Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как юридически оградить себя от форумных троллей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

tanechka,
Цитата:
Оттолкнуться можно только от дна - это знают те, кто тонул. :)

чушь
я тонула, но до дна не доставала
уж слишком глубоко было
поэтому отталкиваться можно и не только от дна... Я вас услышал
снова твои лживые инсинуации Я вас услышал
 
12 01 2013, 13:47 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Раджниш, во время разлива местной реки, очень любил нырять в возникающие в это время водовороты, которые лишь для неподготовленного, незнающего человека представляли реальную угрозу. Почему? Потому, говорил Раджниш, что такой человек сопротивляется течению, пытается выгрести и бесполезно тратит свои силы. На самом деле ничего делать не нужно. Надо лишь позволить воронке втянуть себя, и происходит странная вещь - возле дна течения нет вообще, в глубине царит полный покой, воронка сама выбрасывает пловца вовне. И оказывается, что в борьбе с водоворотом (а для Раджниша водоворот - во многом образ нашего мира) побеждает тот, кто с ним не борется..................
 
12 01 2013, 14:00 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Инь, Я же сказал тебе, что общаться мне с тобой неприятно?
Цитата:
думаешь, если меня будешь по кругу водить, я запутаюсь

Раз провокация
Цитата:
твоим словам верить нельзя

Два провокация
Цитата:
а я знаю и даже открыто говорю им об их целях
что им ооочень не нравится...

Три двойные стандарты (я тебе тоже рассказываю о твоих целях и тебе не нравится)
Цитата:
с твоей стороны очередная ложь и клевета

Четыре провокация
Цитата:
привлечь клеветника по Закону

Пять провокация
Цитата:
обратись к хорошему психотерапевту...

Цитата:
вот явно подход тролля:
прийти в тему поёрничать
а когда его раскусят
заявить что тут неприятно

да, для троллей и неприятно...

Шесть провокация, причем переворачивание моих же слов о тебе в мою же сторону. :)

В общем, пшел в дупу, мерзкий, лицемерный тролль.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (14 01 2013, 12:24, действует до: окончен)
Пояснение:
Хамство
 
12 01 2013, 15:43 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

телефон,
Цитата:
На самом деле ничего делать не нужно. Надо лишь позволить воронке втянуть себя, и происходит странная вещь - возле дна течения нет вообще, в глубине царит полный покой, воронка сама выбрасывает пловца вовне. И оказывается, что в борьбе с водоворотом (а для Раджниша водоворот - во многом образ нашего мира) побеждает тот, кто с ним не борется..................

Отлично
 
12 01 2013, 16:16 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Крысолов,
Цитата:
Я же сказал тебе, что общаться мне с тобой неприятно?

однако по-прежнему тусуешься в этой теме, мною созданной...

Цитата:
Раз провокация

это не провокация
это правда: твои словам верить нельзя
троллинг предполагает ложь по своей сути
а ты - из их _компании_

Цитата:
Два провокация

говорить ПРАВДУ никогда не считалось провокацией Я вас услышал

Цитата:
Три двойные стандарты

ты говоришь обо мне БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ ложь
и это доказуемо

Цитата:
Четыре провокация

это не повокация, это заслуженное наказание за нарушения закона о клевете...

Цитата:
Пять провокация

и вот только здесь да, провокация
причём ответная на твой такой-же
причём не однократный посыл...

Цитата:
Шесть провокация

обычный анализ твоих сообщение
так что...
Цитата:
пшел в дупу, мерзкий, лицемерный тролль.

Я вас услышал
 
12 01 2013, 17:00 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Ну давай на твоем языке попробуем:

Правду здесь говорю я. А ты - нагло врешь и изворачиваешься. Это антиконституционно, и тебя посадят, троллиха.
 
12 01 2013, 17:08 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Крысолов, приведи для начала хоть одно доказательство
иначе у меня будут все основания чтобы привлечь тебя за клевету
кста, вопрос о "среде для троллей" я лотоса задала
посмотрим что он скажет...
 
12 01 2013, 18:55 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
это заслуженное наказание за нарушения закона о клевете...

Такого закона не существует. Еэеэее-еееееэее
 
12 01 2013, 18:58 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Путин подписал закон "О клевете" - Политика - Интерфакс
www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=258078 - Сохраненная копия
30 июл 2012 ... Глава государства подписал закон, который устанавливает ответственность за клевету. Возможное наказание - штраф до 2 млн или ...

