Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как стать мегасексуальным, чтобы телки вешались!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Argon
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 1
Откуда: Уфа
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–1

Gabriela
Конечно. Закономерно))...

Хотя... не суди человека так строго. Сейчас процентов 70 (если не больше) мужчин запутались в подобных концепциях. Равно как и процентов 70 женщин, впрочем. Процитирую В. Бутусова: "...с неба падает снег, значит небу так надо".
А вдруг человек почитает, да и поймет кое-что.
 
23 03 2013, 20:38 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Как обычно слышишь на улице... куда исчезли настоящие мужчины, все вокруг одни казлы Насмешил
 
23 03 2013, 20:52 URL сообщения
Argon
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 1
Откуда: Уфа
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–1

Пикап - это учение, возникшее, на мой взгляд, как отклик на попытку отделения мужчин от женщин (с последующей формализацией интима и, в будущем, ведущий к выхолащиванию интима вообще). Причины такого разделения... и государственная политика (основная причина), и основанное на ней (а не на рекламе) общественное мнение, и возможность сиюминутных "выгод" для каждого из полов. Пикаперу "надежнее" и "интереснее" управлять и манипулировать, чем Любить и быть Любимым.
Пикап, это как бы последний клапан перед последующей агонией и блокированием интимных, душевных чувств и желаний.
 
23 03 2013, 20:57 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Argon, Пикап это не учение вовсе, а утрированная техника знакомства с девушками Ангел
 
23 03 2013, 21:10 URL сообщения
Argon
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 1
Откуда: Уфа
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–1

god is love
Цитата:
не учение вовсе,

Ну, как сказать). У меня вон одноклассник один, на старости лет уж, скажем так, взялся вдруг за этот самый пикап. Так там у него все конкретно и в натуре, что называется. Там и методические материалы, и теоретические сведения (НЛП, эриксонианский гипноз, приемы аутотренинга и др.), и идеология (почему, зачем парень должен заниматься именно пикапом), и тренинги в разных точках города, да и за городом тоже. Там целая система знаний, умений и навыков... В свое время, когда я был один в личном плане, он мне все это настойчиво советовал попробовать. И так достал (до тошноты, если честно), что пришлось ему сказать, что я , типа, могу по оплошности его жене все это выболтать. Болтун я типа, что же с меня возьмешь. Больше, слава богу, не беспокоит с этим вопросом)
Правда, в итоге, как он как был, так и остался.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Даже что-то наподобие символа веры есть у них: якобы, женщина - существо безмозглое, инстинктивное, которую нужно лишь (...) и (...), как корову (ну, или телку, ежели она молодая). А мужчина - это, типа, умный, сильный, проворный, он, якобы, просто обязан манипулировать женщиной. И, мол, ничего больше-то и нет и искать в отношениях между мужчиной и женщиной не следует; остальное, мол, это иллюзии. Ну, почти пустота нирванная.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А что, если так дальше пойдет, так скоро и пикаповские монастыри откроются. Ну, по аналогии с христианскими, буддийскими. Вот только интересно - это будут такие же, раздельные по половому признаку (мужчины отдельно, женщины отдельно), или смешанные?))
))))
 
25 03 2013, 13:05 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Argon,
Цитата:
Ну, как сказать)

Всё перечисленное можно отнести и к любой другой организации по навязыванию из мухи слона Насмешил
Всякие секты, семинары, как похудеть, как разбогатеть, фан клубы, митинги... в общем всё что может быть использовано с целю надувательства, отмывания денег, зомбирования Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Даже что-то наподобие символа веры есть у них
Угу

Настоящий пикапер, это почти гипнозёр НЛПшник, и если он дружит с головой то может пользоваться этим не только для секса, ведь это универсальный инструмент в любой сфере общества Чешу репу
И слава богу что этим занимаются в основном лишь безмозглые озабоченные парни Насмешил
 
25 03 2013, 17:40 URL сообщения
Argon
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 1
Откуда: Уфа
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–1

Цитата:
Настоящий пикапер, это почти гипнозёр

Вот-вот, все верно говоришь. Поэтому я своей дочери ненавязчиво рассказываю некоторые "нюансы", с которыми она впоследствии может столкнуться, когда с парнями знакомиться начнет.
 
25 03 2013, 21:17 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

кстати, насчет пикапа - мне в свое время было интересно и прикольно разбивать в пух и прах очередную хорошо продуманную стратегию товарисчей, которые во мне чаяли найти легкую добычу)))... пикап - для среднестатистических дам все -таки.... с теми, кто самодостаточен и любит ломать навязываемые стереотипы - такой номер не пройдет... И некоторые мои знакомые дамы также отлично справлялись с ломкой этих теорий - там никакое НЛП не действовало, никакие ухищрения - причем товарисчи были жутко разочарованы, судя по несчастному виду этаких обломавшихся-обкакавшихся гусар)).......

