Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Претензии к модератору БукОвки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

БукОвки, не думал передёргивать.
Отн клонов - по моим наблюдениям Лотос на каждой развилке тупо выбирает самый прагматичный. выгодный шаг. Предпочитает сиюминутную выгоду. Если поступают обременения (а как без них), то он перекладывает их. Т.е. выгоду себе, проблемы - тебе (не себе). Готов аргументировать, если не кажется верным.
Клоны выгодны для посещаемости и до определённого предела можно забить на них и наслаждаться ростом форума. Но когда они расплодились уже они мешают, а уберёт кто? Пушкин наверное, не Лотос же.
А к тебе не претензии, а забота. Чтобы ты человеческий облик и печаль не забывала. Ведь ты не оспариваешь, что ведёшь себя плохо, а только ссылаешься на трудные обстоятельства. Лотос твои трудные обстоятельства.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Второе, я тебе уже писал это, ты как-бы постоянно занимаешься тушением пожара, решением неотложных горящих задач. Лишь-бы - лишь-бы.
Ты же у нас практикующий управленец, а не я, поинтересуйся, что это значит. :)
 
08 02 2013, 19:00 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Думаю, модераторам и хозяину сайта нужна наша моральная дружеская поддержка...
Которую я и выражаю.

Думаю, всем искателям истины, любви и добра, всем разумным участникам нашешл дискурса следует сделать то же.....

Как говорил Вилли Старк - нельзя завернуть жизнь в целлофан.
И как сказал Ошо - только пластик не потеет.
 
08 02 2013, 19:10 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Или?
 
08 02 2013, 19:13 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

телефон,
Цитата:
выразить поддержку политики администрации.

поддерживаю .

Цитата:
поэтому никакой поддержки
нЭодекватам нЭт!

БукОвки, каким образом ты(можно?) фиксируешь что это клон клона ?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Gut, говорят животные похожи на хозяина
 
08 02 2013, 19:19 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

БабайКо,
Цитата:
говорят животные похожи

Нет, не повторяй глупостей. Только в случае партнёрства учитель-учитель имеет смысл говорить о похожести. Гораздо чаще это мнение просто садизм, замечание, что тебе нравятся отношения подавления, насилия.
 
08 02 2013, 19:42 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Gut, В шоке! В шоке! В шоке!
БукОвки, А каким образом определили, что какой то такой участник имеет от2-до40 клонов? Мне стало интересно после нашего с тобой разговора . Как фиксируется ,что все клоны именно этого участника. Вывод надеюсь не из
Цитата:
Собственного характера - индивидуальности - истории не имеют
? А тут по РЕН ТВ такие ужасти .
Вот держусь из последних сил
 
08 02 2013, 19:58 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

БукОвки,
Цитата:
или видят

так ты таки не крутая
и таки оправдываешься?

вот и хорошо что сама в этом призналась Угу
 
08 02 2013, 19:59 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

БабайКо, дык!
 
08 02 2013, 20:01 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

БукОвки
Цитата:
Состояние борьбы и желание добиться справедливости - понимаю. При этом кажется, что все вокруг просто обязаны следовать вашим идеям о справедливости, а кто не марширует с ними стройными рядами - тот распознаётся как враг и того нужно непременно заставить любыми методами. Полагаю, что любые слова, что может быть иначе, в данный момент, бесполезны. К сожалению.
Ну, вы всех по себе не судите, пожалуйста. Что любые слова бесполезны. То, что вы в такое состояние впадаете и понимаете свои конкретные слабости, вовсе не означает, что они есть и у других людей. Ваше понимание в данном случае ошибочно. К тому же - я прошу не ваших слов, чтобы понять что-то. Для меня ничего непонятного тут нет. Мне вот хочется, чтобы именно вы - поняли суть моих к вам претензий, слов.

БукОвки
Цитата:
Вас я понимаю с большим трудом, если честно. Кому жёлтую карточку за мат? Когда это было?


Вам нужны факты? Ок, это разговор. Вот, сюда пришла некая Никита и начала агрессивно и огульно оскорблять участников данной ветки. Почему не последовала однозначная и жесткая реакция модератора на эти оскорбления? Почему те, кого оскорбляли, были вынуждены ограждать свою честь и достоинство сами?

Естественно, при таком отстаивании своего достоинства, приходится опускаться на уровень агрессора и доводить ему своё мнение о нём в той форме, которая только и доступна для понимания агрессору - площадной бранью. Ведь только тогда, как показывает практика, поток оскорблений прекращается, просто-напросто потому, что оскорбитель оскорбляется сам.

