Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Губанов Вячеслав Вилорьевич

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Губанов Вячеслав Вилорьевич

Здравствуйте, кто имел успешный опыт обучения у Губанова В В, просьба отписаться. Смотрел его видео в ютубе, довольно интересно. Обещает избавление от инсулинзависимого диабета. Также смотрел его бесплатные видео про третий глаз, ауру и пр. Ссылка Lifexpert.ru. Хотелось ьы услышать отзывы.
 
09 10 2012, 00:45 URL сообщения
Margaux
Участник
Сообщения: 65
Темы: 0
Откуда: Париж
Профиль ЛС

Карма: +4
Как люди зарабатывают деньги

Сегодня утром вдруг вспомнилось, а вечером увидела тему, придется отвечать.

Я была на семинаре у Губанова, два года назад летом в киеве. Название семинара "Секс и бизнес" :) Как раз на тот момент мне по-теме...:) Почитав на сайте программу семинара, кстати, грамотно структурированную, я реально впечатлилась, так как затрагивались ну очень уж эзотерические темы, типа секса в группе с мистическими целями ну и другие интересные вещи в этом роде :) По бизнесу тоже интересно было закручено, все через параллели с первой темой. Короче, "Содержание" подкупило. Так как я ничего подобного раньше не встречала, то сказала про себя "О" и поехала на семинар.

Маленькое отступление. О Губанове я узнала из текстов Р.И., который как-то давал ссылку на технологии по отключкам и т.п. выложенные на Lifexpert.ru С тех пор время от времени проглядывала, почитывала общеобразовательные статейки... Губанов много говорил и писал о технологиях работы с кармой, лечении диабета...Серьезные вещи о себе заявлял. И тут такой семинар! :)

Приезжаю, зал полный, человек сорок-пятьдесят. Цена вполне приличная, около 300-400 евро или долларов, точно не помню, за два дня. Причем в зале сидят определенно не бизнесмены...

Начался семинар. Губанов красавец, на сцене в полном смысле слова "Творчество на свободную тему". Я серьезно говорю. Он два дня рассказывал и показывал какой классный. В творческом потоке. "Ты стихи пишешь? Нет? Ну и пошел отсюда!" Вот так его несло.

По обещанным топикам ноль информации. Один человек, сидящий в зале, открыл "содержание" и стал что-то говорить соседу. На что Губанов со сцены ответил, что эта информация устарела и то, что дает он в настоящий момент важнее :)

Ну в общем, я поняла примерно куда попала, но уж раз пришла, решила остаться до победного конца и посмотреть, как люди зарабатывают деньги. И немалые.

Продолжение в следующем посте.

Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:
Так вот. Как он "работает". Рассказывает байки, типа "примеры из жизни", вставляет туда фразы программы, потом резко и громко делает звук "ОП!!!", или хлопает в ладоши, чтоб пристало.

Причем программы какие хочет, такие и вставляет, а в зале люди в трансе сидят и внимают. Я такой наглости вообще нигде не видела. Людям рассказывает, как у них после семинара энергетика выравняется после его "работы". Песни включал и стоял с компом в руках на сцене, пока люди "знанию" внимали. В конце видео-заставку включал, якобы из тайланда, все смотрели, никто даже и не пикнул.

На обеде, предложенном организаторами, пообщалась с людьми. Запомнилось высказывание одной девушки. "Я слушаю, столько всего Вячеслав дает, а приеду домой, ну ничего не могу рассказать!"...И это с горящими от восторга глазами. Организатор говорила "Я сначала думала, что за человек, несет фигню какую-то, а теперь вот спустя время понимаю, да..."

Еще там продавались книги, диски и видео. Книги распечатанные принтером, даже не в типографии, по 200-250 евро !!! Я обалдела просто, люди накинулись, стали покупать! А Губанов со сцены в открытую стебется, говорит, я бизнесмен...! И тут-же сам говорит, что не понимает такого, как люди могут так, а они и не слышат вроде...

Ну я человек достаточно линейный, думаю, раз я тут уже оказалась, и деньги с меня взяли вперед, пойду в этот опыт по полной, все равно потратила два дня и деньги, и самолет только на следующее утро. Пойду к нему на личный прием, расскажу о своей проблеме, послушаю, что скажет и как будет лечить. Он вечером после семинара людей принимал. 100 евро с человека за час.

Добавлено спустя 47 минут 4 секунды:
А человек, создавший топик, здесь новый. Рекламу делаете?

Ну так вот.

