Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Собираюсь в Индию на разведку,хочу там жить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ND
Постоянный участник
Сообщения: 453
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +60

Цитата:
.+ человек который пришлёт вам рабочую визу.

Нах!
Будь другом, поведай общественности, каким образом этот человек присылает рабочую визу.
Или это большой секрет?
Или оборот речи?
 
29 09 2012, 15:24 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

ND
Цитата:
Расскажи, как купить рабочую визу.
Любой индус имеющий свой бизнес, легко это сделает. Только подружись с ним,что-бы он почувствовал свою выгоду от тебя.
 
29 09 2012, 15:29 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
Любой индус имеющий свой бизнес, легко это сделает. Только подружись с ним,что-бы он почувствовал свою выгоду от тебя.

Всенаху,
сначала заключаешь трудовой договор с этим индусом, а потом, имея на руках договор, идёшь в консульство и оформляешь рабочую визу. то есть, рабочую визу дадут только после того, как найдёшь работодателя в Индии.
 
29 09 2012, 15:38 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

хм.. Так я не понял.. трудовую визу чтобы работать в Индии или находишь индуса, платишь ему и он тебе визу заказывает? Вроде на 6 месяцев и так оформить можно без проблем..по крайней мере в России
 
29 09 2012, 15:41 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Всенаху,
вот тебе компаньон. правда, не в Индию, а Таиланд
Цитата:
А в Таиланде можно жить на пенсию в 10000, 4000 на жилье, на море, неплохое, с кондиционером, душем, телевизором и холодильником, 2000 - съездить раз в месяц за визой, на еду 3000, 100 в день там можно хорошо поесть. А если еще жилье в России сдавать - шиковать можно.
Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
А можно найти подружку, там за один вечер это делается, и жить у нее на ферме. Некоторые уже так сделали.


http://ariom.ru/forum/t46084-0-asc-1470.html
 
29 09 2012, 15:52 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
сначала заключаешь трудовой договор с этим индусом, а потом, имея на руках договор, идёшь в консульство и оформляешь рабочую визу. то есть, рабочую визу дадут только после того, как найдёшь работодателя в Индии.
Так и есть,но это детали. Всё решается. Рабочая выдаётся на год или более,затем просто продлевается. Туристическая на 3 месяца и продлевается до полугода. Затем ты должен уехать из страны(если тур виза) и только через 2 месяца имеешь право опять въехать в Индию. Можно из Индии уехать в Непал или Шри-Ланку,посидеть там 2 месяца,потом оформить визу и опять в Индию. Можно сразу жениться на индийской девушке,тогда ПМЖ,сразу обеспечено. На счёт фиктивного брака не знаю. Но в Индии всё возможно.
 
29 09 2012, 15:53 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Всенаху,
В России спокойно оформляется обычная виза на 6 месяцев.. Только есть один нюанс, надо иметь что-то на счету в банке

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
http://www.kailash.ru/c001/26.html
 
29 09 2012, 15:54 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Созерцатель Я знаю. Но ситуация с туристами постоянно меняется и одним выдают только на 3, другим на 6 месяцев. Имеет значение количество пограничных печатей в паспорте. Если часто гоняешь в ГОА, могут не дать сразу на 6 месяцев.
 
29 09 2012, 16:08 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Если у кого есть связи с кришнаитами или с миссией Рамакришны, то через них проще вроде.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И одиноких молодых девушек могут быть проблемы. Когда от кришнаитов оформляют группой, там проходит
 
29 09 2012, 16:11 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Да, через организацию можно, но мы то люди свободные.... дух авантюризма пока ещё не угас!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Индийские власти "ужесточили" въезд в страну одиноких бекпэкерш. Но всё равно едут,потом ходят и постоянно продлевают визу.
 
29 09 2012, 16:14 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6


 
29 09 2012, 16:41 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

 
29 09 2012, 17:03 URL сообщения
ND
Постоянный участник
Сообщения: 453
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +60

Цитата:
Любой индус имеющий свой бизнес, легко это сделает. Только подружись с ним,что-бы он почувствовал свою выгоду от тебя.

Нах!
У меня есть такой индус! Я с ним не разлей вода и выгоду свою он чувствует до мозга костей.
Только он не знгает, что конкретно он должен делать. Шаг за шагом.
Ты сам уже проходил эти шаги? Или так, бабка в транвае говорила?
 
29 09 2012, 17:05 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

ND Если бы проходил,меня бы тут давно уже не было. Русскоязычные,кто там живет постоянно,всё это знают. Это не проблема. Пошарь инет,где-то найдёшь. Меня лично это беспокоит меньше всего. Напряги индуса что-бы узнал. Это простые вещи
 
29 09 2012, 17:13 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

tau* Ты верно пишешь...можно в грязи испытать при работе...опыт мощного просветление, озарение и даже чудес, а можно и в самой крутой пещере на Кайласе сидеть и думать только о колбасе и женщинах. Может быть так и так, не угадаешь....чистоты она приходит везде и Индия тут не колыбель Духовенства....этой Колыбели полно и в Китае и в Египте и в Перу и в Европе и даже в России..
 
30 09 2012, 13:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100