Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Молитва

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

лё-ша,
Цитата:
Господи, почему нельзя без любви????? Ты СТОИШЬ!!!! о какой любви он говорит???


Искренней. БЕЗУСИЛЬНОЙ. Естественной как само бытиё.

 
15 02 2013, 16:08 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Мы здесь http://ariom.ru/forum/t52502-0.html часто молитвословим во благо душ и во славу Божию !

Заходите, присоединяйтесь к Свету Безначальному и Бесконечному, оставив у порога темы весь ваш яд.

Намасте
 
15 02 2013, 16:12 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
Искренней. БЕЗУСИЛЬНОЙ. Естественной как само бытиё.

это Его любовь. Все остальное физкультура.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Господи, я передал ей все что у меня от себя было чтобы облегчить ей существование с самой собой, не бояться быть с мужчинами, и не бояться себя. Чем мне жертвовать чтобы освободиться от нее? Я не знаю что жертвовать, Господи. я и так всегда для нее даже если без нее. пусть выйдет куда-нибудь замуж, живет себе спокойно, детей растит. если ей все то какой я есть совершенно не в жилу. Ты Господь Бог.
 
15 02 2013, 16:17 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Боже Всемогущий готов вразумит глупцов, ищущих хомут .. молитесь, будьте в молитвенном бодрственном состоянии духа - и увидите ! Намасте
 
15 02 2013, 16:26 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Господи, я не только не знаю ЧЕМ жертвовать чтобы освободиться от нее, но даже не знаю КАК жертвовать чтобы освободиться от нее. Ты Господь Бог. Ты знаешь.

Добавлено спустя 53 секунды:
Батя, нафига он мне молиться предлагает??? сам предлагает сам пусть и делает!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Если мы глупцы, Господи, значит и Ты тоже! Твоя кухня!! Ты этого Себе хочешь???? стадо слепых баранов???

Добавлено спустя 48 секунд:
Свободной Жизни Ты нам не хочешь? А чо так?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Мир Твоя Воля, Господи, пусть преданные скользят в нем счастливыми ничем не обеспокоенными.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Господи, как мне жертвовать чтобы освободиться от нее и от этого твоего от этого ига, Господи. не удалось мне похоже быть Твоим преданным, Господи, с людьми гораздо лучше удается!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ей-то я так и так преданный. только неважная какая-то преданность, на мой взгляд, если я жить без нее совершенно не могу.

Добавлено спустя 38 секунд:
она же без меня может жить, нет?
 
15 02 2013, 16:27 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Преданный (не предан кто кем то, а кто кому предан очень) - если воистину - то служит забыв себя Ему (Кришна пророк Христа, а Христос единый Сын Бога, остальные потом). Хвала Иегове, Богу, бившему евреев по задницам и по затылкам, ибо тугошеея были Намасте
 
15 02 2013, 16:41 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

nexil, мифологию изучите, товарищ, а потом про "евреев" сказывайте. Там ваще страны и народы ни при чем!!! это аллегория совершеннейшая!!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Я ваще считаю Библия не эпос, а про каждого конкретного человека, каждый ее в себе вмещает выраженно в каких-то сторонах в своей личной истории. вот так. Бе-бе-бе

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
да и то по книжкам жить учиться это только ради периода можно. потом-то все равно жить придется. Прекрасно
 
15 02 2013, 16:47 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

лё-ша, я изучил, когда вы ещё ничего не знали. Если что - спрашивайте - растолкую как оно было.

Библия, это и эпос, и истории, и миф, и прошлое, и настоящее и будущее и ограниченность племён и их восприятия, и символизм за которым скрывается как бытовая реальность времён и пространств, так и Окончательная Реальность.

Намасте
 
15 02 2013, 16:53 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
http://ariom.ru/forum/t52502-0.html

ну прости, совершенно душа не лежит в ту тему. Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
nexil, символизм-то я люблю, )) но совершенно не хотел бы на эту тему заморачиваться. Его символы Его и забота о них. Прекрасно
 
15 02 2013, 16:55 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Никто не загоняет тут никого, просто каждый самовыражается, реализуется кто как может Ангел

Это всё то же Молитва Ангел

Ангел
 
15 02 2013, 16:58 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
Если что - спрашивайте - растолкую как оно было.

Вот я тебе когда молочка налью, просто рядом сяду, обниму за плечи, и будем молчать, шо ты мне там толковать мне будешь!??? ))))))
 
15 02 2013, 16:59 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Помолимся совместно, ты Лёха и я Лёха, оба мы Лёхи (но не ляхи!)) Очень доволен Ангел

Отче Наш - прекрасная молитва, можем импровизировать , как в молитвенных домах люди свободно молятся.
 
15 02 2013, 17:01 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

аминь. Прекрасно

Добавлено спустя 49 минут 41 секунду:
А, Господи, прости, там есть парень, Антон вроде, у него на плече язва не заживающая, просили и денег и гомеопатию, я по гомеопатии кое кому написал в две страны, так они не ответили ничем, я бы может и денег дал, только нету у меня столько, в гомеопатию для него я верю, честно говоря, даже если эта вера чересчур романтической кажется, а еще девочка есть, Кристина, что у нее там за боли в кости от разрушения? Там ваще два с чем-то миллиона рублей надо добавить, так я в врачей-то верю, но нельзя им как-то по-другому помочь? без таких капиталов всмысле?
 
15 02 2013, 17:01 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ещё есть бабушка Рая ... Господи, она всю жизнь честно трудилась, жила скромно, воспитала прекрасных детей, дождалась правнуков ... Боже, она не блядствовала никогда, не была как эти все тупые су.ки современные ... и ныне она увядает, хотя уже в очень преклонном возрасте, за 80 к 90 ... но двигается, думает, не впадает в маразм, или немощь окончательную ... Ты укрепи её Господи, ведь Кто как не Ты .... и ещё ... ну Ты знаешь ... Намасте
 
15 02 2013, 18:00 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
Ты укрепи её Господи, ведь Кто как не Ты .... и ещё ... ну Ты знаешь ...

+1
 
15 02 2013, 18:14 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100