Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Грибок - безмедикаментозное лечение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Therner,
- Правильно!
Море и солнце!
Придется жить на пляже)))
 
24 08 2012, 16:54 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

kamarad,
под ногтями солнце их не достанет. Аж прослезился
Неизвестно, то ли на солнце они не активны, то ли я успеваю загорать быстрее, чем они съедают кожу. Угу
Я тяну с лечением еще и потому, что был случай, когда они исчезли сами по себе. Но это на шее и тогда их было еще немного. Нанося на кожу противогрибковые препараты, я собственными руками убиваю в ней всякую возможность к сопротивлению.
 
24 08 2012, 17:23 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Therner,
Цитата:
Батько,
не хочется садить печень за пару 1000$.

Что- то Круто ??!!! В шоке!
Я оплатил, около 100 Американских рубликов.
Правда это було лет этак 10 назад.
Сегодня проблем нет, ни с грибком, чутка радоснее, с печенкой тож.
Закон Жизни:" Хочешь что-то приобрести, что-то должен потерять".
Иначе никак. Не в курсе
Выбор твой. Чешу репу
Ищи реального дерматолога, а не того у которого в глазах.............." ДОЛЛЯР" !!!!!!!!! Отлично

Цитата:
Вообще интересная закономерность наблюдается с грибком на туловище.

Прав.
Закономерность Естественная.
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ !!!!!
Научишься, не брать дурного в голову, тяжелого в руки ??!!!............................все телесные и Душевные проблемы будут рваться, как собака Баскервиллей граждан. Угу
В высказанной мысли..................Первое ВАЖНЕЕ !!! Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Небольшое дополнение.
Лично у меня медикаментозный курс, занял ровно месяц.
Да, принимал какие то антибиотики и 2 вида мази на очаги поражения. Отлично
 
25 08 2012, 11:33 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Therner,,я ошибся с вами- в прямых причинах касательно стихий.Вторичные причины я назвал первыми(гнев).
Итак,-огонь сердца плавит металл легких(связь муж/жена,кит.)...-то есть- ваши страстные человеческие желания сердца -изза них вы "теряете мужество легких"..Ну,типа,нормально-когда если ниче не получилось,вздохнул,махнул рукой("ну и ладно")и дальше живешь.А бывает,-если не складывается так как чел.хочет-- депрессуха,нежелание жить.Гдето так.
А вот атакует грибок-как раз на "слабости"где вы слабей всего: гнев к "корням вашей жизни"(сами посмотрите где и в чем ваши корни)-стопы и -гнев в отношении способностейруки,-то есть способности для вас один из важнейших стимулов..
Итак,-идеально- "поставить на место,по полочкам"свои человеческие желания Сверху-исходя из абсолютного.А абсолютное-это состояние полного знания природы ума,просветления,где вы испытываете непрерывное блаженство самого бытия.И такие обусловленные(временные)объекты-как родня,способности,- хороши если приносят счастье улучшают способность чувствовать любовь везде проникающую..И-причина деградации,-если увеличивают ваше Эго и все искусственное,страдания.
Но вам тяжело делать хор.пож.Тогда делайте усин как я писал.Далее- "огонь сердца"можно "залить водой"(это практики янци,столб на н.даньтяне и особенно-ЦЯШГ школы Улюпай)..Далее-"огонь сердца"выдыхается звуком"Ххх.." и "Хххээ...".Можете в усине это делать 2/1 к остальным 5ти стихиям.
Успехов
п.с.До недавнего времени я считал единственно нужными врачами -хирургов и стоматологов Радостно .Но осенью прошлого года и важность стоматологов была посрамлена Муу-ха-хаа!!! .Книга М.Столбова "как я вырастил новые зубы".Я за 1,5мес.зубы не вырастил,но укрепил-очень ощутимо.
С М Е Л Е Е -УСИН,ЦЯШГ.И не делайте "раздувающие огонь практики"!! пожалуйста Радостно
 
