Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Собираюсь в Индию на разведку,хочу там жить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Сын_Иисуса_Христа,
Щеголял, не спорю. Я в этом плане тоже к холоду нормально. Могу зимой и в рубашке ходить, но медитировать неподвижно, это нужно было иметь очень большой опыт прошлых жизней. Я например могу при помощи цигуна разогреть себя, но это на определенный период только. Лама, к которому я хожу на занятия - сильный тантрик (например его один раз случайно застали, когда он левитировал), но мерзнет больше чем я Радостно
 
01 10 2012, 12:18 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Созерцатель Ты верно говоришь....не бывает так что все получается....можно быть огромным специалистом но мерзнуть и при ноле градусах.... никто не спорит что Индия или Таиланд более благоприятны...но там тоже есть свои проблемы...дикая жара. болезни и прочее...везде так куда не поедешь...
 
01 10 2012, 12:39 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Сын_Иисуса_Христа,
Как раз зимой там жары нет Прекрасно Там зимой как у нас летом. тем более в предгорьях.
 
01 10 2012, 13:27 URL сообщения
pilot-Х
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: из интернета
Профиль ЛС

Карма: 0

Созерцатель
Цитата:
это нужно было иметь очень большой опыт прошлых жизней
Не обязательно. Техника Туммо.И зимой можно ходить и медитировать в одной рубашке.Спросите у вашего ламы,он должен знать.
 
02 10 2012, 22:45 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

pilot-Х,
Можно не спорю. Есть такие мастера. Но для этого надо много и долго заниматься. Лама, к которому я хожу с 8 лет занимался тантрой. Однако такого не достиг.
Есть опыт прошлых жизней. В каждой жизни мы начинаем все заново, однако если есть опыт прошлых жизней то процесс идет очень ускоренно. Это вс еравно, что человеку скажем знающему математику хорошо в школе, но через 30 лет уже забывшему, ее опять освоить, чем человеку, который првый раз с ней сталкиваться.
 
02 10 2012, 22:53 URL сообщения
pilot-Х
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: из интернета
Профиль ЛС

Карма: 0

Таких вещей у нас точно нет.Нужно ехать в Дарамсалу(Индия)к тибетским монахам.Там есть.Или в Непал,Бутан.
 
02 10 2012, 23:05 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Всенаху поедет и всех индусов переплюнет.
Наши ВДВшники в парке Горького каждый год примерно тоже самое вытворяют, только пьяные Улыбаюсь:

 
03 10 2012, 00:04 URL сообщения
aлиса
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 3
Откуда: Замониторье
Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Сын_Иисуса_Христа,

Цитата:
А в Индии их предостаточно, грязь, еды нет, подают только в храмах и то Индусам но не белым, ( и то еще не всегда Индусам есть подать)

Мне сами индийцы рассказали в Ришикеше, что один сердобольный голландец, сам не заметив как, пораздавал нищим все свои деньги, и очнулся только тогда, когда понял, что ему не на что улететь домой в Голландию. Сам сел на улице, а индусы, узнав о его положении, стали ему подавать. В итоге накопил на обратный билет. Эту историю передали мне очевидцы, а затем рассказали ещё какие-то местные жители :)

Цитата:
А геморрой? а тысячи болячек коих в Индии миллионы от дизентерии до малярии. Хорошо если тебе повезло и встретил такого Гуру как Тилопа, которые своей чудесной силой позаботится о тебе и твоем здоровье, а если не встретил.....это все....ты в сетях болезней....
Вот и я думала так же, начитавшись статей перед поездкой в Индию. Прививки делать было слишком поздно - их делают за несколько месяцев. Поэтому решила запастись лекарствами на все случаи жизни. Набрала мешок - РЕАЛЬНО - более двух килограммов всевозможных медикаментов, которые в итоге стали просто лишним весом в моём багаже. За более чем месяц (!!) пребывания в Индии мне даже активированный уголь не понадобился, не говоря уже о каких бы то ни было "серьёзных" лекарствах. Если соблюдать элементарные правила гигиены, то там вполне можно прожить, ничего не опасаясь. Не надо пить воду откуда придётся, не надо чистить зубы водопроводной водой, не надо есть мороженое, пить свежевыжатые соки и напитки со льдом. Часто мыть руки с мылом. Если мыла нет - у меня всегда был с собой sanitizer - обеззараживающий гель, продающийся в наших аптеках на каждом шагу. Несложные вобщем-то правила, соблюдая которые вы себя обезопасите на 100%.

