Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про «Дизайн человека / Human design»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
умные люди все видят, а дуракам туда и дорога

Цитата:
Расскажите мне про дорогу!
Она ведет в никуда...
Или нет?

а Не в курсе
 
07 10 2012, 19:29 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

*
Вижу что человек о чем то говорит, но о чем - никак непойму. Вы собственно о чём? Еэеэее-еееееэее


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Цитата:
а в чем конкретно видишь сериозность?


В последствиях. Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
умные люди все видят, а дуракам туда и дорога)))не парься..их выбор)))

Совершенно верно. На деревянных зомби - пох. Тему создал для сумневающихся, из первых рук так сказать. Да и так - для профилактики. Еэеэее-еееееэее
 
07 10 2012, 19:33 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

antipodof,
.
Цитата:
Вчерашний неудачник, вдруг обнаруживает в себе те или иные качества или недостатки, которые есть в натальной карте. Еще бы! В каждом человеке есть те или иные качества, в разных пропорциях.Оказывается недостатки и комплексы - это особенности типа. И надо их холить, лелеять и носиться с ними. Ну как же тут не возрадоватся? Счастье, ёпт!

это самый сильный ход, недостатки превращаются в особенности типа.
Продукт будет востребован!
Особенно дамами. Которым поводырь нужен по определению.
Дамский продукт))
 
08 10 2012, 06:35 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Злата Еэеэее-еееееэее

об этомже с одного форума:

Посмотрел одним глазком, увидел признаки секты:
- новояз (передернутый язык для того, чтобы запутать адептов и изолировать их от общества)
- "священная наука" (отрицание, игнорирование научных знаний, научного метода. Претензии на "открытия")
- доктрина выше личности (следование доктрине якобы позволяет принимать "единственно правильные решения", значит когда у адепта случается в жизни неприятность (а неприятности у всех время от времени случаются), то в этом, очевидно, виноват он)
- много манипуляций (например, попытка ассоциировать Кристину Агилеру и Брэда Питта с этой системой:D. Даже если это правда, они в любом случае не специалисты в области психологии, философии (чем там "Дизайнеры Человека" занимаются), а тем более сект, чтобы их мнение тут что-то значило)

Итого, это секта[/b]

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Избранное:

Цитата:
А у "девятицентровых" альфа-самцов более 9000 импринтингов

Цитата:

Нейтринные потоки, порождаемые звездами преломляются семицентровым кристаллом сознания и диффундируют сквозь все 4 Магнитных Монополя Личности, превращая Мир в Дуальность. Поэтому, наряду, с Проектором и Генератором появился новый тип личности - Аниматор


Цитата:
Проектор может своей аурой проникать в точку G дргих чуваков


А вот дорогие дамы и господа, как всё происходит в секте саентология:
Цитата:

Технически процесс подсечения прост и всем нам известен, строится он на принципе «первая доза бесплатно». Мающегося хуитой долбоёба, пришедшего в приход/офис саентологов принимают радушно и предлагают пройти бесплатный личностный тест на наличие-уровень-ересь тетанов с помощью странненького такого приборчика, похожего на електрический измеритель давления, называемого Е-метром. Человек мгновенноносно ведётся на приставку «free» и соглашается. Прежде всего тестирующий задаёт множество совершенно мозгоебических и, скорее всего, бессмысленных вопросов с целью вывести поциента из состояния душевного равновесия, если таковое присутствовало вообще. Под конец уставшему и уже пожалевшему обо всём поцыенту ВНЕЗАПНО сообщают, что оно находится в состоянии душевного расстройства и он ведётся, ибо чувствует себя как дерьма в рот набравши. Но ура! Ведь всё что нужно, чтобы перестать чувствовать себя УГ уже под рукой и это — Саентология!


Неправда-ли, почти один к одному? Валяюсь!


Ну и вот еще парочку цитат с лурка в тему:

Цитата:
Потенциальные жертвы
«

Хочешь изучать Библию, иди в церковь.
»
— Капитан Очевидность

Ниже приведён контингент людей, которые более всего подвержены анальному рабству со стороны сект. Если ты подпадаешь под эту(и) категории, то, завидев у себя в дверном проёме спамеров, знай: результат вашей беседы будет немного предсказуем.

