Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Осознал Бесконечность

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нуартье
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Осознал Бесконечность

Это произошло под действием наркотика. Я направлялся к ночному клубу и перед самим входом все началось. В голове очень отчетливо возникло, что-то вроде рекламного ролика. Очень ярко и красочно Высшие Силы предлагали всему человечеству, получить бесконечную счастливую жизнь. Для этого нужно было всего лишь поставить где-то галочку. Меня захлестнуло чувство эйфории, все было настолько красиво и многообещающе. Я слышал музыку, красота которой увеличивалась по мере приближения этой самой секунды, когда все должно было произойти. Сама эта новая бесконечная и счастливая жизнь представлялась мне в форме огромного светящегося шарообразного тела, к которому я и стремился. Но на малейшую долю секунды, я допустил мысль, что Высшие Силы могли передумать, или даже преднамеренно пустить нам пыль в глаза, посчитав, что на самом деле человечество этого не достойно. Вот тут то все и произошло.

Все пространство, вся вселенная, вся жизнь, словом, абсолютно все сжалось в бесконечно малую точку, в которой не существовало ни пространства, ни времени, ничего. Я Почувствовал себя в бесконечном, абсолютном НИЧТО. И именно там, мне как будто передалось знание, о том, что все что происходит в нашем мире не имеет абсолютно никакого смысла. Мы заключены в наших телах на этой планете, и что бы мы ни делали, по какому пути бы человечество не развивалось, каких бы успехов в жизни ты не достиг, все это бессмысленно, потому что этого ничего нет. Мне как будто приоткрыли занавес и показали, совсем на чуть чуть, что это все не реально.

Возвращение в наш (с того момента для меня нереальный) мир я помню плохо, я сидел в такси и мне требовалось время, чтобы вспомнить свое имя, где я живу и кто я вообще. Физически мне было очень плохо, меня тошнило и все тело ныло. Несколько дней я не мог думать ни о чем другом, кроме этого путешествия в бесконечность. Вся моя прежняя и нынешняя жизнь на тот момент потеряла для меня всякий смысл. Всех, кого я любил, я разлюбил, все чем дорожил, стало для меня ничем. Проскакивали даже мысли о суициде, до того момента не возникавшие ни разу в жизни. Но поразмыслив и расставив все по полочкам, я пришел к выводу, что я заключенный, и что у меня еще есть время освободиться, вопрос лишь в том как? На решение этого вопроса видимо и уйдет вся моя дальнейшая жизнь. После того случая я экспериментировал с этим наркотиком еще два раза, что не дало результатов. Исходя из этого, я сделал вывод, что тот случай был уникальным и все это произошло не просто так. Мне приоткрыли занавес, дальнейшее зависит от меня.
 
04 02 2013, 13:45 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

Цитата:
и что у меня еще есть время освободиться, вопрос лишь в том как

нуартьез, а насчет этого - есть какие-нито мысли?
любопытно, какой путь может привлечь вас ...
Чешу репу
 
04 02 2013, 14:43 URL сообщения
Нуартье
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
нуартьез, а насчет этого - есть какие-нито мысли?

Честно, не много. Пытался найти подсказки в религиях, но в них так все исковеркано, что разобраться что к чему довольно сложно, особенно неподготовленному человеку. Но мне все равно кажется, что какая-то доля истинны в них должна присутствовать. Задумываюсь над астральными путешествиями, практиковать пока не пробовал. Что еще может мне помочь, ума не приложу.
 
04 02 2013, 16:36 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

Цитата:
Вся моя прежняя и нынешняя жизнь на тот момент потеряла для меня всякий смысл. Всех, кого я любил, я разлюбил, все чем дорожил, стало для меня ничем.

*
Цитата:
Что еще может мне помочь, ума не приложу.

нуартьез, здесь на сайте, много людьми выложено,
личных опытов, переживаний, рассказов, просьб о помощи,
с похожими формулировками ...
рекомендую покопаться, почитать - што люди выбирали,
и неведомо, что вас может привлечь Не в курсе

а вы какого вероисповедания?
западного, восточного учений ... Нуууу.... не знаю....
 
04 02 2013, 18:06 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Нуартье,
Цитата:
Мы заключены в наших телах на этой планете, и что бы мы ни делали, по какому пути бы человечество не развивалось, каких бы успехов в жизни ты не достиг, все это бессмысленно, потому что этого ничего нет.

Хорошее озарение. Зачем ты описал это? Ты хочешь понять, что это было или повторить снова любыми доступными способами?
 
