Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тех, кто хочет жить в хорошем особняке практикуя Йогу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ShivaLila
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: из Франции
Профиль ЛС

Карма: +1

Извращенец.Только и можешь что общаться с девушками виртуально.
 
05 10 2012, 15:35 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Для Умников

Кому не нравится моя персона - вам на выход......... Я вас не звал иди сами знаете куда......

Тут я пришел и я диктую программу, что и как будет, мне виднее и кому что передать....имея на это Милость Бога, Средства и Желание.....

Кому не нравится - идите дальше.....Рай не для всех.....для тех кто готов к нему и морально и физически......

Доказывать мне ничего не надо....ваши слова многих для меня лишь пустышки..потому что вы не умеете многие даже слушать других.....слушаете только себя......

Зависть я тоже не люблю плодить......

Я решил и Ащрам Будет....на то воля Господа и женщины там будут жить как Нимфы и Богини.....и я все сделаю чтобы они были такими не старели, не знали бедности и грубости от негодяев.........

И мужчины готовые к чистоте будут жить как полубоги.....наслаждаясь мистикой и тайными знаниями.........

Я так решил и так будет.....и точка......

И грубо говоря срать я хотел на ваши мнения....убогих....которые в жизни ничего не сделали путного........

Хоть в вас и есть Божественное начало...которое я приветствую но не в нынешних где полно грязи а только в очищенных........

так что удачи и давайте до свидания.....

как говорят "Ты кто такой - давай до свидания"! - это вам!
 
05 10 2012, 15:38 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

олинька, пожаласта, запокровительствуй его Аминь...
 
05 10 2012, 15:39 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

ShivaLila Обычная завистница...которая пыталась стать моей девушкой а я её отшил и теперь сидит сочиняет сказки.....))) мечтай.. детка...тебе никогда не быть со мной.....потому что я возле Шивы, аскет .....и как тебе не хотелось....я никогда не буду с тобой....
Ты сама даже не замечаешь но на мою персону обращаешь внимание...пишешь мне...пусть даже гадости но пишешь....потому что ты сама не понимаешь как зависима от меня...............

Моя энергия такая......пишешь и будешь писать не важно что...чтобы хоть так быть со мной....потому что в этой жизни пока у тебя плохая Карма чтобы быть со мной 24 часа в сутки.....

Так что пиши детка...я тебя прощаю.....хоть так ты трудишься......потому иначе ты не можешь.....овца без пастуха....просто не может....вот и ты так....
 
05 10 2012, 15:43 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Сын_Иисуса_Христа,
Цитата:
Так что не стоит тебе чуши писать....у меня у самого желания с тобой нет по Скайпу общаться...чтобы со мной общаться еще нужно заслужить не один год такое общение..... чтобы я изъявил желание обратить внимание на вашу персону....которая для мне пока ничего не представляет как чувства сострадания и убогости....грязи тела, пота и так далее...не очищенное тело, не божественное, поедающая с детства мясо и прочую гадость...

да не помру я без твоего внимания!

Значит, ты не можешь обычного человека просветлить, тебе подавай избранных...
Цитата:
Поэтому пусть пишут только по существу те, кто реально жаждет такой райской жизни

Валяюсь!
и значит, не можешь как Иисус подобрать любого? Не видишь подлинный Свет Души?

А как характер речей поменялся... Где же прежняя благость? Подмигиваю
 
05 10 2012, 15:44 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

SoToFa Зависть..зависть и точка......сама ничего не можешь в жизни сделать кроме дешевых семинаров на поле.....сделай лучше...если не устраивает моя программа....не получится....так как не знаний, ни возможностей....ничего......а ту даже критиковать и смеяться....

С Иисуса тоже смеялись....таких как ты полно......даже время на тебя свое тратить не хочется....

Мало ли что там думают о тебе...всем не угодишь......

А все же пишешь...пишешь...пишешь...почему вопрос....был бы я не интересен не писала бы...а нет надо писать...сама даже не понимаешь почему......

А я знаю....почему...женщины многие всегда так....О есть Лох, купить дом готов, обработать его и пусть покупает....под каблук пущу...будут там учить...а он пусть в огороде ковыряется картошку разводит.....


Со мной номер такой не пройдет........я Рай решил сделать а не Гуризм.....где люди будут все равны без звания и почести......
 
05 10 2012, 15:48 URL сообщения
ShivaLila
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: из Франции
Профиль ЛС

Карма: +1

Сын_Иисуса_Христа Ты раньше сам писал на форуме,что у тебя подозрение на шезофрению.Но вроде бы как нет... Теперь я вижу точно, что она у тебя есть.
 
05 10 2012, 15:53 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

SoToFa И не вижу смысла нашего диалога дальше...что ты мне можешь доказать? - ничего, как и я тебе ничего..... и другим ты ничего не докажешь....ничего...потому что твое мнение для других также ничего.....

Все равно мне пишут люди и будут писать толпы...не важно как меня будут называть онанистом, дебилом, бакланом...и мне пишут даже сейчас.... и я только ради них тут пишу...потому что они читают и просят меня не унижаться перед такими как вы.....

