Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Губанов Вячеслав Вилорьевич

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Хорошо, а если этот личный опыт точно совпадает с тем, что говорит Губанов?


Fight2Right, вы ни как в толк не возьмете, что личный опыт, не важно чей, ваш, губанова, петрова, сидорова не критериален.

Цитата:
Конечно нужны. Если что-то работает, значит работает.

Это вряд ли. Вряд ли вам знания нужны. Вы, губанов "пляшите" в обнимку с личным опытом и потому ваша оценка работает/не работает и горелой спички не стоит. Оценочная шкала ведь тоже из лЫчного опыту Подмигиваю

Цитата:
Нет, и он прямо об этом говорит.
http://www.youtube.com/watch?v=jlzKmTiuY04

Речь человека который держит доверившихся ему людей за дебилов, да и сам ушел недалеко.
"Свое здоровье в свое руки" это только звучит здорово, но вот ведь беда, у забуратинвшего нет знаний для того что бы диагноз поставить, диагноз ставит специалист, у специалист в отличии от буратины есть оценочная шкала, есть знания для постановки диагноза.. Да и не ставится диагноз самому себе, самооценка тут не годный инструмент.
Короче у Губанова дурь на дури.

Цитата:
Ну пока я бесплатные видео смотрю)

А при чем тут бесплатное видео? Или вы полагаете что на платных семинарах гуано будет вкуснее и правдивее чем на видео, так что ли?
Цитата:

Ну хорошо, а как Вы отличили манипуляцию от истинной работающей техники?

Ни каких сложностей. Тот кто вам говорит от истинно работающих техника или мошенник пытающийся манипулировать вами или это говорит конченый дебил.
Техники недостаточно для достижения цели. Сама по себе техника бесполезна для достижения цели. Это знать нужно Подмигиваю Почитайте закрытую тем о Гараеве.
Цель - ресурс х метод. Одно осмысление этого простенького шаблона умножает всех шизотерических авторитетов на ноль)))

Цитата:
Ну хорошо, сдаюсь. Если у Вас достаточно знаний, Вы лично что можете сказать про работу со свечкой, про то как с закрытыми глазами можно видеть разноцветные коридоры из треугольников и пр.? Или кого порекомендуете? А то я почитал на форуме отзывы про разных "гуру", так один негатив сплошной. Ну Губанов хоть не заставляет себе стопы лепестками роз осыпать и целовать их, как Свами Вишну Гири Джи Махарадж. За что ему респект.


Да я плохо отношусь к мошенникам. Хуже не куда. Они не просто уродуют людей превращая их в тупорылых буратин и отморженных скотов, они еще крадут самое ценное что у них есть, они крадут время. Время в отличии от всего остального - ресурс невосполнимый. Деньги можно вернуть, частично восстановить утерянное психическое и физическое здоровье, а вот вот время потеряно на всегда. Так что совсем не важно то, что Губанов не заставляет вылизывать себе разные части тела, вред он приносит ни чуть не меньше свами, несвами, снами и прочая.

Что касается свечек и других источников света. Опыт со свечой ни о чем не говорит и ни чего не значит если только не попытаться подставить к этому опыту нужные гуре выводы. Ваше сознание способно и без источников света генерировать любые образы или образы с ощущениями. Это обыденная наша способность присущая каждому человеку и зависит только личных способностей. В смысле один синтезирует чего хочешь за секунду, а у другого и на пару картинок творческого мышления не хватит.
 
31 10 2012, 22:04 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Fight2Right, Клок шерсти грамотее меня объясняет то же самое. Если бы вы были врачом, то прочли бы по внешности большую часть мед карты. Я сама знаю совсем не много из признаков, но вполне достаточно, что бы не обольщаться бодреньким поведением в кадре.
Фактически, вы не можете критически оценить состояние человека предлагающего то и сё здоровье клиентам, отсутствует база знаний.
 
31 10 2012, 23:39 URL сообщения
Иай
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

http://mirrosta.ru/strachi-i-fobii/aychmofobiya-strach-nozhey-i-drugich-ostrich-predmetov.html
Я хоть и не доктор и могу сделать только предположение.
Как внутреняя проблема.
Картинка с пронзенным сердцем случайно увиденная двадцать лет назад.
Может найти свое поддверждение в словах другого человека. Найти подтверждение не сложно.
Даже на этом сайте можно найти подтверджение или опровержение любым словам.
 
