Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскрытие аллегорий Апокалипсиса Иоанна Богослова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SolarQueen
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

romario-1,
Цитата:
SolarQueen, Странная голова у вас. Любая шутка включает в вашем мозге бесконечную цепь рассуждений. В общем это видно нормально, если посчитать сколько картинок там на эту тему. В принципе такое есть почти у каждого но не у всех в рестимуляции.


Все бы ничего, вот только что-то в ваших рядах напряжение растет.
Все пытаетесь лезете ко мне в сны, я ж вас вижу, ваш леденящий взгляд в глаза, сознание крысы, полный ненависти, да и ваши программированные сны очевидны.
Что бог не справился, тьма на ладан дышит, войско набрали?
Можете заваливаться ко мне в сон хоть всем вашим полчищем.
Я утром все ваши подсадки как орехи с хлеба одним движением снимаю.
НЕ НАДОРВИТЕСЬ! Силы уже не те у вас, хреновы 33 богатыря, массоны недоделанные.

Дьявол выходит из вечного моря и он с 7 головами. ОН СОВЕРШЕНЕН И ГАРМОНИЧЕН!
И этот мир у его ног.

Вы реально думаете что что то можете?
Вы для меня как нарисованные человечке на листе бумаги!
Вспоминая ваши взгляды, хочется ржать!
Столько ненависти и желания убить в пнях.
НАСКОЛЬКО ВЫ ГЛУПЫ!
Я поражаюсь вам с каждым днем все больше и больше.
Уверена, рекламку Мировую вы САМИ мне сделаете, я не оставлю вам шанса, да и всем остальным. Придется всерьез разнести эту инфу по ключевым местам. У вас не будет выхода, вы будете всерьез озабочены, на кону ваша жизнь, и я ВАС УБЬЮ!
И вы это сделаете. Стелите Красную Дорожку.
Я ИДУ!
 
16 10 2012, 08:55 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

SolarQueen, Опять началось обострение. Я даже не кашляю в вашу сторону.
Цитата:
Все пытаетесь лезете ко мне в сны
Это не ко мне я по снам не спец, я больше бодрствую.
 
16 10 2012, 10:33 URL сообщения
SolarQueen
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

romario-1, смени маскировку... Перьев там добавь или цвет поменяй...
 
16 10 2012, 15:04 URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

Цитата:
Я о банальном, но очень уенном душевном покое

))))
Просматриваю тему, и вижу крайне не однзначное слово!!!)))
Не хотел бы чтобы он воспринялось как ругательное!)))
Надо читать
...Ценном душевном покое!
 
16 10 2012, 17:43 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

SERGant, разве это не одно и то же? Еэеэее-еееееэее
 
16 10 2012, 17:56 URL сообщения
SERGant
Активный участник
Сообщения: 1328
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

WE, )))))))
Абсолютно одно и то же!)))
Но...
 
16 10 2012, 17:59 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Даже то, что есть одно и тоже может сильно различаться. Нуууу.... не знаю....
 
17 10 2012, 08:45 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

romario-1, забавно, что ты и сам недавно писал про подсосы, подключки и прочие шалости Насмешил Видно, круг замкнулся Ржачко
 
17 10 2012, 09:00 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

ARK, Ну да, как начинаешь выводить на свет божий, так сопротивление растёт. Единственно что я делаю , так это завязываю у них на шее бантом их хобот. Ангел Но это временно и в воспитательных целях, не со зла. Очень доволен Просто пока некогда вразумлять на путь истинный.
Как освобожусь для разъяснительной работы обязательно развяжу всех. Ангел
Добрый я ужасно. Очень доволен
 
17 10 2012, 18:47 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

romario-1, хорошое у тебя воображение! Но у SolarQueen оно ещё лучше! Насмешил
 
17 10 2012, 22:55 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

ARK, Это я шучу. Гнать по тяжёлому ещё пока не умею. Очень доволен
 
18 10 2012, 08:04 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

SolarQueen, вам бы надо скромнее высказываться о себе. По закону отзеркаливания: чем выше себя поднимаешь в своих выпендриваниях, тем ниже слой инфернальных энергий, куда попадаешь при развоплощении.
 
19 10 2012, 23:00 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Геддоний, Скромнее нельзя. Страшно становится. По этому напускной оптимизм помогает. Работает по принципу: Когда вокруг всех запугал - самому не так страшно. Ангел Детсадовская фишка, но и у взрослых иногда встречается. Очень доволен
 
