Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сausa Pussy Riot

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще

Считаете ли Вы приговор Pussy Riot справедливым и соответствующим законодательству России?
да
40%
 40%  [ 32 ]
нет
59%
 59%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 79

Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

aho,
Цитата:
Это вы с Argond заводите пошлые шашни, говорите не по теме, договариваясь о свидании:

Ну не стоит так опускаться.
Не надо придумывать всякий бред.
Я, как мужик, люблю женскую красоту и позволил себе в этой теме небольшое отступление в этом направлении.
Но в основном я говорю тут по теме.
Делайте скидку женщинам и не делайте скидку себе.
Не давайте власти эмоциям над собой.
И всё встанет на свои места.
 
23 08 2012, 00:01 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

aho, уймись, ты не живешь в России и Танечка тебе ни кто. Она права в том, что ты вместо самого приговора перешел на обсуждение своего впечатления от дамского пола, в том числе и автора темы, аж до умыслов добрался (не иначе провидец) а это уже да ж ни какая-то там не виданная пляжная мораль, а конкретно не по правилам форума.
 
23 08 2012, 00:04 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Argond, Sona, не люблю, когда мне указывают, что делать и обвиняют в том, чего я не совершаю.
Sona, ты это скажи своей Танечке, чтобы она по теме говорила, а также как именно говорить по теме - не тебе судить, лучше следи за собой - ведь проклятия РПЦ совсем не о приговоре. А приговор идёт как раз развратным дамочкам, и потому тема не может не коснуться впечатлений о них, а не вообще о дамском поле. Вот домыслы конкретно у тебя - что касается ритуалов церкви, так что ты не по теме, а обсуждаешь личность, причём, необоснованно, как всегда.
Argond, не, ну ты даёшь. Сам производишь пошлости, а я опускаюсь. Ты как мужик именно позарился на голое женское тело, и считаешь это особой доблестью. А я упомянул об этом Тане и тебе, что тема как раз о приговоре этой пошлости и цинизму, разврату, в действиях, словах, и тут же вы вдвоём демонстрируете то же самое, да ещё и говоря что-то об объективности. Таня сама, чуть что, не любит, когда ей что-то рекомендуют, а здесь почему-то решила, что она может делать что угодно, в том числе, раздавать указания, кому и что делать.
Я вам уже написал по приговору, вот и обсуждайте это, а не меня.
 
23 08 2012, 00:18 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

aho,
Цитата:
В теме заявлено обсуждение приговора участницам группы.

В теме заявлено следующее:
Цитата:
Судя по данным ряда проведенных и обнародованных опросов, 75 процентов россиян считает себя православными, а большинство россиян согласно с приговором, вынесенным 17 августа сего года участницам группы Pussy Riot Хамовническим судом г. Москвы.
Позволю себе подвергнуть эти цифры сомнению.
Хотелось бы знать позиции форумчан.

Цитата:
Считаете ли Вы приговор Pussy Riot справедливым и соответствующим законодательству России?

Цитата:
Это вы с Argond заводите пошлые шашни, говорите не по теме, договариваясь о свидании:

Wow! Какой ужас! Мы, оказывается, уже о свидании договариваемся! Муу-ха-хаа!!! Причем, обратите внимание, свидание состоится и с женой, и с дочкой... Думаю, недолго ждать придется, и Вы нам припишете групповуху и растление ребенка...
Цитата:
Мне твоя обнажённая натура до лампочки

Я рада. Жалко такой красоты для гамблера...
Цитата:
раз приглашаешь

Я пригласила друга позагорать на пляже в Чехии голышом, причем нигде не сказано, что вместе со мной... Еэеэее-еееееэее
Цитата:
вначале займись собой и своей моралью, а потому уже говори другим.

Дяденька, чем мне заняться вначале, а чем потом, решаю только я.
И когда кому и что мне говорить, решаю тоже только я.
Кругом! Шагом марш!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
aho,
я сообщу модераторам о флуде и троллинге. Прекратите здесь развязывать склоку.
 
23 08 2012, 00:22 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Скорее "да", чем "нет"

Добавлено спустя 26 секунд:
aho,
согласен

Добавлено спустя 27 секунд:
но без "охоты на ведьм"
 
23 08 2012, 00:24 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Конг,
ОК. Надеюсь, Вы проголосовали. Хотя указанного Вами варианта не предусмотрено. Я целенаправленно указала лишь "да" и "нет". Нужна определенность.
 
23 08 2012, 00:29 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

tanechka, не люблю тех, кто закладывает, каковым ты себя уже давно зарекомендовала.
А что касается темы - ты даже поленилась посмотреть, что уже стало системой, что именно написано мной, что за статья по приговору и почему столько дали, что является неприемлемым и т.п.
Также в отношении склок - ты мне предъявила несправедливые претензии, я ответил, с доказательствами твоей неправоты, так что склоки всегда начинаешь ты, мне приходится лишь защищаться от твоей агрессии.
Цитата:
И когда кому и что мне говорить, решаю тоже только я.

