Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Летал знаю... (Прокопьевск)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1
Летал знаю... (Прокопьевск)

Мне 29 лет. Всю сознательную жизнь занимаюсь энергетикой, метафизикой, эзотерикой, квантовыми парадоксами, можно хоть как называть явления не поддающиеся логике. Можно даже назвать просто магия. Ну или гипер чувствительная сенсорика. Как угодно! Смысл не меняеться! Я конечно не стал суперменом, и летать не научился, но... мозг любому психотерапевту взорву! Улыбаюсь (кстате в свое время начинал думать что у меня реально дырки в крыше. Спасибо жене, успокоила Улыбаюсь ) я к чему всё это!!! У меня есть хорошие, Действительно хорошие практики на... На остановку внутреннего диалога, концентрации внимания, осознанного сновидения, ВТП, мотивации силы, вобщем всего того что нужно (здесь можно дико ржать) для мага. Просто это более легкая форма характеристики в этом контексте. Так вот. Люди давайте обмениваться опытом! Если честно мне надоело быть одиноким в этом вопросе. Надоели барьеры непонимания...
 
20 09 2012, 21:59 URL сообщения
Элонна Валерьевна
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

АчингиГауранга,
Расскажите больше о себе.
 
21 09 2012, 15:46 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

Ты из прокопьевска?
 
21 09 2012, 21:25 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Цитата:
кстате в свое время начинал думать что у меня реально дырки в крыше

Муу-ха-хаа!!! знакомо.
С какими явлениями сталкивался?
 
22 09 2012, 04:41 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

Какие явления?! :) три месяца подряд подходил на остановку за мгновение до приезда нужного автобуса, брал телефон в руки прежде чем он звонил и при том знал кто звонит(машинально както всё), подходил к жене протягивал записку и она говорила в этот момент то что было написанно на бумажки, один раз открыл дверь прежде чем позвонили в неё, всегда угадывал время до минуты и ещё знал что произойдет с подругами жены например когда ту или иную девушку бросит её парень, И ЕЩЁ!!! САМОЕ СТРАННОЕ И ГЛЮЧНОЕ из за чего меня чуть не подкосило... Это... Я чувствовал воду к которой прикасался человек... Это очень сложно обьяснить. Например, знал где, в каком месте нассали у нас в подъезде или например пиво которое держали в руках пролитое на землю чувствовал тоже или ... Сложно обьяснять... Но потом это всё прошло!!! Теперь ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖАЛЕЮ ЧТО ТОГДА ИСПУГАЛСЯ и начал бороться с этими явлениями!!! Дурак!
 
22 09 2012, 10:21 URL сообщения
esperans
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

АчингиГауранга,
Цитата:
потом это всё прошло!!! Теперь ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖАЛЕЮ

Не расстраивайтесь! Если будете продолжать практики, скорее всего, вернется, может, в несколько измененном виде. Я подобные вещи для себя называю "побочка", они случаются время от времени, длятся от нескольких часов до недели. Особого внимания на них не обращаю(привыкла, наверное Прекрасно ), НО! - если приходит очередная "волна", считаю это хорошим признаком, мол, все идет, как надо Отлично Один нюанс: думаю, такое состояние "чувствительности" не должно быть целью само по себе, это именно "побочка", есть оно - прикольно, конечно, нет - ну и ладно.
 
22 09 2012, 11:18 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Цитата:
Надоели барьеры непонимания...

Какие барьеры?
Цитата:
подряд подходил на остановку за мгновение до приезда нужного автобуса, брал телефон в руки прежде чем он звонил и при том знал кто звонит(машинально както всё)

Один чел назвал это чуйкой. Разве такое мешает по жизни?
Цитата:
подходил к жене протягивал записку и она говорила в этот момент то что было написанно на бумажки

Так кто это из вас экстрасенсер, ты или она? Или два сапога?
Цитата:
один раз открыл дверь прежде чем позвонили в неё

Ну ты просто услышал подходящего к двери, не осознавая того, что слышишь это.
Цитата:
всегда угадывал время до минуты

А что, хорошая же штуковина. Можно на часах экономить.
Цитата:
ещё знал что произойдет с подругами жены например когда ту или иную девушку бросит её парень

Ты специально "настраивался" на конкретного человека или само ни с того, ни с сего происходило?
Цитата:
Я чувствовал воду к которой прикасался человек

Цитата:
или например пиво которое держали в руках пролитое на землю чувствовал тоже

Непонятно о чем ты. Ведь бутылку с водой или пиво обязательно кто-то в руках держал. Ты знал кто прикасался?
Цитата:
Например, знал где, в каком месте нассали у нас в подъезде

Муу-ха-хаа!!! Ну это наверное только чел, у которого нюх не работает не поймет.
Цитата:
Если честно мне надоело быть одиноким в этом вопросе

Так ты же пишешь, что все прошло. И теперь ты как большинство? Тебе это мешало в жизни?
Я в свое время тоже испугалась внутреннего голоса и спонтанки. Но в результате таки это мне помогло.
 
