Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

сложная ситуация в личной жизни, нужна помощь!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Vedima, гадости - это только в её воприятии. А сейчас и в твоём.
Просто не соответствие её интересам.

А предавать себя, подстраиваясь под чужие интересы, это уже самоубийство.
 
14 03 2006, 15:01 URL сообщения
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1

Vedima, не ожидала такого от тебя! Очень доволен
Мужчины, к сожалению, разные бывают. И ревность разная бывает. Мое мнение, что ревность, особенно мужская, не всегда является признаком чистого чувства (ну того, которое женщине хочется). Заметит обязательно, приревнует обязательно, но имхо только хуже будет. Да и что ему можно высказать? "Милый, я хочу, чтоб ты изменился". Милый уже очевидно не мальчик, в таком возрасте мужчины редко меняют свои привычки и образ жизни, даже для любимой женщины.
SHAN_TI, скажи пожалуйста. Я правильно догадываюсь? Ему 35-40 лет и он никогда не был женат? Если так, то боюсь надежды нет Проливаю слезы
 
14 03 2006, 15:04 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Мужчине нужна женщина лишь для того, чтоб восполнить то, чего не может сам в себе найти.
Как и наоборот.

SHAN_TI, а что в тебе можно ТАКОГО найти?
 
14 03 2006, 15:09 URL сообщения
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1

Инь, ай, не грузи человека, ей и так тяжело. Если они год любят друг друга, значит находит. А на такой вопрос не ответит ни она, ни он, ни тем более посторонний. Так зачем его задавать?
 
14 03 2006, 15:12 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Zmet, ещё как ответит. Если себя об этом спросит.
А год того, что ты называешь любовь - это может быть что-то другое.
 
14 03 2006, 15:19 URL сообщения
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1

Инь, так зачем отвечать-то? Что это изменит?
А что еще это может быть?
 
14 03 2006, 15:22 URL сообщения
SHAN_TI
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Zmet, ему 39 )) женат не разу не был ... говорит, что хочет пожить с кем-нить для начала ... и что жену будет выбирать себе долго, чтоб потом не разводиться ....
))) да ещё он очень любит тусоваться ... что тоже можно отнести скорее всего к трудно искоренимым привычкам.
На мои вопросы .. сколько он вот так собирается "плавать" в свободном полёте говорит ... пока его кто-нить не найдёт )
и ЕЩЁ .. наверное самое главное это, то что я про него ничего не знаю )))) вот сколько общаемся ... на все мои вопросы он отвечает так расплывчато, что в результате я при своём вопросе и остаюсь ))
Что касается ревности ..... ему по фиг .... он всеглда безразлично отварачивается (если кто-то шлёт смс или звонит мне.. ). цветы.. 100 раз видел у меня дома (и всегда 0 реакции)! ))))
Инь, что во мне ТАКОГО??? не знаю (моя изюминка наверное) ... я вот тоже не могу себе ответить на вопрос за что я его люблю собственно .... получается, что вопреки а не за ЧТО-ТО ТАКОЕ ...
 
14 03 2006, 15:26 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

SHAN_TI, повторюсь: я не о любаи за что-то там ТАКОЕ.

А про то, что есть у тебя, чего нет у него.
За этим он к тебе и идёт.

В чём ТВОЯ ИЗЮМИНКА?
 
14 03 2006, 15:29 URL сообщения
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1

SHAN_TI, он никогда не женится. Если только какая-нибудь крутая баба его за пояс не заткнет Очень доволен
Меня хоть ревновал, правда без повода, но все же...
 
14 03 2006, 15:30 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Zmet, что это, спрашиваешь?

Удобство с одной стороны и желание сцапать с другой.

А если есть Любовь - нет желания присвоить.
Знаю на опыте.
 
14 03 2006, 15:32 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Zmet, ну что за отношение: за пояс заткнёт... Дьявольски Злой

Вот и всё отношение к мужикам: прибор для удовлетворения нужд.
А где за всем этим сам человек?
 
14 03 2006, 15:33 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Инь, Ни куда она себя не подставит. Развлечется слегка, а заодно и выяснит насколько серьёзно он к ней относится, дорожит ли?
Ведь девушке хочется простого СЕМЕЙНОГО счастья! И всё.
Большенство холостяков женились, лишь поняв что теряют близкую женщину. Им тоже знаком страх одиночества, а чувство собственника развито в несколько раз больше.
Насчёт гадостей: когда тебя используют, когда за человека не считают, когда плюют на твое будущее и твои интересы.
И от чужих людей это гадость. А уж от любовнка..., с которым тебя связывают нежность, и общие радости.... Это просто подлость чистой воды.
Но, многие этого не понимают, и потому позволяют так к себе относиться. Придумывают дурацкие теории про то кто у кого чего берет. Не на рынке, чай, в таких делах торг не уместен.
По всем природным и космическим законам, мужчина вступивший в сексуальную близость с женщиной, несет за неё ответственность, за её судьбу, и за судьбу возможных детей. Иначе кармически не раплатится.
Надо дать ему шансик определиться в своих стремлениях и сделать выбор.
Zmet, А высказать можно очень простую и понятную ему вещь.
"Я хочу замуж и детей. Всё! Не нравится убирайся, не занимай место и время."
Мужчины мыслят конкретно. Ему будет понятно чего от него хотят. Если НЕТ, значит сам сбежит. Если ДА, то женятся. В остальном они похоже друг друга устраивают, и в быту и в постели. Ну и вперед.
 
14 03 2006, 15:36 URL сообщения
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1

Инь, всегда есть желание владеть. Любви между людьми без чувства собственничества практически не бывает (я не встречала).
 
14 03 2006, 15:37 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Zmet, "я не встречала" - не значит нет.
Ты просто даже мысли такой не допускаешь. А значит и возможности такой в Жизнь свою не впускаешь.

Vedima, если ей только радости в семейной жизни, то ей на другой сайт. Mr. Green
 
14 03 2006, 15:46 URL сообщения
Zmet
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10/–1

Инь, ну извини, если задела какие-то твои чувства. Могу сказать более мягко: если на жизненном пути ему встретится женщина, которая будет сильнее его, он просто встанет на место нашей несчастной, уже всеми забытой в бабской болтовне, SHAN_TI. Только женщина скорее всего его на себе женит.
Я "никак" не отношусь к мужикам, я "как-то" отношусь к конкретному человеку. Своего мужа люблю без меры. И никакой он для меня не прибор Улыбаюсь
Vedima, имхо лучше никакого мужа, чем ТАКОЙ! Извините за субьективизм. Я думаю, это просто не тот человек, за которого нужно цепляться. Еще женится сдуру не дай бог Еэеэее-еееееэее SHAN_TI, извини, если в данном моменте наши мнения не совпадают. Все отношение к этому мужчине сложилось с твоих слов Подмигиваю
 
14 03 2006, 15:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100