Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эволюция

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Nero,меня чета тронуло твое сообщение.
Пускай это хоть даже развод,я все таки это скажу.
Имея такие способности я не понимаю,как уживаешься в обществе. Вот я успел маленькую крупицу информации получить(просто были раньше интересы),мне от этой информации иногда даже не по себе,я просто сам себе говорю хватит. Понимаю,что дальше лучше не идти. Почему? Потому что тупо боюсь боли. Восприятие-это опасная штука. Я уверен,что были люди,которые просто попадали в психушку из за этого. Мир мыслей людей-это большая канализация. Если у тебя действительно сильное восприятие,тогда как ты с этим живешь? Может секрет какой то есть? Можешь поделиться?
 
03 02 2013, 00:31 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Как это в "Чужом среди своих".....- вы знаете, поручик, а ведь я вам не верю....
 
03 02 2013, 01:01 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

У вас че там,смена поменялась? Еси это ты мне,то: а по другому скорее всего и не может быть. И если эту дырку проковыряешь,потом ее очень тяжело заделать. Ты будешь больше понимать,говорить что это правда,а другие будут говорить,что ты дурак,придумывать тебе симптомы. Будут сбрасывать информационные ловушки(стереотипы),что бы ты залез в инкубатор и не кукарекол.
По поводу канализации: Тибецы не зря же говорят-Вы хотя бы раз в день в течении 10минут подумайте о чем нибуть хорошем. Ну уж если мне не веришь,может им поверишь...
 
03 02 2013, 08:40 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Привет друзья !!! Благодарю за активность и принимаю конструктивную критику в свой адрес. Всёко, разно бывает, то мозги зависнут то комп, но в любом случаи спасибо за внимание. А с русским, я действительно на ВЫ, потому, что не русский.
Я буду отвечать только на конструктивизм и разумные посылы, на сообщение всяких звонарей нет. По поводу рассказа, это мой опыт и уж как вы его воспринимаете, это ваше личное дело. Я к тому же уважаю мнения других и не буду их убеждать в обратном. Не цепляйтесь за форму, а смотрите в суть.
Opss..., Да, конечно ты прав прав, жить с таким видением реальности не просто. Я знал людей которые просто не выдерживали такого напряжения и оказывались в психушки. Но если кто не будь из вас прочитает мою книгу, я думаю он всё поймёт или по крайней мере, ему будет легче разобраться в в этих хитросплетениях нашего бытия. Читайте, обсудим: ссылка выше по курсу. Всех благ. Прекрасно
 
03 02 2013, 09:07 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
Еси это ты
мне,то: а по другому скорее всего и не может
быть.

По крайней мере в 3 областях,на нашей территории.

Добавлено спустя 49 минут 26 секунд:
Тайны бытия наверно называется. Эт сетевой маркетинг такой?
 
03 02 2013, 09:08 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Nero, о чем - о чем пора забыть? Чешу репу
никак не вспомнить Застенчив
 
03 02 2013, 10:05 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

WE, О да !!! Отлично

Добавлено спустя 44 минуты 58 секунд:
Opss..., То ты просишь поделится, то обвиняешь в пиаре. Ты уж дружище определись...., я готов поделиться. Я и пришел сюда за этим. Прекрасно
 
03 02 2013, 10:20 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Это такое чуство юмора чтоль?
 
03 02 2013, 11:22 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Nero,
Цитата:
Предвидя, в скором будущем вопросы о способностях и возможностях, хочу своим не большим рассказом из своей жизни, объяснить вам свою позицию по поводу Истины.
Интересней узнать о твоей позиции по поводу эволюции. При чем здесь заявленная тема и твои способности?
 
03 02 2013, 11:38 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

ПPOXOЖИЙ, Спасибо за вопрос, а то жду, когда же кого нибудь он заинтересует. Вкратце, а что происходит вокруг нас, это разве не она? Какой главный принцип во Вселенной? Кто мы? Зачем мы? Куда мы?
Разве сама наша жизнь, не развивается по этому принципу? Поэтому я и голосую за Эволюцию. Всё во Вселенной развивается по единому сценарию, имя которого Вечность. И по этому, надо попытается разобраться в этом аспекте нашего бытия. Прекрасно
 
03 02 2013, 12:04 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Nero,
Цитата:
а что происходит вокруг нас, это разве не она?

Наконец-то, один из немногих, кто видит, что эволюция шагает по планете Отлично Муу-ха-хаа!!!
 
03 02 2013, 13:54 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Nero,

Цитата:
Всё во Вселенной развивается по единому сценарию

Браво! Отлично
 
03 02 2013, 13:58 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Вкратце, а что происходит вокруг нас, это разве не она?

Каждый из нас и есть ОНА, тоже ОНА. :)
 
03 02 2013, 13:59 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Грядут златые дни?
Отчитать тебя
Златые дни
По серости своей
Не замечают эволюционность
наших дней
Не в курсе Муу-ха-хаа!!!
 
03 02 2013, 13:59 URL сообщения
Nero
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Батько, Спасибо !

golos2011, Застенчив

tanechka, Верно!
 
03 02 2013, 14:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100