Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вывод № 1.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
legioner
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5
Вывод № 1.

Вывод № 1.
Теперь попробуем убрать всё лишнее, добавить что-то новое и систематизировать уже имеющуюся в моём сознании информацию. И так, начнём...)))
Ниже будет приведенна примерная схематика Высших Глобало-Миров (Создателей и Абсолютов).

1. Сверх-Абсолют (Единый обще-глобальный Создатель всех макроуровней и макропорядков Бытия) = Абсолютос.
2. Абсолют n-го уровня и n-го порядка.
2.1. Абсолют 1-го уровня и 1-го порядка ("Низший" Абсолют).
3. Логос Абсолюта 1-го уровня и 1-го порядка (реализация божественного мысле-потенциала и мысле-потока Сверх-Абсолюта в данном секторе глобало-бытия через автономные системы проектирования).
3.1. Божественная мысле-проекция такого Логоса "Низшего" Абсолюта (иными словами, божественная мысль или спроектированное и абстрактно и теоретически реализованное мега-глобало-творение, содержащее новый "глобало-фундамент" Бытия).
3.1.1. Такая божественная мысле-проекция в своём потенциале содержит новый "фундаменталоорганизм".
3.1.2. Такой "фундаменталоорганизм" является системо-матрицей для ещё менее глобализированных систем глобало-бытия.
3.1.3. В основе таких менее глобализированных систем глобало-бытия сосредоточенны ещё более "мелкие" системы Создателей.
3.1.4. Такие ещё более мелкие системы Создателей содержат в своей первооснове потенции для реализации новых обще-глобальных Сверх-Абсолютов.
3.2. Здесь цепочка систематорики глобало-бытия замыкается. Каждая систематорика Бытия содержит определённую фундаментало-конструкцию. Таким образом, вся пирамидоидальная системо-машина глобало-бытия Высших Полимиров состоит из бесчисленного множества фундаментало-каркасов более низких систем Бытия.


Два Полюса реализации: Высшие и Низшие глобало-системо-миры.
Вся вышеописанная схема Бытия относится непосредственно к Высшему глобало-полюсу Бытия - к Создателям различных уровней и порядков и к их автономным системам проектирования божественных потенциало-масс.
Мне приходится иногда говорить от Лица Создателя 1-го, то есть самого "низшего", архи-уровня и архи-порядка глобало-бытия. Всё, что относится к более низким систематорикам бытия, следует отнести к Низшему глобало-полюсу Бытия.
Таким образом, всё, что относится к Низшему глобало-полюсу Бытия, является непосредственным "полем" для реализации божественных нисходящих мысле-потоков всей пирамидоидальной архи-машины глобало-бытия.
Низшие глобало-миры - это непосредственное воплощение творческого и божественного замысла нашего Высшего обще-глобального Сверх-Разума, который стоит над всем глобало-бытиём. Такой обще-глобальный Сверх-Разум-Абсолют "Мы" (Создатели миров и творений) называем просто "Единым". Каждый из "Нас"(Абсолютов) является проекцией этого Единого обще-глобального Творца. Сам же "Единый" является проекцией ещё более глобального Творца и Абсолюта. Вся бесконечная цикличность систематорик Бытия образует пирамидоидальную системо-конструкцию.
На самой вершине такой конструкции "расположен" Высший Архи-Творец Бытия, проекциями которого являются все Создатели Абсолюты всех степеней и рангов.


Низший глобало-полюс Бытия.
(Непосредственные реализаторы и Созидатели нисходящего "жизнепотенциалопотока").
К этому Полюсу непосредственно относятся сами Творения. Творения Создателей бывают трёх типов: сверхразумные формы существования (Сами Создатели), разумные формы существования (реализаторы, или, что то же самое, Созидатели потенциало-ресурсо-потоков) и неразумные формы существования (различные уровни сложности организации живой и неживой материи).
При этом сверхразумные существа (то есть сами Создатели Абсолюты) создаются и проектируются непосредственно самими Создателями только более высоких архи-уровней и архи-порядков глобало-бытия.
Разумные и неразумные существа (то есть реализаторы и Созидатели) создаются непосредственно Абсолютами Низшего глобало-иерархического порядка (к "низшим" Абсолютам Создателям относится и Создатель, от лица которого мне приходится говорить (временно)).


