Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новое Откровение богини Лилит - Наблюдательницы Кармы Земли

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Новое Откровение богини Лилит - Наблюдательницы Кармы Земли

Я, Лилит, хочу подчеркнуть в очередной раз, что 13 тысяч лет вашего благополучия поддерживается теми из вас, кто оправдывает ваше потребительское общество пред ликом Всетворца. Я говорю о тех немногих, кто занимается усердно Боговедением, отказавшись от соблазнов обывательской жизни. Ваши адепты Боговедения творят то, чего люцифериды так и не научились творить - "солнечный Кристалл" из тончайшей субстанции Света. Мы, планетарные богини, по-хорошему завидуем этому дару, который присущ всем адептам вашей планеты. Они есть величайшая ценность во всей позитивной общности огромной галактики. Нам даруется этот "Кристалл" изначально, чтобы Мы могли его хранить и укрупнять за счет сбора эманаций у народов, коих Мы должны пестовать весь долгий Судный период, после чего начинаем сбор Урожая. "Кристаллики" девочек планетарная Богиня всасывает в свой "Кристалл", а "Кристаллики" мальчиков вбирают в себя Геноы жизнепотоков - Атманы, которые потом делятся с солнечным Геномом, расходующим себя на содержание всех жизнепотоков. Вот такой "Хозрасчет" установил Творец Большой Вселенной - наш Райский Отец.
Я хочу еще раз отметить заслугу адептов, выращивающих свои "Кристаллы". Если вы, обыватели планеты, не будете их чтить, как спасителей, и не обучаться у них премудрости Боговедения, то миллионы и миллионы вас погибнут на невидимом Жертвеннике у Алтаря воздаяния вашим Геномам и Геному светила, который дает всем жизнь. Вот уже сейчас из-за неисполнения этого правила вами, расходующими жизнь для гонки за материальными богатствами, а не для отыскания посланных вам свыше учителей, все более масштабно начинает себя проявлять феномен жертвоприношения, который вы воспринимаете как выходки террористов, как локальные природные катаклизмы и дорожные катастрофы. Это лишь пробный сбор Урожая на Земле! Напрасно вы мните, что способны бороться с феноменом, не являющимся человеческим умыслом, а предусмотренным свыше. Террористы суть так называемые уртанги во всю стараются возложить на жертвенный «костер» как можно крупнее гекатомбу из случаных обывателей, которые не случайно оказались на месте гекатомбы.
Что касается выросших с помощью Неба и Земли ваших адептов Боговеденья, то их среди десятков тысяч обывателей - лишь единицы. Вот Я, богиня, которую вы боитесь и ненавидите, причисляя к темным Силам, являюсь их покровительницей и музой. К ним Я могу приходить иногда во сне в прекрасном женском образе. Иерархи Позитивного космоса проявленной Большой Вселенной опасаются творцов хаоса, к коим они причисляют и меня, поэтому стремятся блокировать меня. А Я хочу от людей любви, которую вполне заслуживаю, как Мать ранних человеческих миров. Я никого не могу завлечь в Ад, если человек по своим качествам не соответствует Аду.
В общем, мое планетное ядро после взрыва планеты нефелимцев - Тиамат было включено частично Всевышним в состав ядра юной планеты Земля (всвязи с чрезвычайностью Ее миссии в космосе), чтобы быть Наставницей Гайи, земной богини, и Хранительницей Кармы. Меня видят в этой ипостаси некоторые ваши ясновидящие дамы в весьма устрашающем виде: как одноглазую, жуткую "медузу Горгону" с многочисленными, как у спрута, щупальцами. Да! Мне надлежит брать "Кристаллы" кармированных грешников, чтобы помещать их в "Кристалл" спящего Люцифера, который всегда со мной, ибо спаян с "Кристаллом" Тиамат, моей планеты, где жили нефелимцы. Это будет продолжаться до тех пор, пока мне не удасться пробудить спящего галактического Генома. Кстати, Я беру "Кристаллы" не у люциферидов, а у деградированных представителей солнечной Пятой Расы. У первых монады уже являются собственностью Люцифера, их Истока. Я пытаюсь, раскрывая прошлое от начала миров, через Знания помочь вам, прошлым и нынешним землянам, развить сознательную волю, чтобы из вас развился одухотворенный "средний элемент", который примирит два враждующих полюса дуального человека.

