Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто куда собирается пережидать конец света 21 декабря?

 

| Еще
Автор Сообщение
yemkela
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Кто куда собирается пережидать конец света 21 декабря?

Искала здесь подобную тему, и к большому удивлению ничего подобного не нашла Не в курсе
Неужели никто всерьез не воспринимает хотя бы возможность этого события? Если здесь такие всё-таки есть, давайте объединяться Прекрасно
 
19 11 2012, 19:31 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

yemkela, сейчас к тебе подлетит внешний орган форума и все те станет ясно . А зачем тебе нужно знать чужие секретные места ?
 
19 11 2012, 19:42 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

yemkela,
Ну почему же не воспринимаем. Очень даже...
Я, к примеру, буду в Шарме египетском ныряловом заниматься. Ну то вдруг всемирный потоп и всё такое, а у меня под рукой акваланг Улыбаюсь
Да, а перед потопом хочу в последний раз краешком глаза взглянуть на пирамиды Хеопса, а также полазить по Иерусалиму и Петре, что в Иордании.
Присоединяйся За дружбу!
 
19 11 2012, 20:31 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Слёт блондинок в разгаре. Отлично
 
21 11 2012, 08:04 URL сообщения
yemkela
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
А зачем тебе нужно знать чужие секретные места ?

ну как бы название ветки форума говорит само за себя - присоединиться хочу Застенчив
 
22 11 2012, 00:58 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

yemkela, сюда
 
22 11 2012, 21:11 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Да, 900 метров над уровнем моря должны спасти от большого цунами. А если какая другая напасть?
 
24 11 2012, 17:38 URL сообщения
Айфаар
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
2012. Куда мы придём?

8 декабря в 17-00 в Минске состоится очный семинар.
Приближается сакральная дата- 21.12.12.
Что мы знаем об этом? А что - не хотим знать?.. Каждый из нас задумывался, что же на самом деле произойдет. Календарь Майя, предупреждения духовных учителей, утверждения астрологов и размышления ученых. Никто не остается равнодушным. Мы приоткроем занавес тайны…

Наш разговор пойдёт о возможностях человека. На семинаре Вам будут предложены практики экстрасенсорики, управление энергетикой человека, чистка энергетических блоков, активация эфирного тела. Мы подскажем практики, которые позволят выйти Вам на более духовный уровень развития, мы готовы поделиться с Вами всем тем, что знаем сами.

У вас будет возможность познакомится с единомышленниками , исследователями, идущими по пути развития, получения знаний и обретения личной Силы.

На семинаре у вас будет уникальная возможность приобрести талисманы,обереги, амулеты, мандалы, которые позволят Вам удерживать необходимый уровень энергетики и точки сборки, помогая добиться максимального воздействия на Ваш организм (или ситуацию) .

Так же у вас будет возможность (по желанию) воспользоваться услугами квалифицированных специалистов для решения ваших проблем.

Мы рады помочь каждому человеку, идущему по осознанному пути самосовершенствования, пробудить и задействовать внутренние возможности самоизменения, встать на путь обретения личной силы и развитие Ваших способностей.
И тогда Вы поверите, что Невозможное - возможно!
Семинар проводит командор ШМА Тайя.
По всем организационным вопросам обращаться
+375-29-178-15-65 Вадим
+375-29-304-75-83 Александр
 
28 11 2012, 19:07 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Айфаар,
Я так понимаю, ты для себя на 21 декабря запланировал прочтение лекции публике Улыбаюсь
 
30 11 2012, 21:29 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Айфаар писал(а):
У вас будет возможность познакомится с единомышленниками , исследователями, идущими по пути развития, получения знаний и обретения личной Силы.
На здоровье, конечно, но на любых минских семинарах всегда половина слушателей из КГБ. Какие же они единомышленники для тех, кого вы приглашаете?
Или организаторы из КГБ тоже?
 
05 12 2012, 20:56 URL сообщения
Айфаар
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Я вас за уши на семинар не затягиваю, если все ваши встречи проходят с сотрудниками КГБ, я вам сочувствую. Всех кого попало мы на семинар не берём. И объявление висит для людей кому действительно интересно, а не для тех которые прячутся в кустах боясь, что вокруг одни КГБэшники.
 
05 12 2012, 21:26 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Я в другой стране живу и к тому же не нуждаюсь в единомышленниках, так как совершенно самодостаточный. А спросил, потому что ваш бацька эзотерику не может поощрять. У него душа ещё не зрелая. Возможно через воплощений 30-40 дозреет.
 
05 12 2012, 23:48 URL сообщения
Дмитрий 2013
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16

Никакого Конца Света не будет, всё это бред сивой кобылы, и говорит только о том, что люди склонны к психозу, и только ищут для этого подходящую зацепку.
 
13 12 2012, 16:03 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Дмитрий 2013, э, дарагой. Веру и надежду в Светлое будущее ещё никто не отменял. А если человек от веры, надежды или хоть бы и из-за страха задумается о себе, любимом, да начнёт стремиться к чему-то бОльшему, чем пожрать из кормушки, - разве это плохо? Так что - смело шагайте , не слушайте толпу у дороги. Авось куда-нить и придём. Не 21-го, так потом, когда-нибудь...Нуууу.... не знаю....
 
14 12 2012, 14:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100