Или для вас оскорбление - это уже когда человека матом посылают, и только в этом случае вы считаете своим правом, как модератора, вмешаться в дискуссию? Лотос, как я вижу, пользуется теми же самыми, троллиными, приёмами в разговоре. Я полагаю, что и модераторов он подбирал соответственных, "не понимающих" сути того, что есть честь и человеческое достоинство. Ну, такое моё мнение - если сможете, опровергните его, пожалуйста.

Во всяком случае в теме "Кто такие евреи" - жёлтую карточку от вас в сходной ситуации получил именно я. Именно меня там систематически оскорбляли и унижали, и именно вы, как модератор, ничего не предпринимали для моей защиты. И, вместо того, чтобы разобраться в конфликте - в том, что у меня просто-напросто уже не было другого выхода для отстаивания своего человеческого достоинства из-за вашего попустительства систематически хамящему мне человека, как послать его по известному в народе адресу (матом), вы вынесли предупреждение в виде "жёлтой карточки" именно мне.


Чтобы было понятнее, раскрою свою мысль ещё шире. Итак, тема тут посвещена неудовлетворительной работе модераторов (конкретно вас) которые, будучи не способными обеспечить порядок на форуме - систематически выступают на стороне агрессивных троллей. И вот приходит персонаж под ником Nikita" и вдруг, ни с того, ни с сего начинает оскорблять участников данной ветки, критикующих Лотоса:


Цитата:
Nikita":Ну вот, опять всё свелось к тому сколько Lotos и как зарабатывает Ыыыы
Вот поэтому мало, что и меняется на форуме, менять некому. Прикрываясь благими намерениями людишки глушат свою зависть к тем кто работает и зарабатывает, их больше ничего не интересует.

Как это всё печально Аж прослезился

PS/ Домохозяйки мужского пола, неработающие иждивенцы, вечно ноющие и недовольные, но при этом претендующие на своё мнение, кроме того, чтобы приходить и погавкаться на подобных форумах больше ни на что не способные ...



Итак, это прямое оскорбление собеседников. Естественно, если модераторы не вмешиваются, с целью защиты своего достоинства, приходится реагировать жестко, но с попыткой всё-таки вести разговор по теме:

Цитата:
Сергей Д.: То, что ты пишешь - проявление типичнейшей шизотерической болезни. Лотосу и модераторам, которые ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто тут может что-то реально изменить, за счёт отсеивания дураков и привлечения умных - пишут о том, что они неправы и творят зло. Указывают на ИХ ВЛАСТНЫЕ недоработки. А они (и ты) в ответ говорят "сам дурак".

Так кто тут дурак - тот, который не исполняет свои прямые функции, от которых зависит положение дел, или тот, кто делает то, что только и может делать для реального изменения - указывает на это зло? Или ты думаешь, что атмосфера ненависти, злобы, троллинга, постоянных переходов на личности, оскорблений, унижений, мошенничества и лжи, которая тут процветает - сложилась "просто так", без потворства Самого Гламного и его команды? И весь рецепт резких изменений - это, типа, "хочешь изменить мир - начни с себя"? Наивная какая. Одним изменением себя мир не меняется. Зло никуда не пропадает. Это лучший рецепт для процветания зла - "прекрати с ним бороться, займись собой". Злорадный Вот это и есть шизотерика - видеть, что тут всё свелось к сборищу жалких неудачников, которым "зарплата Лотоса покоя не даёт." Угу Удивительным образом, эзотерическое знание, которое позволяет расширять взгляд на мир и творить добро - попав в руки недалёких людей, делает "всё наоборот", сужает взгляд на мир и погружает его в зло. Чудеса да и только. Отчитать тебя


Понятно, что троллю "ничего не понятно", и он, чувствуя себя в безнаказанности, продолжает наращивать градус агрессии:

Цитата:
Nikita": когда успокоишься, думаю сможешь более внятно выразить свои "нешизотерические мысли". С чего вдруг ты увидел там "сам дурак" не знаю.
Я за адекватность отношения модреаторов к пользователям, а не за обсуждение их личностей, ты же все-время в чужих трусах что-то ищешь, зачем ?

Только вот ещё нюанс, вот сейчас откуда столько агрессии? И уже в мою сторону? Неужели опять Лотос нашептал В шоке! а ты говоришь тролли злоба, ненависть, да многие сами и троллят, и оскорбляют и т д, а потом удивляются почему в ответ получают не меньше...

