Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опасности в астрале???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

.
 
16 09 2006, 02:30 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

.
 
16 09 2006, 02:34 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

.
 
16 09 2006, 02:35 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Похоже в этой теме поставили точку. Даже три! Очень доволен
Однако тема так и осталась нераскрытой. Хотя опасностей, особенно для новичков, в астрале более чем достаточно. И это не злоумышленники с ножницами над вашей макушкой.

Уголовный кодекс листали когда-нибудь? А Гражданский?.. Думаете в Астрольном кодексе статей меньше? Подмигиваю А Закон, он и в астрале Закон - незнание не освобождает от ответственности...
 
16 09 2006, 18:34 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

опасности... опасности... хех.... опасности есть. но от них можно уйти.. если у вас не стабильный мир.

но вот беда в нестабильном мире трудно удерживать осознание.
Если вы.. его сделали стабильным
и таким же реальным как тот мир где мы сейчас...
то вы получите осознание и свободу... мысли будут четкими и ясными.. однако...
Вы даже будите чувствовать боль от ушибов..... и опасностей в том мире которой вы собрали может быть много. что бы выйти из игры надо снова превратить мир в хаос...
как уплотнять разуплотнять мир ищите сами.. способов миллион.
найдите для себя лучший.. ищите сами.. экспериментируйте. делайте открытия.
Подмигиваю
 
16 09 2006, 22:03 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Я говорил о несколько других мирах. Не о тех, что может сотворить нынешний человек - это игры ума вложенные в игры, вложенные в игры... матрешка, в общем. В них опасностей не много, и главная - скука.

Наибольшую опасность представляет мир, вплотную примыкающий к нашей общей, совокупной, согласованной реальности. В нем оказывается тот, кто достаточно талантлив, упорен и развит энергетически. Это тоже наш общий мир, чрезвычайно обширный мир и в нем кроется очень много разгадок и ответов на вопросы. Но тайны требуют охраны. И те, кто способен проникать за пределы нашего реального мира и возвращаться обратно могли бы, раскрыв некоторые тайны, привнести хаос сюда. Поэтому не удивляйтесь, что множество дверей там остаются для вас закрыты - лучше и не пытайтесь проникнуть за эти двери!
 
17 09 2006, 00:34 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Trans3, у тебя каша в голове.
Читал хроники амбера?
Там есть такая фишечка путишествия от порядка к хаосу.. И филосовский вопрос...
сам ли человек придумывает реальность или он подстраивается как приемник на нужную ему волну..
В общем то это не важно.
главное что бы работало.
И кстати... плотные миры такие , как наш вполне реальны.. и ты не сможешь от туда уйти.. до тех пор
пока не разуплотнишь такой мир.
Вот такой мир таит опасность.. некоторые люди случайно попадают в него.
А некоторые не случайно.
Но даже такие миры имеет разную плотность.
И даже тот мир в котором мы сейчас имеет далеко не конечную плотность.. Все относительно..
 
17 09 2006, 08:04 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Друг мой, в голове у меня также как и у остальных - мозги.
"Хроники Амбера" не осилил - скучно читать пустые фантазии. Я уже давно отошел от умопостроений, как это не смешно звучит на этом форуме - я практик.
Человек может придумывать реальность, миры, вселенные и жить в них, может подстраиваться на нужную волну... работают любые варианты. Но не везде и не всегда.
Абсолютное большинство жителей нашего мира застряли в нем (во всех смыслах "застряли") всерьез и надолго, и разуплотнить этот мир здесь и сейчас не сумеет никто. Здесь и в "соседнем пространстве" (которое по недоразумению, выдавая желаемое за действительное, называют "астралом") действуют очень жесткие (и жестокие!) законы. О них и речь. Остальное - фантазии.
 
17 09 2006, 13:55 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Trans3, оо обиделся...
Да все книжки только книжки.. кто же спорит.

Разуплотнить этот мир запросто. но не для тебя а для себя.. без обид.

Впрочем как и любой другой мир.. нетолько этот.

Законы есть ты их изучай, а не книжками и учениями голову забивай.
:)
 
17 09 2006, 15:48 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Блин, бесполезный разговор.
Ты, Laid, зациклился на концепции уплотнения-разуплотнения, но она ЗДЕСЬ для НАС работает в оооочень ограниченном объеме. Да, и для тебя тоже - поскольку ты ЗДЕСЬ. Если же ты воображаешь, что можешь с ее помощью познать какой-либо иной мир (а не свои фантазии) - сочувствую.

Без обид - пишу не для тебя, а для тех, кто уже столкнулся или столкнется со вполне реальными опасностями. Как это когда-то случилось со мной.

Короче: не ходите, дети, на красный свет, мойте руки, будьте паиньками и т.д. И в этом мире и в "иных мирах".
И занимайтесь Самопознанием прямо тут и теперь - "астрал" для этого не нужен, наоборот, вреден. А на определенном этапе сами поймете - какое это разводилово и вас туда не потянет. Тогда и "опасностей" не будет никаких. Подмигиваю
И не слушайте безответственных дяденек, говорящих, что все можно и все пофиг - из-за них вас могут поставить в угол, а то и оставить в этом "садике" на второй год...
 
17 09 2006, 17:31 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

ИНК описывал реальный случай..(читал давно, могу ошибиться в деталях, но не в сути...)

