Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Яблоки

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
вот изменяющий ... эт настока противоположный мине человек

Annadin, я не помню твою рейв-карту, поэтому предположу, что ты Генератор с белым Эго? И неэмоциональна (Центр СС белый?)

изменяющий - это уникальнейшее сочетание неэнергетического типа и моторизированности по самое небалуйсИ - Эмоциональный Проектор с 3-мя(!!!) моторами. Ни хухры-мухры!

... и это настолько запредельно отличающееся от тебя существо, что твой Ум буквально корчится, отторгая такое сочетание, как невозможное в принципе, юным страусом пытаясь зарыть голову... а песка то нет - пол бетонный Н-да... ...

Ох уж этот наш ум, что в Ложном Я наиострейшей бритвой правит и правит нас и пытается править окружающих в меру своего понимания - под среднестатистическую социумную единичку...

А она - ЕСТЬ. И для неё с определённым центром воли - центром Эго - действительно верно вот это:
Цитата:
есть такое средство: "кто , кроме тебя". и "Кто, если не я". Да , и при этом спрашивать с себя, не валя своё на других.


... я же только восхищаюсь, какие мы разные.
Отлично

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Цитата:
А она - ЕСТЬ.

Этоя про изменяющий.
 
10 01 2013, 11:30 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
... когда я субъективно чувствую себя в тупике, то, поскольку я - Ментальный Проектор, а это тип запредельно неэнергетический ("Говорящая Голова"), то я сначала смотрю - как решали подобную проблему до меня?

Bepa, вот в чем твоя проблема. Ты боишься тупиков. А ведь, эт сам господь пытается те поднести решение на блюдечке с голубой каемочкой. Посиди ты еще в том тупике, смотришь, и блюдечко прям перед носом. А ты? Караулллл.... баюсь я. И что находишь?
Цитата:
А далее я нахожу наиболее приемлемый для меня способ из возможных представленных

Т.е. ты выбираешь, что те устраивает.
Эт мне напоминает современных дорогостоящих дизайнеров. Приходит такой дизайнер и сует те что-то под нос. При этом внимательно наблюдает за твоей реакцией. "А если вот так, а так, а эдак.......?????". В результате, ты получаешь то, что тебе нравится, а он бабки. А что он сделал? Дал те веру в твое хочу и усе.
А.... да, еще ты можешь похвастаться своим подружкам и соседям, что заплатила за ету хреновину...ого-го скоко. И те: "О..., здорово........". А в голове у них калькулятор начал работать, подсчитывать, как те обскакать и тоже похвастаться. А я че?

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Цитата:
ваничка, как погода в киеве? а киевские торты по-прежнему хвалят?


Annadin, погода способствует, как говорица За дружбу!
 
10 01 2013, 12:12 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, вот в чем твоя проблема. Ты боишься тупиков.

Иван Бавин, скорее у тебя сложности в интерпретации моих постов.

... ибо откуда ты взял, что я тупиков именно боюсь? Тупик - это просто задача Не в курсе , которую в данный момент времени мне надо решить. И мой алгоритм решения отличается от твоего и отличается от алгоритма того же... Абрамовича, к примеру.

Далее ты описываешь один из возможных способов реагирования на проблему... кого-то. Опять-таки, это не мой способ, но и он имеет место быть.

Мы - разные.

Я - неэнергетическое существо, безмоторный Ментальный Проектор с профилем 2/4 (Отшельник/Оппортунист) и генетически не спроектирована познавать мир через Путь личных проб и ошибок. А для человека с профилем 1/3 (Исследователь/Мученник) - это единственно корректный Путь...

Мы - разные.

Leprikon, если не будет явного отторжения, то, пожалуйста, сделай свою рейв-карту на бесплатном ресурсе:
http://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart

Карта сохраняется только скрином, обрежь частные данные о месте рождения и выложи в теме.

(Время рождения вводить местное и как можно точнее. Город - английскими буквами. Можно - ближайший крупный город из одного часового пояса на момент рождения)
 
10 01 2013, 12:29 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

верочка,
Цитата:
поэтому предположу, что ты Генератор с белым Эго? И неэмоциональна (Центр СС белый?