Моя новая должность – «Мать Кармы» обязывает меня контролировать качество представителей Позитивного космоса, т.е. жизнепотоков, исшедших от Генома лемурийцев. Ведь в их ДНК имеются хромосомы моих детей - марсиан. Значит, вы суть обоюдные дети - Лилит и солнечного бога Ра, рожденные от наших Истоков. Вы суть гибридная Раса. В каждом индивиде действуют два полюса: Хаос и Разум. Хаос пользуется своим инструментом -левосторонним турбулентом для раскрутки ложных пучностей энергии, что есть темные качества в человеке. Разум пользуется правосторонним турбулентом скрутки для наращивания «солнечного Кристалла» в человеке, что есть наращивание светлых качеств – божественности.
Поскольку Лилит являет представительницу Хаоса, где главенствуют эмоции, то моим основным инструментом является левосторонний турбулент, наложение которого на человека вызывает в нем усиление вожделений, эгоизма, вражды и пр.
Я сказала, что нынешние земляне существа двухполюсные, и на них воздействуют два турбулента - антипода. Какой из них проявлен в человеке сильнее, такие качества в нем окажутся преобладающими. Значит, человек становится восходящим или нисходящим существом космоса. Новый Цикл объявлен Райской Троицей эпохой Света и радости. Следовательно, земляне и все космиты должны стать восходящими к Свету существами. Нисходящим людям в эпохе Света делать нечего. Они должны послужить «Опадом», перескочив на круги обратного «Штопора» циклов... Поэтому в данное время усилилась роль Хаоса, как фильтра, не оставляющего далее шанса пребывать на физическом плане всем носителям темных качеств. Теперь нужно четко определиться всем: кто есть кто!
Мне, Лилит, с моими воплощаемыми ипостасями - бывшими жрицами Матери Мира (обретающими красивые женские формы), живущими среди вас в современных городах и селениях, поручено экзаменовать через обольщение неустойчивых сынов Ра - «ни горячих и ни холодных, а теплых», на которых почти одинаково воздействуют турбуленты- антиподы (поэтому «теплые» могут оказаться в «петле безвременья», а это чревато потерями для их Геномов). Пусть они лучше становятся «Опадом», отдавая свои остаточные «Кристаллы» мне, переадресующей их далее возлюбленному Люциферу, главному Агнцу Темного космоса. Я не враг, Я - Чистильщик!
Чтобы вам не быть «Опадом», надо мобилизовать всю оставшуюся волю, помогая своему правостороннему турбуленту преодолеть турбулент Хаоса, чтобы избавиться от своего негатива- темных качеств. Если у вас не осталось воли, тогда не пеняйте на «Мать-Карму»!
Человек, который способен контролировать свои поступки, приятен даже представительнице Хаоса. Моя технология, так сказать, изымания «Кристалла» у тех лиц, кто «ни горячий и ни холодный», очень эффективна и даже приятна моим жертвам: эти мужчины отличаются повышенной сексуальностью, ибо им больше некуда вкладывать накопленную организмом после трансформации пищи тонкую субстанцию скруток Ану, то есть сырье для «Кристалла». Лучше бы им заниматься духовной философией! Но «теплые» этого не делают из-за узкого сознания, поэтому они должны сбрасывать неиспользуемую ценность своей партнерше по сексуальным связям. Таков Закон половых отношений! Взамен мужчины получают огонь сладострасия.
Но какой огонь как бы надкусывает яблоко - «Кристалл»- и человек деградирует. Зато он теряет статус «теплого» и избегает «петли безвременья», т.к. становится существом для «Опада». Кроме занятий сексом, существуют другие виды вожделений суть проявления силы левостороннего турбулента: наркомания, пьянство, обжорство, стяжание. Поддаваясь этим вожделениям, бедалага быстро становится нисходящим, наполняясь бесами, т.е. демоническими качествами..
В настоящее время, во дни Жатвы, мои воплощенные эманации стали жрицами секса. Через них Лилит собирает урожай надкусанных «Кристаллов». Потому и началась сексуальная революция, как очищение Земли от «теплых». Они подключаются к отрицательному полюсу Хаоса и разрушаются изнутри, извергая низкие эмоции. Разум тогда быстро покидает их, они превращаются в зверочеловеков, губят других и сами гибнут.

