Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древние пророчества о картине протекания Апокалипсиса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Но как же будет происходить «сжигание плевел, собранных в снопы»?

Чешу репу

Мой ответ здесь - внизу страницы...

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 52 секунды:
WE,
Цитата:
kkvaZarr, ну а ты -будешь всё так же заходить и ржать над этим.
если конечно - прежде они не успеют спасти тебя

Да, это дедушке Мазаю, как два зайца обспасать ...



Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
И действительно, когда новый Апокалипсис опять протекает - можно пожаловаться в общество защиты потребителей : почему Апокалипсисов так много, но до сих пор, хотя бы у попов загнивающего запада не научились бы их делать, шоб были непротекающими? Я вас услышал
 
13 10 2012, 04:03 Отзывы :: URL сообщения
kkvaZarr
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

"спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи" Адресовано Гедонию и порции...Этим все сказано...
 
13 10 2012, 12:44 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

_ufo_,
Цитата:
Или организовать курсы апокалиптических сантехников?

хорошая идея для инфобизнеса! Отлично
 
13 10 2012, 20:17 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Я весьма соболезную вам, господа-мозговики, так и не сумевшие до окончания Судного периода состыковать свой ум с разумом Настройщика сознания - "Я есмь", допуская кощунства в отношении информации Духа Святого. Этим вы гарантированно обеспечили себе "падение во Тьму внешнюю", становясь Опадом.
 
14 10 2012, 10:52 URL сообщения
kkvaZarr
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Я весьма соболезную вам, господа-мозговики, так и не сумевшие до окончания Судного периода состыковать свой ум с разумом Настройщика сознания - "Я есмь", допуская кощунства в отношении информации Духа Святого. Этим вы гарантированно обеспечили себе "падение во Тьму внешнюю", становясь Опадом.

Валяюсь! Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
 
14 10 2012, 12:35 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Геддоний,
Цитата:
допуская кощунства в отношении информации Духа Святого.

наоборот- это вы, уважаемый, позволяете кощунствовать в отношении Духа Святого - ничтоже сумнящеся выдавая некую инфу за сообщения от Него.
Ясно -что основная ваша задача ввести в искушение и заблуждение хоть кого то из читателей

7. Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.(Матфю18;7)
 
14 10 2012, 13:08 URL сообщения
kkvaZarr
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Жаль мне сына гедония...Трудно наверное с таким зомби...

Добавлено спустя 1 минуту:
убереги господи от таких папочег)))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И странно как долго уже не проходит у него уже эта болезнь...я думал ну побегает годика два максимум...а у него вот уже сколько о_О

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ну по разному у каждого навероное...свои темпы...Остается надеется что ему не понадобится еще 10 лет на это...

Добавлено спустя 5 минут:
Можно ставки сделать...ставлю на то что порция пройдет этот период( тупик) чуток быстрей чем гедоний..ну может 5-9 месяцев ей даю....гедоний думаю чуть больше....1-2 года))) Но надеюсь что я ошибаюсь и все таки быстрей)))
 
14 10 2012, 14:30 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

kkvaZarr,
Цитата:
убереги господи от таких папочег)))

Папочка... Насмешил
Два сапога, одна тапочка... Еэеэее-еееееэее
 
14 10 2012, 15:02 URL сообщения
kkvaZarr
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Папочка...
Два сапога, одна тапочка...

Муу-ха-хаа!!! Насмешил Муу-ха-хаа!!!
 
14 10 2012, 21:42 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Человек до сих пор не осознает своего предназначения по большому счету. А назначение человека - активно развивая свое сознание, стать помощником Бога-Творца, т.е. Со-Творцом. Вот как о том говорит сам Творец людям через Л. Маслова (см. диктовки за май 2005 г.)

