Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А жизнь продолжается? Ченнелинг от Гайи

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

tangym, Разум он и так останется с вами, к телу он имеет малое отношение.
С памятью сложнее, обычную сохранить тяжело будет в новом теле. Вот если максимально её перевести на концептуальную основу тогда другое дело.
 
14 11 2012, 14:41 URL сообщения
tangym
Участник
Сообщения: 35
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

romario-1,

Разум то точно останется, но информационной базы для его работы не окажется.
И всё вновь придется начинать с чистого листа.
Я думаю, что и памятью вопрос решаем, ведь помнят же некоторые люди свои предыдущие воплощения.
 
14 11 2012, 14:50 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

tangym, Тут я думаю защитный механизм амнезии работает что бы не убить новое тело тяжелым разумом. По другому ни как. Если постепенно тренировать память то вскоре выйдешь за пределы одной жизни. А если усугублять врождённую амнезию алкоголем тогда и вчерашнее забудешь. Ангел
Полезно думаю находить напоминающие о своём прошлом воплощении предметы, вроде буддийских колокольчиков и прочей мелочи. Мне такие штуки помогали, я даже интуитивно находил и слушал песни прошлого воплощения.
 
14 11 2012, 22:09 URL сообщения
tangym
Участник
Сообщения: 35
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

romario-1,

Когда только родишься, в новом, теле, ты просто физически колокольчик повесить не сможешь.
А вот в этом теле, возможно вспомнить свои воплощения через медитацию, ребефинг, гипноз и магические техники.
А вот когда ты восстановишь всю цепочку своей памяти, она станет непрерывной и тогда ты уже никогда, ничего не забудешь.
Ну а если ты пройдешь через полное биологическое вознесение, то и вовсе тело больше менять не будешь,
а следовательно, и завесы больше небудет.
 
15 11 2012, 06:46 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

tangym, Возможно, пока не смотрел в этом направлении.
 
16 11 2012, 10:38 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Знаете,мне нравиться.что tangym подбрасывает "темку". Не помню от куда и где я прочитала про "пищевую цепочку". Вот человек ест. а продолжении цепочки...."чела" едят инопланетяне(энергию). Им нужна "чистая" не грязная энергия, поэтому они "трудятся" что бы стадо не курило, не пило, не сквернословило и развивалось. Короче, когда "прилетят", откроют порталы и "возьмут" избранных, "вкуснятину" и айда "домой". И что Там будет, только им известно. Застенчив
 
21 11 2012, 17:51 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

харошая версия. Гламное - правдоподобная. Ведь система наша оч. похожа на загон для откорма скота, с заборчиком, чтоб не разбежались.
Пришёл хозяин, выбрал самую здоровую и откормленную свинку - и ... Не в курсе
Муу-ха-хаа!!!
 
21 11 2012, 18:41 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Ага, я вспомнила, кто про цепочку говорил. Бронников, я когда пыталась "все познавать" Насмешил курсы на дисках получала по почте. там лекции были, таки там эта "тема" озвучена была. Насмешил
 
21 11 2012, 19:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100