Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей-извращенцев

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Злата., все врут . И ты тоже . А что онанисты не люди ?
 
12 09 2012, 20:50 URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
разве можно верить человеку с таким лицом? да еще и не факт,что его..

Можно, если это он, конечно.
Жаль будет, если всякие типа-гуру ему голову заморочат, а все к этому и идет Н-да...
 
12 09 2012, 23:41 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
разве можно верить человеку с таким лицом? да еще и не факт,что его..


Это еще почему ?
Фото мое - давать ссылку на чужое было бы неинтересно :)

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Вы такая странная, Злата... Вы зациклены в шаблоне "как можно" и "как нельзя", и все, что выбивается за рамки этих Ваших представлений - вызывает негативные реакции.Бессознательно, на уровне условных рефлексов. В общем-то, ничего такого особенного здесь нет, на Земле так живет 90% населения, у кого-то сильнее выражено, к примеру, у православнутых хоругвеносцев или поклонников Аллаха, у кого-то слабее, например, у Вас. Но есть... Может, пора выкинуть шоры и узду ?

Добавлено спустя 1 час 20 минут 22 секунды:
Знавал я некоторых людей... Просветлялись, интересовались эзотерикой, потом в жизни у них что-то случалось...и они бежали к "батюшке" эзотерику замаливать. Т.е. сознание вроде как свободно, а в подсознание впился кондовый эгрегор. И чуть что...сознание побоку, бежим каяться Прекрасно
 
13 09 2012, 08:43 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Злата.,
целомудренная звезда ариома, ты такая правильная, что ты делаешь в этой гнусной теме?
ааа, понимаю, девочки-отличницы влюбляются в хулиганов...
правильность надоедает, не так ли? наступает момент, когда хочется стать развратной извращенкой, окунуться в безумие, выпустить пар... Злата, окунись, не мучь себя. твоё тайное желание просвечивается, как водяной знак на купюре Муу-ха-хаа!!!
 
13 09 2012, 12:26 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

tau*,
дурында)))опять хрень пишешь ? сочинительствуешь?
фоту зачем убрала? такая хорооошенькая тетка Валяюсь! такое ...доброе лицо.... :biggrin:сразу понятно, откуда ветер дует...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
лексус, у меня вообще нет шаблонов. Не нужно придумывать.
 
13 09 2012, 12:37 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Злата.,
Цитата:
у меня вообще нет шаблонов
опять врешь Насмешил да еще и шаблонно Застенчив
 
13 09 2012, 13:03 Отзывы :: URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
лексус, у меня вообще нет шаблонов. Не нужно придумывать.


А зачем мне придумывать, если и так все очевидно ? Вот Вас возмутила моя тема, несмотря на то, что лично Вас я ни к чему не приглашал и, тем паче, не принуждал. Возмутила она Вас - бессознательно. Т.е. у Вас, на некоем базовом уровне, заложены представления, что можно, а что нельзя. Причем эти представления не являются реальными представлениями об опасном (как например, представление о том, что прыгать из окна - опасно. Такое представление обосновано: опасно, потому что разобьешься), а являются шаблонными, т.е. "забитыми" в Вас догматами все той же "общественной морали", у которой ноги растут - все из той же иудейско-христианской пакости. Действие является для Вас неприемлемым не потому, что вредно или опасно, а потому, что...хы-хы-хы ГРЕХОВНО. Если ВДРУГ, Ваша живая, человеческая природа, когда-нибудь сможет переломить ЭТО, и Вы, не дай Бог, в оргии поучаствуете - то после будете испытывать СТЫД и РАСКАЯНИЕ.
В общем-то, эти шаблоны, схемы и представления есть следствия одержания, которому подвержено большинство людей: одержания разнообразными эгрегорами. Вы несвободны.
 
13 09 2012, 13:09 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Злата.,
Цитата:
Отзыв: -
13 09 2012, 14:05 Сомнительный отзыв
за глупость))
дорогая зачем же так усугублять ? ты еще раз решила доказать шаблонность поступков? Ну тогда еще и соври что нибудь Насмешил

============================
[Напоминаю: данная тема посвящена Lexus, а не Злате.. Убедительная просьба выяснять личные отношения в разделе "Внутреняя кухня" или в личке.

Модератор БукОвки]
 
13 09 2012, 13:17 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Вы полагаете, что любой живой человеческой природе необходимы оргии? на мой взгляд, не любой.
Это когда не хватает перцу своего , когда нужен усилитель вкуса, своеобразный допинг.
Я вам предлагала гибона- вы не согласились.. Говорят, с гибоном оргия еще круче))
общественная мораль тут не пляшет. Пляшет ваша слабость, ваша самонедостаточность,
И не нужно пристегивать к ней идеологическую подкладку про свободу. Какая свобода? Это комплексы ваши, а не свобода. Неполноценности. Которые оргиями не гасятся, как известно.
 
13 09 2012, 13:23 Отзывы :: URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Вы полагаете, что любой живой человеческой природе необходимы оргии? на мой взгляд, не любой.


Конечно, не любой. Только по желанию и под настроение :) Понимаете, это НЕ ВАЖНО, участвуете Вы в оргиях или нет,важно чтобы ЕСЛИ ВАМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ, то никакой господьнашисусхристос не стал Вам помехой. Вот этот самый господьнашисусхристос и есть главный насадитель комплексов. Не человек живший 2 тыщи лет назад, а эгрегор, созданный его так называемыми последователями.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Оно так кушает ! Вы каятесь и стыдитесь, а оно это кушает.
 
13 09 2012, 13:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Prana, хорошо сказала! Отлично
А плохому танцору... даже Иисус - помеха. Муу-ха-хаа!!!
 
14 09 2012, 09:12 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

 
14 09 2012, 11:27 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Какая тут теплая компашка собралась, а кто-то утверждал что ему групповые энергетические практики не нравятся.

Лексус - завлекайтесь в мою секту - это именно то что вам нужно.

Правда я сейчас всех распустила на каникулы. Но думаю скоро опять свистать общий сбор - народ обзвонился, жаждет единства Муу-ха-хаа!!!
 
14 09 2012, 21:12 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Злата.,

Ага, Злата, сходи к Ольге, пообнимайся там, в грязи поваляйся. Валяюсь!
Посмотри, по каким темам ты шаришься? - «ищу друзей - извращенцев», « Pussi Riot», «зову своего мужчину»… Муу-ха-хаа!!! не эзотерика тебя манит, а секс… Mr. Green это, мая дарагая, результат хронического недотраха. Ржачко

И что ты всё норовишь по фотке или тексту ярлык человеку повесить? Тебя, как психолога, давно надо лишить лицензии. Очень доволен это ж надо Нине Мур сказать « шура, ты узнаваем с первых трёх слов». Валяюсь! ты плохой психолог. Сама лучше перефотайся. одень чё-нить под горло, не надо будет кожу на шее натягивать. ну тяжело же стоять с вытянутой шеей. Еэеэее-еееееэее
И не называй меня дурындой, мне это не нравится. Отчитать тебя Муу-ха-хаа!!!
 
15 09 2012, 16:41 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

tau*, С чего ты взяла, что у Ольги грязь?......... Мне кажется наоборот --- чистота, ведь энергии сжигают все загрязнения... Радостно
 
16 09 2012, 11:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100