Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я могу вам всем помочь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
X - навязывает. по какой либо причине
Почему Вы считаете, что именно навязывает?


Потому что я привел пример где x - навязывает. Вы не были на рынке ? Вы не бываете в магазинах? Вам реклама каждый день пытается навязать. Заметьте, Я ее не ищу специально, а она ведь тут как тут.


Вешать лапшу на уши - правда странное ворожение ? лапши то нет вроде, да и глагол вешать , к лапше не очень подходит))
 
01 12 2012, 21:45 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Вы сможете мне помочь? Может быть, советом? Тема слишком личная и очень болезненная! Сын,32 года, Золотой медалист, имеет ВО, Имел хорошую и престижную работу- потерял! Уже несколько лет- постоянное пьянство, неадекват полнейший, курит травку, боюсь, как бы дело не дошло уже до более тяжелого! Выносит из дома вещи, родных ни во что не ставит! Пьянство, сквернословие, быдлячкство, воровство, вранье, разбой, драки, вонючие подъезды.... Мы, родители, в Москве, но в курсе всего! Его семья- жена- приличная, умная и красивая женщина; дочь-7 лет, милок создание! Родители жены- помогают во всем, работящие, интеллигентные! Он ни во что никого не ставит! Дома- разбой, угрозы... Слезы! Главное- все началось с того, что он вступил в Каббалу! Семья и родители не против, но поведение ужасает! Пьет с " соратниками" по духу в Центре Каббалы( Оренбург)! Там и ночует! Он один из основателей Центра! Свое поведение объясняет теорией Каббалы! Но Такого в этом мудром учении НЕТ!!! Центр Каббалы в Оренбурге- рассадник пьянства и нарк...., грязных и неадекватных мыслей и поступкОв! Сын более- алкоголизм плюс наркомания на фоне психических расстройств, сам он это не признает- нет силы воли! Выбраться из ямы сам он не может, даже желания не проявляет- этот дурман и болото засосали его! Есть ли в Каббале люди, способные помочь в этой проблеме- навести порядок в этом пресноватом Центре, который прикрывается учением Каббалы- на самом деле это извращенные истины Каббалы, которые уничтожают личность! Страдают все! Нет ни стыда, ни совести, ни сострадания, ни жалости- он на дне.... Чтр делать? С уважением, Оюбовь Александровна alenbo@mail.ru
 
19 01 2013, 23:30 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Сын,32 года, Золотой медалист, имеет ВО, Имел хорошую и престижную работу- потерял! Уже несколько лет- постоянное пьянство, неадекват полнейший, курит травку, боюсь, как бы дело не дошло уже до более тяжелого! Выносит из дома вещи, родных ни во что не ставит! Пьянство, сквернословие, быдлячкство, воровство, вранье, разбой, драки, вонючие подъезды.... Мы, родители, в Москве, но в курсе всего! Его семья- жена- приличная, умная и красивая женщина; дочь-7 лет, милок создание! Родители жены- помогают во всем, работящие, интеллигентные! Он ни во что никого не ставит! Дома- разбой, угрозы... Слезы!



Купите и почитайте внимательно книгу С,Н Лазарева "Диагностика кармы" книга 2.Это очень известный Питерский экстрасенс.
У вас очень скорей всего сильно кумирство семьи ,благополучной судьбы ,способностей ,талантов и т.п.и он унаследовал в геометрической прогрессии вашу программу.А чтобы выжить вот и дошел до скотского состояния.Этот образ жизни глушит ваши программы.
ВАм нужно работать над собой и изменить вашу душу раскаянием ,тогда и он перестанет вести такой образ жизни.
 