25 08 2012, 16:42 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Батько,
Цитата:
Что- то Круто ??!!! В шоке!
Я оплатил, около 100 Американских рубликов.
точно, я загнул. Посмотрел нынешние цены. Если пользоваться самыми дешевыми отечественными препаратами, можно уложиться меньше чем в 100$. Лет семь назад у нас были только импортные. Цены на них были на порядок выше.
Цитата:
Лично у меня медикаментозный курс, занял ровно месяц.
При грибке на ногтях стопы минимальный по продолжительности курс 12 недель.
Цитата:
с печенкой тож
Соответственно и риск для печени увеличивается. Не случайно используется пульсовый график приема лекарств. Это что б уменьшить разрушительное воздействие на печень. Я уже писал, что строение частей клеток грибка и печени, на которые направлено действие антигрибковых препаратов, одинаковое. Не просто возможны осложнения с печенью, а идет прямая атака на нее. Боится народ их пить, многие начинают, а потом бросают не долечившись.
Меня kamarad натолкнул на интересную мысль. Не исключено, что пару минут в день под кварцевой лампой снимут остроту проблемы.
Бельцов Ярослав,
Цитата:
я ошибся с вами
в целом, у вас неплохо получается. С последним уточнением - почти точно...
Цитата:
И не делайте "раздувающие огонь практики"!! пожалуйста
Возраст не позволяет. Око очень хорошо как гимнастика. Если не делать, начнется физическая деградация.
Цитата:
С М Е Л Е Е -УСИН
Ожидаю, что скажет подсознание.
Цитата:
и особенно-ЦЯШГ школы Улюпай
Нашел только базовый семинар проездом инструктора из Петербурга. Своих инструкторов этой школы у нас нет.

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 25 секунд:
Бельцов Ярослав,
можешь это объяснить?..
Летом в отпуске в деревне у меня наблюдается странная смена настроений в течении суток. В рабочем дне в городе нет ничего интригующего. Просыпаюсь рано, быстрее на улицу - встречать новый день. Настроение грустное, но мир при этом кажется светлым и чистым. Одним словом - хорошо, очень хорошо. Когда Солнце начинает припекать, начинается быстрая смена настроения, к обеду я в депрессии. С огромным трудом заставляю себя отправиться на речку. Это километров пятнадцать езды на мотоцикле. По проселочным дорогам, вокруг поля - опять оживаю. И так пока не начнет спадать дневная жара. Чем ближе к закату, к сумеркам, тем лучше у меня настроение. Когда высыпают звезды, мир кажется замечательным, сижу у костра за полночь, до часа ночи. Смотрю на звезды, на облака, возникает чувство близости с деревьями, с бабочками, жабами. Еж иногда бегает совсем рядом, чихает о чем то своем. "Седая ночь, и дремлющие птицы качаются от синей тишины". На следующий день все опять повторяется.
Цитата:
И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто
не потревожит сны.
Седая ночь,
и дремлющие птицы
качаются от синей тишины.

И вечный бой.
Атаки на рассвете.
И пули,
разучившиеся петь,
кричали нам,
что есть еще Бессмертье...
... А мы хотели просто уцелеть.

Простите нас.
Мы до конца кипели,
и мир воспринимали,
как бруствер.
Сердца рвались,
метались и храпели,
как лошади,
попав под артобстрел.

...Скажите... там...
чтоб больше не будили.
Пускай ничто
не потревожит сны.
...Что из того,
что мы не победили,
что из того,
что не вернулись мы?..
 
27 08 2012, 13:08 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Бельцов Ярослав,
можешь это объяснить?..
Летом в отпуске в деревне у меня наблюдается странная смена настроений в течении суток. В рабочем дне в городе нет ничего интригующего. Просыпаюсь рано, быстрее на улицу - встречать новый день. Настроение грустное, но мир при этом кажется светлым и чистым. Одним словом - хорошо, очень хорошо. Когда Солнце начинает припекать, начинается быстрая смена настроения, к обеду я в депрессии. С огромным трудом заставляю себя отправиться на речку. Это километров пятнадцать езды на мотоцикле. По проселочным дорогам, вокруг поля - опять оживаю. И так пока не начнет спадать дневная жара. Чем ближе к закату, к сумеркам, тем лучше у меня настроение. Когда высыпают звезды, мир кажется замечательным, сижу у костра за полночь, до часа ночи. Смотрю на звезды, на облака, возникает чувство близости с деревьями, с бабочками, жабами. Еж иногда бегает совсем рядом, чихает о чем то своем. "Седая ночь, и дремлющие птицы качаются от синей тишины". На следующий день все опять повторяется.
Цитата:
И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто
не потревожит сны.
Седая ночь,
и дремлющие птицы
качаются от синей тишины.

И вечный бой.
Атаки на рассвете.
И пули,
разучившиеся петь,
кричали нам,
что есть еще Бессмертье...
... А мы хотели просто уцелеть.