01 11 2012, 03:35 Отзывы :: URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Иай,
хотела поставить тебе плюсик со смайликом, но видимо, руки дрожали Очень доволен и мозги отключились, Очень доволен даже не поняла как получилось"лиса и журавль"... я попросила модераторов, чтобы удалили. извини.
 
01 11 2012, 11:33 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
"Свое здоровье в свое руки" это только звучит здорово, но вот ведь беда, у забуратинвшего нет знаний для того что бы диагноз поставить, диагноз ставит специалист, у специалист в отличии от буратины есть оценочная шкала, есть знания для постановки диагноза.. Да и не ставится диагноз самому себе, самооценка тут не годный инструмент.
Здесь дело не в диагнозе. Если меня начинает что-то беспокоить, я тут же начинаю вспоминать, какое событие у меня произошло до этого, какую информацию я получил и от кого, точнее, на что меня хотят перенастроить. И сначала совершаю обратное действие, а потом - поступок, который я должен был совершить как если бы не было того события. И знаете, помогает очень хорошо.
Цитата:
А при чем тут бесплатное видео? Или вы полагаете что на платных семинарах гуано будет вкуснее и правдивее чем на видео, так что ли?
Вы знаете, даже на бесплатных видео предостаточно, чтобы настроиться на правильную мотивацию.
Цитата:
Техники недостаточно для достижения цели. Сама по себе техника бесполезна для достижения цели. Это знать нужно Почитайте закрытую тем о Гараеве.
Цель - ресурс х метод. Одно осмысление этого простенького шаблона умножает всех шизотерических авторитетов на ноль)))
Почитал, Вы говорите про ресурс и метод. Ну про методы и техники Губанов предостаточно говорит, а ресурсом в любой психотехнике является МОЗГ.
Цитата:
Картинка с пронзенным сердцем случайно увиденная двадцать лет назад.
Может найти свое поддверждение в словах другого человека. Найти подтверждение не сложно.
Ты прикалывешься? Это же образно, хотя символом любви действительно является СЕРДЦЕ ПРОТКНУТОЕ СТРЕЛОЙ. Объясняю. У любого человека есть природная, энергетическая защита. Если человек живет правильно, пробить ее может только очень сильный колдун. А тут и пробивать ничего не надо. Тебя заставляют поверить, что есть такая вещь как любовь (и указывают, что ты должен чувствовать, как должен от этой любви страдать и пр.), и если ты со всем этим согласен, сам открываешь 4-ю чакру для энергетического удара. И какая "Б" тебе ее пробьет, уже не имеет значения, потому что ты уже сам дал на это согласие и сам отказался от защиты. Но каждый человек сам себе хозяин и волен делать с собой все, что угодно. Даааа!

А если теперь вспомнить, какой поступок ты хотел совершить до того, как тебе промыли мозги любовью, становится все понятно.
 
02 11 2012, 16:08 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Здесь дело не в диагнозе. Если меня начинает что-то беспокоить, я тут же начинаю вспоминать, какое событие у меня произошло до этого, какую информацию я получил и от кого, точнее, на что меня хотят перенастроить. И сначала совершаю обратное действие, а потом - поступок, который я должен был совершить как если бы не было того события. И знаете, помогает очень хорошо.

Fight2Right, вы как будто то ли не читаете что вам пишут, то ли не осмысливаете. Вот вы решили, что дело не в диагнозе, дело в беспокойстве. Ну пришла вам в голову такая дурь, ничего страшного, с кем не бывает. А как же подумать? ЗАбыли или лень?
Fight2Right, а что вы будете делать с теми заболеваниями, что вами не осознаются? Не беспокоят. Например тот же гепатит С или цироз печени вас начнет вас "беспокоить" когда уже "поздно пить боржоми" (с). Что будете делать? Искать что произошло с вами 10 лет назад? Подмигиваю И как думаете поможет?
А с простатитом как поступите? Вы ведь заметите его тогда когда уже ко врачу не идти, а бежать нужно. И так далее, список патологий которые минуют до поры до времени ваше сознательное внимание огромен и вычисляются они с помощью анализов, специалистами, а не дегенератами взявшими ответственность за свое здоровье в свои руки.

