Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не везет по жизни...

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Вера, вы пудрите людям мозги, а еще более всего вы пудрите мозги себе

да себе пусть пудрит, фик с ней, с одержимой- но она тащит ведь в эту вредную глупость других людей))

Кристал,
не слушайте чушь , которую несет Вера.Это очень вредное сектанское верование.
 
22 12 2012, 15:57 URL сообщения
Кристал
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Тверь
Профиль ЛС

Карма: 0

Ну я вообще запуталась,Господа))))
 
22 12 2012, 16:28 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Ну я вообще запуталась,Господа))))

Кристал, с таким мощным умом как у тебя, разберёшься леХко!

Не верь никому, проверяй! И мне не верь, и хвостикам, "любящим страстно", моим не верь!

Сама... теперь - сама. На всякий случай - проекторская группа в ВК:
http://vk.com/club9450156
 
22 12 2012, 17:30 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Не везет по жизни

Кто не везет: ?)
И куда движетесь: ?)
 
22 12 2012, 21:16 URL сообщения
Кристал
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Тверь
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:

Кто не везет: ?)
И куда движетесь: ?)

Да сама себя не везу даже)
 
22 12 2012, 21:42 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Кристал,
Цитата:
Да сама себя не везу даже)

Валяюсь!
А движетесь-то куда? - Может, проще пешком, если недалеко? :)
 
22 12 2012, 21:58 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Кристал,
Цитата:
а что за медитация?
Медитация одна.))
Это когда тело расслаблено, дыхание замедлено, ум замолкает, сознание расширяется...
Ну, а если поподробнее - то у меня в блоге под аватарой есть рубрика "о медитации", можешь там покопать.
Если действительно созрела потребность что-то понять в себе и изменить в жизни. Подмигиваю
А если просто поговорить (пожаловаться, получить порцию сочувствия, услышать простые советы) - то и не стоит копать.))
Здесь, на форуме, вполне можно и отвлечься, и развлечься, и попытаться поискать хороших людей.
Вот только проблемы это не решит.
Ибо эта проблема - ты сама.
А потому и решать тебе её самой, пристально ВГЛЯДЫВАЯСЬ В СЕБЯ.
Что и есть медитация. Ангел
 
24 12 2012, 14:34 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Кристал, ты бы сначала к психологу сходила. Если уж он не помог бы - тогда к народным специалистам)

Что касается второй половины - пройди этот тест: http://www.tests-tests.com/vaisband1.php
Тест быстрый, всего 4 вопроса. Там будет определен твой тип психики. Ты мне сюда сообщи. А дальше я попробую дать тебе совет.
Если затруднишься с прохождением теста - я тебе могу другой предложить. Он будет подлиннее.
 
25 12 2012, 00:08 URL сообщения
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

Цитата:
Мальчики только непутевые попадаются или алкоголики.В семье у меня тоже ужас.Мать и отец не любят друг друга и не уважают,пьют.Каждый день скандалы почти и драки.
Семейный сценарий. Совершенно обычная вещь. Человек все детство и юность живет с родителями, потом приходит во взрослую жизнь с установками, усвоенными в детстве. Если скандалы, значит, в семье нет никого, кто умеет уступать или гасить напряженность, для кого отношения важнее чем собственная правота. Наверняка девочка усвоила манеру поведения родителей, несет ее в отношения с другими людьми. А другие люди не хотят таких отношений, люди любят чтобы было весело и легко. И уходят.
 
06 01 2013, 01:57 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:

Мне не везет.Везде и во всем.Хотя посмотришь на меня со стороны-высокая,красивая девушка.Но с личной жизнью не складывается- от меня постоянно уходят люди,подруги тоже пользуются и кидают.Сейчас осталась одна.Со мной не кто не хочет общаться.Мальчики только непутевые попадаются или алкоголики.В семье у меня тоже ужас.Мать и отец не любят друг друга и не уважают,пьют.Каждый день скандалы почти и драки.Я за собой заметила,что тоже начала к бутылке тянутся.Все подруги замужем уже или живут с мальчиками,я же дома сижу.Сил нет,апатия и хроническая усталось...
Что это?Как это убрать?


Вы написали - от Вас уходят люди, они вами пользуются, кидают, мужчины непутевые, пьют и т.п.. И такие люди уходят от Вас, Разве это невезение ?
Хотели бы Вы с такими по жизни идти, по одной дороге?
Родителям я бы показал, что такое алкоголь, и что он с ними делает.
То, что Вас тянет к бутылке. Скорей всего это влияние окружения. Но Какое бы сильное влияние не было, Выбор все ровно за Вами - Ваш.
 
06 01 2013, 12:18 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

простите, не устояла и прошла тест предложенный ПРОХОЖИМ для автора - http://www.tests-tests.com/vaisband1.php

по нему я ДОН. жизнь вроде бы удалась, но .. как все-таки трудно жить правильно. все время необходимо прилагать усилия держать себя в правильных рамках, причем , во все и всегда. но дать такой совет другому будет самой большой глупостью с моей стороны, к такому понимания человек должен придти сам , и часто именно через ошибки и боль. а других рецептов даже и не знаю, к сожалению...
 
06 01 2013, 16:22 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Кристал, высокий уровень претензий к сутьбе

не крайне высокий - не патологический, но уже заслужвающий планетарной коррекции, что собственно с вами и происходит

программа коррекции - "не сутьба" - накладывает своё воздействие на всех к вам приближающихся

нефиг кумирить Абсолют (Структура вне Вселенной) - "Сиятельное Вечное и Бесконечное"

понятно, что Абсолют Абсолютен,

был, есть и будет

тока всем живущим в структурах Пространства-Времени сие недостижимо (состаримся и помрём тысчу раз)

и с этим следует смириться.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
не путай мальчиков с мужчинами

даже случайно, в текстах, ну а тем более по жизни
 
07 01 2013, 10:37 Отзывы :: URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Мне уже давно представляется, что невезучий человек - это невнимательный человек.

Неаккуратно планирующий, не обращающий внимания, на что садится, не замечающий конфеты, падающие с неба...
 
10 01 2013, 19:35 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Мне уже давно представляется, что невезучий человек - это невнимательный челове

та не только..Если взять статистику,-то в Украине "счастливых жизнью"менее половины...а вот дето у папуасов,Малайзия помоему,-70-80%...или тот же Бутан.Здесь и раздутые желания и карма коллективного и прочее.Ну а если глобально,-то да,100%внимательность-у просветленного,то есть все- от количества света в голове/уме.Можно и в аду быть счастливым.Внутри себя)
 
10 01 2013, 20:12 URL сообщения
nu-nu
Участник
Сообщения: 18
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

семейные дела это самое и есть мерзкое, дети не в чем не виноваты, я убегала от того загаженого места где выросла через лет 7 наконецтаки раслабилась и забыла, поверила родителям и очутилась в той дыре кот выросла снова, уже нет сил себя саму поддерживать, муж помогает немного, а так в душе если она есть- пустота, рашка- гиблое место..и точто копила копила оказалось бесполезным, тянет наоборот в гиблое место опять , нет слов,,,, что делать как лечиться уже не знаю,
 
11 01 2013, 03:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100