Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу разобраться с ситуацией

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Юлес
Активный участник
Сообщения: 1005
Темы: 18
Откуда: из "ктоя?"
Профиль ЛС

Карма: +109/–2
Хочу разобраться с ситуацией

Надо сказать, что обычно я болею достаточно редко, как правило без особых осложнений, выздоравливаю быстро, легко поддаюсь лечению. Если прибегаю к услугам врачей, то врачи попадаются хорошие (делают все грамотно). Всегда стараюсь найти метафизическую причину болезни, как только ее выясняю - выздоравливаю.
Но вот почти 2 недели назад я сильно заболела (диагноз: о. гнойный полисинусит). Заболевание началось как ОРВИ, на 4-ый день нос разложило, но я перестала чувствовать запахи вообще - я испугалась, потому, что запахи важны для меня, я хорошо различаю даже самые тонкие нюансы запахов, через обоняние я получаю массу информации. На 7-ой день у меня опять стала подниматься температура и я уже обратилась к врачу. Мне сделали прокол пазухи носа (это было ужасно больно, похоже что врач просто не обезболил правильно, т.к. действие ледокаина я почувствовала только минут через 15 уже после проведения операции В шоке! ).
Помимо обычных симптомов синусита, я чувствовала сильную слабость, усталость, апатию, раздражение, тревогу и иногда даже панику. Было ощущение, что что-то не так. Голова ничего не соображала. Меня как будто выключали из жизни.
Когда пыталась визуализировать свою болезнь, то увидела черную присоску на уровне чуть выше головы сзади справа. Как будто через нее уходят мои силы. Мне это показалось странно, так как обычно я видела болезнь как цветовое пятно.
Вчера на дне своей сумки я нашла кусок белой плотной х/б ткани с необработанными краями, сложенную как носовой платок. Мне непонятно откуда он мог появится? Следующее, что мне пришло в голову - это то, что здесь имеет место какое-то магическое воздействие на меня через этот подброшенный предмет. Накануне болезни доступ к моей сумке имели мои сотрудницы. А мое отсутствие на две недели перед новым годом им очень выгодно в плане зарабатывания денег. Я не хочу зря подозревать своих работниц и к магии отношусь с долей скептицизма... Но... странно все это...
Я на всякий случай сожгла и выбросила эту тряпицу.

Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией! И что, по вашему мнению нужно сделать, чтобы выздороветь?
 
26 12 2012, 11:18 URL сообщения
IZ V
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Юлес,

Из выше изложенного, делаем следующие выводы: нет на вас никакой порчи, и вообще разного рода магического воздействия.
Зря грешите на сотрудниц.
 
26 12 2012, 11:34 URL сообщения
Юлес
Активный участник
Сообщения: 1005
Темы: 18
Откуда: из "ктоя?"
Профиль ЛС

Карма: +109/–2

IZ V,
хорошо, если бы так!) А придется мне всех увольнять)))
Но откуда взялся этот странный кусок ткани в моей сумке? Просто материализовался?)
 
26 12 2012, 11:51 URL сообщения
IZ V
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Юлес,

Если бы на вас хотели навести что-либо, то сделали бы это не заметно для вас а так, это- психовоздействие, подкрепленное куском материала, которому вы не можете дать объяснение.

Да и я не могу, т.к мне нужно его видеть, но учитывая что от него ничего не осталось, стало быть и проблемы тоже нет.
 
26 12 2012, 12:24 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Юлес,
Цитата:
Но откуда взялся этот странный кусок ткани в моей сумке? Просто материализовался?)
Тыщу лет там лежал.

Цитата:
... что... нужно сделать, чтобы выздороветь?
Судя по мнению специалистов с медицинских сайтов: "К сожалению, в большинстве случаев эффективным является лишь операция. Рекомендуем вам проконсультироваться с вашим ЛОР-врачом по поводу существующих альтернативных методов лечения".
http://www.polismed.ru/otvety/v16576.html
 
26 12 2012, 12:40 URL сообщения
Юлес
Активный участник
Сообщения: 1005
Темы: 18
Откуда: из "ктоя?"
Профиль ЛС

Карма: +109/–2

IZ V,
Цитата:
Если бы на вас хотели навести что-либо, то сделали бы это не заметно для вас

Да, кстати, у меня была такая мысль)
А мое подсознание, может, просто выдало таким образом мой негатив (недоверие) по отношению к моим сотрудницам) Мне действительно иногда очень трудно с ними общаться, отнимает много сил.
 