ага, белый генератор Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
что твой Ум буквально корчится, отторгая такое сочетание, как невозможное в принципе, юным страусом пытаясь зарыть голову... а песка то нет - пол бетонный

эт ты миня так обрисовала?? В шоке!
а што? Чешу репу - весьма точно и поэтично Отлично
и я вот думаю, а и харашо в одном, што галава моя в бетоне Ууу-еее!
ибо таких товарищей, которые ... бритвой правят и правят нас и пытаются править окружающих в меру своего понимания - под среднестатистическую социумную единичку.. (с) .. - я слехка не одобряю Отчитать тебя

Цитата:
.. я же только восхищаюсь, какие мы разные

а я восхищаюсь тебе - што ты восхищаешься всеми Это вам
 
10 01 2013, 12:32 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Тупик - это просто задача , которую в данный момент времени мне надо решить

Bepa, фсе првильно, фсе верно, да.... но "Мы не о кирпичах, а о людях"- как сказал один из великих Ариомовцев. Жизнь нелогична и фсе твои алгоритмы не работают, должны быть разрушены...... А я че?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Bepa, недавно мне встретилась статья,где ученые установили, что решение даже математической задачки сопровождается болью.... Вот так, получается, что задачки решает тот, кто стоит в углу с болью наедине пока задачка сама не решится. Во, как видишь и я могу найти подходящий материал для своей тупости. А я че?
 
10 01 2013, 12:48 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
фсе твои алгоритмы не работают, должны быть разрушены......


Ты стыдливо не добавил, что для тебя. Не работают - для тебя. Должны быть разрушены - для тебя. Чудненько - флаг тебе в руки!

... ибо для меня работают.

Смысл "править" меня под тебя? Это неэффективно и энергозатратно. Я - не ты. Я - Другая. И "старательно обкромсать" меня под твоё понятие "правильного" - разве это выход? А если просто... позволить мне БЫТЬ? Пусть даже такой несуразной и нелепой с твоей точки зрения, а?

Иван Бавин, обращаюсь к тебе с той же просьбой, что и к ТС: если не будет явного отторжения, то, пожалуйста, сделай свою рейв-карту на бесплатном ресурсе:
http://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart

Карта сохраняется только скрином, обрежь частные данные о месте рождения и выложи в теме.

(Время рождения вводить местное и как можно точнее. Город - английскими буквами. Можно - ближайший крупный город из одного часового пояса на момент рождения)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Цитата:
Bepa, недавно мне встретилась статья,где ученые установили, что решение даже математической задачки сопровождается болью....

Это предпосылка. Из которой ты делаешь парадоксальный вывод:
Цитата:
Вот так, получается, что задачки решает тот, кто стоит в углу с болью наедине пока задачка сама не решится.


Для тебя в этом есть логика. Для меня - только недоумение: КАК, не, ну как мог родиться такой вывод из сакраментного "английские учёные в очередной раз навкурились навоза вместо канабиса и опубликовали результаты исследований".

Именно поэтому я очень хочу взглянуть на твою рейв-карту.

Плиз...
Застенчив

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Цитата:
таких товарищей, которые ... бритвой правят и правят нас и пытаются править окружающих в меру своего понимания - под среднестатистическую социумную единичку.. (с) .. - я слехка не одобряю

Annadin, мы все в Ложном Я такие "товариСЧи"... кто-то больше, кто-то меньше, увы... Просто по Другим это сразу видно, а вот заметить в себе... о-оо-ооо... Ум на страже! Он бдит и - фик заметишь такие поползновения в себе.

Я второй год в Личном Эксперименте по разобуславливанию, но, просматривая вечером прошедший день, всё также ловлю себя на желании "править" неблизких Других - от личного цилюрника до банковских клерков! Не говоря уже о кассирах в супермаркетах.

Хорошо хоть телик не смотрю, а то бы и президентам доставалось!

... и близких иногда хочется исправить... очень.

... Ум в Ложном Я - он такой у меня напыженный, я же - Проектор, я же "оборудована" генетически познать Других и посоветовать им "правильную жизнь"...

... эх...
Н-да...
 
10 01 2013, 12:58 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Именно поэтому я очень хочу взглянуть на твою рейв-карту.

Bepa, извини, но я очень ленивый стал. Открывал несколько сайтов, причем платных, и все благополучно закрылись из-за неявки. Ушел со всех форумов по той-же причине. Вот тут околачивась на досуге, между делом.
 
10 01 2013, 13:10 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, извини, но я очень ленивый стал.

ОК...

Просто я хотела посмотреть на твой Инкарнационный Крест в контексте предназначения. Тогда и о том. что прячется за "Ленью" конкретно у тебя можно было бы говорить предметно.

