Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Излечу от болезней

 

| Еще
Автор Сообщение
Svetliydoctor
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Излечу от болезней

Сейчас главная проблема людей это отсутствие здоровья. Сейчас даже деньги не могут уберечь от болезней, а если и могут, то это лечение отнимает громадную часть времени, нервов и переживаний. У меня нет определенного прейскуранта, вы сами оцениваете сколько заплатить за мой труд, ведь любая работа, это трата энергии, а она должна оплачиваться, иначе весь мой затраченный труд просто не будет действовать. Закон жизни гласит "Чтобы что то получить, нужно что то заплатить".О себе расскажу в кратце. Занимаюсь биоэнергетикой уже лет 8. Насчет предсказаний, гаданий я слаб, но в излечении от болезней имею талант. Написав мне вы ничего не теряете, скорее облегчаете себе жизнь, кто то просто избавляется от долгих стояний в очереди, от непонятных диагнозов врачей, а кто то от болезней, которые можно излечить только с помощью операции. Помогая вам я получаю новый опыт и просто делаю доброе дело. Но вы должны понимать что любая болезнь имеет свою цену, но устанавливаете вы ее сами. Когда вы вознаграждаете меня за мой труд, затраченная мною энергия ко мне возвращается. Жду ваших сообщений, жаждю помочь вам.Для того чтобы я смог вам помочь, присылайте мне личное сообщение такого вида:
1.Имя, дата рождения и беспокоящая болезнь.
2.Фотография
После получения сообщения я скажу вам сколько времени займет лечение. Сумма вашей благодарности зависит только от вас и только после оказания вам помощи.
 
23 11 2012, 11:40 URL сообщения
Сакура
Участник
Сообщения: 29
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4

Деньги,заработанные на страданиях других людей,счастья не принесут.
Исцелить может только Бог.
 
23 11 2012, 13:49 URL сообщения
Svetliydoctor
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Не все в него верят и не все умеют у него просить, так что не решайте за других пожалуйста
 
23 11 2012, 19:44 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Svetliydoctor.
"Чтобы что то получить, нужно что то заплатить".
"После получения сообщения я скажу вам сколько времени займет лечение. Сумма вашей благодарности зависит только от вас и только после оказания вам помощи."

не совсем по Божески. но по сравнению с врачами- благородно. какие болезни Вы лечите и как?
 
16 12 2012, 23:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100