Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Являются ли сновидцы ОС "хакерами сновидений"?

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Надине,
Цитата:
сеансы телепатической связи не со всеми могут получаться, надо не только умение передавать мысли, но и способность их ловить

Во во, ты передаеш в голову а он сидит в жопе, как тут поймать волну. Или где там у нас сидят Кастаньедовцы? Ангел
 
06 11 2012, 23:35 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

romario-1,
Цитата:
Или где там у нас сидят Кастаньедовцы?

В отрешённости... Очень доволен
 
07 11 2012, 01:13 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Надине, самое интересное, что ты бы не смогла отличить во сне встречу с моей фотографией от встречи со мной реальным. Подмигиваю
Цитата:
Я передавала мысль : позвони мне. На утро получаю от него письмо с номером телефона.

"На одной волне". Психическая индукция, сплошь и рядом.
Цитата:
Но с тобой, мне кажется, вряд ли получится опыт проникновения в твой сон.
Ты ж не веришь в это и будешь противиться, сознательно или бессознательно

Я не буду противиться. Мало ли, что тебе может присниться, я тут буду вообще непричём Ангел
 
08 11 2012, 14:23 URL сообщения
Alexxandr
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1
Откуда: отсюда
Профиль ЛС
www

Карма: +2

RYF Любопытно. Хотелось бы о техниках этого действа узнать
 
09 11 2012, 00:50 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Alexxandr, Держи: http://www.freezone.de/russian/r_telepa.htm
Это всё что нужно знать по этому вопросу. RYF с бригадой видно ушли в секретную миссию. Ангел
 
10 11 2012, 16:52 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
"На одной волне". Психическая индукция, сплошь и рядом.

ARK,
да, сплошь и рядом.
Сейчас, когда у детсадовцев мобильники, потребность в телепатии как бы не актуальна,
но когда-то , это был реальный вид связи, как известно из истории,
телепатически передавали новости ..
Но все же применение телепатии можно найти.
Не знаю, воспримешь со своим скептицизмом как фантастику или хвастовство, если скажу, что я пользуюсь телепатией на работе,
и все успешнее с практикой.
Например, вспоминаю какого-то заказчика, после этого он объявляется, звонит, я это закрепляю и начинаю верить, что так должно быть.
И это работает. Надо просто работать с этим изо дня в день, хотя бы один-два раза в день.
Например, есть только домашний телефон, по которому не дозваниваешься. Смотришь на него и говоришь: сейчас позвонит.
Я не знаю, читал ты мои истории, когда я находила потерянные крохотные камушек, через три месяца потерянную на улице сережку.
Найти их обычным способом на физич органах восприятия невозможно, это можно сделать только войдя в измененное состояние сознания.


Цитата:
Я не буду противиться. Мало ли, что тебе может присниться, я тут буду вообще непричём

я не знаю никаких техник проникновения в сны, не понимаю, зачем проникать в сны.
То, что пишет автор О НАКАЗАНИИ во сне - -это фантазии.
Кто может проникать в сны, тот не будет никого "наказывать", поскольку с этой способностью приходит сразу же понимание,
что можно делать с такими способностями, а что чревато.

Я говорю о проекции астрального тела за пределы физического.
Без фото невозможно попасть к человеку, потому как нужно держать визуальный образ перед собой, желание является движущей силой
Если просто выходишь из тела, то оказываешься в той же комнате, где сидела или лежала
Дальнейшее зависит от умения концентрироваться в таком состоянии.
Там надо нарабатывать способности, как и в реале.
 
11 11 2012, 21:01 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Надине,
Цитата:
но когда-то , это был реальный вид связи, как известно из истории,
телепатически передавали новости ..

Сейча спорят даже - а было ли монголо-татарское иго или нет, типа всю эту историю про взаимоотношения монголов и русичей интерпритировали в выгодном для своего времени свете интерпритаторы этого самого времени. Ты про какую историю?
Цитата:
Например, вспоминаю какого-то заказчика, после этого он объявляется, звонит, я это закрепляю и начинаю верить, что так должно быть.
И это работает. Надо просто работать с этим изо дня в день, хотя бы один-два раза в день.

Можешь верить, и по вере своей всегда увидешь докозательства. А я верю-знаю, что такого рода вещи - процесс всё-таки обоюдный. Это как бы ты сцепляешь нечто, что не может уже не сцепиться, ты это чувствуешь. Иногда могут иметь место простые совпадения, возникающие из-за совпадения образа мыслей, общих интересов, ...Как бы то ни было, такие вещи имеют место быть.
"Наказать" кого-либо без согласия на это "наказуемого" просто не получится.)
Цитата:
Если просто выходишь из тела, то оказываешься в той же комнате, где сидела или лежала

Выходят из тела, если то уже умерло. Всё-таки правИльнее говорить о проекции восприятия.
 
12 11 2012, 18:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100