Вы решили диагностические возможности медицины заменить оценкой беспокоит/не беспокоит, то есть по сути возвратились даже не в средневековье когда из оценочная шкала была такой лихоманка, почечуй, нутряная грызь. Вас такие как Губанов отправят еще глубже в прошлое. И наградой при таком подходе вам будут хронические болезни.
Короче бросайте ваши фантазии в топку, "доведут они вас до цугундера" Валяюсь!

Цитата:
Почитал, Вы говорите про ресурс и метод. Ну про методы и техники Губанов предостаточно говорит, а ресурсом в любой психотехнике является МОЗГ.

Это так только у дураков не желающих думать. Сказал мозг и баста. Насмешил Вам хочется в их компанию? Почитайте визгливую истерику имени Ларисы Закйовой. Она кстати ресурсом считает - тело. Тоже думать не хочет, гура Гараев разучил. Прекрасно
 
08 11 2012, 23:55 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Fight2Right, вы как будто то ли не читаете что вам пишут, то ли не осмысливаете.
По моему, я таки как раз аргументированно отвечаю на все.
Цитата:
Fight2Right, а что вы будете делать с теми заболеваниями, что вами не осознаются? Не беспокоят. Например тот же гепатит С или цироз печени вас начнет вас "беспокоить" когда уже "поздно пить боржоми" (с). Что будете делать? Искать что произошло с вами 10 лет назад? Подмигиваю И как думаете поможет? А с простатитом как поступите? Вы ведь заметите его тогда когда уже ко врачу не идти, а бежать нужно. И так далее, список патологий которые минуют до поры до времени ваше сознательное внимание огромен и вычисляются они с помощью анализов, специалистами, а не дегенератами взявшими ответственность за свое здоровье в свои руки.
Здесь речь не об инфекционных заболеваниях, хотя и ими не заболеешь, если сам не дашь согласие (осознанное или неосознанное). А что касается цирроза печени, или простатита, то привести к ним может только сотня мелких неверных решений, совершаемых ежедневно. Никто так просто не просыпается с циррозом печени.
Цитата:
Вы решили диагностические возможности медицины заменить оценкой беспокоит/не беспокоит, то есть по сути возвратились даже не в средневековье когда из оценочная шкала была такой лихоманка, почечуй, нутряная грызь. Вас такие как Губанов отправят еще глубже в прошлое. И наградой при таком подходе вам будут хронические болезни.
Короче бросайте ваши фантазии в топку, "доведут они вас до цугундера"
Ну Вам говорят что технологии Губанова работают, а Вы тоже слышать не хотите. Посмотрите хотя бы вторую часть его бесплатного диска, а потом говорите.
Цитата:
Это так только у дураков не желающих думать. Сказал мозг и баста. Вам хочется в их компанию? Почитайте визгливую истерику имени Ларисы Закйовой. Она кстати ресурсом считает - тело. Тоже думать не хочет, гура Гараев разучил.
А причем тут Гараев? Я уже почитал, и понял, что он из себя представляет. И как раз думать то я и хочу, поэтому ищу работающие техники. А ресурсом является мозг, а точнее - мыслеформы, производимые этим мозгом. Генерация мыслеформ в прошлое и будущее с целью изменения настоящего. И работает очень хорошо. Это только на заводе ресурс х метод = цель. А психотехники это Вам не гайки на станке крутить Я вас услышал
 
16 11 2012, 05:04 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Клок шерсти, много грубых слов и оскорблений. Сбавляйте обороты.
 
16 11 2012, 09:04 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти, много грубых слов и оскорблений. Сбавляйте обороты.