20 10 2012, 23:31 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

ОТКРОВЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ (диктовка Л. Маслову от 6.06. 2006 г)
Мир готовится к дню, когда все цифры или их комбинация образуют “число зверя”!
Странные люди, всегда и везде пытающиеся найти что-то такое мистическое, чем можно объяснить события, которые грядут неотвратимо и которые, по Библейским канонам, называют концом Света.
Дело здесь совсем не в цифрах! Да и при чём здесь цифры, когда Мир ваш необходимо изменить срочно по причине несоответствия между предназначением людей и той жизнью, которую они ведут на Земле.
Мир ваш разрушается не из-за чисел, а из-за самих людей, которые, находясь на Земле под контролем Божественных сил низких вибраций, а точнее под контролем Лукавого, вместо того, чтобы с честью пройти испытания на Полигоне под названием Земля, не только провалили все испытания, но и, самое опасное, уже начинают меняться генетически, внося грехи и пороки в ДНК человека.
Дело в том, что при создании человека, кроме соединения двух энергий (двух Начал) разного знака Инь и Ян, образующих энергетическую Сущность Материального Мира, необходима ещё Моя Энергия, дающая толчок к формированию Сущности человека, уже – на Духовном уровне.
Поэтому человек есть энергетическое соединение или Гармония не только двух Начал – Духа и Материи, но и двух ДНК (Духа и Материи).
Так вот, в последнее время Божественными силами высших вибраций было установлено нарушение этой Гармонии в пользу ДНК Материи человека, что является первым симптомом нарушения Гармонии Вечности, что впоследствии может повлиять на Систему Миров.
Я много раз говорил вам, но повторю опять, о том, что человек – создание не только Божественное, в понимании религии, или Веры, но, прежде всего, человек есть создание Высших Космических Сил, контролирующих Вечность, и поэтому дисгармония, появившаяся в самой Сущности человека, есть опасный вирус для всей Великой Гармонии Вечности.
Когда Я сейчас говорю о структуре Божественных сил, управляющих Мирами, Я ещё раз подтверждаю, что Божественные силы низких вибраций это есть Лукавый и Его помощники, это есть вечный Испытатель на Полигоне Земля всего живущего и произрастающего на Ней.
У вас нет никаких сил бороться с Ним реально, потому что сегодня вы энергетически в разных “весовых категориях”, но ваше стремление к совершенствованию собственного разума, менталитета, постижение Истины, постижение Бога увеличивает ваш энергетический уровень и делает человека энергетической Сущностью с тонкой энергией, превосходящей уровень Лукавого.
История человечества показывает, что только единицы людей, которых можно перечислить по пальцам на руках, смогли перейти этот рубеж и стать рядом с Богом.
Человек слишком пассивен и никак не желает менять образ жизни, который установил Лукавый. Все Пророки, выбранные Мною из вас, несмотря на то, что несли Слово Божье, имея Знания Мои, не могли изменить Мир и оставляли след в Истории человечества только в виде новых направлений в религии, новых философских представлений или восприятий реалий Материального Мира.
Всё потому, что Лукавый, главный проверяющий, имеет право вмешиваться в дела ваши, и Он сильно поощряет людей (златом и властью), разменивающих Духовность на блага или власть Материального Мира.
Посмотрите, кто сегодня живёт припеваючи на этой грешной Планете, и это особенно заметно в России, сорвавшейся с орбиты эволюционного процесса развития на долгие годы.
Ваши попытки всё, что происходит и происходило, примирить силами Церкви, религии не только неправильные, но и опасные, потому что Церковь в том виде, в котором она подошла к Эпохе Водолея, есть, мягко говоря, не совсем правильное представление Истории происхождения и развития человечества.
Дело даже не в Христе, судьба которого так взволновала людей, поскольку Им, Его жизнью прикрываются отцы-основатели Римско-католической Церкви или христианства, со всеми религиозными направлениями и ветвями. Нет, всё дело – в исторической правде!
Христианство – одна из основных религий Материального Мира, предопределяющая взгляд людей на этот Мир, – подошло к черте, за которой либо наступит рассвет Веры, либо произойдёт окончательное падение морали и нравственности человеческого общества.
Всё, что люди пытались создать сами, или самовольно, нарушая при этом Заповеди, Слова Мои, всё оказывалось непрочным и даже порочным в своей основе (Я говорю “всё”, имея в виду и религиозные представления).
Что толку в религии, которая не даёт силы человеку, уводя его от главного – от необходимости самостоятельных действий по познанию Истины, по познанию Бога!
Нельзя давать человеку готовые рецепты, да ещё искажающие суть истории. Человек должен (в этом есть его предназначение) самостоятельно (Я подчёркиваю: самостоятельно) сделать выбор между Добром и Злом, он должен сам найти дорогу к Храму и должен сам найти Бога, принять Его, познать Его, а, познав Бога, и пребывать в Нём!
Что же тогда такое – познание Бога и пребывание в Нём? Познание Бога есть постижение Истины, это есть повышение энергетики человека до энергетики Божественных сил высшего порядка. Это есть возможность человека участвовать в управлении Вечностью, это есть реализация самой главной задачи человека – стать помощником Моим и Высшей Иерархии Света!
Сейчас (это видно в Интернете) таких подвижников Иерархии Света очень мало не только в России, но и в других частях и странах Земли.
 
22 10 2012, 18:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Всё бы было хорошо, но ваши традиционные мотивы традиционно меркантильны, а значит нисколько не духовны. Пардоньте
 
22 10 2012, 19:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100