Простите нас.
Мы до конца кипели,
и мир воспринимали,
как бруствер.
Сердца рвались,
метались и храпели,
как лошади,
попав под артобстрел.

...Скажите... там...
чтоб больше не будили.
Пускай ничто
не потревожит сны.
...Что из того,
что мы не победили,
что из того,
что не вернулись мы?.

Радостно Я раньше хотел...,да и щас,-на эту тему писать- книгу можно.У меня-так же.У вас -"ассурское мировоззрение"- "жизнь борьба".У моих предков,у СССР ,и у меня частично,- тоже.Ничего лучше термина "ассурское",взятое из буддийской метафизики (где всего 6 сфер существования),-я не найду.Ассуры стоят ниже ступенькой под богами(боги-сферы наслаждения где есть но оч.тонкое Эго).Девиз ассура- жизнь это борьба

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
-основное "мешающее чувство"и оно же-двигатель и мотивация-ревность к богам.То есть чел.или существо с таким "набором" чувствует вызов для себя если есть не взятые им вершины-красоты/гармонии,власти/авторитета,....и т.д.
Считаются типичными представителями ассуров на земле- военные,милиция,начальники/политики,ученые. Не в курсе
Лучшая роль для ассура-это защита и лучшее в чем он раскрывается из человеческого,-это дружба,солидарность.
Время и ценности Союза -это на порядки выше в коллективных ,человеческих энергиях,чем при капитализме,тем более начинающем.Вы привыкли к этим вдохновляющим энергиям...как и я,мой отец,мать,многие и многие люди.Но- земля не место стабильности,и все порушено.А людям-не хватает этого,этого энтузиазма,общности и т.д.Этой защищенности(социальной)и справедливости.Вот и вам-скучно и тягостно в нынешнем активном/коллективном- с доминантой глупой жадности Муу-ха-хаа!!!
А солнце быстрей всего "зеркалит" все-гармонию и негармонию.Под вечер жадность коллективной "массы"пассивна,люди набивают желудки,ближе к себе внутреннему...и в "воздухе",на улице,-вам спокойнее,гармоничнее.Впрочем,-у меня уже годы график ночной.Благо работа позволяет.По этой же причине многие творят по ночам на порядок лучче чем днем
 
27 08 2012, 17:07 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

В детстве, отрочестве, юности я был "светлый", сейчас "темный". Теряюсь в догадках, для чего я здесь...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Цитата:
Я входил вместо дикого зверя в клетку,
выжигал свой срок и кликуху гвоздем в бараке,
жил у моря, играл в рулетку,
обедал черт знает с кем во фраке.
С высоты ледника я озирал полмира,
трижды тонул, дважды бывал распорот.
Бросил страну, что меня вскормила.
Из забывших меня можно составить город.
Я слонялся в степях, помнящих вопли гунна,
надевал на себя что сызнова входит в моду,
сеял рожь, покрывал черной толью гумна
и не пил только сухую воду.
Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя,
жрал хлеб изгнанья, не оставляя корок.
Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
перешел на шепот. Теперь мне сорок.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь благодарность.
 
27 08 2012, 17:28 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

И здесь надо понять,- истиннее всего- все мерять по абсолютной шкале,то есть абсолютной истины.И с этой тчки зрения,- ассуры конечно не в истине,их ревность соседствует с гневом и -падением в конце концов.Далее,- надо научиться мотивировать себя и других например мотивацией заслуг со взгляда абсолютного,- все что ни сделал в помощь другим,-уже жизнь не даром,уже сердце радуется и т.д.И-без насилия.
Та я много могу размышлять на эти темы Радостно .Например,-чисто мужские достоинства- в текущем моменте размываются..если раньше функция защитника имела значение(для женщины,для рода,страны),-
то сейчас этот ограмадный пласт способностей/достоинств просто не нужным становится.Отсюда-бабы как мужики и мужики как бабы.Раньше он знал что полюбэ своей смертью-вряд ли умрет...и взять силой женщину-для ее сознания это почти "полюбил"...а щас -сами видите.Я сохраняю свое мужское -сквозь взгляд абсолютного,- в стремлении просветления,в каждодневных потугах и практиках.Почутьчуть.А "путь силы" таким как он был когдато,-например-у самураев,- это в прошлом.Если глубоко смотреть.
Осталась нужда в агрессивной истинно мужской "защитной внешней функции",-разве что в исламских вариантах,Китае.
Так что занимаясь больше цигуном,усин,и т.д., плавая в их коллективном где не похоронили коммунизм ,а сосуществуют,- вам будет легче найти гармонию.