Так вот Лилит со своим воинством воплощенных жриц секса исполняет работу чистильщиков общества от нечестивых. Например, лев приносит пользу эволюции животного мира тем, что он выбирает себе на обед в стаде газелей самую глупую и слабую жертву. Тем самым лев улучшает качество стада, не давая прокручиваться слабым генам. Вот и Мы исполняем роль хищников в человеческом стаде. Это не гуманно? А если человечество на 100% превратится в зверочеловеков, воплощенных бесов, не управляемых собственным Разумом по причине его отсутствия, агрессивных, сеющих смерть и разрушения, то сохранять их на планете, где должен развиваться Разум, это гуманно?
Вы должны знать, что на ваши «Кристаллы» претендуют ваши Сеятели - Геномы, реализующие свои полюса в дуальном человеке. К какому полюсу дрейфовать, вы выбираете сами - по своей воле. Правда, подниматься в гору намного труднее, чем опускаться вниз с горы. Поэтому Геному Ра надо прилагать большие усилия, чтобы тащить вас вверх, а мне, Лилит,- легко, ибо вы сами стремитесь в «мышеловку» Хаоса. Чтобы избавиться от сродственности темному полюсу суть Карме, человеку надо бы пройти очищение «кислотой и щелоком» (раскрутить свои «гравитоны» на атомы Ану). Это значит, что надо пережить страдания: от внезапной беды, например, теряя любовь или близких людей, материальные ценности; от тяжелых болезней; испытать нужду и прочее.
Вспомните популярную сказку про Иванушку-дурачка, которому пришлось окунуться в котел с кипящим молоком, потом - с кипящей водой и напоследок побывать в котле с ледяной водой, прежде чем он превратился в «добра молодца» и красавца Ивана-царевича.

Но природа человека Пятой Расы устроена так, что он не желает страдать от лишений, а мечтает быть благополучным на халяву, все требуя от добренького Бога: «дай, дай, дай»! Мы, служители Кармы, даем кое-что просителям, но это - тот самый «сыр в мышеловке». Ведь любители материального благополучия вместе с «сыром» получают «гравитоны», наращивая свою Карму, углубляя падение в «Опад» - животную октаву, откуда надо им стартовать в следующем Круге для восхождения на «Олимп» совершенства, потеряв эоны времени.
То, что пришли «последние времена» по пророчеству Библии и других Писаний, свидетельствует воцарение у кормила власти коррумпированных правителей, чиновников, подобно вам переполненных алчностью и вожделением. Они рьяно стремятся обобрать страну, подвластный народ, придумывая каждый день новые ловушки для изъятия денег, якобы, для пополнения казны, а на деле кладут эти деньги на свои счета в заграничном банке. Ведь сказал пророк: «Будут есть – и не насыщаться, будут блудить – и не размнождаться.».Это все суть следствие перебора «гравитонов», поэтому «разума у разумных не станет». Они – наши клиенты!
Вот почему в ваших социумах мужское население сокращается, появляются извращенцы. Зато в «Кристалл» моего Люцифера вливаются ручьем эманации от гибнущих деградентов. Сие подобно вливанию в жилы полумертвого старика молодой крови от доноров. Доноров среди вас достаточно много, чтобы вернуть «блудного Сына» в Рай к Всевышней Троице. Данная Мистерия пробуждения разъятого Люцифера является отображением Мистерии: слиянии всех «Кристаллов» в Едином - «Мегакристалле» Бога Высшего при завершении Махаманванторы..
 
20 09 2012, 10:28 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Странно, что никакие пророки не говорят, когда закончится весь этот "блуд".... наверное калофикации ещё не хватает... Чешу репу
 
20 09 2012, 15:34 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Пророки отдыхают... Подмигиваю
 
20 09 2012, 17:39 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Sunray писал(а):
Пророки отдыхают... Подмигиваю

От приступа диареи... Еэеэее-еееееэее
"Квантовый скачок" всё ближе... А приступы всё чаще...
Кто успеет раньше - "квантовый скачок" или обезвоживание..? Нуууу.... не знаю....
 