ТЮЛЬКА, а разобраться в том что я пишу? Подмигиваю Я конечно понимаю, что у модераторов времени на содержательный анализ нет. Но все же..
Я аргументирую свои суждения и не считаю их грубыми словами и оскорблениями. А тех кому мерещится грубость предлагаю включать собственные мозги и в части случаев этого оказывается достаточно, что бы бы оппонент начала выделать содержание адресованного ему. А там и до исчезновение "грубости" рукой подать. Ну а те кто не могут, что поделать, им везде будут грубости о оскорбления мерещиться. Отвесил авторитету подзатыльник за наглость и бездарности, они сразу в рев Насмешил


2 Fight2Right

Цитата:
По моему, я таки как раз аргументированно отвечаю на все.

Увы, это ваши грезы. Вы и не пытались аргументировать, вы даже осмыслить то что я вам пишу и то не попытались.
Впрочем, пожалуйста ссылку на свое аргументы "на все", давайте вместе поглядим на что из этого получится.

Цитата:

Здесь речь не об инфекционных заболеваниях, хотя и ими не заболеешь, если сам не дашь согласие (осознанное или неосознанное). А что касается цирроза печени, или простатита, то привести к ним может только сотня мелких неверных решений, совершаемых ежедневно. Никто так просто не просыпается с циррозом печени


Это у вас так аргументы выглядят? Подмигиваю Мило.
Fight2Right, вы случаем не читаете то, что пишите? Ну иногда полезно прочесть на предмет неудачных выражений, или просто неточностей. Всяко бывает.
У вас вот такой перл на счет бессознательного согласия, я прям прослезился от хохота. СкажитеFight2Right, вы можете описать как выглядит такое согласие?

На счет цирроза печени, то его можно обрести и без гепатита С, можно просто травиться пивом которое получено без процесса брожения. От этого же пива можно запросто получить почечную колику, одна бутылка и велкам - реанимация Прекрасно Так что ни каких сотен мелких решений не нужно. Достаточно иногда одного и то сознается после того как специалист (врач) укажет на причину.

Но вы как-то в палу "оргуминтацыи" забыли о чем я вам писал. Я писал вам что у забуратиневшего нет знаний для того, что бы поставить себе диагноз. Могу добавить, что у забуратиневшего нет знаний для того, что бы назначить лечение и оценить в кроткой и отдаленной перспективе результаты лечения и тд и тп. Короче у буратины мало что есть благодаря таким деятелям как Губанов в тч.
Неужели так трудно осмыслить эти факты что бы понять, что гура губанов вам банально врет.

Цитата:
Ну Вам говорят что технологии Губанова работают, а Вы тоже слышать не хотите. Посмотрите хотя бы вторую часть его бесплатного диска, а потом говорите

"Ну говорят вам" это что аргумент такой? Валяюсь!
Я ведь не зря вам предлагал почитать тему Гараева, я там как раз двум девушкам объяснял, что недостаточно техник для достижения цели.
Ну на кой мне терять время, слушать очередного пригурка и его фантазии?

Цитата:
А причем тут Гараев? Я уже почитал, и понял, что он из себя представляет. И как раз думать то я и хочу, поэтому ищу работающие техники. А ресурсом является мозг, а точнее - мыслеформы, производимые этим мозгом. Генерация мыслеформ в прошлое и будущее с целью изменения настоящего. И работает очень хорошо. Это только на заводе ресурс х метод = цель. А психотехники это Вам не гайки на станке крутить


Не хотите вы думать, не умеете. Если бы вы умели думать, то в первых строчках представили бы собственную цель и критерии верности, во второй строке описали бы необходимые для достижения цели ресурсы опираясь на которые вы будете применять метод, об этом вы бы написали в третей строчке. Понимаете о чем речь? Прекрасно

А вы... мыслеформы. Дались вам ваши галюцинации. Дурак думкой богатеет (с) Уверен вы знаете эту поговорку. Так вот она аккурат описывает тем чем вы увлечены.


Цитата:
Это только на заводе ресурс х метод = цель. А психотехники это Вам не гайки на станке крутить

О как Муу-ха-хаа!!!
Предположим девушки есть цель, накрасить губы как у Холли Бери. Критерии в наличии и осмыслены методом "окраски губ" владеет в совершенстве. Но без ресурса тут ни как, что выступает в качестве важнейшего ресурса? Помада Прекрасно Вот вам и завод где гайки крутят. Еще примеры нужны или пошарите в бытовом опыте?

