Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что это было,на ваш взгляд?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Mialisha,

ПОчитай мою темку : http://ariom.ru/forum/t52835-0.html

Там практически описана все моя практика и можно понять кто мой учитель.
Удачи в твоей духовной практике!
 
07 02 2013, 14:59 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Спасибо,сочная тема,уже читаю)
Тебе того же светлого и прекрасного,Нитьяананда!)
 
08 02 2013, 14:57 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Чем могу ... тем и делюсь.

То ... о чём знаю опытом.
Чел имеет пакет из разных тел: физическое, астральное, ментальное, эфирное ... Тело Души и зачаток Духа.
1-е тело разделено на 49 электрических центров из которых 22 главные. Событие произошедшее с тобою напрямую связано с эфирным телом, это тело связано 49тью нитями. Событие с тобой есть работа твоей РА-З-УМ-ной Души с предыдущими телами личности с целью !!! ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ. (РА З УМ понимать как Бог Законов Ума)
ИНД. это вложенная программа в намерениях твоей Души переместить твоё СоЗнаНие (СЗН) из животного Определения личности в Индивидуальный раздел.
Шибко тут радоваться рано т.к. дальше (это может занять сотню реинкарнаций в разных физических воплощениях) наступает период Намерения твоей Души быть ОДУХОТВОРЁННОЙ т.е. Абсорбированной в Лоне Полымя Духа = Осознающей себя Субстанции Жизни.
Если коротко ... ты перед выбором Индивидуализироваться или склеить ласты вместе со своей любимой личностью.
Личность = ФИО.
Лови Мгновения Свободы в Выборе Отлично
Удача приходит один раз в одно воплощение узнать ОПЫТОМ метафизический Закон Свобода Воли (Выбора) Аминь... Аминь... Аминь...
 
14 02 2013, 22:11 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Спасибо Борода Очень доволен Га-га-га-гааа!
Выбираю Индивидуализацию без склеивания ласт Валяюсь! .....
С этим эпизодом уже разобралась,там дальше всю неделю меня таааак качало на всех планах и в жизни чудеса делались....Класс! Ангел
 
15 02 2013, 16:26 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Поразмыслил и пришёл к такому выводу.
Если существительным придать глагольную форму и в течении 5ти минут нагрузить ум-мозг, то возможно какая то надежда сверкнёт, но у тех людей, которые прочтут текст или услышат, если не погорят синапсы появится яркое впечатление и неуклонное стремление к постижению предмета ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ.
При том что ставить задачи себе испытываю удовольствие, но твоя задача ! Эээто попу объяснить технику "чуда" воскрешения из мертвых!
Однако смиряюсь Аминь... Аминь... Аминь...

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:
АТАС!!!!!!!!!!!заклинило что ли??
Ты полагаешь, что спасёшь свой кожаный мешок, набитые навозом, костями и мочой? Для чего? С какой целью?
Арийская закончила свою задачу на 5.
Успевай мыслить о будущем творчески. Новые науки физика, химия, электроника и т.д. новые летательные аппараты и т.п.
Сейчас формируй НАМЕРЕНИЯ быть учёной, врачом или межзвёздным дипломатом, связь с иными мирами. Изучение себя в иных очень благотворных условиях ...
Намерения Твоей Души читают в отделе намерений института Кармы и по истинному запросу каждый будет награждён.
Мысль

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Литературная зарисовка ...
Вечерело.
Пустота радовала настроение безЪперспективной предсмертностью, работа валилась из рук. Не в курсе
Смеркалось.
Мягкая подмосковная ночь тщетно пыталась окутать умиротворением депрессию, воющую на Луну. Перед моим Внимнием БезЪмысленно летели картины прошедших историй, что сильно возмущало мой Дух.
Ещё бы! Ум изгалялся, как только мог … шевелил память а кашах, льстился брехучим псом и даже пытался мутить ясными образами моё СЗН.
Задаю ему вопрос.
И чего ты роешься в прошедшем? А слабо открыть память Будущего? Ессесно для открытия Будущего нужны права, а какие тут могут быть права для Ума? Обнесли бедолагу и чё могЁт простая машина?
Вдруг!
Совершенно Закономерная Случайность слегка поворачивает курс моего Внимания на тёмное облако метрах в 600 на до мной.
Вижу большое яркое пятно, всматриваюсь и начинаю различать два вращающих световых колеса одно в другом. Затем (а вопрос стоит во мне как стержень) эти колёса сливаются в один яркий шар и звездой уносится вверх и вправо....Понимаю ... А что если вопросы Уму ставить парадоксальные? И получается, что смысл таится в сущности, а Ум это только способ облекания в форму. Значит меняем форму тогда меняется смысл.
А можно ли растянуть как резину Луч, ДУШУ, или Дух?
Металл растягивают прессами и молотами.
Ум растягивают идеями, формулами, и категориями.
Нервы растягивают и рвут эмоциями.
Любовь растягивают Крестом на барабан.
Волю рабов плющат, а Силу Воли из огнегорнила в безЪпредельном хладе сжимают.
Значит и ЦЕННОСТЬ подвержена утончению!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Когда чел глаголет из личности то с ним как правило сложно общаться.
Когда же человек речит из Души, то вокруг разливается благоухание.
Мне второе предпочтительней, но и первых терплю ... потому, что так проще быть вторым
 
