Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О тех, кто мешает...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Психософ
Гость






Засни и решишь все проблемы.
Не можешь заснуть - не спи, пока не заснешь.
Страдай, настрадаешься - успокоишься.
 
04 07 2004, 09:29 URL сообщения
Ищущая
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Serafim,
Цитата:
Я тут подумал… Может зверьки это в человеке чувтвуют?
Ну, они же в детстве стереотипами и догмами не упарены, как люди, и наверняка все естественные и просветлённые!
Я вот сейчас чувствую каким-то образом, какой человек передо-мной, добрый/злой/больной/несчастный/счасливый/… и всё такое. Не мыслями, а как-то внутри…
Может зверьки тоже так могут?

Могут-могут, еще как могут.Это я тебе как специалист по зверькам говорю. Я с ними работаю и в доме 3 наглые собачьи рожи. Очень доволен Животные чуствуют то, что мы чуствуем. Если я боюсь собаку, я рисую в моем воображении что она, например, может меня цапнуть.А собака это считывает и принимает как команду. И правда цапнет. Я проверяла. Очень доволен А когда я излучаю любовь, собака тоже чуствует, и какой бы агрессивной собака ни была, ведет себя как овечка. Очень доволен
 
07 07 2004, 23:56 Отзывы :: URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Ищущая, sdrawstwuy ! Очень доволен To o chem Ti pishesh' s sobachkami , po-moemu rabotaet tol'ko na urowne shiwotnih . A kak Ti dumaesh, proydet takoy fokus s ..... nu s golodnim bomshom , kotoromu nushen troyak "na opohmelku" ili s naemnim ubiyzey ? Esli Ti snaesh' takie sposobi podelis' poshaluysta. Wed' wopros ne prasdniy!!! Krot Улыбаюсь
 
08 07 2004, 00:33 URL сообщения
Ищущая
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Krot, смотри такому человеку в глаза, в зрачки, но так, как буд-то смотришь дальше,внутрь, за глаза, за человека, сквозь человека, на что-то, что есть за человеком... Можешь говорить при этом какую-либо ерунду наставительную. Потренируйся сначала на ком-нибудь безвредном, чтобы точно знать, что это получится. Надеюсь понятно объяснила.Если нет , пиши.
 
08 07 2004, 00:41 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Ищущая, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее spasibo bol'shoe ! S bomshom eto skoree wsego proydet deystwitel'no . No est' te kotorim moshno prosto ne uspet' posmotret' w glasa. Sama snaesh, est' te kto w takie igri ne igraet i nazelen na wipolnenie swoih chernih sadach. Iswini , esli pochuwstwuesh' ,chto mol "dokapiwaetsia", ja snat' hochu, esli chto -libo, chto w "nature" rabotaet. Очень доволен
 
08 07 2004, 00:52 URL сообщения
Ищущая
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

А это уже карма. Надо изменить жизнь и сознание, чтобы за углом не ждал снайпер, чтобы его там просто не было. Надо подумать, что ты сделал не так и за что можешь пострадать. Я подумаю, может чего еще скажу потом.
 
08 07 2004, 00:55 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Ищущая, pro karmu - wse prawil'no Браво! . KK wot toshe pisal o tom , chto nushno shnurki w prawil'niy moment sawiasiwat'. Horosho , wse ponial. Budem lechit' karmu , poka ne sagnetsia sowsem ! Очень доволен Eshe ras blagodariu. Krot
 
08 07 2004, 01:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100