Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему на форуме нет "игнора"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Надине, я не спорю, что при соблюдении определенных условий здесь можно провести тему, но не любую. Остальные как повезет и при дополнительных трудностях, наоборот, я так и писал выше.
Ты замечаешь, что ты не возражаешь, а просто пишешь о другом? Давай по шагам. Мы хотим чтобы на форуме было много интересных тем и тонких собеседников? Для этого нужно создать им удобные привлекательные условия или же побольше мешать, помогая их развитию?
Убрать половину вопросов, звонок другу, помощь зала? Валяюсь!
 
24 11 2012, 15:42 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
надо учиться темы открывать и вести.
держать связь с модераторами и флудерами.

ВО-ВО..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а главное - не делать из своей темы цацу...
откровенное дерьмо модераторы чистят, когда приступ очевидный у гостя....у меня в теме - так точно))
 
24 11 2012, 16:03 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ну, и где эти твои модераторы?
 
24 11 2012, 16:09 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

А скажи "кумовщина", лицемерие, произвол - будет обида.
"Мама, это не то, что ты подумала, это только для фотосессии!" Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Злата.,
Цитата:
откровенное дерьмо модераторы чистят, когда приступ очевидный у гостя

По моим наблюдениям - в самом крайнем случае. Т.е. накал конфликта поддерживается не в минимальном, а в максимально возможном состоянии. Тому пример - удаление тем о Лапине после его угрозы к внешним воздействиям. Все равно пришлось бы удалить, так или иначе.
 
24 11 2012, 16:12 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

makom, нажимаю кнопку - Буковки всегда чистит..Лотос сам,без нажимания..
они не все читают видимо...

Добавлено спустя 35 секунд:
или пишу - прошу модеров убрать за пользователем.. ему плохо Муу-ха-хаа!!!
 
24 11 2012, 16:16 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

makom, где-где...
 
24 11 2012, 16:17 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я уже три дня об этом пишу! Благодаря желтой карточке, которую мне Буковки выдала за букву "б" и "л" и 4 "собачки", назвав полученную круппу символов "матом", у меня знак "!" не активирован, поэтому я пишу сюда. Три дня назад открыла эту темы, потом еще две; в еще двух темах с аналогичным содеражанием писала, собрала ссылки; сам автор тем, которые зафлужены, нажимал каждый раз на "флуд\спам" и какой результат?! Вместо ответов и действий модераторов была очередная волна флуда, перехода на личности и оскорблений. Сегодня я послала Лотосу меиль. Жду ответа.
 
24 11 2012, 16:22 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

makom, так давай я нажму, где там нагажено? И пусть еще кто-то нажмет. Нажать-то не трудно.
В личку Буковки писАла? Они ж не сознаются, что форум без модератора, будут темнить.
Ну напиши Лотосу в фейсбук, в блог напиши, а то непонятно пофигу им или издеваются или просто нормальный человеческий бардак!
 
24 11 2012, 16:28 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Как я Буковки напишу после этой херни за две буквы и "собачек" на фоне произвола флудеров в ее ветке?

Где блог Лотоса и какой у него фейсбук? Это будет действеннее мейла? Давайте мне адреса, я перекопирую ему туда все, на что он не ответил за эти три дня. Спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Зашла в "Блог Лотоса" по ссылке вверху страницы. Он там последний раз писал 12.11.12. Я не могу открыть там новое сообщение, а в комментарии писать о флудерастах будет не к месту...
 
24 11 2012, 16:38 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

makom, прекрасно напишешь, если по делу. Ты ее не на танцы приглашаешь. Ты не считаешь, что она такова, что будет делать тебе во вред, а не по правде?

Блог Лотоса в этом форуме есть.
На сайте два ящика Лотоса, ты в оба писАла?
Ариом на фысьбуке: http://www.facebook.com/ariomfb
Лотос на фысьбуке: http://www.facebook.com/ariomru

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ну я не подстрекатель. Деликатность - это очень симпатичное качество, пмм.
 
24 11 2012, 16:53 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Сенкс! Уже пишу!
 
24 11 2012, 17:04 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ну фейсбук он точно читает. По крайней мере не будет играться в глухого, а придется ему тебя вежливо послать. Это очень приятно и развивает...я знаю. :)
 
24 11 2012, 17:07 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ну, я это тоже опубликую.
 
24 11 2012, 17:10 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Давай по шагам. Мы хотим чтобы на форуме было много интересных тем и тонких собеседников? Для этого нужно создать им удобные привлекательные условия или же побольше мешать, помогая их развитию?

Gut,
если создать стерильные условия для "тонких собеседников" форум может заглохнуть постепенно.
Также если попустительствовать хамству, то оно расцветет махровым цветом.
нужно найти золотую середину.
где она, как выглядит, я не берусь судить.
я вижу, что с хамами и флудерами не так легко справиться, если их банить, они будут снова и снова региться и скатываться во все более низкие приемы. образуется устойчивая негативная связь.
Есть наверно, технические формы решения вопроса - - премодерация, например, но не знаю, решит ли это вопрос,
то есть может, и флудеров будет меньше, но и форум заглохнет.
Есть еще такой способ решения - нанимать пару человек, которые пишут по 8 часов на форуме за зарплату, открывают новые темы, регятся под новыми никами, создают движуху.
Может, такие есть здесь. Мне порой кажется, что есть.

Игнор ничего не дает для решения вопроса флуда и хамства.
что с того, что ты не будешь отвечать на флуд, игнорить троллей, тролли будут друг друга троллить в твоей теме Еэеэее-еееееэее
 
24 11 2012, 17:13 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Надине, опция "игнор" в данном случае оптимальна. Так как она ограничивает общение, в конечном результате. Сам автор темы, понятное дело, в этом не заинтересован, сама понимаешь. Поэтому он будет крайне осторожно пользоваться этой опцией. С другой стороны те, кто пришел поскандалить, зная о существовании "игнора" в распоряжении авторов тем, не будут позволять себе лишнего. Согласна?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
С технической точки зрения, всякие там кармы и карточки - гораздо более сложное решение проблемы флуда. А жизнь показала - что и абсолютно не действенное
 
24 11 2012, 17:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100