Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Ищу ищу ищу ищу и т.д. и т.п.

Спасиб дорогие мои.
По аналогии заметил следующее ... как только чуток больше нормы разоткровенничаюсь сразу же наступает ступор и собеседники впадают в личную оторвану, в молчание. Хотя постоянно ищу возможность для общения. Часто забываю о скорости восприятия, связанных с обработкой инфы, а это и меня вгоняет в ступор.
Про Логос и Его проявление Жизни в нас и среди нас есть достаточное количество инфы, чтобы иметь ориентиры (маяки) в лабиринтах умственных построений социума, дабы находить замаскированные потайные двери в многополярную Светлую Радость. Более сакральные пути лучше осваивать в личке бо тролейбусы тролейбусят тролейбусы. Хотя для общего обозрения некоторые стороны нашего мировоззрения следует публичное освещение. )))
С уважением.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 58 секунд:
Внешнее внутри

Стандарты и Аналогии.
По выражению общественного мнения среди женского населения планеты "мужчины хотят только одного".
Среди мужского аналогично.
Ломаем картину и видим то, что скрывается за отражением в зеркале стандартов. Мужчина в женщине ищет вдохновение, а женщина ищет возможность произлить своё вЫдоХ/новение в того, кто способен вдохновиться.
Разберём ВДОХНОВЕНИЕ. Вдох -- Нов(ь) -- Веяние.
По Закону Аналогии работает взаимодействие пар противоположностей Инь\Янь. Какие будут замечания, коллеги?
 
21 02 2013, 11:27 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Интересно про выдохновение Ангел
Только женщина не меньше мужчины жаждет вдыхать его выдохновение,для своего вдохновения))тогда- иньян.
Думаю что каждой неглупой девочке хочется быть для Него музой. Что ж,будем продолжать вдохновлять...)
 
21 02 2013, 15:53 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Mialisha, согласна на 100%. Я лично очень устала "вдохновлять", уже не хватает дыхания, всегда я, везде я... Хочется получить вдохновения в свою сторону, а то постепенно истощаюсь...
 
21 02 2013, 15:59 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Муза!? О ДА!
Но ввиду гендерной принадлежности мне самому часто, часто не хватает понимания кто же такие женщины. Есть конечно вариант ... это когда "Одно Я на двоих". Внешне выглядит так Две силы направлены друг другу навстречу, но острия этих Сил настолько точечно остры, что при сближении они не сталкиваются, а притираются во вращении. Два наконечника стрел, сцепляясь, закручиваются вокруг общего центра. Тогда встаёт вопрос. Каким качественным наполнением обладает общий центр, что ни та ни другая стрела не может и не хочет вырваться из жёсткой сцепки ... одно слово - МОЁ!
Качество ОДНО, а хватает обеим сторонам. Хотя если порыться в истории отношений, то совпадения 100%. Остаётся выяснить какая Ось сближает. Общепонятное "женщина любит ушами, а мужчина глазами" мне мало понятно т.к. поиск вдохновиться идеей продолжает жить во мне и выше моего миропонимания.
Есть причина просветить скрытые за углами вас себя для понимания мужского начала в нас ... Надо поварить...
 
21 02 2013, 21:19 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
мне самому часто, часто не хватает понимания кто же такие женщины

а ты попробуй глубже чувствовать,не стараясь понимать, и тогда- становится понятней Ангел Ангел
 
22 02 2013, 16:46 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Две глубины

В глубинах чувств предполагаю такие стороны: Внешняя - во ВНЕ и Внутренняя во Внутрь. эти чувства наверняка будут различаться и по качеству и по динамике. Например. Шарик для настольного тенниса. Ударяем его вертикально об пол сверху быстро подводим ракетку и вот мячик ударяясь об пол отражается от ракетки таким образом мы увидим его частоту колебаний вверх вниз. Если быстро снижать ракетку к полу то и мячик начнёт биться о противоположные зеркала быстрее т.е. частота меняется.
Делаем простой вывод при чувствовании во Внешнюю сторону для чуввств увеличивается и замедляется и далее течёт по затухающей экспоненте.
При Чувствовании во Внутреннюю сторону частота чувств увеличивается, количество сигналов растёт, рецепторы перегружаются в какой то критический момент произойдёт бэмц или КЗ Короткое Замыкание.
Сравнение-1. В постах и письмах следующее. Наш пинг\понг по времени лежит ниже -2х колебаний в сутки, а при встрече реальной пинг\понг будет в начале более +2х колебаний в минуту. Естественно впечатлений будет гораздо больше.
Сравнение-2. В первом сравнении настраиваются ментальные и сердечные ритмы, они более продолжительны и менее колебательны, но более кризисны т.к. в момент разрыва сердечной связи возникает мощная разрушительная волна - ЦУНАМИ ... закон физики гласит:"При разрыве связей высвобождается энергия связей." И чем сильнее связь тем сильнее и разрушительнее Сердечный кризис.
Сравнение-2. При онлайн встречах Связь утолщается, уплотняется, укорачивается соответственно Сердечная (симпатическая) амплитуда растёт.
Засада во втором сравнении в том, что возникает огромная вероятность провала друг в друга - СХЛОПЫВАНИЕ = Чёрная Дыра ... если такую картину наблюдать со стороны, а для тех с кем такое произойдёт будет называться рождение Божественной Сущности Гермафродита при полном сохранении каждой индивидуальности.
Последнее мне по Душе Примерно такой мой путь понимания союза. Отлично
Только сердечных болей опасаюсь ... шибко они болезненно коварные Аж прослезился

