Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему на форуме нет "игнора"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Gut, Уфо и Инь если чего и заводят, то во время бана, а если исключается много кого из зоны внимания, просто предположим, что этих двоих отправят в игнор цать активных участников, то для Уфо и Инь посты этих участников станут недоступны для прямого комментирования, то и вероятность получения им бана уменьшиться. Любопытно как измениться ариом при введении такой функции. Не надо забывать, что для гостей форума остаются доступными для прочтения все темы, кроме пресловутого закрытого раздела для избранных. Может быть оч. наглядно, кому более нужен именно скандал, что не лень копировать, заходя из-под гостя, а позже в слепую размещать имхо в той же теме.
 
23 11 2012, 14:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Gut писал(а):
Нет, малышь, я тебя тоже лю, но ты слишком слаб умом и вял телом, ты хороший, но бесплодный, никчемный. Прости. Не ленись, не тупи, будь мудрым, бодрым и дельным и тогда я передумаю! Шалунишка...
Ты просто не понимаешь юмора, кто заходит и говорит: не давайте им меня игнорировать, ни в коем случае не давайте.
Думаешь отбрехался, кишечный конформист, наврал с три короба - "ум" показал и даже "тело" кчёмное? Ничуть не бывало. "Юмор" твой плоский, как и все отмазки. Сам провоцируешь, бред, сам на него потом тужишься отвечать. Сам ты "никчёмный" и есть, любитель хороводов ниочём. Сейчас засну
 
23 11 2012, 14:53 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А что это за пресловутый раздел????
 
23 11 2012, 14:55 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Несмотря на то, что все как один хочут волшебную кнопочку, должен всех разочаровать: одна введена не будет. И из-за многих сложных возникающих вопросов и из-за трудоёмкости сюды её внедрения. Так шо придёца по-прежнему всем терпеть всякий бред, флуд и тупление... Но хоть некоторые грубиянки постепенно будут эволюционировать... может быть. Нуууу.... не знаю....
 
23 11 2012, 14:58 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

телефон, Бавина спроси, он его недавно упоминал на форуме, а так, не все его участники сознаются, что он существует. Еэеэее-еееееэее Я вас услышал
 
23 11 2012, 15:06 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Sona, как-то не жду я кнопки "игнор", даже вообразить не могу как и зачем она могла бы появиться. Ну буквально всему она противоречит.
Это будет значить, что фишка форума не склоки под пристойным прикрытием...ну что гадать, будет - посмотрим. Лотос, удиви меня! :)
телефон, у Храма три круга, внешний - миряне приходят участвовать в службах, средний эзотерический, это сам храм и внутренний закрытый, алтарь.
Это мы во внешнем круге сейчас, средний это школа Лотоса. Закрытый раздел есть в каждом форуме, просто идет в комплекте к движку, хошь-ни хошь. Обычно используется для разговоров модеров и актива форума.
_ufo_, вот и ты разговорился. Да, ты прав, я очень неприятный человек. Тебе не стоит говорить со мной.
 
23 11 2012, 17:49 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Gut,
да, Внимание! ты слишком-слишком хорош для этого форума Браво!
 
23 11 2012, 17:55 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Надине, там полностью примерно так: "Если бы ты вправду был слишком хорош для этого мира, то украшал бы собой какой-нибудь другой." Это вольная цитата из книги Йогананды.
А вообще - спасибо, тронут. Шуток-то я не понимаю! Валяюсь!
Но кстати, весь этот горестный катаклизм прекрасно раскладывается на три круга. Во внешнем полагается причинять и терпеть неудобства и боль, считая это удовольствием.
У вас же в Школе есть подобное деление? Что скажешь?
 
23 11 2012, 18:16 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Gut, я тебе, кажется, ничего не обещал и сам разберусь, что мне делать. Пардоньте
 
23 11 2012, 21:23 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Gut,
я не знаю, осознанно ли ты восьмую страницу пишешь о том, как Лотос не прав и какой форум поганый.
скорей, просто рассказываешь свой сон.
Но это не в тему топика, по меньшей мере.
но ты об этом везде пишешь, или где я тебя читала, по крайней мере.
причина какая-то есть у тебя на это
 
24 11 2012, 12:26 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Надине, пишу осознанно и по теме - объясняю почему кнопки "игнор" на форуме нет и не будет, как и других мер, снижающих накал конфликта и нелицеприятности.
Цитата:
как Лотос не прав и какой форум поганый.

