Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Конец Света, как долгожданное лекарство для Мира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Sona Переход в Новое Состояние происходит ежесекундно, в зависимости от трансформации нашего сознания. Конец Света - это личная смерть каждого живого существа. Для этого живого существа - это собственно и есть Конец Света. Мир погас! (как говорят),остальное уже не важно. Но на этой почве, шутки ради,хочется отметить предстоящую глобальную пьянку всех живых людей и йогов тоже. Когда человек пьян и весел,а кругом снежные сугробы и ветер,что может его напугать в преддверии тотальной глобализации??? Пейте друзья хорошее бухло,не жалейте денег,занимайтесь любовью с любимой женщиной! Дальше Господь рассудит,кто чего не докурил или не доеб....л ! )) Потом, отходняк, йога и подведение итогов всей нашей непростой жизни. Потом много снега,сугробы,парк,каркающие вороны,плеер с любимым аудио и новое окно в следующую поэзию восприятия.....
 
23 12 2012, 19:55 URL сообщения
сутра
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 6
Откуда: из вдохновения
Профиль ЛС

Карма: +9/–3

какое нам дело до индейцев. когда они свой календарь составляли, они понятия не имели, что есть другие континенты, кроме Америки. а это значит, что конец света они вычислили для себя.
а мы живем по Григорианскому календарю, а он живет и здравствует и заканчиваться не собирается.
 
23 12 2012, 20:04 Отзывы :: URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

сутра Все верно, пьём и гуляем ( как это делали древние славяне и не только),потом разберёмся кто прав кто виноват! Виват друзья! )) У меня сегодня на столе Оливье, Крабовый салат, салат "Буржуй" (ананасы + ветчина), биточки куриные,жаренная нототения(рыба),мороженное и холодец свинной с хреном и горчицей. От жаренных грибов сегодня отказались. Спиртное - исключительно домашний самогон настоянный на корочках лимона и аппельсина с мёдом. Самогон тройной очистки на молоке! К нему купили оливки без косточек. Рис с говяжьими косточками,чернослив и традиционная пассировка лук + морковь. А у вас что?
 
23 12 2012, 21:23 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

всенаху Вкусно, согласен. А мы вот делаем жаркое из курочки и чернослива. Венегрет ,чернослив очищенный с орехом и кальмары по пекински. Коньяк с добавкой мёда. На гарнир макароны с тушонкой и сметана с жаренными грибами. И еще голупчики со свинным мясом. Икру красную берем на развес и еще хек, обжариаем в яичке и в муке. По кухне идет райский запах. Готовимся к концу света. Пельмени еще 2 кило в морозолке,но это потом
 
23 12 2012, 23:17 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

l o t o s Не плохо. Я тоже все люблю с черносливом. А холодные закуски делаете? Мы в основном по холодцу ударяем,ещё творог с чесноком и простые пирожки с яйцом,лук и в сметане. Можно ещё готовить яйца с майонезом и сверху грибная добавка с зеленью.
 
23 12 2012, 23:36 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Хлопцы, я пошла резать салатики, печь форель, варить креветки, делать блинчики и семгой и икрой и т.д. Рождественское печенье готово, мясо не едим. Как взойдет первая звезда - все к столу.:)
 
24 12 2012, 11:49 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

а может ну его нах - о б ж о р с т в о ! и на сухую поголодаем? Слабо? кто со мной в экадишь?
 
24 12 2012, 14:20 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

Молодец tanechka. Сам люблю блинчики с икрой,вот тока они у жены слишком толстые получаются. Приходится намазывать на хлеб с маслом. Решили больше не покупать крабовые палочки,вместо ник пошли креветки,салат стал лучше. Всенаху Кстати, не только у тебя есть хороший самогон. Понятно,что сейчас уже никто не делает водку из натурального спирта. В магазине это все не то. Но я в лаборатории выгнал почти 10 литров. Чистил активированным углем и тоже 3 перегонки. Потом туда травы,мед,шиповник,дубовая кора итд, получается сказочный коньяк. Конца света не боюсь! Есть чем отпиваться Муу-ха-хаа!!!
 
24 12 2012, 14:29 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

МИХАЙЛАХУ,
у нас сегодня рождество, всего три дня праздников. :)

Я ж семью не стану заставлять голодать. :)
Вообще со вчерашнего вечера по традиции все голодают. Пища - после восхода первой звезды на небе сегодня. :)

l o t o s,
так научи жену печь тонкие блинчики. :)

Я не пью. Разве что осторожно сегодня три капли кагора - из погреба винного. :)
А мужчины пьют только пиво. :)
 
24 12 2012, 14:39 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

tanechka Она с тестом не дружит и я тоже не умею. Спиртным тож не злоупотребляем. МИХАЙЛАХУ Кто сказал,что на войне,солдату песня не нужна....?! ,,, Муу-ха-хаа!!!
 
24 12 2012, 14:50 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

tanechka,

Цитата:
Я не пью. Разве что осторожно сегодня три капли кагора - из погреба винного. :)

Как я тебя понимаю. Застенчив
"Пьяная женщина....................легкая добыча" !!!! Радостно
 
24 12 2012, 14:57 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Батько,
полагаю, ни сын, ни бывший супруг меня добывать не намереваются. :)))

Просто уже долго нет никакого желания выпить. :) Раньше бокальчик сухого красного - да.
 
24 12 2012, 15:01 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

tanechka Люблю эту барышню, пишет всегда скромно, не зарывается. Ну вот господа, - Конец Света! )) Так было всегда, все шутят, когда не вышло, а потом вдруг Бац! )) И уже некому написать... В нете пишут, что это будет происходить на тонком уровне, главное - будет массированное наступление тотальной депрессии, потом уже будет потом.... А сейчас лёгкая депрессия, господа, для начала... Кризис задуманных желаний... алкоголь.. но то ли ещё будет...? ))
 
26 12 2012, 02:37 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Всенаху,
с депрессий надо уметь общаться. :)
Когда-то довелось... Я уж ей при ее приходе так и говорила: "Здравствуй, моя старая, добрая знакомая депка! Что ты на сей раз мне хочешь сообщить?". :)
 
26 12 2012, 13:13 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

tanechka В прошлом году где-то с 20го декабря (после неприятных событий в моей жизни)подкатил депресняк. Прям чувствовал смесь страха и разочарования в солнечном сплетении. Думал,что ворожит кто-то. Длилось месяц. Я это время проводил с друзьями и у них было тоже самое. Пили горилку,кушали,гуляли в парке.А депресняк не проходил. Тогда плюнул на все,взял абонемент в спортивный зал и начал штангу тягать. Прошло почти сразу. Уже как приближается зимнее солнцестояние, а я на измене.. Раньше тоже было и именно в это время. Сейчас все слава богу,тихо.
 
26 12 2012, 14:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100