22 09 2012, 11:41 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

Захожу в инет через телефон. Нет возможности цитировать участников обсуждения. Отвечу так, человеку под ником " никанет". По поводу двух сапогов. У меня были жесткие приступы дежавю. Я знал слово в слово что скажут люди. Жена не верила. Поставил эксперимент с запиской на которой были записаны её(жены) слова "в будущем".
По поводу воды даже не знаю как объяснить, это на грани абсурда, шизы. Вкратце... Стоят сорок стаканов с водой. Я безошибочно угадаю из какого стакана люди пили воду! Было чувство как будто она становилась живой чтоли... Незнаю... Слов не хватает объяснять... Извини. По поводу настройки на подруг моей жены. Ответ нет. Просто когда слышал про то чем они будут заниматься, я знал чем это закончиться. Не вдаваясь в подробности. Простите заранее. Сейчас буду хвалиться. ... Извините за пафос. После того как я пять раз угадал чем закончиться девчачьи авантюры, девушки стали приходить советоваться со мной в любовных делах. Было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь и безумно приятно! ... Да... Но это было в прошлом. Сейчас я скорей алкоголик чем "умный" эзотерик ...
 
22 09 2012, 18:00 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

АчингиГауранга, Н-да... э-хе-хе......, ну че сказать?
Цитата:
можно хоть как называть явления не поддающиеся логике.

АчингиГауранга, логике не поддавалось то, что земля не плоская и что она круглая.... Пришло время и плоская земля осталась только в умах христиан. Все явления естественны или надуманы. Естественные явления делятся на известные (в определенном смысле) и неизвестные.
 
22 09 2012, 18:35 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Цитата:
По поводу воды даже не знаю как объяснить, это на грани абсурда, шизы. Вкратце... Стоят сорок стаканов с водой. Я безошибочно угадаю из какого стакана люди пили воду! Было чувство как будто она становилась живой чтоли... Незнаю... Слов не хватает объяснять... Извини.

Да незачто извиняться. И никакой шизы. Вода такая штуковина, которая может воспринимать и сохранять информацию. Не читал про научные эксперименты с водой? И ты мог почувствовать отличие той воды, которую кто-то надпил. Это необычное свойство твое, но ты такой не один. Когда я испугалась происходящего со мной, то стала бегать по инету искать объяснения происходящему. Обнаружила, что такое с людьми бывает, причем некоторые специально вырабатывают в себе например спонтанку. Успокоилась. Ты можешь тоже забить в поиск что-то типа "вода воспринимает информацию" или еще как. Осознавание хорошая штука. Человеки это такая терра инкогнита.
Дэжавю... ведь многие о таком говорят, так что ты не один и беспокоиться по этому поводу нечего. А с запиской это круто. С предсказаниями тоже. Я с такими людьми в реале не встречалась. По телеку показывают, но кто его знает это на самом деле или шоу.
Эсперанса писала про необычности, что они появляются как побочка. Есть и другие люди которые так же говорят. Еще сидхами называют необычности. Но такое получается в результате каких-то практик. У меня же необычности без практик появились. А у тебя?
Не возражаешь, что обращаюсь на ты?
Цитата:
Сейчас я скорей алкоголик чем "умный" эзотерик ...

А зачем тебе в алкоголики идти? Смешное выражение "умный эзотерик". Прекрасно
 
23 09 2012, 03:41 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

Я очень люблю экспериментировать со своей психикой. В свое время пробовал даже такой экстравагантный способ как мухоморы и шоковый прорыв. Сейчас занялся лечебным голоданием! Очень интересная вещь! Оказываеться, за десять дней без еды, человеческий организм абсолютно меняется. При ацидотическом кризе аырабатывается ацитон в организме. АХРЕНЕТЬ!!! УлыбаюсьУлыбаюсь с обменом веществ вобще метаморфозы колосальные... Самое главное что это очень чистая и полезная практика на развитие силы духа. Каторого оказалось у меня не так уж и много. Унылый Унылый смог продержаться только 53 часа. Унылый а нужно минимум 200 часов. Унылый вот такая унылая правда обо мне. Но в любом случае я это не брошу пока не добьюсь результатов иссуса христа 40 дней. Даже если придется зашить рот фиолетовами нитками. :) :)
 
23 09 2012, 08:09 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

А зачем? По принципу чем бы дите не тешилось - лишь бы не вешалось? Муу-ха-хаа!!!
 
23 09 2012, 09:05 URL сообщения
Элонна Валерьевна
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

АчингиГауранга,
Цитата:
Ты из прокопьевска?

Нет.
 
23 09 2012, 21:28 URL сообщения
Amorifera
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

АчингиГауранга,
одна ерунда
и будет
 
23 09 2012, 21:32 URL сообщения
Fatima
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Я родилась и жила в прокопьевске 17 лет, бываю там каждый год....
 
18 11 2012, 19:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100