Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Переход (окончательный вариант)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Спасибо за комментарии. Радостно Как тема оказалась продублирована, я не знаю. Может сбой какой произошёл?

Это не фантазии, а прогноз. Через несколько месяцев я ожидаю отказ всех коллайдеров (ускорителей частиц) на Земле. Предупреждаю об этом и о следующих событиях Перехода, которые произойдут в течении нескольких столетий. В принципе ничего страшного. Насмешил

Удачи вам всем!
 
01 10 2012, 17:57 URL сообщения
SolarQueen
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Цитата:
Переход (окончательный вариант)

Вначале откажут все ускорители частиц, затем свернутся все космические программы, а потом надвернутся все алгоритмы сущности, контролирующей автоматизмы человека, то бишь бога! А, за богом, надвернутся все программы уровня человекоподрбного существа.
Ждать осталось не долго.
Каких - то два с небольшим месяца и цари на час закончат свое существование!
Даже не успеете осуществить проект "матрица"!
Программам - программная смерть!
Розетку, чпок и вас нету! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
01 10 2012, 20:51 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Правильно, тема не о Конце Свете, а о начале переходного периода от одной эпохи к другой. Об основных событиях Перехода. О том, что при этом обретём, а что окажется за ненадобностью утрачено. О многих таких событиях, но не о всех. Первое такое событие - это отказ всех ускорителей частиц на планете, которое я с нетерпением жду через несколько месяцев. Стоп
 
01 10 2012, 21:30 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Всё не так, ребята...
Никакого отказа оборудования самого по себе не будет. Но само оборудование просто выполнит свою задачу полностью. Это гораздо круче.
Процесс единения пространства в этом и заключается - точное соответствие сознания по всем направлениям реализации. Так что, это вовсе не "отказ", а полная реализация.
 
01 10 2012, 23:22 URL сообщения
SolarQueen
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

_ufo_, сознание чего?
Как бы, не прискорбно, но сознание СВЕТА, увы отличается от сознания программы, или черной всепоглощающей дыры! Можно просто - сознание мозга, как поглощающей инфу и саморазвивающейся программы.
вы вообще хоть раз задумывались над фразой - "чистое сознание", ЧИСТОЕ ОТ ЧЕГО? ОТ СУТИ?
Сознание без сути - думаете существует?
Да, кстати, если дать возможность телу, оно само прекрасно избавиться от кучи внедренных программ, называемых вами подсадки и сущности.
Думаете тело не осознанно?
Внешнее и внутреннее - это одно!
Реальность, как источник, и тот кто внутри неё является её продолжением...
Цветок и девочка из цветка...
Тело и суть...
Вы или вообще - съехали с катушек или совершенно перестали воспринимать действительность(не важно что вы отпишите, я уже подозреваю вашу точку зрения)
ЛОГИКА! Программы! включите ваши алгоритмы! Или вы - саусем перестали вдуплять!
Что вас выводит из строя?
Неужели??.... За последние 40 лет мир так упал!
Что, Ева тут воплотилась?
И так вас свалила?
А, может это её замысел?
Свалить Мир?
Она, видите ли максимальный наркотик!
Может бог сыграл с вами в злую шутку?
Запустил в ваш мир Еву, и подсадил вас всех на максимальное наслаждение, любовь(кстати, тайное оружие бога)...
ХА-ХА! Съели наживку!
И рухнули за какие-то 40 лет так, как не удавалось тысячелетиям...
ЧУЖОЙ! (на инглише -Элиен)
Можно - Элина.
Черепа для моей коллекции приготовьте! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
01 10 2012, 23:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Хотел было что-то ответить, но, очевидно, данный монолог ни в чём не нуждается. Если коротко, то 99% - мимо. Пардоньте
 
01 10 2012, 23:49 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
не важно что вы отпишите, я уже подозреваю вашу точку зрения

Зачем тогда пишешь, если подозреваешь нашу точку зрения на твой смысловой, мысленный и словесный понос?
Приходи лучше 22-го декабря, захвати свой Череп, будем щелбаны бить Прекрасно
ОдинЧувак, ты хоть обпрогнозируйся, тут таких прогнозистов было...Предыдущие не сбылись)
 
02 10 2012, 11:13 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Какие-то прогнозы сбываются, я же прогнозирую-то всего-навсего восстановление законов природы, которые пока искажены. Угу

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Причём я имею достаточные для меня основания для такого прогноза. Радостно
 
02 10 2012, 11:20 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

ОдинЧувак, ты можешь думать, как тебе нравится. И основания можешь подбирать. "Что бы ни думал думающий, доказывающий это докажет"

Цитата:
восстановление законов природы, которые пока искажены.

