Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

R.I.P., кста, хотела прибавить: да простит меня салаб Валяюсь! надеялась не увидишь Застенчив
 
02 07 2013, 11:52 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Цитата:
да простит меня салаб

Ты недостойна скорого прощения Не-а

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Хотя.. Я ему передам Угу
 
02 07 2013, 12:03 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

R.I.P., удавиться? иль напиться? или богу помолиться? иль без слов с судьбой смириться? иль стиху досочиниться? Я вас услышал трам-пам-пам прощенья нет, трам-пам-пам всё это бред. Нуууу.... не знаю....
 
02 07 2013, 12:15 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Натарис, а что не бред Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 48 секунд:
Ты вот - не бред? Злорадный
 
02 07 2013, 12:32 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

R.I.P., всё бред Не в курсе
 
02 07 2013, 12:33 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Натарис, тогда почему ты грустишь Не в курсе Прощения хочешь, да? Еэеэее-еееееэее
 
02 07 2013, 12:37 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Я в последнее время вижу всё больше мужчин, которые страстно алкают пива... и с каждым днём молодых среди них становится всё больше...

Я различаю их по пузам а-ля"семимесячная беременность" - это совсем молодых, которым и 25 нет. Те, кто ближе к 40 - явно "перехаживают" срок минимум на месяц.

Я не знаю почему, но мне не нравятся "беременные" вследствии "изнасякивания пивом" мужчины, гордо несущие свои пузы, из которых никогда не появиться что-либо путного... окромя инфаркта.
Н-да...
 
02 07 2013, 12:38 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

У меня нет пуза. Точнее, появилось немножко жирку, после того, как курить перестал.
Но когда я с сожалением этот жирок показываю надо мной почему-то смеются Застенчив Еэеэее-еееееэее
 
02 07 2013, 12:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

R.I.P., это редкость - у меня в семье тоже генетически пузов ни у кого нет, хотя братья пивасик квасят за милую душу. Но, посмотри вокруг - в основном генетика под воздействием пива направляет жир мужикам в пузо.

... и идёт он такой успешный, такой симпатичный, такой занятой... с пузой фартуком на тонких ножках. Эх... на молодых вообще смотреть не могу - жалко их.
 
02 07 2013, 12:48 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Bepa, да это ж не пиво всё. Гадости всякой жрать по-меньше надо Угу
В пиве между прочим мало калорий - проверь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
У мужиков жир откладывается в первую очередь на животе, у женщин - на попо-бедрах Угу
 
02 07 2013, 12:54 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
В пиве между прочим мало калорий - проверь.

R.I.P., у мня 62 ворота и там - Земля Личности, а тяга к недостающим до целого канала 17/62 Воротам Деталей - сокрушительна! Потому, проверяю:

Обычному офисному 25 летнему клерку ростом 1.80 и весом 70 кг (ну, вроде не совсем уж кабан!) на основной обмен и необходимый средний объём телодвижений (перекладывание бамажек, открывание бутылки/банки пивасика, секас раз в неделю и т.п.) нужно в сутки 2330 кКал:

(Рост - возраст)*6 + вес*20 = (180-25)*6 + 70*20

Меньше литра пивасика в день - деньги на ветер! Литр пива (2 бутылки/банки) - это 400-500 кКал. Это 20-25% всего дневного рациона.

Остаётся на остальное около 1800 кКал. Это мало. Например, если посмотреть каллорийность порций в McDonalds, то здоровому мужику выпить литр пива, съесть пару сэндвичей с картошкой и десертом - и далее - зубы на полку на весь оставшийся день!
http://www.calorizator.ru/product/mcdonalds

Ога... как же. Зубы на полку...

Пиво, как я прочла, не только "утяжеляет" дневной рацион существенно, но и угнетающе действует на выработку мужского полового гормона – тестостерона.

Вот и ходят вокруг женоподобные, отчаянно "беременные" мужчины, которых хватает на секс в лучшем случае раз в неделю, зато на пиво - каждые пару часов.
Н-да...
 
