Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему на форуме нет "игнора"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

makom,
мы может, о разных опциях говорим.
Игнор на масонском форуме, который я наблюдала, делает невидимыми ДЛЯ ТЕБЯ только сообщения того, кого ты поставил в игнор.
Но остальные его видят, и он пишет в твоей теме все, что хочет.

Может, вы имеете ввиду права модератора в своей теме, когда ты можешь стирать чужие сообщения или не пускать в свою тему?
 
24 11 2012, 17:30 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Надине, ты же понимаешь, что цель флудеров - не обсуждениие, как таковое, а внимание. Если внимания не будет (будет "игнор"), то исчезнет и цель флуда.

Нет, я не имею в виду редактирование топикстартером своей темы, а именно игнорированние сообщений определенных пользователей.
 
24 11 2012, 17:34 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Gut ,

Я писал в личку БукОвки -- очень вежливое письмо с разъяснениями , что происходит на форуме . Ответа нет пока . Нажимаю на "флуд/спам" после каждой хрени троллей . 2 раза уже предлагаю Лотосу срезать 9 страниц сплошного флуда в моей теме . Ответа нет пока .

В форум "Лучше не бывает" я вряд ли попаду . Я новатор , ему там такие вряд ли нужны , а жаль...
 
24 11 2012, 17:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Maytreya Bidhisattwa, лично я жажду вашу новаторскую информацию, считаю ее истинной и гарантирую ее вежливое обсуждение в рамках приличия и взаимоуважения.

Добавлено спустя 56 секунд:
Да, и Лотосу спасибо большое скажу.
 
24 11 2012, 17:42 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

makom ,

Спасибо . Лотос или БукОвки ответят на запрос форумчан , я уверен .
 
24 11 2012, 17:44 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Надине,
Цитата:
если создать стерильные условия для "тонких собеседников" форум может заглохнуть постепенно.

Стерильные условия - это из той же сказки, где помогает "просто потерпеть". :) Ты в своем офисе прибирая не боишься создать стерильные условия и погубить дело? :) Идеальный порядок трудно создать и если он начнет мешать, надо просто остановиться и больше ничего не делать, это просто. :)
Но разумеется жесткая модерация засушивает, так же как попустительство развращает и нужно держаться в середине. Как именно это делать - я не знаю, но меня и не просят, надо будет - научусь. Из практики я знаю, что это возможно, если будет интересно - покажу такой форум и ты увидишь сама. Ничего сложного, если делать, а не объяснять, почему это труднооооо.... И научу торренты скачивать. :)
Здесь же я вижу уклон в попустительство. Нигде больше я не видел такого, чтобы на замечание: не мешайте докладчику отвечали - а мне это нравится. А ты терпи. Это выгодно, но если побеждает более примитивный, то это закончится полной деградацией. Причем бывшие тролли покажутся ангелами и их замучают совсем уже полные отморозки. Помнишь, ты удивлялась, почему я написал, что ариом развращает?
Кнопка игнор сама по себе ничего не сделает, но она может быть полезна как средство. Пока я не вижу, чтобы модераторы были озабочены проблемой паразитов. А при постановке такой задачи вопрос решить можно так или иначе.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Я писал в личку БукОвки -- очень вежливое письмо с разъяснениями , что происходит на форуме . Ответа нет пока . Нажимаю на "флуд/спам" после каждой хрени троллей . 2 раза уже предлагаю Лотосу срезать 9 страниц сплошного флуда в моей теме . Ответа нет пока .

Тогда похоже, что вы "нажали на все кнопки". Не могу никаких способов придумать вдобавок к тому, что уже сказал. Такое здесь бывало, ничего страшного, все уладится.
Не мучай себя сомнениями, если тебя устроит, просто попроси Лотоса записать туда тебя и твоих собеседников. Даже я там, а уж я-то не подарок, не стесняйся.
 
24 11 2012, 17:45 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Надине ,

Дело в том , что если молчать , "тренировать свою выдержку" (а я достаточно тренирован) , тролль нЕ замолкает , он начинает считать чужую тему полем своего бесконтрольного хулиганства . Это нЕ допустимо . Нельзя потакать хамам .

Цель тролля -- досадить , а затем изгнать из форума . Мне это было заявлено открыто . Я думаю , что есть и еще несколько человек на форуме , а может и много , кого бы тролли хотели именно изгнать . Они ущербны и несчастны , при этом завистливы и злобны . Их психология исковеркана , им нужна помощь квалифицированных психологов , так как сами они нЕ могут осознать своих проблем . Здесь же мы без качественной и бЫстрой модерации оказываемся заложниками личностных проблем троллей .
 
24 11 2012, 17:55 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

вы как маленькие, ей-богу...
цена за рекламу уменьшится, если резать весь "флуд".. который на чужой взгляд и не всегда флуд..
это ведь и бизнес тоже))) а вы караси-идеалисты..
ну, сделайте свой форум - и разбирайтесь как хотите и с кем хотите...
не нравится этот - никто ведь не держит))
нет, надо нудить на тему "как хорошо было бы, если бы да кабы"...вам тут кто-то обязан что ли?
 
24 11 2012, 17:58 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Злата., мы предлагаем свой творческий вклад взамен за нормальные условия общения. Это полезно обеим сторонам. И чем более качественнен этот вклад, тем он полезнее.
 
24 11 2012, 18:01 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

makom, пиши сразу Цукерману , па свойски , пущай он Лотосов аккаунт прикроет , покудова тот твои требования не выполнит Насмешил
 
24 11 2012, 18:01 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ну, или уйдем. Нет проблем. Оствайтесь со своими дорогими троллями.
 
24 11 2012, 18:02 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

makom,
Цитата:
мы предлагаем свой творческий вклад взамен за нормальные условия общения. Это полезно обеим сторонам. И чем более качественнен этот вклад, тем он полезнее.

ваш "вклад" цену рекламы режет - ты все никак не поймешь?прибыль бизнеса уменьшается..
 
24 11 2012, 18:11 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Злата., не понимаю, ты хочешь сказать, что флудер более ценен, чем интеллигентные, культурно общающиеся пользователи, а ругань и наезды - чем богатые информацией и творчеством обсуждения?!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Для сравнения, ты куда скорее пойдешь - на помойку или в парк?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Или - куда скорее деньги вложишь? Использую твоё объяснение.
 
24 11 2012, 18:19 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

makom, ты Лотосу в личку на ФБ написала, приватно, а не явно?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
makom,
Цитата:
ты куда скорее пойдешь - на помойку или в парк?

А кому нужна Злата? Или я? Или ты?
Если нужна массовость и доход, то проще всего продавать дрянной товар под видом первосортного и поощрять дурновкусие клиента, называя его гурманом.
 
24 11 2012, 18:37 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Приватно.

Но, Gut, людей долго обманывать невозможно, а на дерьме не протянешь долго.
 
24 11 2012, 18:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100