20 01 2013, 16:13 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Нитьяананда, Без покаяния ей будт тяжковато

За барышней засвидетельствована атака на эгрегор - кармиков уже известили - свидетельства отданы в работу
 
20 01 2013, 16:19 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Нитья... Дальше не запомнила... Еще не умею общаться на этом форуме, простите! Понимаю, что многого НЕ понимаю! Простите за тавтологию! Верю в раскаяние! Но охоту отбил один священник- Москва, церковь святого Власия, переулок Большой Воасьевский- стрит поп, злой, как с похмелья... Видно, что он зол на весь мир и ненавидит кающихся.. Я педагог и психолог, это видно! Все же решаюсь подойти, на робкое мое... Каюсь! ' Ты что пришла! Не готова! Ты что мямлишь?... Ну и прочее, не свойственное людям культа! А я ведь человек. Самодостаточный! Что, утереться и отойти? Нет! Я сказала громко и при всех- Бог всем нам судья! Я пришла не к вам, а к Богу! Меня Бог любит! А вы , вы просите сами покаяния у него за непотребство!' ушла со слезами.. Не жалею себя, но понимаю- идти каяться к кому? К тем, кто выполняет эти обязанности как тягость? А это большинство наших священников! В луге, перед Библией я каюсь каждый день!!! Этого мало! Ведь и ягосподь требовал действия- вера верой, но нужны и шаги.. А вот с этим у меня проблема!!!!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Нитьяананда... Я не поняла... С двумя высшими образованиями... Чтр вы там написали... Каким кармикам и что отдано??? alenbo@mail.ru напишите мне, я с благодарностью включусь в работу!!!! Спасибо!!!

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Ну и что? Ну, про штудировала я Вашего Лазарева! Я очень умная! Очень! Меня взЯть на какой- либо "schuruff' очень сложно? Все подвергаю сомнению.... Вы кто такие? Почему напрямую не связались ср мной??? Что за мутные разводки на вариативную эзотерику и заумное ' выражовывание'? Будьте проще и люди к вам потянутся!!! Для вас человеческая бела- способ поупражняться в эпистолярном стиле Schreib- ораторства? Унизительно, господа! Или я что-то, Хде- то, коХдаЙто не так поняла ? Проясните, будь ласка!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И Хто такие ваши кармики? Объяснитесь, уважаемые ' вершители' невроз непознанного Нами мира!!! У вас что за душой?????????
 
20 01 2013, 18:35 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Любовь, помолитесь. Вы верите, что Бог любит вас, конечно же Он любит и вашего сына. Не доверяете посредникам? Обратитесь прямо. Вас не услышали в церкви? Распахните сердце и душу Тому, Кто слышит всех и везде. Успеха вам.
 
20 01 2013, 21:07 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Любовь Цыганова, Планетарная служба Кармы - иерархическая структура надзора за вторжением инородных программ

чатично описано тут:

http://ariom.ru/forum/p1857876.html#1857876

случилось страшное

в вас - в доброй и очаровательной женщине

на энергиях ложного толкования материнства

поселились програмки жуткого своеволия и деспатизма

это часто бывает у Педобразов - недоУчителей - желание учительствовать-поучать есть а Статуса-Допуска нет - крантик энергий не открыт

ваш сын - самостоятельный человек - самостоятельная клетока планеты

он вырос из возраста учеников

вырос так и не доучившись - Вы не доучили - ответственность на вас

вот вы и трепыхаетесь

а времечко ушло - поезд уехал

ваш сын, а ныне - человек И.Ф.О. № паспорта - вступил в пору свершений

вот что насвершает, с тем к Господу и пойдёт

ну конечно недоданное через вас и проявится

тока это не его вина

это ваша ответственность

вам было доверено воспитание человека - клеточки планеты

ваша "теплица", ваш "урожай" - вашиоГрехи

ничего страшного

просто отчёт мамы-мамы перед Мамой-Планетой

со всеми вытекающими

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
а ваш сын - человек И.Ф.О. № паспорта - неопровержимая улика за\против вас

"Камики" - Планетарная служба Кармы (Воздаяния) просто отследит искажения

и наложит ограничения-взыскания

на вашего сына

и на вас

на сына в бОльшей мере т.к. то, что у вас было семечками, у него уже превратилось в побеги (на сторну)

а у внука (если до этого дойдёт) уже будет тяжеловесными плодами

а баобабы нужно пропалывать регулярно

иначе планете кирдык, абзац и песец толстый - упитанный (полный)
 
22 01 2013, 13:41 URL сообщения
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

Цитата:
Ну, про штудировала я Вашего Лазарева! Я очень умная! Очень! Меня взЯть на какой- либо "schuruff' очень сложно? Все подвергаю сомнению...

