Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эффект левосторонней и правосторонней закрутки

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2
Эффект левосторонней и правосторонней закрутки

Помогите разобраться: периодически ночью во сне, можно даже сказать когда осознаешь, что спишь, присходит следующее: Я "станавлюсь" закрепленной точкой в пространстве(например комната), и вдруг пространство во круг начинается с силой "закручиваться", при этом "наблюдается, что "окружающий мир" за окном "закручивается" приходит в движение "с права на лево". Бывает, что эффект "закрутки" происходит в "комнате": приходится держаться за придмет в центре комнаты, а тем временем "пространство" в комнате закручивается с такой скоростью, что "все предметы" размываются и составляют один поток из "смеси" красок. Все бы ни чего, но тут я "ощутила" такой эффект на яву: Еду пассажиром в авто на заднем сидении. Водитель остановился, что бы пропустить другую машину с права. Тут я словила глюк: видимое пространство с права пришло в движение и началась "закрутка". Забор, автомобиль(который пропускали), столбы начали движение вперед и в право на лево. Ощущение было такое как при отправке поезда(поез стоит-вокзал уезжает). При этом все "стояло на месте": два авто, забор, столбы. Откуда такие "эффектные" штуки? Я "перебрала" все темки в инете по данному вопросу, ответ таки не нашла. Подскажите.
 
28 11 2012, 11:47 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Можно предположить, что у тебя открывается тонкое видение. Вообще то оно круговое - одновременно видно спереди, сзади, слева и справа. Но если оно только-только открывается, то не исключено, что на первых порах оно секторное и направление сектора видения быстро меняется. В результате может возникнуть эффект "вращения" окружающего пространства.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Еще вариант - ты попадаешь в астральную центрифугу. Для чего это тебе нужно, кому это могло понадобиться?.. Может стирают тебя перед Переходом. Угу
Цитата:
Но если там и вправду Бог
Ты не забудь и передай Ему привет!
Подмигиваю
 
28 11 2012, 12:04 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Протекания 4й плотности, изменение в восприятии окружающего мира сознанием.
 
28 11 2012, 12:24 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Рид, Спасибо. Да, скорее всего видно и спереди,сзади, слева,и справа. Скажите, еще бывает ощущение "закруток" когда засыпаешь, то "ощущаешь" вихревую закрутку справа от себя: идет ощущение вихревого потока, переодически хочеться "туда" заглянуть.Так же возникает ощущеия присутствия "туннелей".(не во сне), то есть они "горизонтальные" и ощущается что в них присутствие сильного потока.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Цитата:
Еще вариант - ты попадаешь в астральную центрифугу. Для чего это тебе нужно, кому это могло понадобиться?.. Может стирают тебя перед Переходом
.
Ой, опять "переход". В шоке! Если считать, что это на протяжении 2-3 х лет, с периодичностью, врядли "переход", да, вообщем и кто его знает. В "центрифугу"? Насмешил Я конечно связывала это с "эффектом" наложения протекания 4ой плотности, как пояснил maxim.m, а нужно ли это конролировать или "так" с чем это кушают? Чешу репу
 
28 11 2012, 12:25 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Так после перехода у многих начнутся такие "глюки", так что спасибо что делитесь опытом, чтобы потом было меньше шока в восприятии новой реальности.
Вообще, как по мне, сознание также обладает гравитацией и закручивает энергии вокруг себя. Может вы просто свои энергии просто видите. Но это чисто предположение, ибо сам с таким не сталкивался.
 
28 11 2012, 12:40 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

еленка2012,
не знаю, что это. Может как то связано с чакровой структурой, поступлением в них энергии... Еще одно свидетельство открывания тонких органов чувств.
 
28 11 2012, 12:40 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Еще один "эффект" добавлю на яву, может пригодиться: Еду в транспорте, нахожусь в точке А(улица, здание), и в 2е секунды "картинка" восприятия меняется: я уже за 2 км. впереди по маршруту следования маршрутки-"картинка" соответствует, что я увижу за 2 км. впереди..... В шоке! "Крыша едет не спеша...", подумала я.
 
28 11 2012, 12:51 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Соприкосновение с собственным "горизонтом событий"...
Чел такая же частица-волна, как электрон и остальное...
 
28 11 2012, 13:09 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

еленка2012,

рекомендую почитать сравнительно новый проект - астральные путешествия под управлением ведущего-гипнотизера
http://digitall-angell.livejournal.com/

а может и сами станете оператором, тогда может поймете, что ваши глюки, вовсе не глюки.
 