20 09 2012, 17:53 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Очередная тема Урожая. Кристаллы и пророчества фальшивой Библии верх истины для вещания космических правд.
Или это какая-то Лунная радио-точка, так сказать новости с луны перед началом сенокоса ? Все ждут не дождуться начала конца.
Штопоры циклов.. А вы поменьше винища покупайте, штопоры мотоциклов.
 
20 09 2012, 18:13 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Опять же , стоило бы вам оговориться , что это ваша(!) Лилит , являющаяся плодом вашего ума , биополя , желания и так далее . Та Лилит , которая фигурирует в Мистике недавних веков , не имеет к вашей Лилит никакого отношения .

Настоящая Лилит никому из Людей ченнелингов не дает , так как она относится к Людям примерно так же , как мы относимся к сажаемой нами картошке . Такое сравнение справедливо: та же дистанция в 2 Царства Природы , то же наличие некой связи между большим и меньшим , та же невозможность понятийного общения между большим и меньшим...
 
20 09 2012, 19:08 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Maytreya Bidhisattwa, как видите, богиня Лилит дает свои наставления надлежащим представителям земного человечества, ибо человечество от уровня сознания почти что "пещерных троглодитов" переходит к уровню сознания галактического человека.
 
20 09 2012, 21:20 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Вы по-прежнему продолжаете держать народ за неучей-дурачков-"кабачков" . Сколько нужно картошке времени , чтобы стать Человеком и общаться с ним на одном языке ?
 
21 09 2012, 01:58 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99


Аминь...
 
21 09 2012, 07:27 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

СОВСЕМ КРАТКО ОБ ИЕРАРХИЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ БОЛЬШОЙ ВСЕЛЕННОЙ

Так и продолжается на форуме "детский междусобойчик" интеллектуалов, которым ассимиляции Начал Всеведенья не позволяет их узкий спектр вибрационных слоев полевого ума. А время требует мышления в масштабе Большой Вселенной. Поскольку все требуют краткости изложения сложного материала, Геддоний попробует кратко изложить основы устройства и управления Большой Вселенной. Это и будет контрольным тестом для отсева профанов.
Итак, человек смертный инкарнирует на земную твердь через женское лоно, проходя внутриутробное развитие. Затем он рождается и проходит стадии развития Гомо сапиенса, а потом умирает для новой инкарнации. Подобно тому - человеческая Раса на Земле начинается с троглодитов, переживающих Пралайю в закрытых карстовых пещерах думая, что это - вся Вселенная. Когда Пралайя завершается и климат снаружи становится приемлемым для наружного обитания, троглодиты начинают осваивать земли, постепенно развивая ум, считая планету центром всего Мироздания, ибо все светила вокруг нее вертятся. Но пришло время становления галактического человека, который познает Большую Вселенную. Так вот, Она имеет духовную и физическую ипостаси. Физическая ипостась состоит из 8-и Сверхвселенных-метагалактик имеющих четкую административную
структуру с подчинением низшей подструктуры верхней по иерархическому принципу. Сама Сверхвселенная является первой автономной административной единицей, управляемой из своего центра тремя высочайшими Иерархами в чине «От века Древние». Она расчленяется на десять Больших Секторов с их огромными столичными мирами. Наш Большой Сектор называется Спландон. Большой Сектор объединяет сто Малых Секторов (около 100 миллиардов годных для жизни планет) со своими столицами. Большой Сектор управляется Троицей Иерархов в чине «От века Совершенные». Малый Сектор управляется Троицей Иерархов в чине - "От века единые". Он расчленен на подструктуры 4-ого порядка. Это - сто локальных Вселенных (около миллиарда обитаемых планет).
Локальная Вселенная вмещает100 созвездий (около 10 миллионов обитаемых планет). Она управляется из столичного архитектурного мира первичным созданием в ранге Михаэль, или «Сын – Создатель». К нему приставлен наблюдателем от Райской Троицы первичный Сын – «От века Единый». Созвездие – подструктура пятого порядка, объединяющая 100 единиц шестого порядка, называемых Локальными Системами (около 100 тысяч пригодных для жизни планет). В каждом созвездии есть столичная архитектурная сфера. Управляет Созвездием Совет из трех владык в чине «Сын-Воронандек». К совету приставлен наблюдатель райской Троицы в чине «От века Верный».
Локальная система объединяет 1000 обитаемых планет не считая необитаемых (слишком близко или слишком далеко расположенных относительно светила). Управляется система из столичной архитектурной сферы своим Господом в чине –«Лононандек первой степени». Седьмой подструктурной единицей, ячейкой Сверхвселенной являются обитаемые планеты, населенные смертными созданиями. Незримый смертным людям их Владыка называется Планетарным Князем, Обычно это Сын Божий в чине – «Лононандек второй степени». Все выше названные Владыки структур составляют Иерархию Сынов Света.
 