Не хотите вы думатьFight2Right, не желаете и не умеете.
 
16 11 2012, 22:24 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Клок шерсти, много грубых слов и оскорблений. Сбавляйте обороты.
у человека мания величия, я уже внимания не обращаю ))) И Клок шерсти, давайте навсегда закроем тему Рамина Гараева и не будем сравнивать его с Губановым. Достаточно прочитать о Гараеве
Цитата:
Представлял Тибетскую школу Бессмертия "Чёрный лотос"
, и дальше читать просто нет смысла - итак ясно, что лохотрон.
Цитата:
Увы, это ваши грезы. Вы и не пытались аргументировать, вы даже осмыслить то что я вам пишу и то не попытались.
Просто Вы мало чего осмысленного писали. Одна критика, а она к сожалению неконструктивна.
Цитата:
СкажитеFight2Right, вы можете описать как выглядит такое согласие?
с удовольствием!
Цитата:
можно просто травиться пивом которое получено без процесса брожения. От этого же пива можно запросто получить почечную колику, одна бутылка и велкам - реанимация
Вот Вы сами и ответили!
Цитата:
Так что ни каких сотен мелких решений не нужно.
А вот тут Вы сильно заблуждаетесь. Необходимо думать заранее, по какой причине человек пьет пиво вообще, и в данный момент в частности. Кто является фактическим выгодоприобретателем от того, что человек регулярно отравляет свой организм? Как человек оказался именно перед этим прилавком, и покупает это, а не другое пиво, кому это надо? Кто навязал желание пить пиво вообще? И получая ответы на эти вопросы, выявить лицо которому что-то надо. И после этого желание употреблять алкоголь сразу отпадет, а тот, кому это надо было, получит от Вас то, что заслужил. А ответами на эти вопросы как раз и будут 10, 20, а может и сто принятых решений до этого. Так что так просто ничего не бывает. И ответить себе, почему кто-то алкоголик, а кто-то на мерсе катается (а не наоборот) большого труда не составит.
Цитата:
Я писал вам что у забуратиневшего нет знаний для того, что бы поставить себе диагноз. Могу добавить, что у забуратиневшего нет знаний для того, что бы назначить лечение и оценить в кроткой и отдаленной перспективе результаты лечения и тд и тп. Короче у буратины мало что есть благодаря таким деятелям как Губанов в тч.
Неужели так трудно осмыслить эти факты что бы понять, что гура губанов вам банально врет.
Во первых, у него как раз есть знания. Во вторых, это не факты, а попытка облить грязью то, чего не понимаешь. А что касается лечения, то видео я уже по моему давал. И кстати, к целителям и колдунам как раз обращаются тогда, когда врачи диагноз поставить не могут.
Цитата:
"Ну говорят вам" это что аргумент такой? Ну на кой мне терять время, слушать очередного пригурка и его фантазии?
Слушать не надо, надо просто попробовать сделать как он говорит на видео с восковой свечой, и убедиться, что таки-работает.
Цитата:
Если бы вы умели думать, то в первых строчках представили бы собственную цель и критерии верности, во второй строке описали бы необходимые для достижения цели ресурсы опираясь на которые вы будете применять метод, об этом вы бы написали в третей строчке. Понимаете о чем речь?
Конечно понимаю. Во первых, если я напишу свою цель, она тут же перестанет работать. Что касается ресурсов, то как я уже сказал, в психотехниках ресурсом являются мыслеформы. То есть формируется определенное событие к определенной дате, разбивается на этапы, а потом пошагово с помощью мыслеформ генерируем в будущее, в эту дату, на каждом этапе. Что касается методов, то они естественно секретные, у Губанова потому они и стоят больших денег.
Цитата:
А вы... мыслеформы. Дались вам ваши галюцинации.
Это не галюцинации, а то, чем человек отличается то раба. У рабов тоже своих мыслей нет, он делают не то что хотят, не то что у них на уме, а то что хозяин велел.
Цитата:
Предположим девушки есть цель, накрасить губы как у Холли Бери. Критерии в наличии и осмыслены методом "окраски губ" владеет в совершенстве. Но без ресурса тут ни как, что выступает в качестве важнейшего ресурса? Помада Прекрасно Вот вам и завод где гайки крутят. Еще примеры нужны или пошарите в бытовом опыте?
Ах, вот оно что. Ну посмотрите видео, там цель - излечить определенный орган, берется цветной атлас здоровых органов человека, выбираете нужную картинку (например с поджелудочной железой), смотрите сквозь пламя восковой свечи на эту картинку. Что касается знаний, то Губанов там объясняет, что пламя именно восковой (а не парафиновой) свечи совпадает с частотами спинного мозга, поэтому мозг воспринимает информацию как ту, которой можно доверять. Соответственно орган излечивается. И в его книге про излечение от диабета тоже так написано.

