Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Под покровом ночи Путин поспешил к иудейской Стене плача, где надел кипу и присоединился к молитве хасидских раввинов, но за кадром осталось то, что он молился там вместе с главой российских хасидов Берл Лазаром ЗА МОШИАХА (Putin Prays At Western Wall For Moshiach)
Смотреть фото и подробные материалы:
http://rublev-museum.livejournal.com/330599.html

На видео раввин Эдуард Ходос подробно разъясняет, почему хабадники выбрали именно этот день с "двумя шестёрками в двенадцатом году" для молитвы с Путиным у Стены плача. По словам Берл Лазара, президент России В.В. Путин 26.06.2012 г. помолился с хабадниками «за Россию и населяющие ее народы», причем он добавил, что Владимир Путин читал с ними псалмы Давида: http://youtu.be/V0a5LvQcjBA

Разоблачая ложь официальной пропаганды, сокрывшей правду о молитве Путина в иудейской кипе за Мошиаха, глава религиозной общины Харькова раввин Эдуард Ходос сообщает сенсационную подробность из прессы Израиля, что Путин на самом деле открыл не памятник бойцам Красной Армии, а памятник армии обороны Израиля!

Компетентность по данным вопросам раввина Э.Д. Ходоса из Харькова, которого сам 7-й Любавический Реббе М.М. Шнеерсон благословил в 1991 г. в Нью-Йорке.

Для справки: еврейский олигарх Роман Абрамович, как пишет веб-сайт Федерации еврейских общин России (ФЕОР), является «ведущим патроном» этой организации, которую возглавляет главный раввин России Берл Лазар. Он является любавичским хасидом, которого направил в Россию в 1989 г. лидер неортодоксального течения «ХаБаД-Любавич» Менахем Мендл Шнеерсон. Владимир Путин не скрывает своих явных симпатий к ФЕОР и ее лидеру: http://expertmus.livejournal.com/65493.html

Nataradzha,
Цитата:
Че к чему?
Кто это будет читать?


Кому интересно, тот и будет читать. Ты так рьяно защищаешь евреев....хотя тут именно на них сильно никто и не нападает...а как пощу еврейские сайты, так возникает непонимание...чего? Чтобы разбираться в вопросе необходимо выслушивать обе стороны...но еврейская пресса очень сильный негатив вызывает именно у того, кто якобы на их стороне Не в курсе Пытаюсь разобраться...почему Чешу репу
 
23 05 2013, 17:15 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
еврейский олигарх Роман Абрамович, как пишет веб-сайт Федерации еврейских общин России (ФЕОР), является «ведущим патроном» этой организации, которую возглавляет главный раввин России Берл Лазар.

Бен Лазар ее не возглавляет...


Цитата:
Глава Раввинского совета ФЕОР — главный раввин России Берл Лазар;
Президент ФЕОР — Александр Борода;
Глава Попечительского совета ФЕОР — Роман Абрамович;
Глава Общественного совета ФЕОР — Иосиф Кобзон;
Глава Совета председателей общин ФЕОР — Марк Грубарг;
Глава Совета представителей молодёжных отделений — Симахов Роман.
 
23 05 2013, 17:28 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Хоссэ, Хороший ролик. Вполне понятно объясняет отсутствие образного мышления у СНЭ Насмешил
 
23 05 2013, 17:44 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Miroslava-:
Ты так рьяно защищаешь евреев....хотя тут именно на них сильно никто и не нападает...



Это я-то рьяно-то?
Ну фигасе!!!!


Цитата:

Miroslava-:
Хороший ролик. Вполне понятно объясняет отсутствие образного мышления у СНЭ


Это тебе Сидоров в двухсполовинойчасовом ролике объяснил про Снэ?
Или ты о каком СНЭ?

Мля... тут даже ссылку не потребуешь...
Или Во!!!!
Мне смотреть всякую муйню, которую Хоссе сюда тащит некогда.
Говори, на какой минуте ролика Этот Сидоров-кассир говорит, что у СНЭ -- отсутствие образного мышления.

Отзатрахали уже своим еврееёоппством.
 
23 05 2013, 18:11 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Думаю, вам следует поучиться вести себя на нашем форуме!!
 
23 05 2013, 21:24 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

телефон, согласен . Вот такие и позорят лотос . Им не место на форуме
 
23 05 2013, 21:29 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

телефон, БабайКо
Цитата:
Думаю

Цитата:
согласен

Думать и соглашаться вам следует в темах "жалобы Лотосу"
В этой же теме вы рискуете попасть в список евреев Муу-ха-хаа!!!
 