24 09 2012, 08:11 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Геддоний, современные троглодиты категорически вписались в нашу цивилизацию.
Слово «троглодит» давно стало синонимом «варвара», «дикаря», «невежды». И превратилось в обидное прозвище, которым мы награждаем кого-то весьма прожорливого и к тому же всеядного. Впрочем, настоящие троглодиты вовсе не заслуживают пренебрежительного отношения: от большинства из нас они отличаются тем, что предпочитают устраивать свое жилье не в домах, а в пещерах. «Квартиры» коренных обитателей тунисского города Матматы, которых и по сей день называют троглодитами, поначалу действительно можно принять за жилища дикарей — находятся они в меловых гротах, выдолбленных в склонах холмов. Но не от бедности и безысходности забираются люди в эти странные убежища. Привычку к «пещерному» образу жизни они унаследовали от своих предков — древнего племени берберов, населявших эту территорию около полутора тысяч лет тому назад. Не за что иное, а лишь за необычный выбор места проживания греки дали этому племени название «троглодиты», что в переводе означает «живущие в норе или пещере». Труднодоступные гроты и в самом деле когда-то служили матматским берберам убежищем: в них можно было надежно укрыться от завоевателей. Современные троглодиты Матматы давно могли бы переселиться в обычные городские квартиры. Многие, изменив древним традициям, так и поступили. Но и тех, что остались в пещерах, никак нельзя считать оторванными от цивилизации. Троглодитам не чужды все ее блага: они обзаводятся холодильниками, телевизорами, у них есть даже водопровод, так что чувствуют они себя вполне комфортно. Особенно знойным летом, ведь в пещерах всегда довольно прохладно. Для привлечения туристов (обитаемые пещеры, конечно, главная достопримечательность Матматы) предприимчивые тунисцы превратили часть гротов в ресторанчики и небольшие гостиницы. В некоторые из них залезть можно только по веревочной лестнице.
Следы пребывания троглодитов находили не только на территории Туниса, но и в Эфиопии, Турции, Мали и других странах. Как явление троглодитизм — строительство пещер для проживания — было распространено по всему миру. Не редкость оно и в наше время. Во Франции, например, в долине реки Луары, можно обнаружить городки и деревеньки, обитателей которых тоже считают троглодитами. Жилища в прибрежных скалах стали устраивать здесь в XI веке. Местные каменотесы добывали и продавали камни для постройки зданий, а затем размещались со своими семействами в образовавшихся пещерах.
 
24 09 2012, 08:47 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Ваше представление о жесткой структуре Иерархии Сверхвселенных рождено на Земле , -- то есть , в условиях искаженного приема энергий I Луча: Луча Воли . На уровне выше среднего звена Планетарной Иерархии Земли нет(!) жесткой соподчиненности уровней Иерархии , потому что вступает в силу Закон Синтеза ( Внимание! ) То есть уже высшие звенья Иерархии Земли , Иерархии Венеры , Сатурна , Урана , самого Солнца и выше , не имеют жесткой соподчиненности , но имеют вовлеченность ( Мысль ) Существ менее высоких Посвящений в процессы Существ более высоких Посвящений . Синтез еще более высокого уровня достигается во взаимоотношениях Великих Сущностей "более могучих" и "менее сильных" Светил -- например , Сириуса и Солнца .[/b]

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Есть 3 Высших Закона на линии Человечество--Солнечная система: Закон Экономии , Закон Притяжения и Закон Синтеза . Без познания этих Законов вы будете ошибаться в структурах Иерархий . На уровнях Закона Синтеза это уже , собственно , не Иерархии , а Высшие Содружества и Кольца Высших Содружеств .