Пошла на прием. У меня была проблема давно, никак не могла ее решить. Какая-то энергетическая структура, достаточно большая, мое-не мое не знаю, вылезла в районе головы впереди перед лицом. И эта штука меня мучала давно, ничего не могла поделать с ней, и информацию не получалось снять никак. Перекос по высшим центрам, у самой ничего не получалось с этим сделать. Пишу как есть.

Я Губанову говорю, вот, проблема, не получается убрать, может что подскажете. А он мне говорит, подожди, давай дату рождения. Взял мою, а также даты мужа и сына. Ввел в программку, рассчитал мой профиль. Ты - "цифра", твой сын - "вот такая цифра", он тебя кормит. Я ему - ага. На тебе твоей энергетики нету. Я - ага. Нарисовал график, накарлякал что-то, типа автоматическое письмо, информацию снял, так сказать. Говорит мне, а дед? Я - а что "дед"? Деда люблю. Сильно причем. Жив? - Нет, умер. А что произошло. когда тебе было пять лет? - Да вроде ничего такого... А дед занимался тобой, играл, учиться помогал? - да нет, не особо. Он мне: все понятно. Ты ему любовь за бесплатно, просто так кормишь его. Теперь он инкарнировал в сына. Я ему - да сыну два с половиной было, когда дед умер. А он - это нормально, дух еще не умершего старика вселяется в тело маленького ребенка постепенно, это может занять три года... Вот так.

А что с проблемой моей делать, говорю ему. Ест меня эта зараза. Можете помочь? Он говорит, ага, закрой глаза, представь, что умываешься чистой родниковой водой... ну и дальше в том-же духе. К сожалению, не помогло... Потом он еще меня гладил по предплечьям и говорил, чувствуешь энергию? Ну тут мне вообще стало трудно сдерживать смех, за что он меня стал ругать, не работаешь, говорит.

Вот такой опыт. Надеюсь, что кому-то будет полезно прочитать, особенно тем, кто поверил про диабет.

Еще добавлю, что мою проблему пришлось решать у хирурга. Я так замучилась с этим, что пошла и сделала сканер головы и оказалось, что в носовую пазуху прицепился грибок, который стал там расти и убивать ткани, ужас. По физике, кстати, симптомов не было никаких. Даже насморка не было. Только энергетически чувствовала паразита. Пришлось убирать хирургическим путем, сделала операцию месяц назад. Еще не пойму, что там с энергетикой, так как был общий наркоз и теперь два месяца сильных антибиотиков... Ну а что поделаешь, "умывания" не помогли.

Добавлено спустя 46 минут 25 секунд:
Fight2Right, прочитала твой пост здесь и тот, что в другом топике. Ну-ну...
 
09 10 2012, 23:04 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Я просто его диски бесплатные смотрел, особенно второй мне очень понравился, где он про работу с восковой свечой показывает. Я сделал все, как он говорил несколько раз, потом действительно почувствовал по всему телу резко тепло почувствовал, причем сильно. Потому и отзывы спрашиваю, а то дорого все у него стоит.
 
10 10 2012, 21:22 URL сообщения
Margaux
Участник
Сообщения: 65
Темы: 0
Откуда: Париж
Профиль ЛС

Карма: +4

Ты ссылочки на свои бесплатные диски забыл поставить, для кабачков.
 
11 10 2012, 12:49 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Губанов это такой жирномордый мужик несущий всякую чушь под вебкамеру? Весьма на резонерство смахивает.

Только глянул на http://video.mail.ru/mail/yana-design/-/841.html Это даже смеха не достойно, только и именно омерзения. Послушайте как это вошь на тему люви "размовляет".

Итого: Губанов - мерзкий дурак.


Предупреждение Предупреждение выдал: ТЮЛЬКА (16 11 2012, 08:41, действует до: окончен)
Пояснение:
троллинг
 
11 10 2012, 20:44 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Губанов это такой жирномордый мужик
А причем тут размер лица?!
Цитата:
несущий всякую чушь под вебкамеру?
Губанов объясняет природу вещей.
Цитата:
Только глянул на http://video.mail.ru/mail/yana-design/-/841.html Это даже смеха не достойно, только и именно омерзения. Послушайте как это вошь на тему люви "размовляет".
От любви от рабства - один шаг, и я с Губановым согласен - 100% истина. Это когда человек полностью утрачивает себя и начинает жить для другого. А что в этом видео не правда? Он прямо говорит, что это не про любовь с точки зрения общественной морали, а с точки зрения энерго-информационной правды. И я еще до него знал, что "любовь" - это закрытая сердечная чакра.
Цитата:
Весьма на резонерство смахивает.
А что такое "резонерство"?
 