26 12 2012, 12:40 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Юлес, только сегодня тебя вспоминал) Не раскисай и ничего не бойся! И главное не думай ни о какой порче. Вот тогда точно порчу сделаешь себе сама же.
Порча - бред. Если нет в тебе веры в это - ни какая порча тебе не страшна. Всё из головы.
 
26 12 2012, 12:43 URL сообщения
IZ V
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Юлес,
Цитата:
Мне действительно иногда очень трудно с ними общаться, отнимает много сил.

Не ставьте себя с ними на одну ступень, и силы никуда не будут уходить.
 
26 12 2012, 13:09 URL сообщения
Юлес
Активный участник
Сообщения: 1005
Темы: 18
Откуда: из "ктоя?"
Профиль ЛС

Карма: +109/–2

ПPOXOЖИЙ, привет)
Цитата:
только сегодня тебя вспоминал)

Видимо передалось)))

Цитата:
Тыщу лет там лежал.

В том то и дело, что нет) Это я точно знаю)

Цитата:
по мнению специалистов с медицинских сайтов

По поводу этой болезни уже весь инет прочесала))) Надеюсь все обойдется без операции) Уже договорилась со своим носом)) Ни он ни я - ни проколов, ни операций больше не хотим)))

Цитата:
Всё из головы.

Да я тоже так думаю) Но, видимо, после полутора недель беспрестанной головной боли еще и не такая дурь в голову полезет!)))

Спасибо тебе за поддержку!)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
IZ V,
Цитата:
Не ставьте себя с ними на одну ступень

Не совсем понимаю что здесь вы имеете в виду? Можно поподробнее?
 
26 12 2012, 13:17 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Юлес,
Цитата:
В том то и дело, что нет) Это я точно знаю)
Да ну и фиг с ним!))

Цитата:
Уже договорилась со своим носом))
Вот!))

Цитата:
Спасибо тебе за поддержку!)
Дык... ить... Юлес...))
Вот только с днем рожденья тебя поздравить не смог. В новый дом переехал. А инет в него только лишь в сентябре провели. Но мысленно-то я тебя Поздравил!))
 
26 12 2012, 13:29 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Юлес, Может это и не из приятного, но: обрабатывайте нанесённым на ватку спиртом пазухи носа, уши, закрытые веки, ещё желательно лицо, шею и корни волос на голове (смоченную спиртом ватку в каждом отдельном случае необходимо менять) (процедуры надо повторять несколько раз в день, примерно через три часа). Удачи Вам и реже болеть.
 
26 12 2012, 13:34 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Когда у меня был флюс (а это и боль, и температура, и просто отвратное состояние), я с ним боролся так. У меня возникали проблески, когда отпускало. И вот это временное облегчение я и старался удерживать. В итоге флюс сам рассасывался.
 
26 12 2012, 13:35 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Юлес,P.S.- Если кто-то из Ваших работниц получил ожёг, то есть смысл задуматься над этим случаем.
 
26 12 2012, 13:37 URL сообщения
IZ V
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Юлес,
Цитата:
Не совсем понимаю что здесь вы имеете в виду? Можно поподробнее?

Возвысьтесь над коллективом.
 
26 12 2012, 16:30 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Юлес,

Цитата:
Всегда стараюсь найти метафизическую причину болезни, как только ее выясняю - выздоравливаю.



Цитата:
я испугалась,


Это метафизическая причина, далее описанных следствий. Угу

Поступите, как в выше приведенной Вашей мысли.

Цитата:
что, по вашему мнению нужно сделать, чтобы выздороветь?

Цитата:
найти метафизическую причину болезни
Отлично
 
26 12 2012, 18:52 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100