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 49 секунд:
Вы , как и некоторые другие , читавшие Книгу Урантии , теперь путаете понятие "Метагалактика" (чисто астрофизическое , в Книге Урантии не употребляющееся) и понятия "Локальная Вселенная" и "Сверхвселенная" . Поймите , что во времена составления изначальных легенд Книги Урантии , -- во 2й половине прошлого Монвантора , -- не было понятия "Метагалактика" ; их составители были Посвященными не столько с Земли , сколько с Урана и других Планет Сирианской системы , и неплохо знали некоторые регионы Сверхзвездной системы Канопус . Они знали , что и Локальные Вселенные , и Сверхвселенные (Мироздания) -- это не гигантские континуумы миллиардов Галактик , а области нашей Галактики . Знали и то , что наша Галактика состоит из 8и Сверхвселенных (Мирозданий) , каждая из которых проявлена через Сверхзвездную систему . Сверхзвездные системы -- это не обычные сектора Галактики , а (как мы бы сказали сейчас) сектора многомерного тессеракта и состоят они из 8и Звездных систем каждая . Звездные системы (состоящие из 8и Светил) являются проявлением крупных Локальных Вселенных ; Локальные же Вселенные среднего уровня проявлены через Планетные системы Звезд .

Посвященные , пришедшие с Урана на Землю и составившие для Землян легенды "Урантии" , знали , что Солнечная система -- одна из 8и Систем Звездной системы Полярной , через которую проявляются 2 крупные Локальные Вселенные: Сирианская и Орионская ; Звездная система Полярной -- одна из 8и Звездных систем Сверхзвездной системы Канопус . Они также знали , что Сверхзвездная система Канопус и , тем более , Галактическая система , содержат немалое число совершенно закрытых областей для Космоплавания , не входящих ни в какие Локальные Вселенные и Мироздания .

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Эти закрытые области принадлежат Высоким Планетам и Системам , составляющим особые со-уровни , -- Оснозы . Только эти Системы и Планеты имеют выход за пределы Галактики , являются Порталами в другие Галактики и потому многие другие Системы тысячелетиями ищут контакта с Высокими Системами и пути в их закрытые регионы . Известный же портал Пояса Ориона -- в Звездной системе Ориона -- это портал в иную Сверхзвездную систему нашей Галактики .

Михоэль Небадонский -- это один из высших Иерархов нашей Арктурской Локальной Вселенной на Земле и в системе Солнца , он выходец из Орионской Локальной Вселенной .

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Еще раз скажу , что никакой четкой и жесткой соподчиненности Сущностей на уровнях Звезд , Звездных и Сверхзвездных систем , Галактик нет , но есть Взаимопроникновение и Синтез все более высоких порядков .

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 50 секунд:
Стоит понять и то , что Троичность Высших энергий ни в коем случае не универсальна для всех Систем . Собственно , ярко выраженная Троичность Высших энергий Земного типа присуща только Земле , обусловленная четким разделением в сферах Земли принципов Жизни , Сознания и Формы . Но уже в Высших Эшелонах Эволюционной Иерархии Земли все сложнее . Солнечная система как единая Жизнь не имеет столь ярко выраженной Троичности своих Высших энергий , так как управляется Законом Синтеза . Сириус , -- Источник Центральной Жизни системы Солнца , -- представляет собой недифференцированное , совершенное Единство , проявляющее даже более высокий Закон . Все более(!) мощные Звездные системы -- как Центральные Жизни (это важно осознать) -- недифференцированы .

Коды дифференциации других Планет Солнечной системы и Планет иных Систем могут отличаться от Троичности ; они составляют одни из Тайн , сообщаемых при Посвящениях .

