Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

проблемы яснослышания

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Батько,
Цитата:
Это в тебе все стало с головы на ногию
Душа управляет Разумом тела, а не наоборот, как было ранее.
Постарайся сохранить, это состояние.
Эмоции ничто.
Полет Души...........ВСЕ !!!!
Результат, не заставит себя ждать.
Браво! Спасибо Вам. это меня и тревожило: впечатление такое, что какой-то переключатель должен сработать с программой "пуск" Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
ARK, Где вы это прочитала?


Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Цитата:
И - разве без смены отношения к своему прошлому невозможно творить в настоящем, изменяя своё будущее? Мне кажется наоборот, мотивация сильнее будет у тех, кто думает, что их прошлое неважное, и они будут пытаться изменить всё к лучшему.

знать прошлое, понимать настоящее и строить будущееТак будет вернее, тогда горизонт расширится более, когда человек знать прошлое будет, изменяя будущее.,ARK,
 
17 03 2013, 20:57 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

еленка2012, Нуууу.... не знаю.... кошмар
Нетрадиционные идеи Левашова, касающиеся, в основном, его собственных якобы паранормальных способностей, многочисленны и разнообразны. В этом разделе приводятся лишь те, что нашли отражение в сторонних источниках, хвалебных или критических.

Левашов утверждал, что способен лечить множество болезней, включая неизлечимые, лишь сознанием, без физического вмешательства, в том числе — по телефону.

Левашов — автор популярных книг, претендующих на статус исторических исследований, но не признанных таковыми в академической науке.

Левашов утверждал, что силой мысли спас человечество или Россию от множества катастроф, реальных (засуха в Калифорнии в 1980-90-х годах, ураганы в США, пожары в США, жара и пожары в России и др.) и воображаемых (столкновение с нейтронной звездой Немезидой, внезапно образовавшиеся озоновые дыры; радиоактивные загрязнения над Россией, якобы должные произойти вследствие аварии в Японии, но отведённые защитным барьером на восток; термоядерная реакция, якобы должная произойти на разрушенной Чернобыльской АЭС).

В телевизионных и радио-интервью[12][13][14][15] заявлял, что жара в России была следствием целенаправленной атаки США с помощью HAARP.

Другие «экзотические» (по выражению ведущего передачи Д. Быкова) взгляды Левашова излагались в интервью радиостанции «Сити-FM» в 2008 году.[16]

Психолого-лингвистическая судебная экспертиза, проведённая по запросу суда г. Обнинск в Калужском государственном педагогическом университете (эксперты: Е. А. Лямцева, Н. Ю. Васильева), установила, что в книге «Россия в кривых зеркалах» содержится текст, направленный на возбуждение ненависти или вражды к иудеям, на унижение их достоинства по признаку их религиозной или национальной принадлежности.[17] Мягче заключение другой психолого-лингвистической судебной экспертизы, проведённой по запросу того же суда в ООО «Эксперт-Версия» (эксперты: преподаватели КГПУ И. А. Макаренко и Н. А. Исаева): текст признан формирующим негативный образ иудейской группы и отрицательной эмоциональной оценки их действий, навязывающим негативное мнение в отношении иудеев. Согласно оценке экспертов, в книге неоднократно звучат «тезисы об исключительности русских — прямых наследников Светлых Сил, а также „иудеев“ — носителей Темных Сил», что является «одной из многих попыток „переписать“ историю». Однако прямых обвинений в книге экспертиза не находит и заключает, что текст направлен на косвенное возбуждение религиозной розни.[18] По поводу первой экспертизы (Лямцевой и Васильевой) сам Левашов заявляет, что его книга «наоборот, несёт антиэкстремистскую направленность», поскольку он считает, «что иудеи являются обманутыми жертвами, инструментом, который определённые силы используют для достижения своих конкретных целей».[19]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Левашов,_Николай_Викторович
 
17 03 2013, 23:54 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

по моему книги левашова запрещены. не ?
 