Рассмотрим краткую структуро-схему реализации разумных и неразумных форм существования.


(Схема для разумных существ).
1. Иерархия Творцов-Создателей (Высший Разум = Сверх-Разум).
2. Разумный потенциало-поток реализации (Созидания).
3. Разум Жизни.
4. Эго (первооснова Жизни).
5. Дух = Одухотворенная форма Жизни.
6. Информация - источник - подсознание.
7. Информация - источник - сознание.
8. Цифролого-символико-носители.
9. Системы взаимодействия = энергия = душа.
10. Материя = структура + форма = тело.
11. Тело + душа = плоть.


(Схема для неразумных существ).
1. Иерархия Творцов-Создателей (Высший Разум = Сверх-Разум).
2. Псевдо-разумный потенциало-поток реализации (Созидания).
3. Псевдо-разум Жизни.
4. Псевдо-Эго (псевдо-основа Жизни).
5. Дух = Одухотворённая форма Жизни.
6. Информация - источник - подсознание.
7. Информация - источник - сознание.
8. Цифролого-символико-носители.
9. Системы взаимодействия = энергия = псевдо-душа.
10. Материя = структура + форма = тело.
11. Тело + псевдо-душа = плоть (в случае живой материи) либо = псевдо-плоть ( в случае мёртвой материи).
Существует также непроявленная, то есть тёмная, материя, но о её природе известно пока что очень мало.


Вся эта обще-глобальная система со всеми сложнейшими механизмами, входящими в состав данной системы, представляет собой что-то вроде Супер-Компьютера с неограниченными (по Земным Меркам) возможностями. А создателем этой пирамидоидальной системо-конструкции являюсь Я, Без-Начальный Бог Отец и Создатель. Приятного чтения, Господа!!!))
 
25 09 2012, 16:29 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Скажите мне-по-простому
Кто Вас сотворил
Где Вы были до этого(материя-энергия ведь сохраняется)
Помните ли Вы процесс Вашего сотворения
С какой целью Вы были сотворены
Вопрос Вопрос Вопрос
 
25 09 2012, 17:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Спасибо, поржалось. Га-га-га-гааа!
 
25 09 2012, 17:48 URL сообщения
legioner
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5

Sunray, Сам Бог (то есть Я) Без-Начален, Он не был никем и никогда сотворён. Планета Земля выбрана Мной не случайно. В первой реальности Земные Люди (около 5 миллиардов лет тому назад) восстали против Создателя всего глобало-мира (против Меня) и в результате чего были Уничтоженны (могу ошибаться, но вам Вавилонская башня ничего не напоминает, когда Люди хотели подняться выше самого Бога). До восстания Земной Человеко-Социум был как единое целое, подобно иным высокоразвитым Мирам и Цивилизациям, но как только в Человеке стал проявляться изъян, то есть желание стать ВЫШЕ БОГА и в конечном итоге ЗАМЕНИТЬ ЕГО и САМИМ СТАТЬ ПОЛНОВЛАСТНЫМИ БОГАМИ, Люди воспротивились Воле Абсолюта, и, имея огромный (по нашим нынешним меркам) потенциал своего развития, Люди восстали против Бога. Но пред этим Люди объявили на весь глобало-социум свои тезис-обвинения против Творца, что мол Бог Тиран и Люди и им подобные существа (Марс, Юпитер и другие) вправе сами выбирать путь своего развития. Но, к счастью, лишь не многие миры Присоединились к этому восстанию. Теперь, уже в этой нашей реальности, эти Миры, подобно Земному, являются Мирами "Опада" и также реализуются в грубоматерикообразующем Мире Бытия. Таким образом Мир Как бы разделился на два Мира - Тонко-материальный План (Бого-преданные миры) и Грубо-материальный План ( Восставшие Миры).