Лазарева не "штудируют", а пытаются по его методике работать над собой...
Попробую Вам объяснить (раз вы очень умная), почему при проблемах у сына, необходимо начать устранять свои недостатки...
Наш мир помимо физического строения, имеет еще и кармическое строение...
Это означает, что все, что происходит вокруг конкретного человека, является следствием его внутренних несовершенств (его конкретных качеств характера, которые способствуют причинению зла окружающим людям)...
Особо подчеркиваю, что это неосознанные самим человеком недостатки...
Таким образом, ваш сын отражает вам вашу внутреннюю суть...
Работы Лазарева (ТОЛЬКО первые его книги) посвящены так называемым "зацепкам",
т.е. зависимости человека от определенных чувств...
Почему вам порекомендовали именно Лазарева ?
Потому что ваш сын наркоман... Это означает, что у него есть психическая зависимость от состояния, при котором он - хозяин всему - собственник всего, до чего только дотягивается его сознание... Хочу гуляю , хочу - нет, хочу -бью жену, хочу - награждаю... Он - центр вселенной...
Он - Хозяин, а все остальные его рабы...
Но мир устроен по другому... В нем есть не только наши желания, и их немедленное удовлетворение, а и другие силы, которые не дают человеку превратиться в дьвола(образно)...
Религия называет это Богом, адепты духовных учений - Учителем-сущностью, обычные люди - ангелами-хранителями...
Все , что есть в вашем сыне, есть в вас... Не в таком страшном виде, но есть...
Вы ведь желаете, чтобы ваш сын вел себя так, как вы того хотите...
Но он взрослый человек, и у него есть право выбирать себе самому как жить...
Но это ведь вас не останавливает...
Если вы хотите помочь своему сыну, то необходимо срочно начать меняться...
Первые книги Лазарева, в вашем случае, очень помогают на первых порах...
Если вы решите встать на путь сознательного изменения себя, то "ангелы-хранители" помогут вашему сыну изменить существующий у него путь...
У меня была похожая проблема с сыном (не так круто как у вас, но наркотики присутствовали)...
Как только произошли реальные изменения во мне, то изменился и мой сын...
Это при том, что мы уже 14 лет живем очень далеко друг от друга...
Удачи Вам... Ангел
 
23 01 2013, 18:43 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 41
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail
Карма: +1/–3
Хочу уйти!!! Это флуд/спам · цитата
Модераторы! Скока вам писать мона? Уберите меня с вашего грязного сайта, жидо- масоны! В разделе Требуется поиощь- моя тема SOs! Удалите! Иначе, обращусь в ФСБ!
Ублюдки недотрансформированные!
 
30 01 2013, 21:54 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Любовь Цыганова, главное - не расстраивайтесь. Приобретите в аптечном киоске фенозепам (внимание, это лекарство отпускают только по рецепту. Не забудьте посетить невропатолога). Употребляйте в соответствии с инструкцией. И обязательно под наблюдением врача
 
30 01 2013, 22:00 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

У меня проблемы такие...
Меня преследую смайлы и восклицательные знаки.
Как думаете что можно с этим поделать..
 
14 02 2013, 17:01 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Хочу стать Богом
 
15 02 2013, 11:28 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

попутал Гы и Кы?
 
16 02 2013, 18:46 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

ura-999 писал(а):
Хочу стать Богом



То,

Цитата:
попутал Гы и Кы?


А-ха-ха, валяюсь!!! Браво!
 
16 02 2013, 19:27 URL сообщения
IZ V
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
Я могу вам всем помочь
или" Помоги себе сам."
 
17 02 2013, 12:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100