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Ошибочка вкралась ... стучал по клаве и не отредактировал
Цитата:
Делаем простой вывод при чувствовании во Внешнюю сторону для чуввств увеличивается и замедляется и далее течёт по затухающей экспоненте.

Правильно читать так: ... Делаем простой вывод. При чувтсвовании ао Внешнюю Сторону Длина Чувств увеличивается (растягивается период) и замедляется и далее течёт по затухающей экспоненте. Застенчив

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Снова апьятьчатка "во"
Значит сегодня печать не для меня Валяюсь!
 
22 02 2013, 19:48 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

В шоке! Борода, значит, боишься любить??? Радостно А я вот не боюсь. Сердечная боль по причине любви может быть такой же прекрасной, как и сама любовь Застенчив
 
22 02 2013, 20:00 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Изветсно так же, что женщина без Любви болеет, хиреет, разваливается. Любовь для женщины есть трепещущая Жизнь. Для мужчины (для меня по крайней мере) Любовь имеет смысл в Делах и Поступках. Часто и мои слова трактуют извращённо потому, что имею ввиду одно, а противоположная сторона трактует совершенно противоположное и тут становлюсь в тупик и вполне возможно начинаю "истерить" (препротивнейшее одержание) рыдаю Аж прослезился и это потому, что и сам из плоти Ыыыы
 
22 02 2013, 20:31 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Борода,с праздником тебя !!)))))))) Будь мужикооом,плеать Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! )))))))
Желаю пышащих энергий,Вдохновений-откровений,прорывов в Истинное,Света ,радости, галактических просветительных оргазмов и просто много много Мужского Счастья Очень доволен Прекрасно ))))))))

Кака досада,в физике я даун дауном,не понимаю что такое симпатические связи и их толщина,ваще не понимаю....с пинпонгом пример доступный))Но так и не поняла,когда схлопывание то происходит..Когда связи укорачиваются? когда мячик отбивается больше чем 2 раза в минуту что ли...Гермафродит олицетворяющий идеальную пару- достаточно сильная картинка. Муу-ха-хаа!!!
Я чуть по другому вижу, там есть кроме М и Ж еще и третья высшая сила..и ее еще сильней и явственней ощущаешь когда качают страсти или осознаешь этакую Тихую осознанную радость от Любви.интересно прислушиваться кроме себя и Мужчины еще и к этому связующему двоих звену. Без Него- бессмысленей раз в пицот.Так что гермафродит такой Божественно-феромоновый должен быть)))Тогда до Дна...тогда будет СХЛОПЫВАНИЕ.....
сдается мне ты в поиске своей половины, встань в красных трусилях у окна красивой ночью,почувствуй бабочек в животе и свет в голове и призови Дух прекрасной предназначенной тебе дамы. Очень доволен И все получится)))
 
23 02 2013, 07:52 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Cпасиб. Полагаю, что такое поздравление каждому настоящему мужику приятно знать.
По поводу физики скажу, что и современная РАН тупит на полную катушку. Мир распространяется далеко за пределы их ограничений, поэтому ещё в школе детей даунят по полной.
А что касается второй половинки для меня это слишком круто или реальность находится ни в моей плоскости. кругом теории и засады. И теории, и Засады суть женского рода ... Воля, Идея, Цель ... кругом она, она, она ... Окружили, полонили и врёвки вьют В шоке! В шоке! В шоке!
 
23 02 2013, 09:45 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Присоединяюсь к поздравлению!!! Только напрасно ты боишься женщин, в любви нет засады... Она прекрасна Застенчив
 
23 02 2013, 11:14 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Цитата:
Она прекрасна

Прекрасна как и всё что есть на свете!
... в любви засады нету, кроме лишь той что сольёт тебя в обратную сторону от очарований, но и это всё просто прекрасно в разочаровании Насмешил
 
23 02 2013, 13:09 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Вот именно Прекрасно в своём разочаровании любовь тоже прекрасна Угу
 
23 02 2013, 13:12 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Со стороны... хотя я ещё не пребывал в тех состояниях будучи в светлой части разума Не в курсе
думается что и не будет больше той любви, которая мучила сильнее всего на свете Ууу-еее! на то он и опыт чтоб не попадать в засаду
(это я всё о безумной влюблённости имею в виду)
 
23 02 2013, 13:20 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Опыт помогает не не попадать в засаду, а по-другому воспринимать эту самую засаду Прекрасно а попадать в неё - это всегда сладко Отлично
 
23 02 2013, 15:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100