13 10 2012, 05:34 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Губанов объясняет природу вещей.

Губанов ничего не объясняет, он банально врет.

Цитата:
От любви от рабства - один шаг, и я с Губановым согласен - 100% истина. Это когда человек полностью утрачивает себя и начинает жить для другого. А что в этом видео не правда? Он прямо говорит, что это не про любовь с точки зрения общественной морали, а с точки зрения энерго-информационной правды. И я еще до него знал, что "любовь" - это закрытая сердечная чакра.

Поторопились вы с ним соглашаться. Этот безграмотный дурак чувство (любовь) смешивает с рациональным мышлением, в результате уничтожает чувство. Но ему как шизотерическому пачкуну - плевать, все равно "отхлебают" за это те, кто с ним, не включая собственные мозги - согласились.
 
15 10 2012, 20:18 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Ты ссылочки на свои бесплатные диски забыл поставить
Вот его бесплатный диск, вторая часть, самая информативная. Сделал, таки получилось. Я вас услышал
http://narod.ru/disk/26978138000/lifexpert-dvd-part02.avi.html

Цитата:
чувство (любовь) смешивает с рациональным мышлением, в результате уничтожает чувство

А то, что это "чувство" - есть закрытая деформированная чакра, это я знал еще до Губанова, как с этм быть-то?
Цитата:
все равно "отхлебают" за это те, кто с ним, не включая собственные мозги - согласились.
Я лично включаю собственные мозги, поэтому меня и интересуют такие знания, которые дает Губанов. Извините, но _добровольно_ подставить Сердце - жизненно важный орган, который качает кровь, под "стрелу" от амура ради "любви" считаю верхом глупости. И еще - досмотрите до конца, где он говорит что любовь таки возможна при уважении природы человека.
 
16 10 2012, 20:34 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
А то, что это "чувство" - есть закрытая деформированная чакра, это я знал еще до Губанова, как с этм быть-то?

Fight2Right, Губанов вам и любому доверившемуся гадит ниподеЦки, о нбуквально интегрирует чувство в потребительскую цепочку, дрессируя осмысливать его. А чувство меж тем не осмысливается, оно переживается. То самое здесь и сейчас о чем любят грезить шизотерики это и есть переживание. Хотите этого лишится? Хотите как дрессированная обезьянка привычно диссоциироваться от чувства осмысливая его по указке Губанова?

Цитата:
Я лично включаю собственные мозги, поэтому меня и интересуют такие знания, которые дает Губанов. Извините, но _добровольно_ подставить Сердце - жизненно важный орган, который качает кровь, под "стрелу" от амура ради "любви" считаю верхом глупости. И еще - досмотрите до конца, где он говорит что любовь таки возможна при уважении природы человека.

То что вы называете знаниями есть бред и фантазии малограмотной дряни по фамилии Губанов. Диву даюсь, как нужно раскукарекать собственные мозги что бы уверовать в такой хлам? Вы не просто не включаете мозги Fight2Right, вы их по указке Губанова или кого другого до него просто не используете.

Цитата:
И еще - досмотрите до конца, где он говорит что любовь таки возможна при уважении природы человека.

Пусть думать научится, а вот потом я его может...МОЖЕТ!!! быть и посмотрю, хотя....Fight2Right, я в свое время столько насмотрелся гурчат, меня трудно чем-то сильно удивить.
 
16 10 2012, 21:04 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Клок шерсти, Вы серьезный участник, у Вас почти 4000 сообщений на форуме, почему столько агрессии? Вы хоть один его диск смотрели, где он про тонкие тела подробно объясняет (ни у кого еще такого подробного - а самое главное понятного объяснения я не видел).