15 02 2013, 22:47 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Борода, ну и веселишь ты меня... Га-га-га-гааа! как я могу адекватно ответствовать если стиль у тебя такой,что возникают 3 подозрения-

1- либо тебя похищали все таки те типули из шара про которых ты пишешь, я предположила что шаром кто то управлял(ЭйчарМенеджеры там сидели и вербанули тебя)
2-либо баню строил и балкой огрело удачно и подсветлило тебя
3.- либо ты шпаришь по Алисе Бейли...? Муу-ха-хаа!!! нет? Индивидуализацию я помню у нее,еще ты в другой теме *Солнечный логос* употребил- кажись оттуда?))Тут тема есть одна,Независимый Рейтинг Мастеров- я после нее Бейли то и просмотрела вкратце,для общей эрудиции)))

Все идут к одной правде но юзают свою терминологию,путают друг другу умишки.Своими словами то оно попроще Ангел А гражданка Алиса Бейлис она об том же об чем я учусь называла Индивидуализацией наверно...я по Гурджиеву занимаюсь,у меня это кристаллизация.

Цитата:
Ты полагаешь, что спасёшь свой кожаный мешок, набитые навозом, костями и мочой? Для чего? С какой целью?
Арийская закончила свою задачу на 5.


теперь когда буду вертеться перед зеркалом ,для пущей осознанности буду чаще вспоминать что это всего лишь кожаный мешок с фиалками! Га-га-га-гааа!
Цитата:
Успевай мыслить о будущем творчески. Новые науки физика, химия, электроника и т.д. новые летательные аппараты и т.п.
Сейчас формируй НАМЕРЕНИЯ быть учёной, врачом или межзвёздным дипломатом, связь с иными мирами.


Вот это жара а не предложение! Да да,в жопу Mеждународную Tорговлю, переквалифицируюсь либо на межпланетного проктолога,либо на звездного дипломата.Вполне солидная перспектива...сегодня сообщу родителям,порадую Браво! Га-га-га-гааа!

Цитата:
Когда же человек речит из Души, то вокруг разливается благоухание.

речила и речить буду от души))) .
 
16 02 2013, 07:27 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Есс!
По характеру мне нравятся шутки под пионэрский горн. Занят буду два дня, но мы рядом Отлично
 
16 02 2013, 08:42 URL сообщения
intellectskypecast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Цитата:
Что это было?

странное для тебя переживание
Цитата:
хорошо?

зачем странное переживание оценивать с позиции хорошо ?
Цитата:
плохо?

зачем странное переживание оценивать с позиции плохо ?
Цитата:
надо ли что- то дальше..?

Передавать другим как личный опыт, а не мёртвые факты не понятно откуда.
Взращивать ощущения как семена мудрости.
Как?
Постоянным спрашиваниям Себя Самой, а не бедолаг с ариома.
Цитата:
дальше куда..?

На все четыре стороны............

(...........шутка)

Юзать при разговорах про трансцендентное.
Скармливать скептикам.
Продвигать как факт личного исследования, а не домыслы.

Для сравнения.
Почитать про регрессивный гипноз.
Там всё ещё круче, ведь душа ещё могёт выходить из зависимости от вермени.
Эффект освобождения от тела во много раз уступает эффекту освобождения от времени.
 
22 02 2013, 05:26 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Mialisha,
Цитата:
надо ли что- то дальше..? и если дальше ,то куда..?
НАДО! по пути Духовного развития и познании бытия и истины, Нитьяананда, дал ссылочки. Удачи!
Цитата:
Вчера ночью пережила странное для меня переживание
назови это опытом!
 
24 02 2013, 19:00 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

еленка2012, по всему форуму за тобой гоняться? )) я все думаю сколько духовного развития в чашке кофе :)
 
24 02 2013, 19:23 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

лё-ша, Насмешил
Цитата:
я все думаю сколько духовного развития в чашке кофе :)
Думается мне, что смысл этого в " Для одного и чашка кофе является океаном. Отхлебнул, и кажется Усе познал!" Зачем на этапе первой чашке лишать человека иллюзии? Ведь чашка с кофе не может перерасти в океан?
 
24 02 2013, 19:51 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

:) если атом привержен бесконечности, он уже - океан.еленка2012. :)

Добавлено спустя 44 секунды:
с любовью к тебе.
:)
 
24 02 2013, 19:54 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

лё-ша,
Цитата:
если атом привержен бесконечности, он уже - океан
Спасибо за мудрые слова! Тогда За дружбу! и за 1000 чашек кофе!
Это вам Воздушный поцелуй
 
24 02 2013, 20:05 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

еленка2012, Застенчив :) За дружбу! за дружбу :)
Прекрасно
 
24 02 2013, 20:09 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

лё-ша, 1000 чашек кофе и океан Отлично родили вопрос . Следует ли теперь читать трактат "безбрежный океана знаний"? Прекрасно
 
24 02 2013, 20:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100