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Обычно дама, если она неглупая и психология с остальными наработками ей не чужда - прекрасно чувствует, когда начинается обкат программы.
И многим прикольно поулыбаться с мужчины. который "выучил-прорепетировал-продумал-подстроился к дыханию" и т.д.)))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И, самое закономерное- как ни пыжится обладатель мега-знаний по пикапу - лучше всего выстраивает отношения тот человек, который действует не по схеме. а по вдохновению, не "ведет", а слушает и соответствует), сотрудничает и созидает)
пары, построенные на основе пикапа - что-то не видела ни одной долговечной...
 
26 03 2013, 01:10 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
Как стать мегасексуальным!

Забудь о девушках. Читай псалом.

Цитата:
Настоящий пикапер, это почти гипнозёр НЛПшник, и если он дружит с головой то может пользоваться этим не только для секса, ведь это универсальный инструмент в любой сфере общества

Те кто дружат с головой не занимаются манипуляциями.
 
26 03 2013, 07:44 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

лё-ша,
Цитата:
Те кто дружат с головой не занимаются манипуляциями.

Путин например Муу-ха-хаа!!!
Дружить с головой не означает просветлённость, даже наоборот всё делают для манипуляций Прекрасно

Gabriela,
Цитата:
пары, построенные на основе пикапа - что-то не видела ни одной долговечной...

Вы мадам глубоко копаете, идёт как говорится против женской природы...
НЛП это не обман, это психология людей! Истинное НЛП оно по всюду... с разницей лишь в том, что кто то это делает намеренно, а кто то от незнания Ангел

Цитата:
Обычно дама, если она неглупая и психология с остальными наработками ей не чужда - прекрасно чувствует, когда начинается обкат программы.

Она то чувствует всё и вся, только какой смысл упираться от программы жизни?! Прекрасно

Цитата:
пикап - для среднестатистических дам все -таки.... с теми, кто самодостаточен и любит ломать навязываемые стереотипы - такой номер не пройдет...

Дамы любящие ломать стереотипы... это нечто Очень доволен Обычно думают одно, а делают другое, вот и весь стереотип Прекрасно


Argon,
Цитата:
Поэтому я своей дочери ненавязчиво рассказываю некоторые "нюансы", с которыми она впоследствии может столкнуться, когда с парнями знакомиться начнет.

Это всё пустой номер, если женщине надо отработать эту задачу, ей придётся это сделать, а какими способами, это не суть важно.
да и рассказывать можно и о козлах и о маньяках, только проблемы это не решает Н-да...
Как сказала Gabriela, женщины всё сами чувствуют Подмигиваю
 
26 03 2013, 11:03 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

1 ‑ Я ‑ нарцисс равнины,
я ‑ лилия долин!
2 ‑ Как лилия между колючек ‑
моя милая между подруг!
3 ‑ Как яблоня меж лесных деревьев ‑
мой милый между друзей!
Под сенью его я сидела,
его плод был мне сладок на вкус.
4 Он ввел меня в дом пированья,
надо мной его знамя ‑ любовь!
5 Ягодой меня освежите,
яблоком меня подкрепите,
Ибо я любовью больна.
6 Его левая ‑ под моей головою,
а правой он меня обнимает,‑
7 Заклинаю вас, девушки Иерусалима,
газелями и оленями степными,‑
Не будите, не пробуждайте
любовь, пока не проснется!
 
26 03 2013, 11:35 URL сообщения
Argon
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 1
Откуда: Уфа
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16/–1

Gabriela
Цитата:
кстати, насчет пикапа - мне в свое время было интересно и прикольно разбивать в пух и прах очередную хорошо продуманную стратегию товарисчей, которые во мне чаяли найти легкую добычу)))... пикап - для среднестатистических дам все -таки.... с теми, кто самодостаточен и любит ломать навязываемые стереотипы - такой номер не пройдет... И некоторые мои знакомые дамы также отлично справлялись с ломкой этих теорий

Да, знаю сам таковых... И боюсь, что этим дамам уже ничего не поможет. Ломка природы, как правило, не означает просветление. Путь к естеству - вначале надо сломать свое умение и желание ломать.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
Цитата:
И, самое закономерное- как ни пыжится обладатель мега-знаний по пикапу - лучше всего выстраивает отношения тот человек, который действует не по схеме. а по вдохновению,

А если так)): "вначале думай только о бамбуках, наблюдай, рисуй бамбуки, живи бамбуками... а потом забудь все о бамбуках - и тогда станешь мастером"?
лё-ша
Цитата:
Те кто дружат с головой не занимаются манипуляциями.

Ты, наверное, не про голову хотел сказать, а про нечто большее?
god is love
Цитата:
Она то чувствует всё и вся, только какой смысл упираться от программы жизни?!