Цитата:
о нбуквально интегрирует чувство в потребительскую цепочку, дрессируя осмысливать его.
Не "дрессирует", а это то, о чем я писал выше - объясняет природу вещей. В т. ч. и чувств.
Цитата:
А чувство меж тем не осмысливается, оно переживается.
Ничего по-настоящему переживать нельзя, это чревато грубейшим повреждением тонких тел, пробоям по чакрам, тяжелым болезням и даже смерти! Это я понял еще в детстве. Во вторых, достаточно посмотреть на себя со стороны, как на человека "переживающего чувство" и становится то ли смешно, то ли стыдно от глупости. Самообраз "человека переживающего чувство" очень отрезвляет и заставляет искать способ поставить под контроль любые чувства, а значит и управлять ими, а не переживать как червь на крючке.
Цитата:
Хотите этого лишится?
Не только лишится, но и избавиться всеми возможными и невозможными способами. Это огромная слабость, уязвимость и страшный позор - пропускать через себя какие-то навязанные обществом и государством "чувства".
Цитата:
То что вы называете знаниями есть бред и фантазии малограмотной дряни по фамилии Губанов. Диву даюсь, как нужно раскукарекать собственные мозги что бы уверовать в такой хлам? Вы не просто не включаете мозги Fight2Right, вы их по указке Губанова или кого другого до него просто не используете.
Ну зачем такая агрессия и переход на личности?! Я как раз не уверовал, а на собственном опыте знаю, что большинство всего, что говорит Губанов правда. Даже чисто логически. А Вы кого порекомендуете вместо Губанова, рпц или свидетелей иеговы?
Цитата:
Пусть думать нучится, а вот потом я его может...МОЖЕТ!!! быть и посмотрю
Посмотрите сначала тот бесплатный диск, который я выложил, прежде чем не зная, высказывать свое мнение.
Цитата:
хотя....Fight2Right, я в свое время столько насмотрелся гурчат, меня трудно чем-то сильно удивить.
А кто такие "гурчата"?
 
16 10 2012, 21:57 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти, Вы серьезный участник, у Вас почти 4000 сообщений на форуме, почему столько агрессии? Вы хоть один его диск смотрели, где он про тонкие тела подробно объясняет (ни у кого еще такого подробного - а самое главное понятного объяснения я не видел).



Fight2Right вы не правы, у меня нет ни малешей агрессии. Я вообще из чувств возможно испытал лишь легкое сожаление, что еще один человек, вы пострадает доверившись мошеннику. Я немножко, выборочно посмотрел чем "уши греет" этот деятель.

Цитата:
Не "дрессирует", а это то, о чем я писал выше - объясняет природу вещей. В т. ч. и чувств.

Да ни какие это не знания. Он лапшу на уши вешает под шуточки прибауточки. Есть такая манипуляционная психотехника основанная на знании того как работает парадоксальное мышление, вот он постоянно ее применяет. Под сме..уечки втюхивает в мозги паствы паразитические убеждения.

Цитата:
Ничего по-настоящему переживать нельзя, это чревато грубейшим повреждением тонких тел, пробоям по чакрам, тяжелым болезням и даже смерти! Это я понял еще в детстве. Во вторых, достаточно посмотреть на себя со стороны, как на человека "переживающего чувство" и становится то ли смешно, то ли стыдно от глупости. Самообраз "человека переживающего чувство" очень отрезвляет и заставляет искать способ поставить под контроль любые чувства, а значит и управлять ими, а не переживать как червь на крючке.

Елы палы, ну что за дичь вы себе в мозги напихали. Какие токие тела. какие пробои в чакрах
Вы свою первую любовь не по настоящему переживали? Прекрасно Понарощку? Или с ужасом вспоминаете ее не вадая как выжили? Подмигиваю А что делать с любовью малыша к маме. Он ее ведь тоже переживает, а не осмысливает и ничего жив здоров.

Посмотреть на себя со стороны во время переживания чувства это банальная рефлексия, сознательное внимание субъекта обращено на свою внутреннюю реальность.
Глупо/умно это оценка. Я вот например своим проявления чувств глупостью не считаю. И вам бы посоветовал поступать аналогично коль вас угораздило ломать себе мозги диссоциацией.


Цитата:
Не только лишится, но и избавиться всеми возможными и невозможными способами. Это огромная слабость, уязвимость и страшный позор - пропускать через себя какие-то навязанные обществом и государством "чувства".

Какое на хер общество и государство? Любовь к родителям, к маме и к папе, к девушке вам что государство навязывает?

И вы еще слушаете этого недоумка.

Цитата:

А кто такие "гурчата"?

Это уничижиительное от слова ГУРЫ.
 
