Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

WE,
Цитата:
Но - Вагнера?
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Бей жидов - спасай Россию, чо. Чешу репу

Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Ууу-еее!
 
14 01 2013, 02:15 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

У меня бабушка по материнской линии - еврейка. Поэтому по еврейским законам я самая что ни на есть жидовская морда. Если кто-то что-то против меня имеет, может мне высказать прямо, во втором лице. Правда по отцовской линии я русский, так что могу и в рыло дать.

Есть желающие?
 
14 01 2013, 03:04 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Крысолов, прежде всего тебе зададут вопрос- о твоем благосостоянии
таким образом тебя отнесут сразу либо в подгруппу - гоев,(что вероятней) либо - жидов эксплуататоров(кровососов).
технология тупа , поскольку рождена темной ненавистью.
 
14 01 2013, 03:17 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Я разве предлагал вопросы задавать? Я предлагал высказаться.
 
14 01 2013, 03:19 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Крысолов, конечно- есть и совсем тупые -которые не задают вопросов- они сразу "нюхом" определяют, кто перед ними -так что дайте им волю -навысказываются так, что весь форум провоняет
 
14 01 2013, 03:36 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

WE,
Цитата:
Крысолов, прежде всего тебе зададут вопрос- о твоем благосостоянии
таким образом тебя отнесут сразу либо в подгруппу - гоев,(что вероятней) либо - жидов эксплуататоров(кровососов).
технология тупа , поскольку рождена темной ненавистью.
Ну, почему же? Есть и ещё вариант - глянуть, а не заслуживает ли человек к себе такую "тёмную ненависть"? Тёмная-то она потому, что людям не нравятся паразиты. Если человек, не важно каким образом, паразитирует на другом, он и вызывает к себе заслуженную ненависть.

Ну, простой пример - имеем многонациональное государство. Где каждый из людей считает другого - в первую очередь гражданином этого государства. Несёт государственные повинности ("иван воюет в окопе"), в равной степени отвечает перед государственным судом, по служебной лестнице хоть в гос. карьере, хоть в частной поднимается потому что он - гражданин, в чём-то лучший, а в чём-то худший по сравнению с другими гражданами. И это лучше или хуже можно объективно взвесить и оценить. Более дисциплинирован, или более предприимчив и так далее.

В итоге, что очевидно, национальные черты такого государства становятся не ярко выраженными. Особенно если там - единый язык. И тут в государстве появляется группа граждан, которые считают других граждан хуже себя именно по национальному признаку. И начинают внутри государства создавать свои кланы. По национальному признаку. Протаскивают "своих" на "тёпленькие места" ("абрам - в рабкопе), дискриминируя тем самым других граждан, которые ничуть не хуже, а то и лучше их.

Что мы получаем? Банального паразита на теле общества. Ненависть к которому если чем и плоха, так это только тем, что "тёмная". В принципе, вытащи её на поверхность, раскрой механизмы того, как всё это крутится, приведи конкретные примеры дискриминации - и вуаля, мы получим вполне рабочий инструмент. Ясную и яркую ненависть к паразитам. Как бы они себя не называли - евреи, цыгане, чеченцы или ещё как. Разве мы получим национальную ненависть? Нет, конечно же - ведь не все евреи, цыгане, чеченцы считают себя "избранным народом", который даже скрещиваться с другими народами должен брезговать.

Но, тем не менее - факт остаётся фактом. Иван в окопе, Абрам в рабкопе. Не в курсе Так что же является причиной этой ненависти? Это идея об избранности, с одной стороны, и идея жить компактной группой среди других народов, паразитируя на них, с другой. Мне кажется это настолько очевидным, что и говорить-то тут не о чем. А я че?

Если ты живёшь в стране - то ты и сам в первую очередь гражданин, и другой в твоей стране тебе должен быть прежде всего тоже гражданином, а не гоем, черножопым, жидом и так далее. Не в курсе Но если ты - гражданин, а другие люди в твоей стране предпочитают видеть себя евреями, "избранными", то кто они с очевидностью должны быть для тебя? Ответ очевиден - они сами поставили тебя в отношение к ним, как к жидам-кровососам. Не в курсе
 
14 01 2013, 03:37 Отзывы :: URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Ну так я и предложил. И даже предупредил, что могу ответить. Так что пусть.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Сергей Д., очень хорошо. Гражданин с одной стороны, паразит с другой.
У нас с одной стороны есть гаишники, практически сплошь русские, русские спекулянты, по недоразумению называемые бизнесменами, русские депутаты, вообще непонятно чем занимающиеся, русские рабочекрестьяне, производящие с вечно пьяных глаз такую хрень, которую даже даром брать не хочется, не то, что покупать, и есть евреи - врачи, учителя, юристы, ученые.
И кто паразит?

Просто интереса ради, что ты хорошего для страны сделал, кроме нечувствительной уплаты подоходного налога?
 
14 01 2013, 03:38 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Крысолов,
Цитата:
У нас с одной стороны есть гаишники, практически сплошь русские,

Русские не объявляли себя избранным народом. Они, как граждане страны, просто поставлены перед фактом - в их стране есть люди, которые объявили себя избранными. Им, как гражданам страны, в первую очередь - за державу обидно. За всех остальных, на ком поселились и паразитируют паразиты.

Крысолов,
Цитата:
Просто интереса ради, что ты хорошего для страны сделал, кроме нечувствительной уплаты подоходного налога?