Да. Но программы бывают разные. С внутренним единством, конечно. Все же, на мой взгляд, есть возможность не подхватывать первую попавшуюся программу (которую предлагает пикапер). Из множества программ всегда человек имеет возможность выбрать. Правда, чем ниже уровень развития, тем меньше набор программ.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Цитата:
женщине надо отработать эту задачу, ей придётся это сделать, а какими способами, это не суть важно

Вот как раз - ВАЖНО. Именно!

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Кстати, у меня была подруга, которая поделилась своим методом "отшивания" нецелесообразных парней:
"Просто, если парень не понимает, что ему не со мной, пикапствует, я начинала с ним разговаривать о том, что меня искренне интересует - о вопросах мироздания, о жизни... и, смотрю, он уже на полшага отстал... вот уже на метр... а потом извиняется и говорит, типа, по делам ему пора...".
 
27 03 2013, 17:23 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Argon,
Цитата:
И боюсь, что этим дамам уже ничего не поможет.

Чтобы ломать стереотипы вокруг, для начала нужно сломать их в себе Насмешил

Цитата:
я начинала с ним разговаривать о том, что меня искренне интересует - о вопросах мироздания, о жизни...

И обратно, если об этом начинать общаться с девушкой в том же тоне, её поведение не заставит долго ждать Муу-ха-хаа!!!
Только непонятно, что эта подруга хотела этим показать Прекрасно

Цитата:
Просто, если парень не понимает, что ему не со мной

Подруга телепат?))

Цитата:
Вот как раз - ВАЖНО.

Думаешь если дан урок, то его изучение ложиться в узкие рамки?!
Сам опыт конечно очень важен на пути, но зачем становится например убийцей чтоб понять что это такое Прекрасно

Цитата:
Все же, на мой взгляд, есть возможность не подхватывать первую попавшуюся программу

Возвращаясь к телепатам...
почему то очень многие считают, что приходящее от других это просто случайность Чешу репу
да и почему сразу расценивать это как программа, ведь если вдруг этот пикапер окажется её желанной любовью, а она его таким образом отвергнет сославшись на его лишь поведение... Стоп
 
28 03 2013, 10:47 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Зря считать женщин наивнымы. Это главная тупость, слабость и уязвимость любого мужчины - переоценка себя и своих возможностей... Женщина очень быстро переворачивает в свою пользу все старания мужчин их облапошить или соблазнить и грамотно знает как управлять этим самолюбивым ослом, как вынести любую ситуацию в свою пользу и против него самого. Это у них от природы. Они как дети - всё знают и чувствуют, а если им гипноз ещё в руки, то пиши - пропало... Причем если мужчине еще нужно учиться и знать эти все прибамбасы, потому что он от природы туповат и прямолинеен и более тупо искренен в любви, то женщина все инструменты управления знает от природы на подсознательном уровне. Она даже в любовь порой играет и неосознает этого - у неё есть природный инструмент - верить в свой обман, у мужчины такого нет.
Так что любой альфа самец будет ходить по струнке под каблуком, она к этому стремится по своей природе. потом самой же становится противно от того что она добилась неосознанно и идет за следующей жертвой, которая ей нравится именно своей самостью, для победы над ним, победив - ослабевает к нему интересом итак по кругу, пока не осознает, что нужно стать осознанной на некотором этапе и научиться уступать иногда победу. Потому что чтоб была гармония нужно всегда уступать друг другу и стремиться к серединности процессов...
- Ну это всё рассматривается если есть намеренность, а не искренность и вдохновение чувствами. Если есть искренность доверие и вдохновение, то добровольная сдача манипуляции отменяет понятие манипуляции. Именно добровольная. Только нужно уметь распознавать и видеть истинные намерения, а не подменять понятия предубеждениями о намерениях.

Цитата:
лучше всего выстраивает отношения тот человек, который действует не по схеме. а по вдохновению, не "ведет", а слушает и соответствует), сотрудничает и созидает)
А по вдохновению можно вести? ...Искренне как это женщины делают?.. Я понимаю - женщинам нравятся мужики, которых можно облапошить - то есть пусть лучше будет туповат и искренне (по вдохновению) верит в чудо любовь... Мужик хоть всегда знает когда врёт. или не знает, значит действует от чувств, не зная куда приведет его намерение... А женщина тем и отличается, что врёт и верит в своё враньё как в искренность и вдохновение. Так что тут еще неизвестно у кого изощренней эти процессы. А верить в своё враньё - это инструмент, приводящий всегда к своей правоте. Валяюсь!
 
28 03 2013, 19:26 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Цитата:
Она даже в любовь порой играет и неосознает этого - у неё есть природный инструмент - верить в свой обман

Порой закрадывается вопрос, а женщины вобще умеют ли любить как их любят мужчины Аж прослезился
 
29 03 2013, 18:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100