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
Цитата:
В детстве, отрочестве, юности я был "светлый", сейчас "темный". Теряюсь в догадках, для чего я здесь...

Какой "светлый"?Какой "темный"?Что вы вкладываете в эти слова?У каждого есть достоинства и недостатки..
Да,по поводу "делаюОко ибо тело деградирует".Можно ж выбрать и делать и не Око..Которое именно нагнетает огонь вашего"я" и он идет в сердце ,в сердце распространяется на пространство других,и- зеркалится обратно в виде их неприятия..и вашего грибка.Именно Око,да и пранаямы йоговские (без мировоззрения соответствующего..,-гляньте как традиционные йоги перед Шивой прогибаются Радостно ),- будут нагнетать огонь ваших желаний.А вот "зайдя от воды",методами тихого цигуна,да на китай/раша коллективном,- и энергия будет,и гармония.Ну и-дальше,дальше Радостно
 
27 08 2012, 17:33 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Ассуры стоят ниже ступенькой под богами(боги-сферы наслаждения где есть но оч.тонкое Эго).Девиз ассура- жизнь это борьба
С Аум Синрикё контактов не имели?
Цитата:
У вас -"ассурское мировоззрение"- "жизнь борьба".
Нет.
Цитата:
будут нагнетать огонь ваших желаний.
Не наблюдается никакого роста желаний. Наблюдается их исчезновение.
Цитата:
Ну и-дальше,дальше
Нет, никуда я больше не пойду. Надоело. Понаблюдаю, чем это кончится.
Цитата:
Кто-то поставил на мне пробу,
Знать бы только, кто этот кто...
Злоба — воробьиное слово,
Копится в карманах пальто...


Добавлено спустя 52 минуты 37 секунд:
Цитата:
Так что занимаясь больше цигуном,усин,и т.д., плавая в их коллективном где не похоронили коммунизм ,а сосуществуют,- вам будет легче найти гармонию.
Предлагаете расценивать даосов как представителей коммунистической идеологии?.. Разве они имеют какое то отношение к тоталитарной идеологии... Не боитесь, что плавая в коллективном китайском эгрегоре, пополняете базу будущих коллаборационистов?..

Добавлено спустя 6 часов 38 минут 36 секунд:
Цитата:
Око..Которое именно нагнетает огонь вашего"я" и он идет в сердце ,в сердце распространяется на пространство других,и- зеркалится обратно в виде их неприятия..и вашего грибка.
Грибок у меня появился за много лет до начала занятий Оком. Угу В мизантропа я тоже превратился задолго до занятий Оком. Угу И произошло это из за случайных стечений очень многих обстоятельств - никак карма, мать ее... Прекрасно

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Вообще, в результате занятий Оком в моей жизни принципиально не изменилось ничего. Все произошло задолго до этого, так что ваши выводы неверные. Аж прослезился

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Цитата:
И произошло это из за случайных стечений очень многих обстоятельств
Что интересно, обстоятельства эти утратили былую значимость. Воспринимаются сейчас как пустышки. А стереотип реагирования остался, превратившись в привычку. Все, что требуется - остановить внутренний диалог. И будет мне счастье... Угу
 
28 08 2012, 09:49 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
я ошибся с вами
в целом, у вас неплохо получается. С последним уточнением - почти точно...

..............---------------------------
Цитата:
будут нагнетать огонь ваших желаний.
Не наблюдается никакого роста желаний. Наблюдается их исчезновение.

..........далее сравниваем:
Цитата:
И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто
не потревожит сны.
Седая ночь,
и дремлющие птицы
качаются от синей тишины.

И вечный бой.
Атаки на рассвете.
И пули,
разучившиеся петь,
кричали нам,
что есть еще Бессмертье...
... А мы хотели просто уцелеть.

Простите нас.
Мы до конца кипели,
и мир воспринимали,
как бруствер.
Сердца рвались,
метались и храпели,
как лошади,
попав под артобстрел.

...Скажите... там...
чтоб больше не будили.
Пускай ничто
не потревожит сны.
...Что из того,
что мы не победили,
что из того,
что не вернулись мы?.


и----------------
Цитата:
У вас -"ассурское мировоззрение"- "жизнь борьба".У моих предков,у СССР ,и у меня частич

...............сравниваем с вашим ответом:
Цитата:
У вас -"ассурское мировоззрение"- "жизнь борьба".
.............
Нет.

