Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ARK, видно ты тут один - мужчина. Отлично
остальные просто мечтатели думающие про то как если бы да кабы они осчастливили другого если бы конкретно шагали ))))

не понимают есче што в мире действия осознание приходит только посредством действия .
ты ли действуешь тобой ли действуют.. это даже не столь существенно...

просто действуй и Он обязательно укажет оптимальный путь.
 
10 05 2013, 10:27 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Да в том числе и действуем потихоньку...а как иначе? Сидеть с моря погоды ждать не резон.
 
10 05 2013, 10:31 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

вяло текуший момент ничем не отличается от ожидания подходящей погоды.

смелым покоряится моря !
 
10 05 2013, 10:37 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Отчёт о проделанной работе что ли нужен и о своихдальнейших планах? Увы эти вопросы обсуждать здесь не место...
 
10 05 2013, 10:39 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Дада, ну почему, не один я тут мужчина.
Вообще, в чистом виде мечтатели, фанатики и просто придурки достигают лишь половину от общего числа мужчин, отписавшихся на Ариоме.
В другой половине мечтательность, фанатичность и придурковатость разбавляет отличные мужские качества этой половины лишь наполовину
 
10 05 2013, 10:52 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, отчет ваще ни к чему Насмешил
результат проявляется в действии. по действию судят о результате.
Цитата:
дйствуем по тихоньку
- это не результат . это ожидание команды товсь...
есть такой вариант.. долго долго готовимся но все равно никогда не знаем наверняка взлетит ракета или не... Не в курсе

вот што я скажу Владимир3, связь нада налаживать самому. никто за вас её не наладить. тогда и Он руку подаст - скажет , здрасте !

ARK,
Цитата:
Дада, ну почему, не один я тут мужчина.


елы палы... ARK, ты оказывацца - скромняга Ууу-еее!
 
10 05 2013, 11:26 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Про какую связь речь? И если возникнет необходимость естественно сам, где нибудь я написал, что прошу кого то быть посредником???
А дела делаю и делаем...и конкретно, и если всё будет ОК,то скоро появятся и результаты и очень явные и они всех коснутся и очень сильно...И нетак долго ждать, довольно скоро.
 
10 05 2013, 12:10 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дада, Про какую связь речь?

ой.. ну про какую как не про связь с всевышнем я ток и могу с вами тут говорить.
нет жи никого кроме Него.
Ангел Аминь...
 
10 05 2013, 13:29 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, А какой Он всевышний? Ты с ним уже знакома? На мой взгляд мы с ним связь и не теряли...Так что её, связь, налажиать и не надо. Научиться понимать его и общаться более конкретно это уже посложнее...Тут уже не связь, а качество связи и самого себя улучшать нужно.
 
10 05 2013, 16:58 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, хорошая связь это когда в тебе отлик вперед мозгов откликается. когда твои дейсвия провяляются впереди тебя , или по ходу.. а не когда с финиша раком отползаешь...
на финише себ никто еще не улучшил... только в действии.
вот я и пишу - можно скока угодно собираться куда то ... строить для этого ракету .. но если нет в себе яркого ощущения действовать немедленно з и с то все эти построения то же самое как и ожидание сидящего на берегу ясной погды .

лишь не многие научились выходить в море при плохой погоде справедливо полагая - плохой погоды не бывает... есть плохие моряки)))
 
10 05 2013, 17:09 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Значит живём в действии...и правильно не собираться, а всегда и сейчас. Только пока возможности к сожалению не всегда соотвествуют.
И утонуть могут и хорошие моряки, всё зависит ещё от баллов погоды и уровня хорошести моряка...да и немало зависит ещё и от состояния корабля...
 
10 05 2013, 17:17 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3,
Цитата:
ARK, Тут пути господа неисповедимы


об чем вы тут пишете Владимир3, ?
Чешу репу


я думаю именно о том что если уготовано утонуть погода этому никак не помешает , но поспособствавать может , Владимир3, Прекрасно
 
10 05 2013, 17:37 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Эти слова использовал как общеупетребимые в значении многовариантности...всего - навсего. А уготовано утонуть обычно происходит не за один день, а закладывается из череды мыслей, поступков и т.д. годами.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
И вообще разговор можно сказать ни о чём...
К примеру если мы когда то построим корабль, который сможет в реальном времени курсировать внутри галактики и далее, получится ли это, т.е. нам с нашим кораблем созданным в наших земных условиях. Как думаешь? Дело в том, что проводил такой эксперимент когда большой кусок базальта изолировали от различного вида излучений и замораживали. В итоге этот кусок просто дематериализовался....исчез...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Похоже то же самое происходит с нашими телами и душой...как только ослабевает контроль СЗН, отсюда вывод напрашивается о явной ошибочности направлений всякого рода медитаций с целью уйти внеум, заумь и т.п.
 
10 05 2013, 18:20 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
И вообще разговор можно сказать ни о чём...


тгда не употребляй такие выражения как - неисповедимы пути господни,
так как они как раз очень конкретны и по смыслу и по содержанию
просто ты до осознания этого смыла не дорос.
про филадельфийский эксперемент не ко мне.. это фсе уровень атериального мира к духовному не имеет никакого отношения.
меня вот тоже не видят.. так это еще не значит что я не существую...
 
10 05 2013, 18:35 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Понятно...Что то пока не очень интересно...Между материальным и духовным нет черты, одно в другое переходит и взаимопроникает.
 
10 05 2013, 18:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100