Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так не должно быть.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
khottabych
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Так не должно быть.

Может кто испытывал подобное состояние и поможет разобраться. на самом деле это не сильно меня беспокоит но ощущение не из приятных. Выражается это в том, что периодически просыпаюсь в сильно возбужденном сосоянии- пульс, учащенное дыхание и как волной накрывает. Усиливается шум в ушах и силой все тело начинает вдавливать в постель. Пытаюсь всеми силами сопротивляться некоторое время не получается,а потом как прорывает что аж подскакиваю. Только отпустило и все повторяется снова-следующая волна и так несколько раз. Такое состояние может годами не повторяться аж начинаю скучать Улыбаюсь ,а бывает пару раз в месяц и даже неделю. Если о себе- то на здоровье не жалуюсь не пью совсем спиртное и не курю в свободное время занимаюсь спортом, состояние это посящает меня периодически с самого раннего возраста.
 
30 08 2012, 17:18 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Здрасте Радостно
Ну,-это может быть все что угодно: от реакции вашего подсознательного ума на какието жизненные ситуации,- до сброса из того же подсознания переживаний из прошлой (насыщенной Радостно )жизни.И второе- реже случается...но кто знает?
Чтоб это вам самому понять- надо изучать свой ум,природу ума-в зарекомендовавших себя школах,чистить автомат/реакции ну и т.д.
 
30 08 2012, 17:33 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

khottabych
Такие проблемы бывают от давления.
Давление регулирует вилочковая железа.
Она очень зависима, от злобности, осуждения, волнений, а так же, от диеты, в таких случаях, нельзя острое, крепкое, солёное и сладкое.
 
01 09 2012, 09:45 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

khottabych,

Более подробно опишите.Отчего это происходит.НЕ выявляли ли закономерности?Практикуете ли вы какие то практики.
Это может быть и спонтанные подьемы кндалини.Слишком мало информации.
 
02 09 2012, 20:20 URL сообщения
Алексей Николаевич
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Ув.Кhottabych,Вы рождены в Новой энергии, с жизненным уроком №12 -Грация .Сейчас у Вас идет подъем клеточных вибраций и формирования объединенной чакры.Ваш организм и Ваша биологическое тело к приему высокочастотной энергии .Уровень клеточных вибраций на сегодняшний день 850 ,а должен дойти до трех 999 .И другие показатели тоже еще не вышли на плановые цифры .Это процесс так называемой глубинной очистки .Так что не паникуйте, все идет нормально .
С ув. Алексей .
 
03 09 2012, 17:07 URL сообщения
khottabych
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Ув. Нитьянанда вы знаете я пытался установить какую либо связь или закономерность в происходящем. Что еще вспомнил это - обычно сопровождается тревожными снами с ощущеним что кто-то за мной наблюдает. Пака все что вспомнил. Может вы скажете конкретнее на что мне обратить внимание.
p.s.Спасибо всем кто обратил внимание на мой вопрос.
 
03 09 2012, 18:32 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Благодать дают сердечные практики: пожелания счастья другим существам (в моей теме где"Личный опыт"- "Мои видеоцигун..."они есть),начитка мантр, расширение и присутствие ума в альтруистических движах помощи другим, и т.д. И при благодати на сердце кошмары не снятся Радостно
Ну а чтоб самому досконально понять причину,- выше я уже писал Радостно
 
03 09 2012, 18:46 URL сообщения
Rid
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Благодать дают сердечные практики: пожелания счастья другим существам (в моей теме где"Личный опыт"- "Мои видеоцигун..."они есть)
рано ты в учителя намылился. Достаточно посмотреть на твою карму речи, что б понять что к чему. А "пожелания счастья другим существам" ты, похоже, используешь, что б "подружек" снимать. Потом уже цигун, что б вылечиться от очередного трипера.
 
