Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как живет Америка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Не приведи Господь , что делают с головами целенаправленные СМИ

Свят, свят, свят
 
04 06 2013, 19:45 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
что делают с головами целенаправленные СМИ

ФоксНьюс к примеру. Да ваще жалко Америку конешно. С такими жопами и на жаре.
Им кста на кубу запрещено выезжать. Под страхом штрафа 50000$
Ущемление прав и свобод граждан. Помогите!
 
04 06 2013, 19:55 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Что, больше тебе нечего сказать, Francheska, в ответ на то, о чем говорю я? Вот ты и подтвердила, что ни мозгов у тебя нет, чтобы вести разговор, ни чувства собственного достоинства.
Да, таких, как ты, я здесь в Америке не встречала, и это ещё одна причина, почему Америка живёт лучше, чем Россия. Потому что общий уровень культуры выше. Культура ведь не в том, чтобы пальцем показать и сказать : "Гы-гы..." , когда говорить, собственно, не о чем, а в том, чтобы спокойно пройти мимо и не обращать внимания.

Показала ты себя во всей своей красе, Francheska, и не сомневаюсь, что еще не раз покажешь.

Но опять ничего не докажешь. Ведь для доказательства надо умственные усилия прилагать.

Ну, а Америка продолжает жить замечательно и радоваться жизни.
И если у кого-то слюни текут, чтобы выискивать такие видео, - Америке от этого ни жарко ни холодно.

Но посмотрим, как еще продемонстрируют свой духовный облик высокоморальные и интеллектуальные люди типа Francheska, из постсоветского пространства.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Вот, овцы какие-то, - что к чему?... - это про советских и постсоветских, что ли? Весьма похоже.

Но какое это имеет отношение к теме "Как живёт Америка"?

С таким умственным потенциалом - не то что Америку догнать и перегнать - позади планеты всей скоро можно оказаться. Да так оно, собственно и есть уже по некоторым показателям.
 
04 06 2013, 21:05 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

IraEleonora.,

да мне просто влом тебе что-то доказывать. у тебя токо две извилины в голове - лишь бы крыша над головой была, да пожрать. больше тебе ничего не надо.
я б тебе много чего подрассказала про Америку такого, что тебе в кошмарном сне не приснится, но ты все равно ничего не поймешь, тупое блондинко. чё я буду на тебя слова тратить.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
 
04 06 2013, 22:04 URL сообщения
++
Участник
Сообщения: 37
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Да так и есть, к живущему в иллюзии кроме жалости какие могут быть чувства.
 
04 06 2013, 22:19 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
Вот, овцы какие-то, - что к чему?... - это про советских и постсоветских, что ли? Весьма похоже.

Но какое это имеет отношение к теме "Как живёт Америка"?


Овцы = Белые = Блондинко.

По русски общаетесь? но не русская, значит совецкая. Чо не ясно?
Всё просто Еэеэее-еееееэее

 
04 06 2013, 22:20 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

IraEleonora.,

Что вы так расстраиваетесь , милочка? Прекрасно Вы что же , не видите , зачем они тут дружно собрались? Жареные картинки с клипами понацепляли? Прекрасно Ай-яй-яй Ну же , ну же... Очень доволен да-да-да -- они тут подрочить дружно собрались Браво! Браво! ... и ведь дрочат, шалуны...как прыщавые подростки на картинки с "Плейбоя" Очень доволен Браво! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!!

Да им без разницы , на что дрочить... Америка, Канада, Франция , Мексика., весь евросоюз...весь наш несовершенный мир....сегодня Америка... завтра что-нибудь еще Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Играйте марш!

.Так что , дело не в вас , и не в Америке, и не в какой другой стране....идите лучче погуляйте в Централ-Парке Очень доволен

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
 
05 06 2013, 00:05 URL сообщения
Georginel
Постоянный участник
Сообщения: 456
Темы: 65

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–3

откуда же повылазили эти хуцпаноиды В шоке!

Вообще-то, признак честного и ищущего человека (и патриота США в том числе) - это признание того, что ФРС - это паразитная воровская надгосударственная система, через которую упыри США обворовывают весь мир.

И на этом старом добром сайте по этой теме было единодушное мнение.

Начать свой ликбез можно хотя бы с этих фильмов
Хозяева денег / The Money Masters (1996) (кстати, фильм полезен и для изучающих историю США)

Деньги - пирамида долгов / Money As Debt (2006)

эти фильмы были созданы патриотами США.
Но всякая сионистскаая упырятина будет говорить, что это - советская пропаганда. Валяюсь!

При этом мы разделяем американцев с их светлой американской мечтой и ту упырятину, которая использует США как инструмент паразитирования.

И американцы будут нашими хорошими друзьями.
После того как эту сионистскую упырятину получится истребить.

Лакмусовая бумажка и красная тряпка - это признание того, что ФРС - это бандитская воровская структура.
Если человек это признаёт - то это наш человек (и патриот США в том числе).