04 02 2013, 22:03 URL сообщения
Sun-Do
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Не советовал бы больше увлекаться психотропами. Да, они показывают. Но они ограничены в своей силе. Так как имеют предел в стимуляции, которая потом исчерпывает твои рессурсы. Потому твой организм отказался от очередных доз, не дав снова такого опыта. Он приспосабливается ко всему быстро. Потом надо будет больше доза и больше истощение. Увидел и хватит. Дальше сам.
 
05 02 2013, 03:11 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Мне приоткрыли занавес, дальнейшее зависит от меня.

Именно так. :)

А галочку-то чего не поставил? :)
 
05 02 2013, 14:38 URL сообщения
Crumbs of Bread
Постоянный участник
Сообщения: 126
Темы: 6
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +20/–1

Нуартье,
Пожалуйста примите это предостережение серьезно. Вы прекрасно знаете, сто самая искусная и коварная ложь замешана на частичной правде. Ваш опыт безусловно значимый. Но это далеко не все. Это не вся полнота Абсолютной Истины. Если взять от Истины 1/3 и назвать это целой Истиной, то это будет ложь. По ряду деталей, а главное результатам, можно сделать вывод о Том, Кто сейчас интересуется Вами. Аспект вечного бессознательного подобен вечной смерти и этот аспект неотъемлемая часть Полноты. Но только часть. Полное - это вечная Жизнь. Ищите Любовь и Вы обретете Полное.
 
05 02 2013, 20:09 URL сообщения
Нуартье
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Annadin,
Цитата:
а вы какого вероисповедания?

Никакого ) Верю, что есть Высшие Силы, а как их называть, для меня не имеет значения.

bereg,
Цитата:
Хорошее озарение. Зачем ты описал это? Ты хочешь понять, что это было или повторить снова любыми доступными способами?

Я хочу понять, что делать дальше.

Sun-Do,
Цитата:
Не советовал бы больше увлекаться психотропами.

Это был не совсем психотроп, на самом деле я думал, что употребляю другой наркотик. Оказалось, что меня, скажем так, подставили. А вообще, последующие опыты я проводил лишь в экспериментальных целях, и с тех пор я больше ничего не употребляю, потому как и сам понял, то что вы хотели сказать. Спасибо )

tanechka,
Цитата:
А галочку-то чего не поставил? :)

Засомневался )

Crumbs of Bread, Так я же и говорю, что мне лишь приоткрыли занавес. Мне показали даже не треть, а в несколько порядков меньше, как мне самому кажется.
Цитата:
По ряду деталей, а главное результатам, можно сделать вывод о Том, Кто сейчас интересуется Вами

И что это за вывод?
 
06 02 2013, 01:52 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Нуартье, а что съел то?
 
06 02 2013, 07:45 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Нуартье, Так ты врубись как это клево ничего нет а ты можешь разные переживания переживать Еэеэее-еееееэее
 
06 02 2013, 09:53 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Нуартье,
Цитата:
Засомневался )

Вот-вот... А ведь как могло все быть!
Цитата:
Очень ярко и красочно Высшие Силы предлагали всему человечеству, получить бесконечную счастливую жизнь.

Радостно Радостно Радостно

А в приц
 
06 02 2013, 11:13 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Нуартье,
Первое: что это было. А было следующее. Частичное отделение тебя как духовного существа от твоего ума, от твоих картинок прошлого.
Обычно это достигается десятилетиями медитаций. Эффект этого работает в течение одной жизни, и даже немножко дольше.
Можно химически (твой случай) - тот же эффект, но с примесью галлюцинаций и ложных выводов. Очень краткосрочный эффект и повторять его с каждым новым приемом наркотика проблематично и бесперспективно.

Второе: тебе нужно провести детоксикацию тела, избавив его от всякого дерьма. А потом уж, если хватит ягоды в ягодицах, приступить к фундаментальному разборках прошлого, в ходе которого ты разберешся, кто ты есть и как ты оказался на этой земле в этом теле.
 
06 02 2013, 11:16 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

А в принципе ничего страшного с тобой не произошло: прокопался ты через подсознанку аж в область коллективного бессознательного, так сказать, посмотрел на себя и свои возможности ("высшие силы") и страхи со стороны.
Дальше уже сам знаешь:
Цитата:
дальнейшее зависит от меня
 
06 02 2013, 11:16 URL сообщения
Нуартье
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

vsevolodk, покурил спайс

bereg, спасибо )

tanechka, да ничего страшного со мной и не произошло )) Страшно со всем не было
 
08 02 2013, 14:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100