Ресурсом является мозг, которые получив информацию, начнет ее исполнять.
Цитата:

Не хотите вы думатьFight2Right, не желаете и не умеете.
Могу сказать тоже самое о Вас. Так что вперед, завод ждет. Там вам начальник скажет, какую гайку куда закручивать, сколько Вы должны получать, что и во сколько есть, и когда можно отдыхать. А вечером можно и зомбоящик посмотреть, там вам тоже скажут, как Вы должны жить и что думать.
 
17 11 2012, 20:12 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Fight2Right,
Цитата:
Ну посмотрите видео, там цель - излечить определенный орган, берется цветной атлас здоровых органов человека, выбираете нужную картинку (например с поджелудочной железой), смотрите сквозь пламя восковой свечи на эту картинку. Что касается знаний, то Губанов там объясняет, что пламя именно восковой (а не парафиновой) свечи совпадает с частотами спинного мозга, поэтому мозг воспринимает информацию как ту, которой можно доверять. Соответственно орган излечивается. И в его книге про излечение от диабета тоже так написано.


ммм... это и есть бизнес Губанова. Поспрашивайте на книжных эзотерических развалах методички Полякова. Их всего две, первая и вторая часть. Тоненькие брошурки В.Б. Поляков «Практикум экстрасенса». С этого начиналась "легальная" открытая экстрасенсорика, закрытые разработки велись спецслужбами с начала 20х годов.
 
17 11 2012, 21:51 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Sona, благодарю за ссылку. Вам +++, Вы хоть поняликакие техники меня интересуют, а не плюетесь на все подряд, как некоторые тут )))
 
17 11 2012, 22:07 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

http://kulisivremeni.blogspot.ru/2010/04/blog-post_23.html

Вот нашла информацию по Полякову с видео и книгой.
Вот он реально экстрасенс, раскрытый, тонкий...честный...

Думаю, полезно посмотреть и изучить настоящее, что б уметь отличать "подделки"....
 
18 11 2012, 12:40 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Просто Вы мало чего осмысленного писали. Одна критика, а она к сожалению неконструктивна.

Да написал-то я вам о самом элементарном Fight2Right, но выи этого осмыслить не в состоянии.
Кстати критика это необходимая часть эффективного мышления и неконструктивной она в данном случае быть не может.

Цитата:
с удовольствием!

Ну и Подмигиваю Где ссылка на арументы? Где цитаты?

Цитата:
А вот тут Вы сильно заблуждаетесь. Необходимо думать заранее, по какой причине человек пьет пиво вообще, и в данный момент в частности. Кто является фактическим выгодоприобретателем от того, что человек регулярно отравляет свой организм? Как человек оказался именно перед этим прилавком, и покупает это, а не другое пиво, кому это надо? Кто навязал желание пить пиво вообще? И получая ответы на эти вопросы, выявить лицо которому что-то надо. И после этого желание употреблять алкоголь сразу отпадет, а тот, кому это надо было, получит от Вас то, что заслужил. А ответами на эти вопросы как раз и будут 10, 20, а может и сто принятых решений до этого. Так что так просто ничего не бывает. И ответить себе, почему кто-то алкоголик, а кто-то на мерсе катается (а не наоборот) большого труда не составит.

Fight2Right, вы цель из внимания выпустилии. А может поступить поэффективнее, поточнее? Начать с цели и не забивать себе голову как анализом дурныхм привычек, так и тем в какой ларек чел ходита цель - перестать пить гуано коричневогого цвета? Короче, не плодите лишних сущностей (с), не засирайте свое мышление.