Я - русский офицер. Угу И никогда, где бы я не был и чтобы не делал, в своей жизни и не думал защищать только русских, продвигать по служебной лестнице только русских, или давать привилегии своим подчинённым на основании того, что они - русские. И у меня в голове не укладывается идея называть русских - избранным народом. Все люди - братья, вот из чего я живу. Но я - не благодушный идиот, и того, кто прогибается под бревном, вижу. Вижу всю эту хитрожопость. И - не одобряю. А вот ненависть к таким хитрецам - вполне, вполне оправдываю. Как и меры, которые к ним применялись и будут применяться. Это же естественно - защищать себя от паразитов. Не в курсе
 
14 01 2013, 03:57 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Цитата:
Русские не объявляли себя избранным народом.
Да разве?
Постоянно в тырнете видишь какие-то националистские лозунги и приоритете, превосходстве и так далее.
А со стороны евреев такого почему-то не замечал. Может быть у нас тырнет разный?
Цитата:
А вот ненависть к таким хитрецам

Понимаю. Квадратное надо катать, а круглое - носить. Вот истинно славянское отсутствие хитрожопости, да?

Или у вас в подразделении иначе?
 
14 01 2013, 04:02 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Крысолов,
Цитата:
Постоянно в тырнете видишь какие-то националистские лозунги и приоритете, превосходстве и так далее.
А со стороны евреев такого почему-то не замечал. Может быть у нас тырнет разный?

А вот это уже и есть то, что называется "сеять национальную рознь". Нет, дружок, ТАК - не делается. А делается так, как я сказал:

Цитата:
Что мы получаем? Банального паразита на теле общества. Ненависть к которому если чем и плоха, так это только тем, что "тёмная". В принципе, вытащи её на поверхность, раскрой механизмы того, как всё это крутится, приведи конкретные примеры дискриминации - и вуаля, мы получим вполне рабочий инструмент. Ясную и яркую ненависть к паразитам. Как бы они себя не называли - евреи, цыгане, чеченцы или ещё как. Разве мы получим национальную ненависть? Нет, конечно же - ведь не все евреи, цыгане, чеченцы считают себя "избранным народом", который даже скрещиваться с другими народами должен брезговать.
И не все русские - малюют националистические лозунги о приоритете, превосходстве и так далее.

Тут уж, извини - факты должны быть против фактов. Это если в тырнете, на уровне лозунгов. А если по жизни, что-то я не слышал, чтобы в Израиле разрешили браки евреев с неевреями. Как тебе, например, такой факт?
 
14 01 2013, 04:10 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Сергей Д.,
Цитата:
Есть и ещё вариант - глянуть, а не заслуживает ли человек к себе такую "тёмную ненависть"?

темная ненависть идет именно от темноты и невежества того, кто ненавидит.
а уж конечно сама эта ненависть дает "полное право" считать кого то "заслуживающим темной ненависти".
по моему это - азы психики , даже как то неудобно напоминать...
 
14 01 2013, 04:13 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Цитата:
А вот это уже и есть то, что называется "сеять национальную рознь".
Нет, это так не называется. Читай закон :)
Цитата:
И не все русские - малюют националистические лозунги о приоритете, превосходстве и так далее.
А евреи - все?
Цитата:
А если по жизни, что-то я не слышал, чтобы в Израиле разрешили браки евреев с неевреями.

Цитата:
А я не слышал, чтобы запрещали. Другое дело, что институт брака там - сугубо религиозный, насколько я слышал. Одобрения государства, как у нас, чтобы иметь общее хозяйство и общую постель, не требуется. Но не спец, могу ошибаться. Можно пруфлинк этого "факта"?
 
14 01 2013, 04:15 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

WE, тёмная ненависть идёт всего лишь от её неотрефлексированности. Но, знаешь ли, бывает и неотрефлексированная гордость, честь и так далее. И то, и другое, используемое по делу, неплохо, неплохо. Но, конечно же - лучше бы использовалось не на животном чутье, а с добавлением рацио, с размышлениями над тем, где ложь, а где правда и так далее. Так - лучше. Но лучше уж тёмная, чем и вовсе никак.
 
14 01 2013, 04:17 URL сообщения
Крысолов
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Цитата:
по моему это - азы психики , даже как то неудобно напоминать...
Там несколько другой механизм.
грубо говоря, ксенофобия проявляется по отношению к потенциальным конкурентам. То есть к тем, кто достаточно похож на тебя, чтобы пользоваться теми же ресурсами, но недостаточно похож на тебя, чтобы признать его своим. Инстинкт требует элиминации такого конкурента. Пусковой механизм ксенофобии - определенная степень сходства и различия культуры, мировоззрения, поведения, вншности. Но да, ты прав в в том, что обоснование фобии производится постфактум и содержание обоснования никакой роли не играет.
 
14 01 2013, 04:18 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Сергей Д., бывает многое- и даже дерьмо можно использовать- для пользы то есть.
только из этого не следует, что опускаться до уровня дерьма - это достойно. Муу-ха-хаа!!!
потому то неотрефлексированное- темное - может быть использовано кем угодно в своих целях -в том числе и для уничтожения и самого неотрефлексированного Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Но, конечно же - лучше бы использовалось не на животном чутье, а с добавлением рацио

вот именно- но и это всего лишь "первая ступенька" рефлексии.
наш ум не электронный -и ошибается в силу природных причин гораздо чаще, чем нам того бы хотелось.
ну а что такое "ошибся поворотом" в дорожной развязке на пару тысяч дорог -ты думаю уже видел Еэеэее-еееееэее
а посему акромя рацио, нужно что еще- в качестве "эталона" -ну как у музыкантов слух слухом, а камертон -дело полезное. Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Но лучше уж тёмная, чем и вовсе никак.

неоднозначно: многое зависит об ситуации.
как говорят на английском - ит депендс Ангел
 
14 01 2013, 04:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100