Отмечу , что та Восьмиричность , которая проходит единой "матрицей" с Галактического уровня до уровня Планетных систем , есть энергия не Центральных Жизней Галактики -- как таковых , но особых Эманаций -- их можно было бы , очень неточно , назвать Эманациями "Ади Шакти" Центральных Жизней .
 
24 09 2012, 11:47 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Maytreya Bidhisattwa: " Поймите , что во времена составления изначальных легенд Книги Урантии , -- во 2й половине прошлого Монвантора , -- не было понятия "Метагалактика" ; их составители были Посвященными не столько с Земли , сколько с Урана и других Планет Сирианской системы , и неплохо знали некоторые регионы Сверхзвездной системы Канопус . Они знали , что и Локальные Вселенные , и Сверхвселенные (Мироздания) -- это не гигантские континуумы миллиардов Галактик , а области нашей Галактики" .
В наши времена даже земные астрономы осознают существование Метагалактик. Прежде люди мыслили, что Земля и Солнечная система - это почти что вся Вселенная. Потом на место всей Вселенной возвели нашу Галактику. Ну и так далее. А теперь уже признается наличие нескольких Метагалактик, что есть наиболее крупные составляющие проявленной Большой Вселенной. И я остаюсь приверженцем приведенной мною структуры Большой Вселенной и управляющей Ею Иерархии Владык.
 
24 09 2012, 22:10 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Осознавать существование Метагалактики -- не значит знать ее структуру и Жизнь . Во времена прошлых Монвантор Земли , Сатурна , Урана , Фаэта Великие Посвященные этих Планет также знали о существовании(!) многих Галактик за пределами нашей , хотя и называли их по другому ; но сведения о самой Жизни иных Галактик , тем более о Надгалактических системах , для всех Систем , кроме таинственных Высоких , были закрыты . К слову сказать , ни одна Система , кроме Высоких , и не выводила свои корабли на Межгалактические просторы . Такое положение остается и сейчас .

Такая малая единица Жизни Локальных Вселенных , как Земля , не могла и мечтать получать Великие Космические знания в лучшем качестве и большем объеме , нежели собрания туманных легенд . Ведь даже знаменитая Книга Дзиан , собранная Посвященными 7и Монвантор Земли , -- это смутные , завуалированные тезисы , повествующие о Генезисе небольшого региона Космоса: региона не более 7-8 Систем , но больше всего о Генезисе самой Земли ; и без серьезных комментариев данные тезисы понять невозможно .

Потому , Геддоний , никогда не следует говорить , что "бежишь впереди быстроногого Коня-мустанга" , иными словами -- впереди Эволюции Высоких Посвященных достойных Планет .
 
25 09 2012, 10:51 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Господа и возможно дамы... во всех посланиях современных времён я наблюдаю вариант доминанты и никак не вопроса : "Ребятишки, а как бы вам хотелось, чтобы развивались события ?"

Поэтому надо как-то затеять свою Игру внутри их Игры... а получается,что сценарий УЖЕ ДАВНО есть и мы должны бежать или только по правым рельсам или только по левым (типа в опад)...

Я предлагал уже как-то переполюсовать ЭЛЕМЕНТ смерти-Ямараджи в звуковом файле. Ведь вы помните, что изначально было Слово, т.е. вибрация, обозначающая явление. Если какое-то количество людей согласится переполюсовать слово смерть в слово Слонь, то и само явление начнет переполюсовку. Почему Слонь, потому что Солонь, Солнце. Слонь - это также и Сон. Звучание смерть - это щипящая программа рептилоидов, которые с этого получают свои дивиденды. Мало того, я имею наглость утверждать, что это было заложено как вариант управления системой в "конце времен". Это надо использовать как мантру и проецировать себя в элемент будущего и на 150 и на 300 лет вперед. Ведь тогда вы точно не умрете !!! ведь тогда исполнится пророчество !!! СМЕТРИ УЖЕ НЕ БУДЕТ !!! Браво! а кто это переполюсует для вас ? ТОЛЬКО ВЫ !!!

Ну и конечно надо отказаться от употребления мяса. Поскольку - это прогрАММА трупа, кадавра, некро.
 
26 09 2012, 12:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100