02 07 2013, 13:17 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Bepa, для 180 см наверное 75-80 кг подходит точнее Чешу репу
Цитата:
секас раз в неделю

Грустно Угу
Некоторые урологи рекомендуют где-то до 30 лет иметь кого-нить ежедневно Внимание!

Цитата:
нужно в сутки 2330 кКал

Женщине, чтобы просто шевелиться Угу Еэеэее-еееееэее

Краткий ликбез для незнатоков пива.
Марки пива подразделяются на две группы: светлые и темные сорта. Светлое пиво делают из светлого солода. В солод могут добавлять также пшеницу, овес, рис, рожь и другие компоненты. Темные сорта производятся из темного карамельного солода, который получают при поджаривании солода, в результате сахар в нем карамелизуется.
Калорийность литра пива составляет от 30 до 50 кКал на 100 мл (за исключением более калорийного портера). Зависит калорийность от содержания алкоголя, экстрактивных веществ и углеводов. Кстати, сравните калорийность пива с другими популярными напитками: у апельсинового сока она равна 40 кКал, а у кока-колы - 42 кКал. Следовательно, у легких сортов пива калорийность значительно ниже. А уж если сравнивать с молоком! В общем, вы понимаете… Угу И еще : качественное пиво практически не содержит сахарозы (свекловичного сахара) и фруктозы, которые оказывают отрицательное воздействие на организм и в избытке содержатся в газированных напитках и соках.
Так что, так называемый «пивной живот», якобы имеющий место чуть ли не у всего поголовья любителей пива (у любительниц реже) является не более чем наговором несведущих людей. А может быть это просто убеждение тех жен, которым не нравится, что их мужья подолгу засиживаются в пивных барах в шумных мужских компаниях, вместо того, чтобы помогать им по хозяйству? На самом деле полноте любителей пива может способствовать не пиво само по себе, а его способность вызывать хороший аппетит, поскольку пиво - отличный аперитив.


Цитата:
угнетающе действует на выработку мужского полового гормона – тестостерона

Может быть Чешу репу
Выхлопные газы в Московской атмосфере тоже не способствуют выработке тестостерона, как и сидячий образ офисного работника Отчитать тебя Еэеэее-еееееэее
Тут надо уточнять конкретные параметры Угу
 
02 07 2013, 13:34 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Bepa, дело не в пиве, а в малоподвижном образе жизни. "Животик" появляется и у непьющих мужчин, а после 30 лет практически у всех, что связано с возрастным снижением уровня гормонов. Что сказать? Тут либо зарабатываешь и отдыхаешь (чтобы снова потом работать), либо тратишь время на себя, фитнессы, качалки и т.п. - лишние деньги, время и силы.
 
02 07 2013, 13:37 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
полноте любителей пива может способствовать не пиво само по себе, а его способность вызывать хороший аппетит, поскольку пиво - отличный аперитив.

О, вот это похоже на правду! Сколько раз видела, как под пиво сжираются недельные запасы жратвы!
Муу-ха-хаа!!!

... мде. Молоко точно ТАК не действует.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
... однажды даже гречневую кашу трёхдневной давности, забытую в холодильнике, сожрали! С такой же забытой в миске уже прокисшей явно квашеной капустой. Когда всё закончилось. А баллон ещё был.
 
02 07 2013, 13:41 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

А я наоборот - когда пиво пью, даже чипсы и снеки всякие не ем, не хочется. Лишь по окончании употребления предпочитаю закусить сосисько-сарделько-колбаской с легким гарниром, как предпочитают жирные германские бюргеры - т.е. белковыми продуктами, а отнюдь не высокоулеводистыми кашами Угу Еэеэее-еееееэее

Цитата:
однажды даже гречневую кашу трёхдневной давности, забытую в холодильнике, сожрали! С такой же забытой в миске уже прокисшей явно квашеной капустой. Когда всё закончилось.

Надо их почаще кормить, мне кажется Чешу репу
 
02 07 2013, 13:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100