Через зиму приехала в Нью-Йорк, столицу мира...И что же вы думаете? За месяц пребывания в цивилизованнейшем мегаполисе умудрилась трижды переболеть какой-то вирусной гадостью типа ОРЗ, которую не брало ничто, даже моё привычное в таких ситуациях голодание, которое всегда безотказно работало - оказалось здесь бессильным. Плюс подхватила так называемый "кишечный грипп", о существовании которого до приезда в NY и не догадывалась. Что такое кишечный грипп - лучше не вспоминать! Весело было однако...))) Это когда тебя рвёт и несёт одновременно, причём без перерыва, и день и ночь, и ты не знаешь когда это закончится. )))

Вот вам и Индия.

P.S. Если кому-то понадобится быстро и без нервотрёпок виза в Индию на 3 месяца, могу поделиться контактом. Нам визу оформлял по знакомству индийский дядька из посольства. Он же покупал для нас билеты. Всё прошло без ожиданий в очередях и без нервотрёпок. За услугу заплатили что-то около 2 тыс. рублей (включая визу). + билеты до Гоа были 20-22 тыс. (не помню уже точную цифру), а до Дели что-то около 18 тыс. Было это 3 года назад. Надеюсь, этот человек там всё ещё работает. В общем, кому интересно - пишите в личку.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Сын_Иисуса_Христа,

Цитата:
А в Индии их предостаточно, грязь, еды нет, подают только в храмах и то Индусам но не белым, ( и то еще не всегда Индусам есть подать)

Мне сами индийцы рассказали в Ришикеше, что один сердобольный голландец, сам не заметив как, пораздавал нищим все свои деньги, и очнулся только тогда, когда понял, что ему не на что улететь домой в Голландию. Сам сел на улице, а индусы, узнав о его положении, стали ему подавать. В итоге накопил на обратный билет. Эту историю передали мне очевидцы, а затем рассказали ещё какие-то местные жители :)

Цитата:
А геморрой? а тысячи болячек коих в Индии миллионы от дизентерии до малярии. Хорошо если тебе повезло и встретил такого Гуру как Тилопа, которые своей чудесной силой позаботится о тебе и твоем здоровье, а если не встретил.....это все....ты в сетях болезней....
Вот и я думала так же, начитавшись статей перед поездкой в Индию. Прививки делать было слишком поздно - их делают за несколько месяцев. Поэтому решила запастись лекарствами на все случаи жизни. Набрала мешок - РЕАЛЬНО - более двух килограммов всевозможных медикаментов, которые в итоге стали просто лишним весом в моём багаже. За более чем месяц (!!) пребывания в Индии мне даже активированный уголь не понадобился, не говоря уже о каких бы то ни было "серьёзных" лекарствах. Если соблюдать элементарные правила гигиены, то там вполне можно прожить, ничего не опасаясь. Не надо пить воду откуда придётся, не надо чистить зубы водопроводной водой, не надо есть мороженое, пить свежевыжатые соки и напитки со льдом. Часто мыть руки с мылом. Если мыла нет - у меня всегда был с собой sanitizer - обеззараживающий гель, продающийся в наших аптеках на каждом шагу. Несложные вобщем-то правила, соблюдая которые вы себя обезопасите на 100%.

Через зиму приехала в Нью-Йорк, столицу мира...И что же вы думаете? За месяц пребывания в цивилизованнейшем мегаполисе умудрилась ТРИЖДЫ переболеть какой-то вирусной гадостью типа ОРЗ, которую не брало ничто, даже моё привычное в таких ситуациях голодание, которое всегда безотказно работало - оказалось здесь бессильным. Плюс подхватила так называемый "кишечный грипп", о существовании которого до приезда в NY и не догадывалась. Что такое кишечный грипп - лучше не вспоминать! Весело было однако...))) Это когда тебя рвёт и несёт одновременно, причём без перерыва, и день и ночь, и ты не знаешь когда это закончится. )))

Вот вам и Индия.

P.S. Если кому-то понадобится быстро и недорого виза в Индию на 3 месяца (а может и на 6), могу поделиться контактом. Нам визу оформлял по знакомству индийский дядька из посольства. Он же покупал для нас билеты. Всё прошло без ожиданий в очередях и без нервотрёпок. За услугу заплатили что-то около 2 тыс. рублей (включая визу). + билеты до Гоа были 20-22 тыс. (не помню уже точную цифру), а до Дели что-то около 18 тыс. Было это 3 года назад. Надеюсь, этот человек там всё ещё работает. В общем, кому интересно - пишите в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сын_Иисуса_Христа,

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Сын Иисуса Христа,

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Сорри за глюк - пыталась отредактировать Нуууу.... не знаю.... Очень доволен
 
09 11 2012, 11:29 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100