То, что "материя-энергия ведь сохраняется", то можно сказать лишь то, что Бог обладает "абсолютной энергией" , которая почти неиссякаема (насколько это вообще возможно представить ), и вся эта энергия направленна не реализацию различных Миров и Творений. Понимать такой тезис также тяжело, как, например, бесконечность и "необъятность" всего глобало-творения Нашего Без-Начального Перво-Создателя (Меня).
В этот мир Я пришёл лишь для того, что бы решить участь всех существ, принимавших активное участие в Восстании против своего Создателя (то есть Меня).
 
25 09 2012, 17:59 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

legioner,
Так все у вас мудрено, что ж, лучше думать неверно, чем вообще не ДУМАТЬ !!!

Цитата:
11. Тело + душа = плоть.

Вот если в Ваших предположениях (разумных существ, а такой один одинешенек на Земном шарике -"Человек") поставить п.11, на первое место ?!
Да немного его переиначить дополнением: " Человек = Дух+Душа+ Плоть(Тело)", было бы суперовски Отлично
А так в рассуждениях, направление верное. Прекрасно
За некоторыми исключениями. Застенчив
 
25 09 2012, 18:00 URL сообщения
legioner
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5

Это пока что пробные варианты, которые получаются почти "с ходу", всё ещё впереди (я надеюсь).
 
25 09 2012, 18:08 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Батько, как обычно ( в смысле для гипер-ЭГО-продвинутых ) выступает "экспертом" во всех частях и конечностях...

А вот скажикаБатько, кто или Что благословило вас (имеется ввиду РПЦ) эксплуатировать распятого Христа, тогда когда ОН воскрес и соответственно УЖЕ в жизни вечной ? не есть ли это безумие и прямое неуважение к Иисусу акцентировать на том, что было, а не на том, что есть ?

legioner, этот же вопрос и тебе адресую, что и Батьке... Ибо ежели ты от Создателя, то и знать должОн, кому энто выгодно : лукавому или РПЦ-стяжателям, чтобы в народе присутствовал страх, а не любовь, хотя возможны и тварные варианты : любовь-через-страх или страх-через-любовь, уж не знаю, что хуже и извращённее, а извращённость в РПЦ доказана правохранительными органами, которые ловят гомиков среди попов... и это только "верхушка айсберга".
 
25 09 2012, 18:31 URL сообщения
legioner
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5

Avell, , моя предыдущая тема "СВЕРХВАЖНО" - это полный (ну может не совсем) бред, который я очень плохо проработал, и сразу "вывалил" на Суд "аудитории". Признаться самому аж стыдно как-то((( Её можно было бы переименовать на "СВЕРХНЕНУЖНО" или, ещё лучше, "СВЕРХБРЕД". Эта предыдущая тема получилась в результате того, что я только начал всё "с нуля" перебирать, а потом по-уши запутался в своём же подсознательном барахле. Так что прошу прощение за тему "Сверхважно".
А вот эта тема "Выбор № 1" возникла у меня в сознании очень чётко и ясно, когда я уже освободился от этого бреда "СВЕРХВАЖНО".
А что касаемо Иисуса Христа, не в обиду будет сказанно верующим, то это Лже-Христос и Лже-Спаситель, который никогда не воскрешал. Об этом и других "Великих Учителях" частично сказанно в моём докладе "Послание от Христа Николая".

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ой, тема Вывод, а не Выбор Застенчив
 
25 09 2012, 18:55 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

legioner,
зачем вы переписываете с другого форума?
тогда ссылки давайте что ли...
http://forum.rcmir.com/vyvod-1-topic1961370

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Цитата:
моя предыдущая тема "СВЕРХВАЖНО"


http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=47&t=83161
 
25 09 2012, 19:43 URL сообщения
legioner
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5

Злата., Я не переписываю с другого форума!!! А просто выкладываю свои труды и наработки почти одновременно на многих эзотерических сайтах и форумах (более 8 сайтов, примерно). Мои труды я также выкладываю на "Прозе". Вот - http://www.proza.ru/avtor/terminaror2689 . Я стараюсь "работать" как можно продуктивнее и поэтому "работаю" на разных "фронтах" дабы Немцы через оборону не прорвались!!! Муу-ха-хаа!!!
Шучу конечно)). Я вас услышал
 
