Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В мусорной корзине..

 

| Еще
Автор Сообщение
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7
В мусорной корзине..

Жертва помещается в корзину презрения.
Жертва с ранимым характером , особенно уязвима для энергетических атак.
жертва начинает чувствовать себя униженной беспомощной.. презираемой..
Затем в мусорную корзину заходят вурдалаки.. и начинают телепатически сканировать уязвимые места жертвы..
Пошла энергия... жертва пробита.. вурдалаки насыщаются..

+ процент энергии к ЧСВ тому существу , которое помещает сюда жертву.

Все сыты все довольны....жертва заболела... ни чего страшного.. на пире всякое случается.
 
12 02 2013, 23:06 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

А могли бы просто назвать.. корзина.. не смешивая с дерьмом человеческое достоинство ближнего своего.
но все таки потребовалось.. прилагательное мусорная..

Как думаете , почему разработчики виндовс не захотели , на рабочем столе делать мусурную корзину.. а сделали просто корзину..
Возможно из уважения к своим пользователям?
 
13 02 2013, 19:24 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Как можно столь низко опуститься.. что бы создавать такие психологические приемы..
Что вот смотри если будишь нарушать правила форума , мы тебя не просто накажем мы тебя унизим!

Представьте.. родитель своему ребенку говорит.. смотри.. не будишь меня слушаться.. я тебя унижу..
Накажу да.. но не унижу.

Но вот.. такое отношение.. посылать сообщения людей в мусор.. это все равно что давать характеристику этим людям.. Все равно что сказать вы - достойны мусора.
Это значит унизить человека.

И эту игру в унижение... если сама администрация форума в ней участвует.. если администрация форума не выше этой игры в унижение человеческого достоинства , то что же тогда будет происходить на форуме.
Конечно многие из тех людей кто будут писать на форуме , то же будут принимать участие в этом процессе.. так как унижение в некоторых случаях , считается администрацией форума справедливым.

Вот и люди .. входят в поток... и внутренне соглашаются.. что в некоторых случаях.. унижать людей можно.. если они этого достойны..
И начинаются упражнения на форуме.. один считает что справедливым будет унизить другого человека , а другой человек не дурак , видя какую цель преследует его аппонент , начинает качаться с ним на этих качелях .
И оба могут считать при этом что оппонент начал первым.

Конечно.. если в структуре форума не будет прописано унижающих человеческое достоинство моментов , это не значит , что люди излечатся от этих упражнений..
Но зачем же людям... показывать , что унижать человека хорошо , если это справедливо?

Кто вам это сказал ? Не ужали администрация форума сама до этого додумалась?

Добавлено спустя 54 минуты 57 секунд:
Если человека воспитывать таким образом , говоря ему , что провинишься - я тебя не просто накажу а я тебя унижу - что вырастит из этого человека ?
Если Родители будут воспитать так своих детей ?
А ведь некоторые так и воспитывают.
И вы туда же?
 
14 02 2013, 10:07 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Laid, вряд ли когда-нибудь в Мусорную корзину переносились нормальные, не говоря уже о хороших, сообщения. Проблема "унижения" видится надуманной. По такой логике и предупреждения от модераторов можно считать унизительными, да и критические высказывания других в адрес твоих личных размышлений тоже. Зачем унижать человека, говоря ему, что он не прав?
 
15 02 2013, 08:36 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Lotos,
Тогда логично раздел Мусорная корзина переименовать в раздел ТЫ НЕПРАВ
 
15 02 2013, 22:25 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Laid, я бы перенес в "Корзину" все сообщения подряд _ufo_ и телефона. Для них быть не правыми это просто другая, несравненно более высокая, чем нынешняя, эволюционная ступень общения на форуме. Они чисто флудят и даже пытаются сдерживать этого.

Добавлено спустя 21 секунду:
то есть НЕ пытаются. Не могут.
 
15 02 2013, 22:46 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
Laid, я бы перенес в "Корзину"


Сне нет у нас Корзины..
По мне так.. было бы приятнее гораздо.. Вместо названия Мусорная корзина.. Лицезреть просто Корзина..
Смысл тот же.. но чище. уже нет такого смакования.. что тебя мы в дерьмо окунаем когда наказываем.
Нет этого акцента МУСОРНАЯ
Все же администрация должна подавать положительный пример.. нам простым смертным.. погрязшим в своих пороках Форумчан.
 
16 02 2013, 00:33 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Laid, если кто-то хочет оскорбиться - почему бы и предоставить ему эту возможность? Нуууу.... не знаю....

В конце концов, твое отношение - это сугубо твое дело.
 
16 02 2013, 19:43 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
если кто-то хочет оскорбиться - почему бы и предоставить ему эту возможность?

В конце концов, твое отношение - это сугубо твое дело


Снэ,
Хех... я просто наблюдаю.. за тем . проявлением человеческих качеств.
Например ваш ответ... показывает мне , что вы за человек в действительности.

Надеюсь вы не воспримете мои слова как ...попытку обидеть вас..
В конце концов... , ваше отношение к моим словам , это сугубо ваше дело.
 
17 02 2013, 00:23 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Без проблем, братишка Еэеэее-еееееэее

Тем более, что мы оба - в мусорной корзине, За дружбу!
 
17 02 2013, 01:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100