Нет, так я не пишу и не считаю, а даже скорее наоборот. Ты ошиблась, но я тебя понимаю. Я просто наблюдаю за происходящим и коротко это излагаю: дерево, дерево, дерево ->лес, выводы меня не радуют, но это факты, а не сон.
Цитата:
рассказываешь свой сон

Может быть так, а может быть ты во сне. Мы можем это проверить. С чем конкретно ты не согласна? :)) Я конкретно объясню, любой сможет возразить, обсудим, может я не прав, а может ты? Я сделал много наблюдений, имею необычные выводы - тебе они не нужны? И так все ясно? :)
Цитата:
ты об этом везде пишешь

Ну что значит - везде? Уж не везде. Но я тебя понимаю. Почти все время - о форуме и Лотосе и не то, что принято здесь, не хвалю. Это просто, я общаюсь давно уже в других местах, так как многие творческие темы объективно деградировали, полемические не объективны бесполезны и злобны. (Могу доказать)) И о работе форума я с удовольствием говорил бы в другом месте, но ариом никого не интересует за его пределами. :)
Цитата:
причина какая-то есть у тебя на это

Да, разумеется есть. Мне интересно объяснение многим необычным вещам, которые я тут встречаю. Я разбираюсь с этим, узнаю ариом и мир. Это к форуму.
А к Лотосу - просто я доверяю ему и уважаю. :) Он говорит, что если кто-то "прикопался" к тебе, то надо просто потерпеть. Это очень удачно - тренирует терпение. Если мешает,- оставить свои дела и пообщаться с ним, разобраться и устранить конфликт. Ясно, что и сам с добродушием и терпением отнестся к "супостату", выкроит время и ответит на вопросы и я увижу, что ошибался.
Правда? Веришь в это?
Ну так вот, только я не остановился и разобрался, в чем тут заковыка. :)
 
24 11 2012, 14:37 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
объясняю почему кнопки "игнор" на форуме нет и не будет, как и других мер, снижающих накал конфликта и нелицеприятности.

Gut,
открой сам тему ИГНОР.
пусть туда заходят и объявляют, кто кого игнорирует Очень доволен
не, серьезно.

я даж в задумчивости, как тут пишет одна участница, а кого бы я стала игнорировать опцией игнор.
шоб значит, не читать.
и тут же понимаю, что это такая дурилка, лицемерие.
на самом деле хочешь, чтоб он писал то, что тебе хочется.
ну и где развитие?
 
24 11 2012, 14:44 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Надине, когда откроешь свою тему, а какой-то жестоко неудовлетворенный тип засыплет ее своим негативом, тогда и поговорим, что ты хочешь читать в своей теме, а чего не хочешь. Я не психоаналитик и требую, чтобы модераторы ограждали творчество пользователей от таких вот маньяков. Если не могут сами, то хотя бы дадут нам давно существующее и популярное техническое средство - опцию "игнор". И тогда сами пользователи решат, тренировать ли им терпение или разбираться ли им в чужой неудовлетворенности жизнью, или продолжать культурное взаимообогащающее общение. Это - настоящая свобода выбора.
 
24 11 2012, 14:55 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Надине, ну согласен, трудности развивают, это да. Но трудности мешают сделать какое-то дело, бывает так помешают, что и не сделаешь. А если даже сделаешь - то они отвлекают. Помогая развиваться вообще мешают делать конкретные важные дела.
Так ты что-ли считаешь, что человек заводит тему на ариоме не потому, что здесь ему наиболее удобно, а потому, что здесь особенно сильно мешают???
Так и я это говорю, здесь не место для тем, здесь мешают. Что не так?
Ну вот конкретно ты когда хочешь почитать книгу устроишься там где тебе спокойнее или там где мешают посильнее? :)
Понимаешь мы о чем? Нужно, чтобы темы вести и читать было удобно и тем, кто хочет изучить тему, а не только тем, кто ничего не хочет, только развиваться, все равно как, лишь бы мешая друг-другу все равно в чем.
И темы чтобы были и развитие в виде трудностей.
Понимаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Надине, обрати внимание, какой выбор сделал Лотос в своем блоге - трудности или удобство - для себя. :)
 
24 11 2012, 15:22 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Gut,
кому мешают, то идет в закрытый раздел ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ
в этом разделе видно, что ты пишешь, но отвечать не у всех есть доступ.
у меня там есть темка Восковой мир.
связь есть, поскольку мне и в личку писали и плюсики в карму ставили.

На открытом форуме тоже темы открывала и не одну.
первую тему зафлудили и испохабили, пришлось закрыть.
А последняя довольно сносно прошла.
Один туда пришел с ассоциЯциями: молоко-женская грудь- ....
я в личку попросила не флудить, он тут же осозналси, говорит, хадом буду - -не буду Очень доволен
короче, надо учиться темы открывать и вести.
держать связь с модераторами и флудерами.
 
24 11 2012, 15:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100