23 05 2013, 21:39 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Miroslava-,
Цитата:
Главный раввин России сказал, что Томск станет еврейской столицей в Сибири

Мэр Томска Николайчук встретился с главным раввином России Берл Лазаром. Встреча состоялась накануне и на ней обсуждали детали передачи бывшего здания солдатской синагоги на проспекте Фрунзе, 15 национальной общине.

(СМОТРИТЕ ВИДИО)

http://tomsk.fm/watch/249163


http://ariom.ru/forum/p1926508.html#1926508

Читайте, что там дальше natali gor добавила. Но я уже знаю, что Miroslava- заявит, что она ничего такого не говорила, а лишь "привела информацию". С какими целями - не признается Еэеэее-еееееэее

Может, она это расскажет вам, таким же шизофреникам, которые так лихо пляшут под дудочку своего недовольства жизнью и поисками виновных в нем, пропуская саму жизнь. Свою жизнь Муу-ха-хаа!!!
 
23 05 2013, 21:46 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Nataradzha,
Цитата:
Мне смотреть всякую муйню, которую Хоссе сюда тащит некогда.
Говори, на какой минуте ролика Этот Сидоров-кассир говорит, что у СНЭ -- отсутствие образного мышления.

Не, Хоссе очень дельное видео выложил. Всё по теме и в точку Угу
Я посмотрел все 2.5 часа... думаю, что стоит почитать его 4 книги (уже скачал)

А про евреев (относительно Снэ) Сидоров сказал, что они относятся к рептилоидным гибридам, которые наделены великолепным математическим складом ума, но у них туго с образным мышлением.
У русских всё наоборот.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Снэ,
Цитата:
Читайте, что там дальше natali gor добавила. Но я уже знаю, что Miroslava- заявит, что она ничего такого не говорила, а лишь "привела информацию". С какими целями - не признается

Признайся, ну почему ты устраиваешь разборки женскими методами?
Мало того, что тебя считают евреем, так ты еще и под женщину косишь ..., а может быть ты и правда Макомка? В шоке! Еэеэее-еееееэее
 
23 05 2013, 21:53 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Как вас русских колбасит!!!!

Значит Николос правду про вас пишет!!
Цепляет!!!

Слава еврейскому народу!!!!
 
23 05 2013, 22:19 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Argond, просто отвечаю на обвинения:

http://ariom.ru/forum/p1949978.html#1949978

Хотя ты прав. Спорить с дураком - значит опускаться до его уровня.

Адью Пока!
 
23 05 2013, 22:39 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Еврей против жидов.
На этом сайте существует наиболее дебильный из всех возможных способов вставить видео.


 
23 05 2013, 23:05 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Можно было бы и не напрягаться и не вставлять.........
 
23 05 2013, 23:10 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

blues, Кроме желания дать двум "мудрецам" по лопате и выгнать пинками в поле ваш ролик ничего не вызвал.

Очевиден сумасшедший темперамент и высокомерие.Причем сумасшедший это не метафора.
Все евреи экстремисты проще говоря люди крайностей.То высокомерны то трусливы то крикливы...
Пусть сидят в своей пустыне тушканчикам мозги выносят своими лекциями .
 
24 05 2013, 08:55 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Снэ,
Цитата:
Nataradzha, Miroslava- то ли здесь, то ли в соседней теме утверждает, что они заполонили Сибирь. Я вот подозреваю, что она в силу своей озабоченности перепутала их с китайцами.


Твои доводы смешны...ты не знаешь элементарно русского языка.... В русском языке глаголы обозначают и время...

Цитата:
Главный раввин России сказал, что Томск станет еврейской столицей в Сибири

Даже если твои фантазии приписывающие мне слова, которых я не говорила взять за основу, то русский бы взял во внимание, что евреи только мечтают в будущем сделать Сибирь каганатом, а ты мне приписал слова в прошедшем времени - "они заполонили Сибирь".... Помечтай тоже шабесгой....все равно у вас ничего не выйдет, т.к. образного мышления у вас нет...вы лишь по образу и подобию...и ничего более Насмешил

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Nataradzha,
Цитата:
Говори, на какой минуте ролика Этот Сидоров-кассир говорит, что у СНЭ -- отсутствие образного мышления.
А ты по цитатам можешь делать правильные выводы, не зная всей сути? Молодец...
Да на протяжении всего фильма пояснения идут почему такие мы и почему такие евреи....
То что у СНЭ нет образного мышления мы узнали из его темы, где ему пробовали на образах пояснить суть вещей...он не понял Еэеэее-еееееэее
А почему у него его нет? В фильме четко сказано, что евреев нет образного мышления, у них доминирует левое полушарие... поэтому евреям не понять образность русского языка...
 
24 05 2013, 09:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100