Но на нЭт - суда нет Не в курсе
 
10 01 2013, 13:13 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Просто я хотела посмотреть на твой Инкарнационный Крест

Bepa, лет 15 назад мне попался простенький гороскоп. Меня поразила его точность. В чем-то он помог мне разобраться с самим собой. Подмечены такие тонкости. на которые я и сам никогда бы не обратил внимание. Проверял на своих близких и знакомых. Порой было так точно. Один из моих знакомых был "черной обезьяной"..... портрет, блин.... Врет непрерывно, фантастическая память, аферюга......... Но я с ним сработался. хотя, и честна "лошадь". В гороскопе это подмечено также. У меня много болячек - удел львов. Ну и т.д. еще очень много. Жена моя - полная моя противоположность, абсолютная несовместимость во второй части жизни. Еле ужились. Спасло нас семья и работа. Энергии на разборки не хватало. Щас оба присмирели, появилась надежда дожить вместе. Во, вспомнил, в прошлой жизни - женщина, а жена мужчина. Вообще я заметил по этому гороскопу, что по внешнему виду можно определить кто ты был в прошлой жизни. А я че?
Во все новые таблицы и опросники мало верю. Чтобы составить такую таблицу необходимы вековые наблюдения. У современных ученых такой возможности нет.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Bepa, по этому поводу есть хорошая притча. Все эти кармы действительны для стандартного человека. Если он начинает прозревать и видеть, то усе - гороскоп не работает. Если наблюдать за дыханием. например, или за работой сердца, то можно свести к нулю.... Так и с кармой и любой проблемой, задачками. А я че?
 
10 01 2013, 15:49 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

*
скажи мне, верочка, какое тебе дело до кассиров?? В шоке!
ведь ониж не учат тебя жить Чешу репу
а именно этот аспект - так или иначе - вызывает волнения в душевном море Ууу-еее!
а вот близкие - эт да Н-да...

а посему такая стезя "...и посоветовать им "правильную жизнь"... (с) -
таит в себе множество подводных рифов,
но я чую - у тибя есть таланты для этого,
вона скока довольных тобой .. Отлично

Цитата:
Я второй год в Личном Эксперименте по разобуславливанию

риспект тебе, верочка Браво!

*
про лентяев Муу-ха-хаа!!!
верочка, как думашь, это проэктор?


Браво!
 
10 01 2013, 16:00 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
верочка, как думашь, это проэктор?

Annadin, однозначно - Манифестирующий Генератор с Каналом Харизмы и неэмоциональный.

Цитата:
... Вы вообще недоступны влияниям внешнего мира из-за того, что поглощенны от момента к моменту постоянной деятельностью. У Вас есть глубокая потребность быть занятыми и вовлеченными в деятельность...


Когда он проживает из Ложного Я, это очень обременительно - быть рядом с таким человеком. Это - Энейджайзер, которого хочется убить... очень. Всем. Рано или поздно.

... ибо у него лишь только появилась мысль, то нет никакого удержу её думать или там отклик слушать... никакого застревания - сразу бегут делать... чего-нибудь, а думают - что мысль в дело превращать Н-да... .

Я примерно на такого уже давала картинку:


PS

В твоём ролике явно просматривается красный 18/58.
Цитата:
Канал Исправления.

Вы очень взыскательные и логические люди, которые должны принести знания (суждения), чтобы улучшить отдельные вещи
ради целого. Вы очень жадные в своей энергии улучшиться.

Уловка для Вас это понять, что Ваш двигатель и дизайн разработан так, что бы быть полезным в общественном секторе, а не в личной жизни. Когда Вам некому бросить вызов, Ваш смысл неудовлетворенности может повернуться внутрь, на себя на друзей или на семью. Вы
можете закончить со всеми видами отношений и семейных и дружеских, если постоянно бросаете вызов своим самым близким друзьям и союзникам.

Как со всеми каналами между Корневым центром и Селезёночным ( Раздражительностью), у Вас есть регулярная потребность в физическом сжигании энергии.
 
10 01 2013, 16:53 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Цитата:
Раздражительностью

оба, ешо один яблок - повышенная вспыльчивость. Накричиш на человека за дело - а потом коришь себя за это "нужно было всё сказанное передать в более мягкой форме"
 
11 01 2013, 22:29 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Завышенные требования к окружающим - личностный блок, с которым мне необходимо бороться каждый день. пора мне свыкнутся с мыслью - мир не такой идеальный, и люди не такие осознающие, как нам этого хотелось бы Внимание!
 
13 01 2013, 11:30 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:


излишнее желание помочь (во вред другим делам и обязаностям) - ещё один яблок


Leprikon, понаблюдай, что кроется за "желанием помочь"
в силу дуальности мира за отдаванием кроется получение.
не всегда осознается
 
13 01 2013, 12:49 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

лишняя самоуверенность и недооценка себя - пара Яблок

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
страх перед ответственностью - вот енто один из наибольших яблоков на дереве познания себя

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
[img]C:\Documents and Settings\home\My Documents\Downloads\leprikon[img][/img]

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
 
17 01 2013, 02:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100