Добавлено спустя 50 секунд:
так что Крысолов, готов 2 лимона Насмешил
 
12 01 2013, 19:03 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Президент Владимир Путин в понедельник подписал закон о возвращении в Уголовный кодекс статьи "клевета", сообщает пресс-служба
Кремля

Никакого закона о клевете не существует в природе.
Есть лишь статья в Уголовном кодексе.
Цитата:
Законом предусмотрены следующие санкции. За распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, штраф составит до 500 тысяч рублей. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ, будет караться штрафом до 1 миллиона. Клевета с использованием служебного положения будет наказываться штрафом до 2 миллионов рублей.

Иными словами, помимо многого прочего, "заявителю" придется доказать не только наличие сведений, их ложность, но, прежде всего, НАЛИЧИЕ исходной ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВА, как и РЕПУТАЦИИ, далее ФАКТА ПОДРЫВА РЕПУТАЦИИ (таковыми считается недополученная прибыль вследствие нанесение ущерба деловой репутации, развод в случае нанесения ущерба семье, болезнь и так далее)....
Юдикатуру следует почитать. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 01 2013, 19:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

tanechka,
Цитата:
Никакого закона о клевете

я тебе даже цитату привела о том
как это навали
Инь писал(а):
Путин подписал закон "О клевете" - Политика - Интерфакс
www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=258078 - Сохраненная копия


Цитата:
Юдикатуру следует почитать

почитай... Я вас услышал

Цитата:
"заявителю" придется доказать

без проблем А я че?
 
12 01 2013, 20:51 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", который устанавливает ответственность за клевету, сообщила в понедельник пресс-служба главы государства.

Напомним, документ принят Госдумой 13 июля и одобрен Советом Федерации 18 июля 2012 года. Он предусматривает дополнение Уголовного кодекса РФ статьей 128.1, которая установит ответственность за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а также статьей 298.1, устанавливающей ответственность за клевету в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава. В соответствии с Федеральным законом совершение указанных деяний наказывается штрафом или обязательными работами.


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=258078

Закона о клевете в России не существует, как и в любой другой стране.

Цитата:
без проблем

Ну, чьи-то проблемы с потерей деловой репутации, семейного счастья, здровья или прочих благ вследствие чего-то написанного на Ариоме, и доказательствами этого меня не касаются. :)
Моей репутации этот сайт никакого ущерба не нанес. :) Скорее, наоборот...
 
12 01 2013, 21:10 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

tanechka, так может стоит ввести такой закон? А то потом некоторые считают себя безнаказанными действовать так, как ты писала др. Курпатову, описывая происходящий в России беспредел. Я не призываю к тоталитарнсти, Боже упаси!
 
12 01 2013, 21:28 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Вы действительно считаете возможным "подняться над природой естества человека" и считаете целесообразными такие попытки?
Видится мне, что НАД подняться нельзя, но можно стать этой природой естества, т.е. стать собой...
Если получится, Вас "накроет" не удивление и не обалдение, а некое блаженное, спокойное восхищение совершеством, неотделимой частью которого являетесь и Вы... :) Границы исчезнут... :)



под стать собой и подразумевают открыть в себе естественную первородную природу. дикари так живут и им в голову не приходит стать собой - для них это их естество. а цивилизованный человек потерял свое естесство и потому ищет как в него снова войти))) положим - вошли. стали типа тех дикарей - видим мир в единстве поскольку открылись все многочисленные взаимосвязи окутывающие все в этом мире. но разве наша природа изменилась? дикари разве изменились? как ели так и продолжают поедать себе подобных. стать собой нужно для того чтобы почувствовать взаимосвязь мира. и понять как мы не соответствуем этому миру.

Цитата:
]Духовный мир и природа идентичны. :)
Никуда не надо ходить... Они никуда не прятались и не убегали, поэтому некого догонять.

природа одухвотрена создавшие ее духом но уровень этот входит в наше естество . если бы мы родились дикарем в како нибудь племени у нас с вами не возникло бы и сомнений в этом утверждение. но узрев многочисленные взаимосвязи этой природы мы бы задались вопросом типа кто ее создал.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Цитата:
И оказывается, что в борьбе с водоворотом (а для Раджниша водоворот - во многом образ нашего мира) побеждает тот, кто с ним не борется..................


все верно. как люди природу ни насилуют она опять возрождается. но венец творения а значит и венец природы - человек. человек может не только отождествиться с природойно и подняться над ней до уровня того кто природу создал. ибо создан не просто как венец а по образу и подобию.
 
12 01 2013, 21:41 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Цитата:
доказать не только наличие сведений, их ложность

Главное - ЗАВЕДОМУЮ ложность. То есть, что я писал не то, что думал.

И вообще, ты что, не видишь, что тебя троллят?
 
12 01 2013, 22:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100