Цитата:
Во первых, у него как раз есть знания. Во вторых, это не факты, а попытка облить грязью то, чего не понимаешь. А что касается лечения, то видео я уже по моему давал. И кстати, к целителям и колдунам как раз обращаются тогда, когда врачи диагноз поставить не могут.

Вот так аргументы Валяюсь! Сказал есть знаний и баста. Нету ихFight2Right, и быть не может если только челвоек не врач, то есть специалист у которого есть необходимые знания и навыки их применения.

Вот видите Fight2Right, сколь элементарных вещей вы не в состоянии осмыслить. А ведь чего тут сложного? Вот у вас наверняка есть какая ни будь специальность, если есть, то вам не сложно будет ответить на вопрос: способен ли на оценку результата в вашей области компетенции челвоек у которого осуствуют знания и навыки в оной.

Ответите на вопрос, и фантазии ваши как рукой, как рукой снимет Еэеэее-еееееэее А не ответите - так и будете фантазировать о неконструктивной критике и о поливе грязью. Еэеэее-еееееэее


Цитата:
Слушать не надо, надо просто попробовать сделать как он говорит на видео с восковой свечой, и убедиться, что таки-работает.

Очередной посыл к личному опыту. Сделай как Губанов и тогда убедишься. Fight2Right, вы сейчас озвучиваете образец паталогического убеждения. Называется это - примат личного опыта. Увы Fight2Right, личный опыт не может выступать критерием верности. Личных опытов столько сколько людей и в этом отличие дичного опыта от метода, от технологии.

Короче я отвечу вам примером. Не за чем в дерьмо нырять когда есть возможность сделать его анализ. В более мягком выражении - мне нет нужды ставить над собой эксперименты, что бы оценить некий факт. Для такого случая у меня есть знания.

Вы понимаете о чем я вам написал? Если нет вот вам цитата:
Цитата:
уважаемый Клок шерсти, а где я что то сказал про не знаете? :)) Пойми, мне абсолютно плевать на то, что Вы тут обсуждаете. "Вот Кравченко такой... Кравченко сякой..." Он мой Учитель )) Для меня он выше всех. Благодаря ему я начал жить. Так что моё мнение не изменится. Равносильно тому, что и не изменится Ваше. Сколько бы я ни говорил хорошего. Для того чтоб это понять, надо быть учеником этой школы. Для того чтоб это понять - надо на себе это испытать. Я испытал и говорю - работает :)) А по поводу "считают деньги" есть тут люди, в лице uway, которые говорят "В этом просматривается явное укрывание не малых доходов." Так вот к чему я - прежде чем смотреть в рот другому, научись сам зарабатывать )) Никто ж не запрещает ему открыть такую же школу? Пусть попробует. Пусть попробует и лицензию получить. Хочу на это посмотреть. Если кто из присутствующих здесь сможет собрать и организовать школу в 11000 человек - я с удовольствием на вас посмотрю. А языками лялякать каждый умеет :))

Сие написал мне некот Крестный, вот ссылка http://ariom.ru/forum/p265652.html#265652
Крестный это буратина из школы У-ВЭЙ. В этой школе стрижжет лохов гура Кравенко. Видите как все "уныло" школки менятся, гуры разные, а методы обуратинивания у них одни и те же. Т бишь у паствы один и те же убеждения, что у Крестного, что у вас. Кстати почитайте, о чем я ему написал в ответ.

Цитата:
Конечно понимаю. Во первых, если я напишу свою цель, она тут же перестанет работать. Что касается ресурсов, то как я уже сказал, в психотехниках ресурсом являются мыслеформы.

Fight2Right, цель не может "работать", вам кто эту гадость сказал? Цель - достигается. Или вы так решили себе соломочик подстелить, коль о цели сказать не могу, то и о ресурсах отбрешусь что мол мыслеформы это ресурс.

Цитата:
То есть формируется определенное событие к определенной дате, разбивается на этапы, а потом пошагово с помощью мыслеформ генерируем в будущее, в эту дату, на каждом этапе. Что касается методов, то они естественно секретные, у Губанова потому они и стоят больших денег.

