Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Являются ли христиане настоящими последователями Христа?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 

| Еще
Автор Сообщение
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

kamal37
Цитата:

По теме есть что сказать о христианах, Христе, христианстве ?


Христианство было , есть и будет , даже когда вас kamal37 уже в живых не будет , потому что христианство теперь вечный символ истинного правильного направления в жизни , если Бог за нас , то кто против нас Стоп
 
12 06 2013, 18:49 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

француз, это типа... - по теме Вопрос




Еэеэее-еееееэее




Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Являются ли христиане настоящими последователями Христа?


Эту тему прекрасно освещает А. Невзоров, рассказывает о многих "фишках" христианства, Христа и христиан
 
12 06 2013, 20:06 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

француз,
Цитата:
Христианство было , есть и будет

Естественно, это кривая Гаусса: всегда будут гении (0,5 %), одигофорены (0,5 %), и минимум 75 % среднестатстистических полуидиотов, которым очень надо или тонуть в болоте, или тащить из него несуществующего бегемота, несмотря на то, что вполне можно комфорнтно жить на суше. - Ан, нет, они те болота найдут... Им надо пострадать! - Ну, не могут они без избытка адреналина и кортикоидов, блин! - "Хлебом не корми, дай помучаться" . их логотип с паролем.
Цитата:
христианство теперь вечный символ истинного правильного направления в жизни

Мля, воистину француз - рептидоид - прям без болотной влажности никак...

Цитата:
если Бог за нас , то кто против нас

Как г...рится, леший - ваш болотный бог... Валяюсь!
 
14 06 2013, 04:25 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

tanechka,
Цитата:
Как г...рится, леший - ваш...


http://ariom.ru/forum/p1967098.html#1967098 Еэеэее-еееееэее
 
14 06 2013, 05:51 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

tanechka

Цитата:
Естественно, это кривая Гаусса: всегда будут гении (0,5 %), одигофорены (0,5 %), и минимум 75 % среднестатстистических полуидиотов, которым очень надо или тонуть в болоте, или тащить из него несуществующего бегемота, несмотря на то, что вполне можно комфорнтно жить на суше. - Ан, нет, они те болота найдут... Им надо пострадать! - Ну, не могут они без избытка адреналина и кортикоидов, блин! - "Хлебом не корми, дай помучаться" . их логотип с паролем.


Я посещаю каждое воскресенье свою протестанско-харизматическую церковь "Новое Поколение" , мы прославляем Бога песнями , танцуем , молимся на иных языках , затем нами любимый пастор проповедует Слово Господне и у нас в церкви очень красиво и мы все красивые.
30 % с высшим образованием , у остальных , какое есть.... , ежегодно проходит обучение - 4 месяца в библейской школе , не под принуждением , а по желанию.Есть пенсионеры , а в основном все работают и живут в миру с Богом , зная что Он Живой и отвечает на наши молитвы.И самое главное , все в здравом уме и не кричат на каждом углу "Покайтесь ибо идёт тьма......", а просто приглашаем на служение и если люди сами приходят в церковь , то ни кто их там не пугает катаклизмами , главное внутренняя вера Ваша в Иисуса Христа , как в Спасителя.

Цитата:
Мля, воистину француз - рептидоид - прям без болотной влажности никак..


Не переживайте так сильно за меня , я всегда принимаю душ после игры в большой теннис , после утренней пробежки, в моём офисе тоже есть сауна и душ и я всегда в свежевыстиранной белой рубашке.И у меня в моём подчинении сорок человек и все с высшим экономическим образованием.А на против есть кафе-бистро , где представте себе работает молоденькая девушка-официантка и её зовут тоже Танечка прелестное создание , я как то спросил её не отдыхала ли она в Пхукете , а она и говорит , что не знает где находится это кафе Не в курсе ха-ха-ха , ну не прелесть ли эта девчушка , ну да Бог с ней , молода ещё.

Цитата:
Как г...рится, леший - ваш болотный бог...


Бог поругаем не бывает Отлично
 
14 06 2013, 12:46 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Всё так красиво на словах... прям как на рекламных этикетках ... Муу-ха-хаа!!! , если бы не существовало множества иных фактов,
которые показывают,
что очень мягко говоря,
всё далеко не так красиво в этих заведениях,
цитировать не буду,
кому нужно сами прочтут: http://www.paraklit.org/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svidetelstva_razvrashenij.htm
 
14 06 2013, 22:16 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Я посещаю каждое воскресенье свою протестанско-харизматическую церковь "Новое Поколение" , мы прославляем Бога песнями , танцуем , молимся на иных языках , затем нами любимый пастор проповедует Слово Господне и у нас в церкви очень красиво и мы все красивые.

Жизнь не требует прославления... Она есть (если, конечно, есть)... Еэеэее-еееееэее
И ее наличие и есть ее слава...
Она сильнее всех богов, церквей, молитв и дней недели...
ОНА! Прекрасно Прекрасно Прекрасно
 
14 06 2013, 23:59 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

так ты прославляешь жизнь:)tanechka, ну а кто то- иначе Не в курсе
наверное и жизнь у того- другая, не твоя, а? Чешу репу

когда то нас приучали что есть достойное отношение к жизни - а есть недостойное -человека- отношение к ней.
это правильно.
но между этими полюсами - есть еще много вариантов: люди то- разные.
 
15 06 2013, 01:50 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

WE,
я не прославляю жизнь.
Я живу. Я есть жизнь. И мое присутствие и есть слава жизни. :)

Люди разные. Живых среди них мало...
 
15 06 2013, 02:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100