и вашими драмами на ровном месте:
Цитата:
Ну и-дальше,дальше
Нет, никуда я больше не пойду. Надоело. Понаблюдаю, чем это кончится.
Цитата:
Кто-то поставил на мне пробу,
Знать бы только, кто этот кто...
Злоба — воробьиное слово,
Копится в карманах пальто...

Здесь уместен вопроссс: слушай,дядя,-ты сам все знаешь?тебе не нужны советы практиков?Нах.. ты разводишь здесь демагогию?? Ты уникальный? Таких "уникальных" уже 6 миллиардов!!
и еще один вопрос: знаешь дядя куда тебя пошлют при таком отношении??-....


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Цитата:
Ассуры стоят ниже ступенькой под богами(боги-сферы наслаждения где есть но оч.тонкое Эго).Девиз ассура- жизнь это борьба
С Аум Синрикё контактов не имели?

ВСЕ ЧТО В АУМ СЕНРИКЕ ОБ АССУРАХ И УСТРОЙСТВЕ АДОВ/НЕБЕС/6 СФЕР СУЩЕСТВОВАНИЯ,- ЭТО ОДИН К ОДНОМУ ПЕРЕДРАННАЯ У ЛАМЫ КАГЬЮ КАЛУ РИНПОЧЕ ---- ЛЕКЦИЯ/ПОУЧЕНИЯ.И они восходят к Будде Шакьямуни.
 
28 08 2012, 19:49 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
и вашими драмами на ровном месте
Слушай, засранец, сначала не поспи тридцать лет, как я, потом вякай о драмах.
Цитата:
знаешь дядя куда тебя пошлют при таком отношении??-....
В курсе. Мне рассказывали.

Добавлено спустя 48 минут 14 секунд:
Теперь сравни свое восприятие с моим и не занимайся больше интернет советами.
Цитата:
гнев к "корням вашей жизни"(сами посмотрите где и в чем ваши корни)-стопы и -гнев в отношении способностей руки,-то есть способности для вас один из важнейших стимулов..
На что я ответил
Цитата:
в целом, у вас неплохо получается. С последним уточнением - почти точно...
И причем здесь?
Цитата:
будут нагнетать огонь ваших желаний.
Желания здесь ни причем - я имел в виду подавленные базовые стремления. Следствием чего является, возможно,
Цитата:
Не наблюдается никакого роста желаний. Наблюдается их исчезновение. Дальше
И вечный бой.
Цитата:
Покой нам только снится.
И пусть ничто
не потревожит сны.
Седая ночь,
и дремлющие птицы
качаются от синей тишины.
Ты сделал акцент на вечный бой и отреагировал
Цитата:
У вас -"ассурское мировоззрение"- "жизнь борьба".
У меня был акцент на
Цитата:
И пусть ничто
не потревожит сны.
Поэтому я тебе ответил - нет, у меня не ассурское мировоззрение.
Дальше у тебя просто эго сыграло.

Добавлено спустя 45 минут 35 секунд:
Ты давал мне советы. Теперь послушай мой.
Пока не застрял на этом форуме - тикай отсюда. Здесь все кончают одинаково - бесконечным пустословием, судорожными прыжками по темам и интернет зависимостью. При чем все - продвинутые, очень продвинутые, дегенераты, психопаты, имбицилы, "тантристки" и пр. и пр. И ты этим кончишь, если сейчас не уйдешь.
 
29 08 2012, 09:43 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
и не занимайся больше интернет советами.

Цитата:
Теперь послушай мой.
Пока не застрял на этом форуме - тикай отсюда. Здесь все кончают одинаково - бесконечным пустословием, судорожными прыжками по темам и интернет зависимостью. При чем все - продвинутые, очень продвинутые, дегенераты, психопаты, имбицилы, "тантристки" и пр. и пр. И ты этим кончишь, если сейчас не уйдешь.