Валяюсь! да какой тут секрет. Дурак - думой богатеет (с) вот оно методолигическое свобразие в котором и Губанов и Гараев и сотня других гур как близнецы братья стругают буратин
Цель достигается обильными галюцинациями о будущем, ну умора. Fight2Right, цель достигается с помощью метода опирась на необходимый ресурс. Примеры нужны или...ниасилите?


Цитата:
Это не галюцинации, а то, чем человек отличается то раба. У рабов тоже своих мыслей нет, он делают не то что хотят, не то что у них на уме, а то что хозяин велел
.
Это не аргумент, это бред. Рефелксия часть сознательного мышелния, присуще любому челвоеку.

Цитата:
Ах, вот оно что. Ну посмотрите видео, там цель - излечить определенный орган, берется цветной атлас здоровых органов человека, выбираете нужную картинку (например с поджелудочной железой), смотрите сквозь пламя восковой свечи на эту картинку. Что касается знаний, то Губанов там объясняет, что пламя именно восковой (а не парафиновой) свечи совпадает с частотами спинного мозга, поэтому мозг воспринимает информацию как ту, которой можно доверять. Соответственно орган излечивается. И в его книге про излечение от диабета тоже так написано.

Браво! И как вы оценили, что орган больной? НА глазок Подмигиваю Или так,в голову пришло? А если не орган, тогда что, как с эндокреинологией дела вести будете.

Да у Губанова даже своих мыслей нет, все по старинке буратинам мозги "любит". Какую блин школку ни возьми обязательно атлас и дальше уже кто куда горазд кто свечу, кто четки, кто вообще только своими мечтами лечилово устраивает. А потом девушки приходит ко врачу и оказывается, что приходить было нужно раньше.

И еще напоследок. Вы шикарно прокололось сейчас с целью. Излечить больной орган. Не ваша вина, вам так наврали. Это не цель, это убгоий кастрат для испоганенных мозгов буратин. Я уж и не говорить в который раз, что оценка больной/здоровый подразумевает наличие знаний которых нет, смысла говорить об этом нет, вы в который раз не поймете о чем речь. [

Я скажу о еще более простом Fight2Right цель без критериев - испускание кишечных газов.
Вот вы бы критерями озаботились вам бы враз стол ясно не только для чего они нужны и почему без них ни куда.



Короче учитесь думать.

зы. Кста, мне тут на почту свалилось предположение, что это гура губанов тут обратную связь собирает. Не знаю и не хочу знать так ли это. В любом случае, мне уже скуно читать об одном и том же.
О примате лично опыта писал черт когда http://ariom.ru/forum/p266578.html#266578 обратите внимание на дату. Идут годы, а состояние обуратиневших неизменно. Одно это убеждение способно искалечить человеку мозги до полного безобразия.
 
18 11 2012, 13:33 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
Мнение не меняется только у покойников, ну может еще у дебилов в крайней степени слабоумия, когда человек почти растение. У думающих людей, этот процесс постоянен пока человек жив.
Вы, наверное полагали что этой фразой можно гордиться?
Нет, Крестный, это признание в ущербности. Впрочем, пусть Вас утешит, что Вы в этом не одиноки. Увейцы твердят эту фразу как мантру, в надежде что она заглушит далекий голос разума.
Вы не одиноки Крестный, с Вами много людей, которые подчинились призыву гуры не думать, не меняться. Вот и идет вокруг Вас жизнь, а изменений все нет. Думать не чем.

Мне прям тут на форуме, без всяких ссылок на гур, пара человек из много постящих на то же самое, как несомненный признак их превосходства указывали, что их мнения не меняются. Так и не удалось ни чего объяснить, а за определение идиоткой давали карточку.
Редко кто прямо пишет, чаще замыливают, что думают об ущербных, и бегают такие местные "гуры" с неизменным мнениём по ресурсам годами.
А уж признать, что в какой-то области знаний вообще нет, почти подвиг. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Клок шерсти, вам удавалось до кого-то из таких донести понимание их положения?
 
18 11 2012, 21:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100