16 10 2012, 22:44 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Да ни какие это не знания. Он лапшу на уши вешает под шуточки прибауточки. Есть такая манипуляционная психотехника основанная на знании того как работает парадоксальное мышление, вот он постоянно ее применяет. Под сме..уечки втюхивает в мозги паствы паразитические убеждения.
Ну незнаю, у меня со свечой восковой получилось, как он и говорил в видео, ссылку я давал. Действительно себя легко почувствовал, по всему телу горячо, причем сильно. Плюс Вы говорите это не знания, а что тогда такое вообще знания? Он прямо говорит, что необходимо знать истинную название природного явления, чтобы стать его хозяином. Бесплатные диски очень даже ничего, особенно который я выложил.
Цитата:
Вы свою первую любовь не по настоящему переживали? Прекрасно Понарощку?
Я просто согласно одной психотехнике изобразил "любовь", но сам остался неизменным так, что меня это не затрагивало. Естественно, сделай я все по-настоящему, получил бы себе закрытую 4-ю чакру. А так не только цел остался, но еще и опыт приобрел)
Цитата:
А что делать с любовью малыша к маме. Он ее ведь тоже переживает, а не осмысливает и ничего жив здоров.
Неправда, младенец еще не знает о навязанных обществом моделях поведения, как "надо" себя вести "хорошему сыну" "любящему мать" и пр., поэтому испытывать ничего такого не может, т. к. этому не научен. А вот как раз мать, которая смотрит на "свое дитя" с сильными эмоциями (любовью), наносит сильнейший удар, сама того не же
Цитата:
Любовь к родителям, к маме и к папе, к девушке вам что государство навязывает?
А кто же еще? Государство, через общество и систему "образования", сквозь зубы диктует что и как человеку "надо" делать и чувствовать.
Цитата:
И вы еще слушаете этого недоумка.
Ну вот, опять переход на личности... Так у меня сработало со свечкой, вот потому я и пришел посоветоваться, покупать другие диски или нет. И еще повторюсь, на этом диске очень подробно про чакры и ясновидение.
Цитата:
Глупо/умно это оценка. Я вот например своим проявления чувств глупостью не считаю.
Глупо не сам факт проявления чувств, а исполнение наученных общественной пропагандой программ, что человек должен чувствовать. Могу сказать, что "любви" не существует, это лишь деформированная, закрытая 4-я чакра. А кто именно Вас научил (или можно смело сказать "приказал") "испытывать любовь" уже значения не имеет. И теперь после понимания этого, что именно не так сказано в этом видеоролике Губанова?
Цитата:
Под сме..уечки втюхивает в мозги паствы паразитические убеждения.
А скажите, сама "любовь" в таком случае не является паразитическим утверждением?
 
16 10 2012, 23:27 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Ну незнаю, у меня со свечой восковой получилось, как он и говорил в видео, ссылку я давал. Действительно себя легко почувствовал, по всему телу горячо, причем сильно. Плюс Вы говорите это не знания, а что тогда такое вообще знания? Он прямо говорит, что необходимо знать истинную название природного явления, чтобы стать его хозяином. Бесплатные диски очень даже ничего, особенно который я выложил.

А теперь подумайте. У вас со свечой появились некие ощущений. И вы обобщили ваши ощущения на все что говорит Губанов.
Вам не очевидно нарушение логики? Я понимаю что вам не очевидна манипуляция на которых ловят людей которые не обладают знаниями что в базу новых убеждений ставятся именно переживания на уровне телесных ощущений. Мошенник знают, что опровергнуть логически такие убеждения потом будет очень сложно.

Но мозги то вам пока ни кто не отменял... вы ж еще в состоянии понять, что обобщать один опыт на весь класс опытов - это обычная ошибка. Это все равно, что сказать что если лещ - рыба, от всякая рыба - лещ.


Цитата:
Я просто согласно одной психотехнике изобразил "любовь", но сам остался неизменным так, что меня это не затрагивало. Естественно, сделай я все по-настоящему, получил бы себе закрытую 4-ю чакру. А так не только цел остался, но еще и опыт приобрел)

Fight2Right, чувство любовь не изображается, оно переживается. Вас Губанов в мозги трахнул, заставив диссоциироваться от чувства и мало того, заставил вас считать это ценным приобретением.


Цитата:
Неправда, младенец еще не знает о навязанных обществом моделях поведения, как "надо" себя вести "хорошему сыну" "любящему мать" и пр., поэтому испытывать ничего такого не может, т. к. этому не научен. А вот как раз мать, которая смотрит на "свое дитя" с сильными эмоциями (любовью), наносит сильнейший удар, сама того не же

Младенец любит маму вне зависимости от моделей общественного поведения, от оценки хорошо/плохо. И если ему не будут срать в мозги такие как Губанов, то он всю свою жизнь будет любить маму и когда она молода и когда она состариться и даже когда она уснет навсегда. Любовь это условие при котором человек остается человеком. Я так понимаю ни отморозку Губанову, ни уверовавшим его мерзость людям то, о чем я пишу не важно. Но важно будет тем кто читает. На самом деле немного на свете людей в здравом уме позволят себе кастрировать чувства, кастрировать мозги.