Кто-то из искателей дома, ночью, медитнул...
Попал чёрти-куда.
Выбраться оттеда не смог...
И...через весь город ночью притащился за помощью...
Хорошо попал к спецам...
Те его час или два вытаскивали, по моему с применением холодного душа...(ох уж этот спасительный душ)
И когда уже начали вытаскивать на первый уровень реальности. (хде мы и пребываем)
Вдруг начал артачиться!?
Н-е-е-на-до! М-н-е-е здесь т-а-ак хорошо!!!
Спрашивается, на кой хрен, он тащился за помощью...?

А мог бы и пропасть человек!!!
В этом случае, просто повезло!
А сколько пропали?
Кто считал?! Нуууу.... не знаю....
 
17 09 2006, 17:58 Отзывы :: URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

ДЫк..... ДЕТИ! Послушайте Trans3, все что он сказал .. но сделайте по своему :))))
Цитата:
Ты, Laid, зациклился на концепции уплотнения-разуплотнения

Епт..... какая такая концепция.. ты о чем?
Рублика как называется?
Я вообще безграмотный неуч.
больно шибко умно мне не говори а то страшно становится.
Я такого слова то Концепция не знаю...

Цитата:
Если же ты воображаешь, что можешь с ее помощью познать какой-либо иной мир (а не свои фантазии) - сочувствую.
Мир познается на практике.

Цитата:
Без обид - пишу не для тебя, а для тех, кто уже столкнулся или столкнется со вполне реальными опасностями. Как это когда-то случилось со мной

Разве я сказал что тот мир безопасен?.. или этот мир Безопасен? или любой другой мир безопасен?
Я лишь рассказал вам о закономерности....
и о достоинствах и недостатках этой закономерности.. а как ею пользоваться решать вам.
Хочу лишь еще добавить ко всему выше сказанному.. что супер плотный мир.. как наш.. или даже плотнее.. очень не просто покинуть... но вполне реально. Главное.. если если уж так случилось не паникуйте :)
 
17 09 2006, 18:16 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Цитата:
Разве я сказал что тот мир безопасен?.. или этот мир Безопасен? или любой другой мир безопасен?
Я лишь рассказал вам о закономерности....

Это был увлекательный и чрезвычайно познавательный рассказ! Еэеэее-еееееэее
Браво! Браво! Браво!
Мы узнали (наконец-то!) о хаосе и порядке, о стабильности и нестабильности, об уплотнении и разуплотнении. Улыбаюсь
Цитата:
Хочу лишь еще добавить ко всему выше сказанному.. что супер плотный мир.. как наш.. или даже плотнее.. очень не просто покинуть... но вполне реально. Главное.. если если уж так случилось не паникуйте

Вот!!! Теперь мы знаем главное! Mr. Green

А теперь по существу.
Последние десятилетия жители нашей планеты вспомнили множество методов, относящихся к далекому прошлому (а может и не прошлому), относящихся к существованию в тех мирах, где все было проще и мы были "богами". С тех времен и пространств много воды утекло, и то что когда-то было просто, теперь... теперь доступно как имитация. Наподобие виртуальной реальности. А в ней виртуальные способности, виртуальный астрал, виртуальный выход в другие миры... Это я и называю фантазиями.
Но то, что все вокруг настолько виртуально не означает, что реальности нет или что она пластична и управляема. Означает это то, что реальность здесь труднодостижима и находимся мы в глубокой-глубокой ... матрице. Mr. Green

А вы говорите "опасности" - хех!... Да до настоящих опасностей еще добраться надо. Подмигиваю
 
17 09 2006, 20:35 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
Мы узнали (наконец-то!) о хаосе и порядке, о стабильности и нестабильности, об уплотнении и разуплотнении

А так же и то что порядок таит больше опасностей чем хаос.
Твердые реальностит очень опасны. Там вас могут пленить навсегда.
Или еще чего по хуже сделать.
И быстро свалить от туда может и не получится..
но за то в таких реальностях вы набираете осознание.
Они одновременно и превлекательны и опасны.
В таких реальностях можно встретить все что угодно.
В том числе и черных магов.. облаченнных в страшные черные мантии с черными как ночь душами.
Проводящие свои черные ритуалы.. Приносящие в жертву случайно заблудших матыльков...

По этому как туда попадать я здесь не распостроняюсь.


Trans3,
Цитата:
теперь доступно как имитация. Наподобие виртуальной реальности. А в ней виртуальные способности, виртуальный астрал, виртуальный выход в другие миры... Это я и называю фантазиями

Да все уже тебя давно поняли. И я в том числе.
Фантазии это одно реальность это другое.
Фантазии это виртуальная реальность.
А есть реальность антивертуальная.
или не виртуальная..
короче... ты как часто в этих реальностях проявляешь свой пылкий пыл? Еэеэее-еееееэее
 
17 09 2006, 21:35 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Цитата:
По этому как туда попадать я здесь не распостроняюсь.

Вот за это большое человеческое спасибо. А то я уже начал нервничать: вдруг начнешь тут сейчас принародно выдавать самые страшные тайны и пойдут все нашу бедную реальность растворять почем зря!.. 8)
Цитата:
Да все уже тебя давно поняли. И я в том числе.

Фу-ууу!.. Ну все, на этом, пожалуй, моя миссия выполнена. Очень доволен
Цитата:
короче... ты как часто в этих реальностях проявляешь свой пылкий пыл?

Вопрос не ясен. Сплю я примерно раз в сутки. Но сон - одна из дверей, а не реальность как таковая. А бодрствую я, обычно, тоже раз в сутки (между двумя снами), и в этот период бываю опять же в разных видах реальностей... Можешь по-человечески сказать, чего тебя интересует? Ежели что-то вообще может интересовать Универсального Растворителя-Загустителя... Еэеэее-еееееэее
 
17 09 2006, 22:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100