28 11 2012, 13:31 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

еленка2012, это называется "вертолёт". Обычно он прилетает к любителям выпить водки. Алкоголь поступает в их чакровую структуру и закручивает энергии вокруг себя. Открываются тонкие органы чувсв и пилот переходит, а точнее перелетает в 4-ю плотность.

Этот вертолёт также могут по желанию вызывать к себе тренированные эзотерики. Торкнуло - и полетел:
Цитата:
Эффект "вертолета" после "озарения"
« : 19 Октябрь 2011, 15:13:30 »
После прояснения для себя одной проблемы, пришло новое понимание как к проблеме надо относиться теперь. Видимо это и называется "озарение". Я не успел встать из-за стола как у меня начался "вертолет". Кто много выпивал, тот знает что это за явление. С закрытыми глазами все тело качает из стороны в сторону и с открытыми тоже. После открывания глаз сфокусироваться не могу. Очень сильный эффект в этот раз получился.
Кто-нибудь может объяснить почему так происходит? из-за чего? и что это такое?
Записан
lvlactep
Full Member


Сообщений: 185
Карма: +10/-2


Эффект "вертолета" после "озарения"
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2011, 15:45:42 »
Вертолет или маятник абисняется Кривой Бандуры, по-моему.

кстати - там интересная ссылка про Кривую Бандуры
 
28 11 2012, 13:49 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

еленка2012,
пробуй останавливать вращение волевым усилием. Если это астральный эффект, это должно получиться довольно быстро. Поинтересуйся книгами Р. Брюсса по астральным техникам и методам накопления энергии.
 
28 11 2012, 14:43 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

ARK,

Цитата:
это называется "вертолёт". Обычно он прилетает к любителям выпить водки. Алкоголь поступает в их чакровую структуру и закручивает энергии вокруг себя. Открываются тонкие органы чувсв и пилот переходит, а точнее перелетает в 4-ю плотность.


Во-Во !!!! Отлично
Подтверждаю данную "ПРАКТИКУ" . За дружбу!
Как "Закруитит", после 700 гр.
Имеено так, с Права на Лево, или наоборот ??!!! Чешу репу
А по утру, переходишь на "тонком" плане в 4-ю плотность.
Правда, иногда головушка Бо-бо. Ууу-еее!
Думаю, это вчера "Перекрутило". Взгяд, не успевал за предметами, или они не успевали за взгядом ??? Застенчив

А так Ваша чувствительность Души, вышла на новый уровень.
Основное, не бойтесь.
Второй этап, учитесь ЭТО контролировать и регулировать.
Повторюсь.................НЕ БОЙТЕСЬ !!!
Это рекомендация от возможных негативных Физических последствий.
 
28 11 2012, 17:01 Отзывы :: URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

еленка2012, а Вы не замечали, что правая( левая) часть лица( предполагая, что Вы женщина) несколько отличается от другой половины? Чешу репу
Мне вот, первое, что бросается в глаза так именно это... Чешу репу
И это - только начало Муу-ха-хаа!!! предоставляемых Вами признаков для проходимца, поднаторевшего в своём деле. Муу-ха-хаа!!!
 
28 11 2012, 19:59 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

соглашусь с ARK, и Батько, пить алк. меньше надо, а то довыподаешься так что начнёшь путать эту реальность с тем куда выпадаешь и добром это обычно не заканчивается то что происходит по наблюдениям за теми кто пьёт, стандартные последствия то есть разрушение одновременно психики вначале и позже одновременно энерго/тела и физ/тела.
такие же последствия наблюдаются и утех кто подсел на травку и принимает различные галлюциногенные вещества.
 
29 11 2012, 06:28 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

еленка2012, На гон за алкоголь, устрашения о разрушении психики и т.п. не обращай внимания. А "Астральную динамику" Р. Брюса - почитай. Там много информации по теме. Не гонева филосовского, а опыта. Можно назвать смещением восприятия в астральное тело. Но "как оно на самом деле" все равно никто толком не знает. Всяческие "потоки" - можно условно назвать восприятием эфирного тела. Про то как работать с эфирным также советую его же книгу "Работа с энергией". Если будешь куданибудь "выходить из тела" то воспринимай это как возможность лучше узнать себя. Какие накоплены (условно говоря в "подсознании") неосознаваемые эмоции/установки/убеждения и т.д. Думай о том какой из всего этого можно извлечь урок.
 
29 11 2012, 08:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100