"С каким трудом, с каким скрипом проворачивается колесо истории, как сопротивляются люди новому мышлению и вообще переоценке реалий жизни.
Для современного цивилизованного человека по сути своей странно звучат два слова, казалось бы, взаимоисключающие друг друга: Бог и наука!
Но это только так кажется. Всё как раз наконец сошлось, потому что с Моей подачи, с Моих Даров и с Моих подсказок человек смог подняться в науке и технике до таких высот, которые сделали возможным заглянуть в микромир, развить нанотехнологии, вступить в мир совершенных коммуникаций и связи.
Я помогал совершенствованию человеческой мысли именно для того, чтобы однажды человек попытался открыть двери ко Мне и понять, что всё, сделанное им, есть выполнение Моего Задания.
Посмотрите историю человечества, посмотрите труды фантастов, и вы поймёте, что всё это время, все эти столетия Я вёл человечество к вершинам творчества только ради одного, – чтобы развитый человек осознанно подошёл к Вере в Меня и понял простую Истину, что Бог и есть исполнитель его мыслей.
Только в этом случае наступает гармония, и человек перестаёт делать ошибки, человек перестаёт из века в век наступать на одни и те же “грабли”, делая попытки построить свой дом, выстроить свои порядки самостоятельно.
Как ни обидно звучит это для человека, но он никогда не сможет создать идеальное общество или праведные общественные отношения без Моей Помощи!
Тысячелетия ошибок, путаницы, обмана, крови всё это подтверждают.
Только Моё активное Участие в делах человечества, только использование Моих Канонов Вечности и, главное, использование Канона единства и борьбы противоположностей может спасти и исправить это положение.
От безысходности человек, вступая в Эру будущего, Эру рассвета способностей человека, Эру построения новых общественных отношений будет вынужден обратиться к Божественным Началам.
Всё это станет возможным только в одном случае, – когда Бог и Человек объединят свои усилия и возможности.
Но это “партнёрство” должно происходить по схеме “Всё от Бога – для Человека!”
Иными словами, Бог определяет путь, судьбу человека, а человек, совершенствуясь в своём развитии, приближается к Богу!
Приближаясь к Богу, человек поднимается в своём развитии и становится способным решать задачи, Божественные задачи другого уровня и другой степени сложности.
Задачи человека намного значительнее, чем проживание короткого участка Вечности на Земле.
Было бы слишком примитивно заставлять человека проживать такую короткую жизнь на Земле, не имея планов на перспективу.
Нерачительно, совершенствуя человека, заставляя его приблизиться по уровню совершенствования к Создателю, вдруг ограничивать реализацию его возможностей пребыванием, и очень кратким, на Земле. Согласитесь, что просто глупо и примитивно!
Нет, всё гораздо сложнее и перспективнее! Земля для человека (Я уже говорил) – только краткая остановка для испытаний и проверки возможностей его к более серьёзным заданиям в Вечности.
Но на этот этап для будущего выбираются Мною люди подготовленные, понимающие соотношение “Бог – Человек” и принимающие на Веру положение, что всё от Бога, а роль человека есть исполнение Божьей Воли.
Нужно принять, что человек есть помощник Бога в Его Делах и свершениях. Но, с другой стороны, без помощи Бога человек не имеет шанса к прогрессу и развитию.
Человек-творец – это активный помощник Бога, это Его глаза и руки, не только в этом (Материальном) Мире, но и в других Мирах Вечности.
Это главное, что нужно передать людям и постепенно сформировать новую позицию Материального Мира, новое восприятие Бога, как неизбежный путь человечества.
Путь с Богом, Создателем для человечества есть путь в Будущее, путь без Бога есть путь в никуда!
Альтернативы нет и не будет!"
 
15 10 2012, 22:15 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Приближаясь к Богу, человек поднимается в своём развитии и становится способным решать задачи, Божественные задачи другого уровня и другой степени сложности.

А зачем Вам решать задачи "другого уровня и другой степени сложности"?
Вы ведь и на простые вопросы и наблюдения по ссылкам , обозначенные моими минусами в Вашей карме не можете дать адекватного ответа .... Радостно

ps Почему детям частенько не хочется быть детьми(самими собой), но подражательно, хочется играть во что-то взрослое заоблачное, значительное?
Нуууу.... не знаю....
 
16 10 2012, 02:11 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Геддоний писал(а):
Человек до сих пор не осознает своего предназначения по большому счету.

Ни фига... вполне, даже знаю и осознаю и говорил вслух...
Эт ты и твои боги - "по маленькому", но, в основном, "по большому" гадите в разделе "Давайте обсудим",
хотя обсуждать в твоих досужих вымыслах неча... Стоп
 
16 10 2012, 06:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Геддоний писал(а):
Я весьма соболезную вам...
Неа, не требуется, как не требуются никакие твои потуги. Твои слова не сожержат никакой конкретной информации для людей, один сплошной напыщенный гон. Уж лучше просто жевать, чем так говорить. Нуууу.... не знаю....
 
16 10 2012, 07:58 URL сообщения
kkvaZarr
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Гедонний передай автору этого текста чтобы он убрался в своей трущобе. Очень воняет плесенью. Мусор везде. Запах как в последнем бомжатнике. Очень уж он оторван от реальности автор этот..

Добавлено спустя 57 минут 53 секунды:
Жизнь не совсем сложилась так как хотелось. Полный провал в некоторых областях. Сейчас идет попытка компенсировать это хоть как-то. И больше не столько для признания других как оправдания для себя пишутся эти тексты. Почувствовать себя значимым, нужным.. И пусть пишет...Перестал бы автор это делать спился бы или еще чего...
 
16 10 2012, 10:26 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Моя информация дается не для обсуждения, ибо она выше вашего миропонимания, господа "мозговики". Она дается людям для расширения их сознания и повышения частоты вибрации биологического поля. И она приносит пользу только тем моим читателям, в которых присутствует фрактал Бога-Отца, доличностный бог - настройщик Сознания " Я есмь", помогая своему подопечному набирать спектр частиц ума до соединения с полями разума "Я есмь". Человек без божественной частицы "Я есмь" всего лишь "ходячая биологическая оболочка" с зацикленным материальным умом. Потому и говорит Творец: "для будущего выбираются Мною люди духовно подготовленные, понимающие соотношение “Бог – Человек” и принимающие на Веру положение, что всё от Бога, а роль человека есть исполнение Божьей Воли. "
 
16 10 2012, 12:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100