Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Собираюсь в Индию на разведку,хочу там жить

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1
Собираюсь в Индию на разведку,хочу там жить

В середине ноября планирую сгонять в эту чудесную страну. Обзаведусь друзьями,поупражняюсь в йоге,посмотрю красивые места,куплю рабочую визу и.т.д. Желающие есть присоединиться?
 
28 09 2012, 15:54 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Всенаху, а кто будет ашрам строить?
 
28 09 2012, 16:40 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Скорее всего его никто не будет строить. Очень сомнительно,что такое предприятие может иметь успех. Но с другой стороны,- один шанс из тысячи... Полтора месяца в Индии, делу не повредят.
 
28 09 2012, 16:48 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Всенаху Уже давно пора Чандрагупта в Индию...У тебя честно слово сто пятниц на неделю, то Индия, то Ашрам...определись что делать, если Ашрам, так Ашрам, вложись по полной, если Индия так Индия. Я вот определился и делаю свой Ашрам и никого не ищу, определился, решил, покупаю дом, землю, возле моря и все. Действуй Радикально!
 
28 09 2012, 22:09 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Всенаху,
Куда конкретно в Индию ты собрался?
У меня товарищ Индию и Непал облазил, говорит, мошенников, торгующих духовностью, немеряно.
Какая цель, кроме отдухнуть, попутешствовать, потаращится на людей?
 
28 09 2012, 22:16 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Всенаху,
Цитата:
в эту чудесную страну
Муу-ха-хаа!!!

http://ariom.ru/forum/t50120.html
 
28 09 2012, 23:07 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

bereg,
Есть есть лохи, которые готовы платить деньги за всякий бред, естественно, что найдутся люди, которые будут предлагать такой товар. И это свойственно не только для Индии. Сколько на территории России таких продавцов? Не сосчитать..
Но наряду с мошенниками есть и действительно продвинутые. Другой вопрос, что они об этом не орут на каждом углу об этом. И распознать такого Учителя может только человек, который сам достиг определенного уровня духовного развития..
 
29 09 2012, 11:59 URL сообщения
ND
Постоянный участник
Сообщения: 453
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +60

Всенах!
Расскажи, как купить рабочую визу.
Еду в Ришикеш на полгода.
Будешь проездом, заходи.
 
29 09 2012, 12:02 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Осталось не долго до пенсии. Сам планирую уезжать в Индию на полгода на зиму в Ришикеш и Шимлу. Удачи вам!
 
29 09 2012, 12:15 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

tau*, мож тожэ рванем? Муу-ха-хаа!!!
 
29 09 2012, 12:21 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Созерцатель,
Это значит, что без совета и рекомендаций действительно опытных русскоговорящих будет попадалово на бабки или в лучшем случае просто приятное и интересное времяпрепровождение в чужой стране.
 
29 09 2012, 13:07 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

bereg,
Согласен. Не зная броду, не суйся в воду..
 
29 09 2012, 13:46 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

bereg
Цитата:
Куда конкретно в Индию ты собрался?
У меня товарищ Индию и Непал облазил, говорит, мошенников, торгующих духовностью, немеряно.
Какая цель, кроме отдухнуть, попутешствовать, потаращится на людей?
Индия это страна контрастов. К каждому она поворачивается той стороной какая соответтсвует его внутреннему настрою. В этом я уже убедился. Иначе,все бы бросились завоёвывать Индию. Есть очень прекрасные места похожие на Рай. Например Гоа,Манали,Гокарна,Хампи, интересен тот же Ауровиль и.т д. Хотел бы жить в Гоа и ещё где нибудь. на сезон дождей желательно переезжать. Интересуюсь духовной практикой,не много бизнесом. Хочу жить на берегу океана. Цель у меня простая,- ПМЖ. Касаемо левой духовности,тут Созерцатель прав, - понты для туристов есть везде. Для грамотных искателей разглядеть это,большого труда не составит.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Цитата:
Это значит, что без совета и рекомендаций действительно опытных русскоговорящих будет попадалово на бабки или в лучшем случае просто приятное и интересное времяпрепровождение в чужой стране.
У меня таких проблем нет. Нужен слабенький английский и пара штук зелени.+ человек который пришлёт вам рабочую визу. Других проблем,поверьте мне,не существует.Все они только в голове,но это из-за отсутствия информации. Предмет нудно изучать.
 
29 09 2012, 14:59 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Annadin,

Цитата:
мож тожэ рванем?

в Индию едут те, кто здесь бьётся, бьётся, как рыба об лёд, а желаемого результата нет и нет. и тогда человеку начинает казаться, что недостающее звено лежит где-то там в Индии...
а ведь всё - внутри... и от себя не убежишь... но чтобы в этом убедиться надо съездить... пусть едут.. Сенсей бы не поехал.
 
29 09 2012, 15:11 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Согласен. Не зная броду, не суйся в воду..
Что-бы узнать этот брод,есть 2 хороших сайта для путешественников http://www.indostan.ru/ и http://ogoa.ru/ Рекомендую посетить! Здесь ответы на все ваши вопросы.....

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
tau*
Цитата:
а ведь всё - внутри... и от себя не убежишь...
А от себя и не надо никуда убегать. Иногда,что-бы получить ответы на свои вопросы,достаточно сменить место жительства и встретится с парой,тройкой нужных людей. в
Цитата:
Индию едут те, кто здесь бьётся, бьётся, как рыба об лёд, а желаемого результата нет и нет. и тогда человеку начинает казаться, что недостающее звено лежит где-то там в Индии...
Так и есть. Индия это колыбель всех духовных направлений. Только там...
 
29 09 2012, 15:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100