А если человек этого не признаёт, то это сионистская упырятина.


Последний раз редактировалось: Georginel (05 06 2013, 18:04), всего редактировалось 1 раз
 
05 06 2013, 00:09 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Georginel, Ой , как интересна ффсе!!!Ой, а мона узнать , вам в каком возрасте лоботомию сделали??? Застенчив Застенчив Застенчив


 
05 06 2013, 00:23 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Francheska
[quote] чё я буду на тебя слова тратить. [/quotе]

Вот и не трать, тем более, что у тебя их мало в черепушке. Зато злобы, черноты выше крыши. Теперь все любуются, что у тебя внутри кипит и пенится.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Цитата:
Овцы = Белые = Блондинко

Да неужели? И что, это ответ на вопрос, какая связь с темой "Как живёт Америка?" Или вопрос сразу же забыли, когда попытались ответить?
Какая глубина мысли!

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Цитата:
откуда же повылазили эти хуцпаноиды

Ыыыы Ыыыы Ты успокойся, Georginel, а то последние мозги выбьешь. А Америка как процветала, так и будет процветать...
 
05 06 2013, 02:09 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
И что, это ответ на вопрос, какая связь с темой "Как живёт Америка?Какая глубина мысли!

Не претендовал на столь высокую оценку. Кинул реплику к новому видео об овцах.
В ответ на ваш блистательный и искрометный спич:
Цитата:
С таким умственным потенциалом - не то что Америку догнать и перегнать - позади планеты всей скоро можно оказаться. Да так оно, собственно и есть уже по некоторым показателям.
Да ни с кем не собираюсь гоняться. Ониже по кругу бегают.
Цитата:
какая связь с темой "Как живёт Америка?

Связь между овцами с белой шерстью в магазине и учительницей из Америки.
Ассоциативная связь. Не половая и не расовая. Застенчив
Не нервничайте. No Harassment/No пасаран Н-да...

 
05 06 2013, 03:41 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

sort.

Вам нет необходимости оправдываться, - я не говорила, что это вам лично надо догнать Америку.

И вовсе они не по кругу бегают, а опередили остальной мир весьма и весьма.

Вы разве забыли уже, что тема-то называется "Как живёт Америка" , а не "Проблемы ветеранов в США" или "Проблемы ипотеки и банков" ?

Но вам важно не это, вас это мало волнует, вам надо посмаковать оскорбление про тупую блондинку, - вот что вас побуждает подыгрывать

А вам что, не интересно узнать, как в действительности живёт Америка? Или всё, что вас интересует, - это разнести Америку к чертям собачьим?

И только лишь за то, что я продолжаю тему, обсуждение которой началось в первых постах, можно набрасываться на меня всей сворой ? Вы что, хотели бы в клочья меня разорвать, раз я живу в Америке, люблю Америку и пытаюсь избавить вас от лапши, которую вам вешают на уши липовые патриоты из Америки? Там, видите ли, есть бееееедные ветераааааны, которых заставляют под мостами на морозе спать!
 
05 06 2013, 10:29 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

"Америка" - это что? Чешу репу
 
05 06 2013, 11:04 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

IraEleonora.,
ладно, уделю тебе ещё немного внимания, хочу на одном примере показать ход твоих мыслей.
вот смотри.

на предыдущей странице я выложила ролик, где американка ходит по улицам без лифчика.
а как на это среагировала ты?
ты начала позорить не эту девицу, а меня:
Цитата:
Показала ты себя во всей своей красе, Francheska,

нет, извини, я свою красоту никому тут не показывала, ты что-то путаешь.
показала свою красоту не я, а эта американка.
а почему тогда ты позоришь меня вместо нее?
да потому, что у тебя мозги навыворот.

на этом примере видно, как неадекватно ты реагируешь на всё, что видишь. ты ненормальная, что с тобой разговаривать.
 
05 06 2013, 13:30 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

IraEleonora.,
Цитата:
А вам что, не интересно узнать, как в действительности живёт Америка? Или всё, что вас интересует, - это разнести Америку к чертям собачьим?

Цитата:
Вы что, хотели бы в клочья меня разорвать, раз я живу в Америке, люблю Америку и пытаюсь избавить вас от лапши, которую вам вешают на уши липовые патриоты из Америки?

Ну мне например очень нравяться Американские тягачи. Пожарные машины там красивые.
Чо ищё Чешу репу Да не годная страна в целом.
Просто речь не об одноэтажной Америке и как там простые люди живут, а об агрессивном паразитическом эгрегоре манипулирующим всем миром. И это именно эгрегор в свойственной ему уничижительно пренебрежительной манере попытался через вас воздействовать на представителя семейки офицера рвсн.
Почуяла измену овечка (эгрегор) и спраэцировала образ на вашу индивидуальность.
Как вам клип с волками? Зацепил? Муу-ха-хаа!!!
 
05 06 2013, 17:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100