Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самовспоминающие Терпилы и Счастье Жизни

 

| Еще
Автор Сообщение
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8
Самовспоминающие Терпилы и Счастье Жизни

Кто такие счастливые самовспоминающиеся терпилы?
Правильно, это те кто самовспоминается и терпит.Терпит все...желание перестать заниматься или наоборот желание поскорее стать крутым и духовитым на своем пути,всёё терпят..терпят различных форумных гур которые так и норовят на них написать сверху , а иногда не терпят и дают сдачи.Тогда гура бежит с большоой писей на перевес,плачет и рассказывает всем что тот дерзила просто неосознанное дерьмо а не путник.И это они тоже терпят!Вообще со мной такого не случалось,просто часто снится Муу-ха-хаа!!! . Терпилы терпят троллей и обнимают их когда им плохо и тролят особливо жестоко.
А вообще я всех люблю и просто открыла свою тему,а то неловко в чужих терпеть))
Интересов много,буду рада пообщаться с такими разными и интересными персонажами,как на ариоме Прекрасно .Основные направления- Гурджиев,Успенский,Дзен, русские классики , Ошо,Хорошее Кино,Хорошая Музыка, Хорошие Книги,Бьюти-практики для женщин- да всё интересно!))
велкам и хотите терпите хотите нет Еэеэее-еееееэее

а какой фильм 2013 года кого успел поразить? авторское и голливуд)
 
13 02 2013, 06:49 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Mialisha, Не терпит а наблюдает. Орет злится радуется ... - и наблюдает. Желания не надо терпеть их надо либо реализовывать (если истинное) либо переосмысливать (если ложное). Что истинно что ложно понятное дело грань тонкая и определяет каждый сам. Как пример - навязанное рекламой/социумом - ложно. Детская любознательность - истинна. Терпение наполняет неудовлетворенностью нереализованности. С катушек так съехать недолго.
 
14 02 2013, 13:10 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

А вот и первый гость, ннаписавший в теме с некрасивым названием Терпилы и сомнительным содержанием)))
Партизанвсё так.A там из названия понятно, что Терпеть то Некому. Там самоисключающие штуки)А уж желания сдерживать и подавно !
(а слово *Терпилы* оно вообще понесло меня из другой дюже знатной темы ... Муу-ха-хаа!!! а ни название ни первый пост поменять уже никак...А была уверена что тут есть редактирование... Муу-ха-хаа!!! ).Про писающих гур и терпил не планировала вещать))) Но хорошо,пусть Так.это не суть.
 
14 02 2013, 15:31 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

А к чему такая витиеватость, если не секрет? Прекрасно
 
14 02 2013, 16:07 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Наверно потому что ум так думает? Муу-ха-хаа!!! как то даже пришлось задуматься))
Что то не спешат мне об авторском кине писать почтенные эзотерики,придется самой выискивать)
А в темку постепенно буду вопросы выкладывать,по недопониманиям своим,чтоб каждый раз новые не плодить...
 
14 02 2013, 16:18 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Mialisha !
Респект!
С терпением, к сожалению, мой полный швах. Знаю опытом, что в случае негодования быстро соединяю ритмическую цепочку из обычных слов и оппонент высмаркивается мозгом Унылый(( рыдаю :)
По резонансу ты мне как елей на сердце. Это вам

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ой В шоке!
Сапсем забыл спросить в том что тебе нравится есть ли то, что мне по Душе?
 
14 02 2013, 18:47 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА.
По причине того что честный автор осознал что он тут собрался и будет траливалить своей эгой и красоваться своими Я .Что немножко поперек цели прихода на ариом))

Борода до встречи в теме у Нины Намасте Прекрасно
 
15 02 2013, 10:00 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА.
По причине того что честный автор осознал что он тут собрался и будет траливалить своей эгой и красоваться своими Я. Что поможет ему немножко лучше их познать))
 
15 02 2013, 10:14 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
15 02 2013, 10:19 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Недавно интересную штуку заметил. Вот вроде как свои разнообразные "я" поразбирал - осознал - и они перестали мешать. Но оказалось что это "работает" только пока общаешься-вращаешься в привычном кругу людей. Стоит оказаться в новой "тусовке", познакомиться с новыми людьми, как они снова начинают проявляться.
 
15 02 2013, 10:31 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Все так и есть.Всегда считала что много новых знакомств это хорошо) ведь несет эту ЛЛ резво и бесстрашно,как по накатанной.. Насмешил Еэеэее-еееееэее
Вот и Модераторы не спешат, испытывают свободой выбора и слова )
 
15 02 2013, 20:55 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Дошло! Нуууу.... не знаю.... Ооо!
Вввиду отсутствия понятийноэнергийного сочувствия со стороны страждущего пролетариата условного представления о застревании стремления в оборвану толп поклонников и половников из каторжной "добровольческой армии" отмороженных примороженных слепых и глухих селян, предлагаю:
1). Начать незамедлительную акцию террора оскоплений и кастраций
2). Назначить усекновенную голову главой "святой инквизиции" угнетённых последа ингибиторов.
3). Набрать штат палачей, экзекуторов и мозахистов над нарушителями безобразий разоблачённо облачённой ИНФЕКЦИИ "тут вам не здесь" для исключения разрушений всяческого поломания.
Грядёт Святая Инквизиция под именем Mialisha! Помилуй мя грешнага ага ага ага И камень на могилку хрясь!Не здешний
 
15 02 2013, 23:39 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Mialisha, так закрывать тему или нет? Прекрасно
 
16 02 2013, 01:39 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Бородатый жгун еще тот Насмешил Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

БукОвки Привет Вам!Да,закройте пожалуйста Аминь... Муу-ха-хаа!!!
 
16 02 2013, 18:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100