засрали своей такой добротой пол форума, вот и ешьте её....


Модераторы опять не вмешиваются в прямое оскорбление, уже на грани абсцентной лексики - "засрали". Ясно, что общаться с человеком, оскорбляющим и унижающим тебя - это себя же и не уважать. Тем более, что он делает вид, что не понимает, что сам же и является агрессором, обратившим свою немотивированную агрессию к участникам. И что делать, молча терпеть любые такие вот выходки - пришёл человек, обозвал всех мудаками, а мы сидим и молчим? А правила форума зачем тогда, разве это - не продолжение правил общежития? А модераторы зачем тут тогда? Ясно, что не для того, чтобы молчать, а чтобы реагировать. Но, коли молчат модераторы, реагировать приходится самим участникам форума:

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Только вот ещё нюанс, вот сейчас откуда столько агрессии? И уже в мою сторону?
Сергей Д.: Домохозяйка мужского пола - не имеет права поставить на место тупую дуру, которая решила её слегка потроллить? Ах-ах-ах! Валяюсь!


Что же, аргумент про тупую дуру (аналог посылания нах) срабатывает:

Цитата:
Nikita":Боже, какой бред Ыыыы бедные, что ж вас так зацепило то, я ж конкретно ни к кому даже не обратилась, но вы сами себя узнали и зачислили в домохозяйки )))

Цитата:
Сергей Д.,
Цитата:
Домохозяйка мужского пола - не имеет права поставить на место тупую дуру, которая решила её слегка потроллить? Ах-ах-ах!


Ах, ну если это так называется, типа ты сам себе выбрал тролльщика, чтобы он тебя потроллил, а потом ты его убил - жесть Муу-ха-хаа!!! ну пусть так, возьми с полки пирожок Ууу-еее!

Мужики-домохозяки, всё понятно - до свидос Браво! Пока!


Всё, агрессор удалён с ветки - работа модератора выполнена, но, увы, не модератором и, увы, в силу этого - грубо и неэтично. Почему лично я должен был вынужден себя так вести, вместо того, что модератор чисто безличностно просто удалил бы этого участника за пару таких выходок?

Итак, БукОвки - вопрос. Должен ли модератор останавливать весь этот срач и наказывать его виновника - с очевидностью, это Nikita"? Почему, для того, чтобы агрессор ушёл с ветки и перестал оскорблять участников дискуссии, они вынуждены опускаться до уровня ниже плинтуса и отвечать на хамство - ещё большим хамством? Почему вы, как модератор, караете это самое "большее хамство", не замечая что это - всего лишь вынужденная мера защиты чистоты вашего же форума? Отвечайте, пожалуйста, за своё сначала провоцирующее хамов бездействие, и за своё неправомерное потом действие против тех, кто вынужден защищаться от распоясавшихся хамов, коли вы уж модератор!

Что скажете? Понимаете, что тут имеется проблема или нет?
 
08 02 2013, 20:06 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Сергей Д.,
Лотос написал:
Цитата:
Потом друг друга всё равно съедают.

Ссылки давай, каждый раз ссылки или буду минусить!
 
08 02 2013, 20:12 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Сергей Д.,
Цитата:
"не понимающих" сути того, что есть честь и человеческое достоинство

конечно!!
когда я спросила его почему он позволяет меня оскорблять
он ответил: сама подставилась... Не в курсе
 
08 02 2013, 20:15 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5



Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Инь,
Цитата:
сама подставилась...

См. выше. Получает выгоду на один шаг, как Бендер в роли Гроссмастера, дальше не сваливает, а переводит невыгоду на других.
Например, Буковки в состоянии объяснить, зачем форуму Лотоса стопятьсот клонов? А Лотос - в состоянии?
Транспонируем. Инь в состоянии объяснить, почему она рискует своим достоинством на форуме Лотоса? А Лотос?
 
08 02 2013, 20:21 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Gut, Инь - в состоянии
а вот Лотос, думаю - нет... Не в курсе
 
08 02 2013, 20:32 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Сергей Д.,
Цитата:
Почему вы, как модератор,

Это к Лотосу всё и выше и ниже. А Буковки как нормальная хорошая русская баба, хватит уж её виртуально дрочить, пожалуйста. Спасибо.
 
08 02 2013, 20:35 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
виртуально дрочит



Одна бочка тут у всех.
Одна.
 
08 02 2013, 20:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100