Да кстати, это вам Губанов рассказал, что эмоции и чувства одно и тоже? От же тупорылая бездарность Прекрасно


Цитата:
А кто же еще? Государство, через общество и систему "образования", сквозь зубы диктует что и как человеку "надо" делать и чувствовать.

Это по дураку-Губанову так. А вы у него спросите, как быть с временем до государства или вне государства. Что тогда любви не было? Интересно что вам этот неуч наплетет.

Цитата:
Ну вот, опять переход на личности... Так у меня сработало со свечкой, вот потому я и пришел посоветоваться, покупать другие диски или нет. И еще повторюсь, на этом диске очень подробно про чакры и ясновидение.

Ни какого перехода на личности, наоборот трезвая оценка. Недоумок, бездарь и мошенник - это и есть Губанов.
Про свечку уже вам сказал, недопустимо обобщать личное переживание на все сказанное одним недоумком. Логическая ошибка.

Цитата:

Глупо не сам факт проявления чувств, а исполнение наученных общественной пропагандой программ, что человек должен чувствовать. Могу сказать, что "любви" не существует, это лишь деформированная, закрытая 4-я чакра. А кто именно Вас научил (или можно смело сказать "приказал") "испытывать любовь" уже значения не имеет. И теперь после понимания этого, что именно не так сказано в этом видеоролике Губанова?

Уговорили. Живите без любви. Даже не смейте ее проявлять. Ни к кому и ни к чему. Во будет серость а не жизнь Прекрасно

---

Цитата:
А скажите, сама "любовь" в таком случае не является паразитическим утверждением?

Любовь это чувство, чувство не может быть "паразитическим утверждением".
 
17 10 2012, 22:46 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
А теперь подумайте. У вас со свечой появились некие ощущений. И вы обобщили ваши ощущения на все что говорит Губанов.
Вам не очевидно нарушение логики? Я понимаю что вам не очевидна манипуляция на которых ловят людей которые не обладают знаниями что в базу новых убеждений ставятся именно переживания на уровне телесных ощущений. Мошенник знают, что опровергнуть логически такие убеждения потом будет очень сложно.
Не обобщил на все, а только на то, что им было сказано. А именно, что пламя восковой свечи (именно восковой, а не парафиновой!) входит в резонанс с частотами спинного мозга человека. И если смотреть сквозь это пламя например на фотографию здорового органа (например, поджелудочной железы), то мозг это воспринимает как нечто свое, положительное, и соответственно в организме происходят изменения. Поэтому я и хочу спросить у того, кто еще имел положительный опыт обучения по дискам Губанова. А Вы по-моему у него не обучались, диски его не смотрели, зато
Цитата:
Губанов это такой жирномордый мужик

Цитата:
Этот безграмотный дурак

Цитата:
бред и фантазии малограмотной дряни по фамилии Губанов

Цитата:
Послушайте как это вошь на тему люви "размовляет"

Цитата:
Недоумок, бездарь и мошенник - это и есть Губанов.

Цитата:
Губанов - мерзкий дурак.

Это просто неприлично так себя вести, не имея ни положительного, ни отрицательного опыта обучения у Губанова.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Цитата:
Fight2Right, чувство любовь не изображается, оно переживается. Вас Губанов в мозги трахнул, заставив диссоциироваться от чувства и мало того, заставил вас считать это ценным приобретением.
То, что это "чувство" есть закрытая 4-я чакра я знал лет за 20 до того, как нашел сайт Губанова и посмотрел его бесплатные диски.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Цитата:
А вы у него спросите, как быть с временем до государства или вне государства. Что тогда любви не было?
Во первых, это не Губанов говорит, а я. Во вторых, даже в эти времена (без государства) было общество и семья, которое заинтересовано в определенных моделях поведения человека с целью сохранения своей собственной целостности, ну и последующим управлением этого человека.
 
18 10 2012, 14:33 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Губанов не может снимать сущности, хотя по его лекциям впечатление обратное, истории из практики так рассказывает, что возможно обмануться. Но если спрашивать на прямую, он отказывается.
 
18 10 2012, 14:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100