Школота. О, да. Одни из самых подверженных индивидов. Влипают они в эту субстанцию, так как ещё не сформировались нихуя, начиная от мозга и заканчивая общими представлениями о Мире, а также из-за проблем в семье (папа бухает/недостаточно внимания/бьют/не дают играть в WoW до полулетальных состояний/etc), юношеского максимализма, спермотоксикоза (возможны другие веские причины). Товарищи сектанты очень любят подходить к этим личинкам человека и трахать их молодой растущий мозг бумажным спамом. Как правило, вероятность успеха составляет 95%. Зато когда они вырастут, то уж точно не забудут доброты и легко пожертвуют машину/квартиру/дачу(всё подчеркнуть чёрной ручкой).
Атеисты. Имеется ввиду нехристи, которые имеют очень смутные представления о вере, и все их доказательства отсутствия б-га основываются на рассказах некоего Гагарина. Пробелы в знаниях помогают заполнить наши любимые обезьянки с книгами.
Лузеры. Человек, которого выгнали с работы/выкинули из квартиры/бросила любимая/продолжать по желанию. Одним словом, разочарованный в материальном мире человек по простым законам психологии будет пытаться наверстать упущенное, но уже в духовном плане. Секте, как правило, такие люди могут дать только свой мозг и мозг лучшего друга, которому он рассказал про эту хуиту.
Верующий. Имеется ввиду люди, у которых вера в б-га обусловливается тем, что их крестили родители. Они носят крестик и считают, что «наверно, что-то там есть над нами…» Таких очень легко убедить в том, что их вера — это устарелый пиздёж, и только наша версия есть самый последний патч, избавленный от багов.
Бабка. Встречается редко, но если её встретит духовный несец ротом слов божьих, то скорее всего… Это объясняется тем, что после выхода на пенсию вся жизнь сабжа описывается тремя словами — дом>лавочка>магазин(и в обратном направлении), из-за чего божий одуванчик непрерывно ищет любые способы, как бы её усложнить. В случае попадания в секту остаётся там до победного конца, а в процессе жизни занимается раскруткой сего заведения среди соседок по скамье и подрастающих внучат. Как правило, на смертном ложе может ВНЕЗАПНО взять и отписать квартирку богу секте (хуле, в рай всем хочется). Детишки соснут хуйцов. Дом б-га WIN!
??????
PROFIT

Чешу репу А я че?

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
всё тудаже:

Цитата:
Соционика на практике, как и большинство других (около)психологических течений — тонкий, но агрессивный фимоз. Поциент, проникнувший в тайны соционического учения, становится глух к его критике, имеет ответы на все вопросы, игнорирует любые факты, не укладывающиеся в собственную картину мира[3], а также лепит на всех ярлыки, иногда не имеющие ничего общего с действительностью — симптоматика весьма характерная.


Цитата:
Типирование — особый ритуал и один из основных источников лулзов. Ему посвящен отдельный раздел статьи. Социотип — это такой тип, который клеит ярлыки на всех, кого видит (и очень не любит переклеивать).
Соционики отличаются «завидной» внушаемостью. Типировавшись у «авторитета» и прочитав описание, они пожизненно будут отыгрывать предложенную роль. Даже если раньше ей не соответствовали. Отыгрыш — один из ключей к пониманию хомячков социоников. Как они мыслят и чем внутренне мотивируют поступки. Чем-то это напоминает компьютерную RPG, перенесенную в реальность — «нащупывание» функций в голове и выбор действий из своеобразного меню.


Цитата:
То есть: хомячок начинает теститься и видит, что почти подходит под описание; недостающую часть соответствия он достроит автоматически (см. эффект Барнума), а о том, что он частично подходит под описания еще 7 типов, он не задумается. В итоге получаем нового адепта. Невольно вспоминается Рон и его друзья.


Таки дела. Браво!

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:


Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
08 10 2012, 08:54 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Соционика - это наука о социальном взаимодействии и область её применения - это в первую очередь HR. И ничего пока более удобного и юзабельного в плане создание эффективных рабочих коллективов и предупреждение конфликтов пока не придумали. Это лишь точка зрения, как биология - вы можете использовать её или нет, в зависимости от актуальных задач.

Хоть я и не знакома с HD и даже желания такого не имею, но с уверенностью могу заявить, что Вы поступаете неэтично и некорректно, высмеивая эти системы. И база знаний в виде цитат с Лурки, которую читает ровно та масса, что тестит себя соционистическими тестами, дизайнет и после захламляет поле интернета комментами подобными вашим -свидетельство вашей "одногополяягодковости" с этими людьми. Только те люди варятся в своем соку, играют себе в свои финтифлюшки молча и никого (из тех, кому есть чем, в принципе, в жизни заняться) не напрягают. А вот такие как Вы – напрягаете. Ваше выступление на арене с презентацией вашего "правильного знания" никому нафиг не сдалось. Те, кто в HD - будут в HD и дальше. Те, кто в соционике - аналогично. Кому видно, те, как правильно Злата сказала, будут в своём, не сотрясая при этом воздух. И каждый придет туда, куда стремился... Ваша тема - показатель того, что вам нечего сказать. И показатель того, что знания ваши поверхностны и подкреплены весьма сомнительными авторитетами. Что есть жирный минус.