То же касается и меня, примени своё правило к другому, и не будет конфликтов. Также командовать будешь мужем, когда он у тебя появится, а со мной прошу разговаривать вежливо и по теме.
 
23 08 2012, 00:38 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Если или или, тогда - "Да". У меня нет внутреннего протеста против решения государства в данном случае. Они виновны. Резонанс слишком велик...
 
23 08 2012, 00:44 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

aho,
можете выразить свое мнение здесь:
http://ariom.ru/forum/p1746532.html#1746532 .

Конг,
ОК.
К сожалению, не включила вопрос "Являетесь ли Вы православным?". Хотя кто желает, тот сам ответит - в заглавной посте об этом шла речь.
 
23 08 2012, 00:48 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Я и православный в том числе, я признаю Иисуса. Но у меня свой взгляд на православие, который ни в коем случае никому никогда не навязываю. В любом случае я уважаю веру других людей.
 
23 08 2012, 00:54 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Цитата:
я сообщу модераторам о флуде и троллинге. Прекратите здесь развязывать склоку.

Закономерный финал дурно пахнущей темы.

Как писал Дудинцев, "Умирает, а стучит".
 
23 08 2012, 00:55 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

aho, Танечка автор, она не может быть не по теме. А тя чет совсем закосило, хотя, небось профильные журнальчики не листаешь, тебе достаточно слов на форуме, что бы воображение активировалось. А я че?

Цитата:
домыслы конкретно у тебя - что касается ритуалов церкви

Цитата:
В 842 году в Греческой Церкви в первое воскресенье Великого поста был впервые совершен праздник Торжества Православия в знак победы над всеми ересями, осужденными на Вселенских Соборах, и вообще над всеми нечестивыми антихристианскими учениями. Богослужебный чин этого праздника включал в себя, во-первых, провозглашение вечной памяти подвижникам благочестия, защитникам веры, во-вторых, провозглашение многолетия царям, патриархам и иным ныне сущим защитникам веры и, наконец, объявление анафемы главнейшим ересям и их носителям.
В Неделю Торжества Православия («неделя» на славянском означает «воскресенье») этот чин полностью совершался у нас до большевистской революции 1917 года. И хотя никакого специального церковного постановления на сей счет не было, анафему перестали объявлять, чтобы не усугублять и без того враждебное отношение новой власти к Церкви.


по факту ритуальное проклятие
Цитата:
2009: Епархиальный совет Псковской епархии (не упоминая имени правящего епархиального архиерея, которому, согласно канонам и нормативным документам РПЦ, принадлежит право налагать прещения) принял решение отлучить от Церкви журналиста Олега Дементьева «в связи с непрекращающейся гнусной клеветой и сатанинской ложью в адрес насельниц Спасо-Елеазаровского монастыря и в частности игумении Елисаветы (Беляевой)», создав прецедент использования положений пункта 3 главы XV «Основ социальной концепции Русской православной церкви». (Решение об отлучение Дементьева Псковской епархией не может вступить в законную силу до утверждения Патриархом — согласно Уставу РПЦ (пункт 5 главы VII) и Положению о церковном суде (пункт 4 статьи 47). Журналист подал в суд иск к Псковской епархии РПЦ о защите чести и достоинства, утверждая в числе прочего, что он не крещён, и предание его анафеме невозможно.
 
23 08 2012, 00:57 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

http://www.museum.ru/alb/image.asp?29347
Красиво"
Цитата:

Возрождение, или Ренессанс -
(фр. Renaissance, итал. Rinascimento) —
эпоха в истории культуры Европы,
пришедшая на смену культуре Средних веков и
предшествующая культуре нового времени.
Примерные хронологические рамки эпохи — XIV—XVI века.
Отличительная черта эпохи возрождения — светский характер культуры
и её антропоцентризм (то есть интерес, в первую очередь,
к человеку и его деятельности).
Появляется интерес к античной культуре,
происходит как бы её «возрождение» — так и появился термин.
 
23 08 2012, 01:10 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Sona, автор темы, рекламирующий свои прелести, естественно не может отклоняться от темы. А вот тебя это конкретно задело, тоже комплексы?

Отлучение от церкви не является проклятием, это подробно освещалось ещё во времена отлучения Толстого. А то, что имеешь такое частное мнение - это не доказательство, хоть ты и почитываешь какие-то профильные журнальчики.

tanechka, хоть бы для приличия что сказала по теме, а то тебя всё тянет к обнажённой натуре, видать большие симпатии к программе этих девочек, ты ведь голосовала "нет"?
 
23 08 2012, 01:20 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

http://www.saudek.com/cz/sara/fotografie.html?r=2001-2005&typ=f&l=0&f=511
Красиво!
 
23 08 2012, 01:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100