И каждое слово мое они вполне уважают.........

Так что тема Актуальна....пишите мне в личку или на емаил который я указал.....спорить с этими шавками который ничего не могут сделать ни в миру ни в духовной жизни я не намерен........

Дом оформляется и скоро я вылажу фото с покупкой дома и показ статуи, ремонта и прочего....Ашрам заработает в полную силу примерно с Зимы....

По остальным вопросам только в Личку.......

Удачи!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
ShivaLila Та позорище ты подзаборное и даже не мужик Прячешься Всенахуй за фото женщины.... Завистник со стажем.....он же Чандрагупта и еще пол форума имен.........

Постоянно завидует и только и слышно одно нытье...уеду в Индию, сбегу...и уже годы все бежишь и все тут на форуме как всегда плачешь....ноешь....

Сам не знаешь что делать...то в Индию ехать то в Крыму землю покупать...то еще хрен знает что.........

Одним словом балабол.........

А если я когда то и писал что я немножко того, то в конкретной теме и все это знаю кто тогда был как мы со Шри Калки схватили за Бороду Сектанта Вишну Дэва....и если я писал что-то о себе когда-то не по теме...значит так нужно было...запутать хитрого Вишну Дэва который готов был бы за любые деньги убить нас лишь бы молчали.........

Так что жалкий ты Всенаху....просто мерзкий и жалкий Баклан...как ты пишешь....у тебя черная зависть как у Минотавра...ты все завидуешь от Вишну Дэва до всех......

Потому что в жизни ты просто не удачник и ноль..........

А у меня Ашрам будет.....будет и еще раз будет и есть для этого все..... деньги помощь Богов и желание....а также люди которые меня ищут по 2 года с того же лотоса так как я часто меняю почтовые ящики.....чтобы учится у меня.....

И ни какие их вот типа твоих провокаторских выходок не смутят их сердца...наоборот они даже смеются с таких завистников как ты
 
05 10 2012, 15:54 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Сын_Иисуса_Христа
Цитата:
меня будут называть онанистом, дебилом, бакланом...и мне пишут даже сейчас....
Факты,- упрямая вещь! Тебя только могила исправит. Что-бы в пространстве что-то создать,нужна энергия. А у тебя её нет....
 
05 10 2012, 16:12 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Сын_Иисуса_Христа,
Цитата:
А все же пишешь...пишешь...пишешь...почему вопрос....был бы я не интересен не писала бы...а нет надо писать...сама даже не понимаешь почему......

ты и твои фантазии мне неинтересны, а интересно было крутануть тебя слегка, и посмотреть: не выпадет ли чего ценное?
К сожалению, выпал только мусор... Пардоньте
Бывает мусор интересный с точки зрения археологии, так и этого нет.

И уж конечно, я не буду заниматься разубеждением людей, поверивших тебе.
Такие уроки полезны для очарованных иллюзиями.
 
05 10 2012, 16:19 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Я никогда не стесняюсь показать свое лицо.....хотя я это делаю очень редко...в свои 30 лет я так не выгляжу на 30...и постоянно омолаживаюсь...чтобы у меня не было проблем через 200 лет....я все же только одно фото могу вам свое показать для будущих тех кто разделит со мной мой путь......Адепты Алхимии редко себя афишируют...но иногда очень редко такое позволяют себе.....

Поэтому я покажу вам свое фото...что я простой человек.....не за этой простотой скрывается Океан Знания и Огромной Мистической Силы...кто бы что не говорил.........

Всех Благ!



Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Чтобы на равных говорить покажите свои лица.......вы это никогда не сможете сделать......поэтому читатели определять кто тут есть ху из ху.....

Поэтому меня все могут посмотреть что я не трус прячущийся за масками....реальный человек, с реальными планами и возможностями.....а писаки лишь только фантомы....которые и могут писать прячась за масками завистников
 
05 10 2012, 16:21 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Витя
Цитата:
Я никогда не стесняюсь показать свое лицо....
В очках? Это все могут. Ты без очков пришли фото и в цвете. Тогда будет видно реально..
 
05 10 2012, 16:30 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Всенаху Ты хоть бы такое осмелился прислать....а то вообще никакого нет...человек фантом...говоришь словно с тенью....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Всенаху Без очков фото не делаю...глаза сияют как у Алхимиков - боюсь напугать.....поэтому фото черно белое также потому что Ореол сияет в цвете и кожа....
 
05 10 2012, 16:31 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Сын_Иисуса_Христа Боишься людям глаза свои показать?
 
05 10 2012, 16:35 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Всенаху Не боюсь...ты хоть такое фото свое осмелься прислать а потом и глаза можно показать...но ты не осмелишься...а если и пришлешь то чужое...потому что постоянно всего боишься....Индии боишься, нищеты боишься....с меня смеешься...а начни с себя...чем ты лучше...что ты сделал полезного?
 
05 10 2012, 16:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100