25 09 2012, 19:59 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Avell,
Цитата:
не есть ли это безумие и прямое неуважение к Иисусу акцентировать на том, что было, а не на том, что есть ?
В шоке!
Прости, три раза перечитал мысль, но так и не смог понять, в чем проблема ??!!! Прекрасно
Или я недоразвитый ? Чешу репу
 
25 09 2012, 20:10 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Батько,
Цитата:
Или я недоразвитый ?
и заметьте, что не я это предположил Чешу репу

legioner, есть в Ваших анализах ПАРАДОКСАЛЬНОЕ ЗЕРНО !!!! но его надо как то более определенно взрастить ! и его нельзя потерять !
ИБО (нравиться мне это слово) всё новое приходит на эту планету с величайшим трудом и сопротивлением !!! так что давайте дальше импровизировать и насыщать мир НОВЫМ, непохожим... а на реплики недальновидных оппонентов можно не обращать внимания... ИБО они смертны... следовательно не обладают ВСЕЛЕНСКОЙ памятью и трепаться с ними о ПРАХЕ нет смысла. Джа Ом.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
legioner,
Цитата:
Каждый из "Нас"(Абсолютов) является проекцией этого Единого обще-глобального Творца. Сам же "Единый" является проекцией ещё более глобального Творца и Абсолюта. Вся бесконечная цикличность систематорик Бытия образует пирамидоидальную системо-конструкцию.
На самой вершине такой конструкции "расположен" Высший Архи-Творец Бытия, проекциями которого являются все Создатели Абсолюты всех степеней и рангов.
так вот !!!! я бы хотел проакцентировать в этом тексте на "вершине такой конструкции "расположен" Высший Архи-Творец Бытия. Что считать ВЕРШИНОЙ ??? Ведь максимальные уровни Бытия это есть элемент АБСТРАКТНОГО + ментального уровня, т.е. ИДЕИ !!!! И если эта Идея в Вас, то собственно вы и выражаете этот самы МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень. Я, кстати, в это свято Верую ! В то, что ТОЛЬКО ИДЕЯ правит миром... и этот локальный мир оказался в таком ущербном виде только потому, что людишки просрали ИДЕЮ и продались... за кусок жвачки, за японские тачки, за кусок селёдки с пивом... такому же Вечному Ничто... который противостоит Вечному ВСЁ. точка. Джа Ом.
 
25 09 2012, 22:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Многие "труды" очень необходимы в основном для оттенения и контраста, как пародия на "полезный труд". Без них жизнь была бы скучнее.
 
27 09 2012, 00:28 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

легионер. людей можно поделить на 3 категории. человек - проба. человек - ученик, человек с дипломом человека. высшая категория (человек с дипломом человека) переходит на новый виток развития. на новом витке развития снова (проба, ученик, диплом) и таких очень много ступенек. все люди находятся па первых двух ступеньках развития. если на первой ступеньки - миллиарды, то на второй - миллионы. третью ступеньку займут только 144000. (так предполагалось в далекие времена). потери идут за счет ( человек - проба). на первой ступеньке человек - с дипломом может оказать на второй "человек проба" и выпасть с развития.
нам еще рано говорить о глобальном. мы его очень туманно знаем. всякую новую информацию воспринимаем как глобальную. такая информация часто идет от сущности - проба, которая стоит на грани вылета из ступеньки всекосмического развития.

да, наша беда в том, что мы всю информацию, которую нельзя проверить вешаем на свои уши. если взять всех контактеров в одну точку, то точки не получится. уж много разногласий. как проверить кто прав? кто больше кричит? даже такого простого явления, как обновление иконы никто толком не может объяснить. куда нам к вершине лестнице? это точно, что там Кто то Есть.
 
27 09 2012, 17:22 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

legioner
Там-кто-то есть?
Или наше-Я
 
27 09 2012, 17:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100