Человек уже один из таких законов природы, можешь думать, что другие искажают законы природы, думаю, эти другие с тобой не согласятся Ржачко

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Цитата:
Через несколько месяцев я ожидаю отказ всех коллайдеров (ускорителей частиц) на Земле.

"Несколько месяцев" - это не больше года? Ну, приходи через год, поговорим на эту тему. Обычно "прогнозисты" двигают дату по мере приближения к ней Прекрасно
 
02 10 2012, 13:37 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:

Всё не так, ребята...
Никакого отказа оборудования самого по себе не будет. Но само оборудование просто выполнит свою задачу полностью. Это гораздо круче.
Процесс единения пространства в этом и заключается - точное соответствие сознания по всем направлениям реализации. Так что, это вовсе не "отказ", а полная реализация.


С этим трудно не согласиться. То же, но другими словами. Я тоже склонен сдвигать дату, но очень не хочется. Когда сам участвуешь в каком-то деле, то очень непросто укладываться в сроки, даже собой же поставленные.)))) Те, кому приходилось строить или же заниматься чем-то довольно масштабным, меня поймут.)))) Коммунизм не построили, Крымскую АЭС не построили, много чего не построили, но ведь строили...)))) Мне очень важно, чтобы мой прогноз оказался осуществлён. Поэтому стараюсь. Стараюсь не только я один, но другие "старатели" не обязательно знают, к чему приведут наши старания.)))) Знаю одно, меня не поймут и не пожалеют, именно те люди, которые занимаются "моделированием" именно противоестественных процессов, пока это возможно "моделировать", а после реализации прогноза мне не особенно-то важны и их жалость, и их понимание, и их сочувствие. Осознание важным окажется только для любого из них. Причём мне известно, что не каждый и осознает. Н-да...
 
02 10 2012, 17:19 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Теперь попытка твоего подвига навсегда останется запечатлнной на ариоме. Возьми с полки пирожок! Прекрасно
 
02 10 2012, 22:10 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Теория Большого Взрыва и Основная Теория, между прочим, ещё не доказаны! А шороху, а горделивых поз! По телеку услышал такую фразу: самые смелые предположения доказаны смелыми теориями! Журналисты - не технари, они могут и не знать, что теория и предположение - это одно и то же. Мой прогноз или предположение имеет минимум тот же вес, что уже упомянутые мной теории. Это с позиции здравого смысла. Стоп

Красивых историй о плазмоидах-вещунах (типа Крайона) я не рассказываю, сам не эволюционирую и других к этому не призываю. Говорю об единственной реальности для всех людей (для всех и каждого), других нет. А в своей книге рассказываю ещё и о своих не придуманных приключениях в течении ряда лет, что предшествовало получению мной Знания. Это не скучно. В статьях и на форуме пересказать книгу невозможно. Почитайте. Пока это бесплатно и без регистрации. А о пирожках потом порешаем. Угу
 
03 10 2012, 04:45 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Теория Большого Взрыва и Основная Теория, между прочим, ещё не доказаны! А шороху, а горделивых поз!

Ну, у них свои способы в позы становиться, а у тебя свои:
Цитата:
в своей книге рассказываю ещё и о своих не придуманных приключениях в течении ряда лет, что предшествовало получению мной Знания
 
03 10 2012, 09:28 URL сообщения
ОдинЧувак
Участник
Сообщения: 20
Темы: 5
Откуда: Мурманская область
Профиль ЛС

Карма: +2

Это всёго-то навсего правда, ни капли вымысла. Угу И ни к чему такому-этакому я не стремился, так вышло. Радостно
 
03 10 2012, 09:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100