18 03 2013, 00:05 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

ARK,
Цитата:
кошмар
я конечно не спорю, я подумала, что данный пример как то подходит под понятие "река жизни"и я не почитатель Левашова, так как "бредовость" идей имеет место быть. Так что сори, если что. Постараюсь "реалибитироватся" в примере.
Цитата:
по моему книги левашова запрещены. не ?
Угу они не "запрещены", они "не жилательны для прочтения". Прекрасно

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
ARK, Если будет интересно:http://web.snauka.ru/issues/2011/08/1677
Аеклян Н.С. "Характер связи прошлого, настоящего и будущего в жизненном пути личности"

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Дада, Насмешил Я поняла, почему "втюхала" в пример Левашова. Может Вы мне ответите на вопрос:
Назову его "весенние обострение в пространстве". Случается, так, что весной и осенью я иногда сталкиваюсь с людьми, "весеннего обострения", задают вопросы по разным темам, предлагают В шоке! .
Вчера днем, пошла на рынок купить "тибетские травы". Выбираю, а мне хозяин павильона говорит: Девушка, Вы значит были в Раю, что берете "именно" те травы?!
Вопрос , он такой, Вам скидка+ приглашаю на семинар в г. Екатеринбурге. Мы там делаем из людей миллионеров! Вопрос НЛП? НЕТ! -Мы на эти деньги купим всех артистов, интернет, а деньги направим для создания Щита от астеройдов! Торопитесь, первые 100 только будут миллионерами!!!
Щиза! Подумала я, и обратила внимание, что опять "попалась" на "весенних людей", как отголосок еще вечером и Левашова "добавила" в список. Что это такое? Я что одна "натыкаюсь" на "весенних"? Как это можно объяснить? Я что, типо тоже "весенний" отблеск" имею В шоке! подобное притягивает подобное? Насмешил Аж прослезился В шоке!
 
18 03 2013, 11:23 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Ходят слухи что маски скоро все падут.
 
18 03 2013, 17:49 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

еленка2012,
Цитата:
Как это можно объяснить?


Испытание, твоих знаний. Прекрасно
Это будет постоянно, в том или ином случае, твоего Пути.
Это нормально.
Так у каждого. Угу
 
18 03 2013, 20:13 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

еленка2012, просто дядя пошутил. будь критичней к окружающему миру и тебя перестанут цеплять.
Это вам Прекрасно
 
18 03 2013, 21:28 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

еленка2012,
Цитата:
Назову его "весенние обострение в пространстве". Случается, так, что весной и осенью я иногда сталкиваюсь с людьми, "весеннего обострения", задают вопросы по разным темам, предлагают В шоке! .

И чего это он приставал, вы что, симпатичная? (Шучу)
Так это любовь на людей действует. Весной женятся, осенью - женихаются, я так это называю.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
brize,
Цитата:
Ходят слухи

А беззубые старухи... Вы приняли телепатограмму?
 
18 03 2013, 21:41 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Indendo, Оставайся с девочками.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Тебя заносит частенько и ты неправ. Понятно хоть иногда?
 
18 03 2013, 21:53 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Indendo,
Цитата:
Indendo, Оставайся с девочками.

Ок.
Цитата:
Тебя заносит частенько и ты неправ. Понятно хоть иногда?

Да, дорогая. :)
 
18 03 2013, 22:08 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Они тебе силу дают. Без них ты кащей
Ладно сохни дальше в своем мониторе. Ты компьютерный персонаж. Ну свет можешь отключить это я знаю, но невозможно убить истину.
Трактор с нами.
 
18 03 2013, 22:40 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Левашов утверждал, что силой мысли спас человечество или Россию от (столкновение с нейтронной звездой Немезидой, внезапно образовавшиеся озоновые дыры

ну, с этим не надо соприть.. Стоп а то он еще и обидеться может..
Еэеэее-еееееэее
 
18 03 2013, 22:45 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
Верно. Энергетическая.

просто по мне такие описательные дополнения уводят от прямого постижения. Прекрасно в том смысле что если я люблю стол, то я и буду стол напрямую постигать, не деревянную доску на ножках, а стол. Прекрасно

зы. от твоей енергичестности не отказываюсь. Очень доволен
 
18 03 2013, 23:36 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Цитата:
слышание голосов расматривается как наказание

просто это наша "опция" -человека

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Цитата:
Оказывается, мысль можно модулировать в сотрясение склер, что распознается как речь. Но это великая тайна.

думаю фразы и предложения можно и в образы перевести
 
19 03 2013, 05:42 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ura-999,
Цитата:
думаю фразы и предложения можно и в образы перевести

это происходит и неосознанно.
причем мы не только фразы в образы переводим но и обратное действие совершаем - образы в слова.
 
19 03 2013, 06:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100