И, пожалуй, даже, если ставить вас в одну линейку и сравнивать, то органически неприятны в первую очередь не соционики и HDшники, а именно такие люди, как Вы. Создающие темы не потому, что им есть чем поделиться или же задать насущный вопрос, а чтобы заиметь новый клон на форуме. Одно я знаю точно, нет ничего мертвее, чем человек, который "уже нашёл". Они нашли HD вы нашли то, что нашедшие HD - сектанты. Цена вам с теми, кого вы высмеиваете - одна монета. Незакомплексованный вы наш, заявленный Антипод Ылите) Не томите, научите же жертв системы как правильно жить...
 
08 10 2012, 13:32 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Kathrin, о! Муу-ха-хаа!!! как припечатала!
я теперь двоих боюся - тебя и моево кота В шоке!

ажно Нуууу.... не знаю.... запелось во мне чота:
потому что нельзя,
потому что нельзя
быть умной такой

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
А Радостно %) я то дура - все не могла себя соотнесть с предложенной классификацией


металась между "лузером" и "бабкой"
и решила, что я мобыть "сколопендра" - отдельный вид или подкласс Нуууу.... не знаю.... Муу-ха-хаа!!!
 
08 10 2012, 13:59 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Toriana,
Цитата:
я то дура - все не могла себя соотнесть с предложенной классификацией

это большой, белый и пушистый песец. поэтому ты туда никак не классифицируешься)
 
08 10 2012, 14:16 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Kathrin, да, Радостно ну и ладно, а то я и сколопендру-то с трудом выговариваю.
Нуууу.... не знаю.... суслики оказывается такие болтливые, все молчу, вычерпала за седня месячный лимит.
 
08 10 2012, 14:35 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Соционика - это наука.


NO. Я вас услышал


Цитата:
Это лишь точка зрения, как биология.


NO-Comments.


Цитата:
но с уверенностью могу заявить[/u], что Вы поступаете неэтично и некорректно, высмеивая эти системы.


Морализаторством можите блеснуть в других темах. Если конечно хотите. Пока!
 
08 10 2012, 14:43 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Морализаторством можите блеснуть в других темах.

где им блеснуть - я выберу сама...
 
08 10 2012, 14:51 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
и решила, что я мобыть "сколопендра" - отдельный вид или подкласс


Тема-детектер прям... Чешу репу

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Цитата:
где им блеснуть - я выберу сама...


Респект за то что что сама. "Дизайнеры", к сожалению так не смогут. Муу-ха-хаа!!!
 
08 10 2012, 15:02 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
Тема-детектер прям... Чешу репу


тебя я тоже определила в отдельный подкласс - редбульдович

хотя ты девочка, которая для солидности прикинулась мальчиком,
тогда редбульдовна будешь у нас Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
antipodof, да и правильно писать -

тема-тест

детектор, глупышка, это полиграф-полиграфович

а меня мона не тока в скалапендры, меня хоть куда можно определить - кому как нравится
я не обижусь:lol:
 
08 10 2012, 17:06 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Toriana

У Вас тоже соционика головного мозга?
 
08 10 2012, 17:44 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

antipodof,
Цитата:
У Вас тоже соционика головного мозга?

а у вас головного мозга что? есть что? Злорадный )

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Toriana,
Цитата:
тебя я тоже определила в отдельный подкласс - редбульдович

Вот мечет же)))

Рогатая символика - это признак ума. Того, который есть болезнь сознания. Вот парень и метается) не знает куда себя приткнуть. Видимо, по новому жить не умеет, а по старому уже не может... вот и идет в ход всё, что придется: и дизайны, и соционики... был бы объект... а чем полить всегда найдется...

antipodof,
Цитата:
У Вас тоже соционика головного мозга?

Скажите уважаемый, а ожидаемый результат ваших действий каков? Если в оптимальном значении снизу на это посмотреть?
 
08 10 2012, 17:53 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Зашел кстати намедни в бложек одного из разносчиков сей [удалено модератором]
Раздел "программы":

Как теперь общаться с окружающими? (и в правду, как теперь быть-то?)
Как правильно принимать решения? (а уж они то вам расскажут)
Как перестать доверять «Уму»? (эта фраза вообще подстол загнала)
и т.д.

...а как ковырять в носу, и как стать овощем - а про это где? Самое главное забыли! Ай-яй-яй


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (08 10 2012, 18:30, действует до: окончен)
Пояснение:
мат
 
08 10 2012, 18:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100