04 09 2012, 09:19 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

khottabych, Нечто подобное было и со мной. Причем в любое время суток. Сердце неожиданно начинало колотиться так, что глаза на лоб....... Обычно я начинал махать руками, что то делать... Сейчас эта штука приходит, но я ее быстренько за пару секунд снимаю. Думаю, у тебя тоже должно получиться. Попробуй, когда наступит эта штука, представь, как лежишь на пляжу и теплая волна одна за другой накатывает тебя с ног......, прокатывается по всему телу...... и уходит в бесконечность. Уверен, что поможет обязательно. Не пугайся, если тебя подкинет или зарычишь или исщо че. У каждого по своему, кто что наловил по жизни.... Идет чистка. Со временем эти рычания. взрывы поубавятся и ты даже будешь скучать по ним. Не переживай, их можно будет генерировать искусственно...., но уже не то, конечно. Эт все равно, что любовь выращивать искусственно к Великому Учителю Нитьяананда А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Нитьяананда, не тяни хвоста за кот. Скоко бабок у куда перечислять? Огласи сразу весь список. А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Цитата:
Так не должно быть.

khottabych, ошибаешься. Так должно быть. Муу-ха-хаа!!!
 
04 09 2012, 09:33 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
рано ты в учителя намылился. Достаточно посмотреть на твою карму речи, что б понять что к чему. А "пожелания счастья другим существам" ты, похоже, используешь, что б "подружек" снимать. Потом уже цигун, что б вылечиться от очередного трипера.

Такая вот "благодарность" за подробное исследование и описание-мною- ВАШЕй ситуации в теме "Грибок...." Муу-ха-хаа!!! За объяснение азов...первоэлементы,стихии,связи. Но-- этим не удивиТЕ,Rid. Похоже объективность и на "Лотосе",-нечастое явление.Да что там "объективность"? Этика ,вежливость,- это не для ВАС, - RID

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Подумайте и даже можете не говорить,- с чего это вы мне "тыкать"начали?
Посмотрите в свой ум,-откуда появились такие оценки/фантазии:
Цитата:
А "пожелания счастья другим существам" ты, похоже, используешь, что б "подружек" снимать. Потом уже цигун, что б вылечиться от очередного трипера.

Вопрос
Наступил на ваше ЧСВ? Как же вы учиться у других сможете?Пускай не у меня,у действительно Важного,Проверенного,с "лицензией традиции"например,-учителя?
подумайте над этим.А учиться в самом деле- в плане "брать полезное"можно то и не только у всеми признанных гуру!Каждый из человеков может чему-либо научить
 
04 09 2012, 15:18 URL сообщения
Rid
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Такая вот "благодарность" за подробное исследование и описание-мною- ВАШЕй ситуации в теме "Грибок...."
ты ж не для меня старался, для себя - первые неудачные шаги начинающего бодхисаттвы. Угу
 
04 09 2012, 15:46 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
начинающего бодхисаттвы. Угу

Спасибо,спасибо,- это уже немало!Я ж говорю,- негодящихся людей нет,- каждый -Будда в потенциале!
 
04 09 2012, 15:59 URL сообщения
Rid
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Обращаясь на ты, я признаю собеседника за равного, иначе не вижу смысла в общении.
Цитата:
Каждый из человеков может чему-либо научить.
Я, например. Угу
Цитата:
Как же вы учиться у других сможете?
Жизнь лучший учитель. Аж прослезился
Цитата:
Посмотрите в свой ум,-откуда появились такие оценки
Ты же через пост о подружках говоришь. И все о разных. По твоим же словам, какую то инфекцию, передающуюся половым путем, лечил .
 
04 09 2012, 16:10 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Ты же через пост о подружках говоришь. И все о разных. По твоим же словам, какую то инфекцию, передающуюся половым путем, лечил

Странно что ты так понял.Я не меняю подружек как бабники- жизнь сводит или разводит.Во всяком случае- отношения длятся годами.
-Если читать внимательно,- у меня появился "упеаплазмоз".На третьем году совместной жизни с одной партнершей.И если прочесть внимательно,- я и понял его причины,и благополучно растворил.
 
04 09 2012, 16:21 URL сообщения
Rid
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Цитата:
Пускай не у меня,у действительно Важного,Проверенного,с "лицензией традиции"например,-учителя?
У меня очень независимый и критичный ум. Сомневаюсь, что найдется учитель, которого я признаю за такого. Речь не идет, конечно, о чисто "технических" вещах. Лицензии не производят на меня впечатления. Опять же, не в "техническом" смысле этого слова.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Цитата:
На третьем году совместной жизни с одной партнершей.
То-то и оно, что с партнершей. Любимых так не называют. Лет тебе уже под сорок, а скатываешься в молодежный слэнг. Мат опять же, пусть и приглаженный. Вот я и говорю - карма речи...
 
04 09 2012, 16:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100