Приведу слова и выводы тех людей,которые решили воспользоваться моими "интернетсоветами":
lynxyur :
самый лучший метод это добрые пожелания, и добрые поступки,
когда совершаешь добрый поступок, сильно ощущается физически, как всплеск радости в сердце,
очень сильно помогает общение в дружеской обстановке, когда можешь высказать, все что на сердце
пришло осознание ценности внутреннего молчания, не вовлеченность в конфликтные ситуации
благодаря этому, голоса стали стихать и в горле появилась какая то легкость
далее,-Lily222 :
Lily222
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Это флуд/спам · цитата
Хочу поблагодарить Бельцова Ярослава и Галину за искреннюю помощь. С Галиной пообщалась по скайпу, спасибо за Ваше время!
Техники Ярослава (медитация на Кармапу и пожелания) очень понравились, и эффект от них почувствовала, с каждым днем теперь все легче. Вот уже месяц как ушло чувство постоянного стресса, появились силы заниматься повседневными делами и учиться. Начали появляться новые цели.
Тем кто сомневается, рекомендую)))
Спасибо большое всем кто отписался в моей теме
далее-выдержка из последней переписки с автором темы "2ое телепатов преследуют меня"под ником Чеснок:
я сделал меньше, тут отвлекало кое-что...
20.08.12

но легче


вроде


Когда от сердца и наполняешь тело светом —- радость появляется
.....................
и еще:

это вещи все чуждые мне сейчас... и хочется скорейшего результата... нет веры, что цигуны и пр может помочь от голосов РЕАЛЬНЫХ (а не вымышленных) людей

Но поддержка, от того же ОМПХ, есть... и это тоже хорошо
еще
ОМПХ и Хор.пожелания практикую... один день активно и имхо помогло
15.08.12
и это при том,что :
омпх?
20.08.12
когда приспичет, когда особенно проблемы где-то раз в 4 дня
повторяю пока не устану, и потом позже приходит облегчение
За гдето 2месяца присутствия на сайте это особо яркие случаи.Подумайте,-к кому мне прислушаться?- к дяде который не понял правильно 80% даже моих первоначальных советов?Все переиначив ,-даже мои советы-с Око,огнем желаний,объяснениями,-на свой лад,создав и приписав массу связей ИЗ СВОЕГО УМА,о которых я не говорил,.....-ЛИШЬ БЫ ОКАЗАТЬСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ,ПРААВЫМ?
-или -к свободным от части страданий благодаря моим "неправильным советам" которые я взял у Будд,-существам?

Надеюсь,-это то хоть понятно,да?

Добавлено спустя 46 минут 5 секунд:
п.с.Еще раз объясню.В вашей интуиции и вашем мышлении и находятся причины которые привели к этой хронике.И я не говорил что именно практика Око к этому привела,-но практика Око вредна пока для вас.
Чтобы самому вам понять эти причины,-надо принять например,прибежище в хорошей школе ваджраяны и года 4 умом опираться на абсолютное:идеи,энергии,ценности.Тогда Внимание! п о с т е п е н н о Внимание! сами поймете.
Я же предложил смягчить ВАМ-ВАШИ СТРАДАНИЯ,сохранить хотя бы здоровье,- начав от практик цигун,-с водной стихии,нижнего даньтяня. Чтобы НАЧАВ ПОНИМАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ,-НАДО "ВЫБРОСИТЬ" ВАШ ПРЕЖНИЙ УМ,но резко это невозможно или чревато.Поэтому- стоит Д О В Е Р Я Т Ь.Позадавайте свои вопросы на сайтах/форумах школ цигун,-может так выберетесь.И ещще: если больше болеет левая сторона,-это говорит о первоначальном "крене в неправильное" вашей женской части ума-жена,родители.То есть-то,что несет за собой левая часть энергетики мужчины и канал "ида"-лунный..делайте выводы...а вы говорите "интуиция"

Я понимаю что в 57 лет быстро неизменить свой ум,- делайте УСИН и баллансовые практики.
 
29 08 2012, 19:44 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Therner,

загляни в личные сообщения
 
29 08 2012, 20:37 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Как врач говорю,для лечения грибка и уреаплазмы и другой муры только химия ,химия и еще раз химия.все цигуны и травки муравки имеют второстепенное и вспомогательное значение.иначе-хроника,стертая форма и рецидивы.
 
29 08 2012, 21:55 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Как врач говорю,для лечения грибка и уреаплазмы и другой муры только химия ,химия и еще раз химия.все цигуны и травки муравки имеют второстепенное и вспомогательное значение.иначе-хроника,стертая форма и рецидивы.

А я вам как врачуговорю,- до задницы и еще хуже- от вашей химии.Я лично удалил нафиг всю стррашную уреаплазму(симптомы вместе с причинами).От вашей гребаной химии- "хроника,стертая форма и рецидивы".Правда- это надо не только "верить",но и подтверждать неоднократно своим опытом.Тогда успех.Если много сомнений-не выйдет
 
30 08 2012, 13:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100